IV ROCCOLO CROSS COUNTRY - 1^ PROVA CROSS PER TUTTI 2023
CANEGRATE - 22 GENNAIO 2023
Organizzazione: ATLETICA P.A.R. CANEGRATE - CANEGRATE
Cross Km 6 Uomini - LISTA PARTECIPANTI18/01 - 08:19
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AIROLDI Odon1987SM35CO849 GR. ESCURS. FALCHI OLGINATESI 
 AMODEO Davide1977SM45MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 ARIENTI Giorgio2003PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BALBO Giovanni1984SM35MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 BALDO Simone2001PMMI271 LA MICHETTA 
 BEDIN Carlo Luciano2002PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BELLUSCIO Roberto1987SM35MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 
 BENDAHOU Karim2000SMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 
 BENZI Dennis1979SM40VA193 G.A.P. SARONNO 
 BERRITE Azeddine1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 BIANCHI Stefano1990SMMI968 RUNAWAY MILANO A.S.D. 
 BIANCHINI Alessandro1974SM45VA050 ATL. CAIRATESE 
 BISCONTI Alessandro1979SM40MI759 LA FENICE 
 BISESTI Gennaro1982SM40MI022 CANOTTIERI MILANO 
 BOFFI Alessandro1976SM45MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BONATO Matteo1987SM35MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 BRAMBILLA Dario2001PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BRAMBILLA Davide1983SM40MI741 I BOCIA VERANO BRIANZA 
 BRAMBILLA Paolo1981SM40MI787 DE RAN CLAB 
 CANALI Giuseppe1980SM40CO790 TEAM PASTURO ASD 
 CANALI Mattia2000SMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 CANTONI Filippo1984SM35MI968 RUNAWAY MILANO A.S.D. 
 CANTU' Giovanni2003PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CANTU' Massimo1985SM35MI670 DK RUNNERS MILANO 
 CAPORALE Carmine1977SM45MI075 ATLETICA CINISELLO 
 CASACCIA Gabriele1979SM40MI968 RUNAWAY MILANO A.S.D. 
 CASSANO Simone2003PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 CASTELLO Carlo1976SM45MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CASTROVINCI Federico1999SMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 
 CAZZANIGA Tiziano1975SM45MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CIARFAGLIA Domenico1988SM35MI884 CORRERE OLTRE ASD 
 CILLA Rocco1980SM40MI158 ATL. GESSATE 
 COLOMBO Michele1975SM45MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 CUTRUPI Daniele Alessio1988SM35MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 
 DE CESARE Riccardo2003PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 DE PONTI Alessandro2002PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 DELMIGLIO Ivan1980SM40MI352 EUROATLETICA 2002 
 DI FEDERICO Filippo1991SMVA050 ATL. CAIRATESE 
 ERBA Edoardo1976SM45MI704 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. 
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 FARRUGIO Giuseppe1996SMMI831 RUNNERS LEGNANO SSD ARL 
 FEDELI Gabriele2003PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 FEDERICI Andrea1999SMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 
 FERRARIO Gabriele2001PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 FERRARIO Marco1974SM45MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 FINAZZO Elia2003PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FORMILLO Paolo1977SM45MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FUSE' Gabriele1980SM40MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 GAMBINO Salvatore1980SM40MI670 DK RUNNERS MILANO 
 GARGIONI Daniele1981SM40MI963 OPERA RUNNERS A.S.D. 
 GARRO Salvatore1975SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 GHEZZI Matteo Paride1982SM40MI062 VIRTUS GROANE 
 GIANNOTTI Luca Alessand1974SM45MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 GIORGINI Luca1975SM45MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GIULIANI Marco1981SM40MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 GOTTARDI Riccardo1983SM40MI352 EUROATLETICA 2002 
 GRASSI Tommaso1991SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 GRIFA Mattia2001PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 GRIMALDI Stefano1981SM40MI352 EUROATLETICA 2002 
 GUERRA Fulvio1990SMMI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS 
 LANZANI Carlo1988SM35MI759 LA FENICE 
 LICCIARDO Daniele1991SMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LISCIANDRO Gabriele2003PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 LOLLINI Roberto1991SMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO 
 MANES Gabriele2003PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MARCHESI Jacopo2002PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 MARCHESI Riccardo2003PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MARIANI Matteo1986SM35MI994 POLISPORTIVA MOVIG S.S.D. ARL 
 MARTINI Nicola1984SM35MI968 RUNAWAY MILANO A.S.D. 
 MARZOLA Alessandro1974SM45MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 MAURI Gabriele2003PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MILANESI Roberto1979SM40MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 MILIZIANO Lorenzo2003PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MORONI Marco1978SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MURERO Federico2001PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 NIELI Maurizio1975SM45MI489 ATL. V.C.A. MILANO 
 NISLI Alessandro1974SM45MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 ORIFIAMMA Riccardo1982SM40MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 PAULICELLI Christian1999SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 PAZ VILCHEZ Brayan Erne1992SMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 PERINI Alessandro1978SM45MI352 EUROATLETICA 2002 
 PODETTI Luca1981SM40MI968 RUNAWAY MILANO A.S.D. 
 QUEQUESANA MAMANI Eddy1976SM45MI552 G.S. MONTESTELLA 
 RENDA Matteo1997SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 RESCALLI Davide1987SM35MI670 DK RUNNERS MILANO 
 RINALDI Alessandro1976SM45MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 ROSSIN Stefano1997SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 ROSSON Fabrizio1978SM45MI075 ATLETICA CINISELLO 
 SCARABELLO Alessio2000SMMI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 SECCHIERO Andrea Giacom1988SM35MI994 POLISPORTIVA MOVIG S.S.D. ARL 
 SIVIERO Andrea1986SM35MI968 RUNAWAY MILANO A.S.D. 
 SQUILLANTE Emiliano1983SM40MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 STELLA Silvio1993SMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 TALAMAZZINI Giacomo2002PMMI352 EUROATLETICA 2002 
 TEODORO Ivan1980SM40MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 TOMASONI Gianmarco1999SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 TRACOGNA Marco1982SM40MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 TURI Gaetano1976SM45MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
 VIGNATI Davide1991SMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 VORIA Renato1981SM40MI352 EUROATLETICA 2002 
 ZAMO' Federico1999SMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 ZANELLA Davide2002PMMI759 LA FENICE 
 ZANZOTTERA Marco2002PMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 ZORZATO Luca1997SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
Totale: 105
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb