IV ROCCOLO CROSS COUNTRY - 1^ PROVA CROSS PER TUTTI 2023
CANEGRATE - 22 GENNAIO 2023
Organizzazione: ATLETICA P.A.R. CANEGRATE - CANEGRATE
Cross Km 6 SM50/SM65 - LISTA PARTECIPANTI18/01 - 08:19
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANIELLO Roberto1956SM65MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
 ARDOINO Giuliano1972SM50MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BALBIANI Oscar1967SM55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BASILICO Mattia Angelo1967SM55MI968 RUNAWAY MILANO A.S.D. 
 BENEDUCE Tiziano Celest1959SM60MI552 G.S. MONTESTELLA 
 BOCCHIOLA Paolo1969SM50MI352 EUROATLETICA 2002 
 BOMBELLI Nini Santo naz1961SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BRAGHIERI Mauro1965SM55MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 BRITTA Pietro1957SM65MI352 EUROATLETICA 2002 
 BRUNATI Mario1972SM50MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BULESSI Stefano1972SM50MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA 
 BUZZINI Giorgio1969SM50MI335 ATL. MUGGIO` 
 CALDARA Walter1956SM65MI352 EUROATLETICA 2002 
 CANCELLI Gianluca1971SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 CAPITELLI Valerio1960SM60MI075 ATLETICA CINISELLO 
 CASAZZA Claudio1972SM50MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 CATTANEO Fabio1970SM50VA193 G.A.P. SARONNO 
 CAVALLI Andrea1969SM50MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
 CAVANINI Mauro1963SM60MI489 ATL. V.C.A. MILANO 
 CELLA Roberto1964SM55MI352 EUROATLETICA 2002 
 CERAULO Emiliano1971SM50MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 CHIEFFO Lorenzo1958SM65MI271 LA MICHETTA 
 CIMIERI Mario1971SM50MI352 EUROATLETICA 2002 
 CIOFFI Giuseppe Isidoro1967SM55MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 CISLAGHI Marco1969SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 COLOMBINI Silvano1965SM55MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 COLUZZI Davide Gaspare1973SM50MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 CONSOLI Paolo1969SM50MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CONTI Cirino1960SM60MI352 EUROATLETICA 2002 
 COZZA Luciano1963SM60CO169 CANTU`ATLETICA 
 DE DONATO Michele1965SM55MI352 EUROATLETICA 2002 
 DE LAZZARI Massimo1958SM65MI352 EUROATLETICA 2002 
 DELL'ACQUA Massimo1962SM60MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 DI PALMO Francesco1969SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 DI SCIOSCIO Michele1955SM65MI352 EUROATLETICA 2002 
 DONEDA Mirco1973SM50BG282 ATL. CASTEL ROZZONE 
 DOTOLI Danilo1973SM50MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FACCIO Antonio1972SM50MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 FACCIOLO Valerio1968SM55MI352 EUROATLETICA 2002 
 FAVA Massimo Luigi1961SM60MI831 RUNNERS LEGNANO SSD ARL 
 FERRAIOLI Lorenzo1960SM60MI062 VIRTUS GROANE 
 FERRARO Roberto1969SM50MI552 G.S. MONTESTELLA 
 FIGAROLI Massimo1971SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 FIUME Antonio1962SM60MI831 RUNNERS LEGNANO SSD ARL 
 FORTE Emanuele1966SM55VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 
 FRANCIOSI Roberto1962SM60MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
 FRAQUELLI Giancarlo1962SM60CO249 ATL. CENTRO LARIO 
 FUMAGALLI Roberto1966SM55MI075 ATLETICA CINISELLO 
 FUOCO Vincenzo1963SM60CO790 TEAM PASTURO ASD 
 GARAVAGLIA Piergiorgio1965SM55MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 GASPERONI Ferdinando1969SM50MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 GATTINONI Ruben1969SM50CO790 TEAM PASTURO ASD 
 GHIDONI Pietro1963SM60MI060 ATL. LEGNANO 
 GHIDONI Riccardo1967SM55MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 GHIDOTTI Riccardo1963SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 GRANDI David1966SM55MI352 EUROATLETICA 2002 
 GRILLO Giuseppe1958SM65MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
 GUARNIERI Corrado1970SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GUASTAFERRO Ciro1962SM60MI075 ATLETICA CINISELLO 
 GUASTAMACCHIA Giuseppe1958SM65MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
 GUSELLA Tiziano1960SM60MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 IAZZARELLI Matteo Giova1967SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 INVERNIZZI Maurizio1964SM55CO790 TEAM PASTURO ASD 
 LANZONI Marco1969SM50MI062 VIRTUS GROANE 
 LATTUADA Maurizio1970SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 LENTINI Roberto1970SM50MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 LEONI Christian1970SM50MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 LIA Giacomo1963SM60VA251 G.S. MARATHON MAX 
 LOLLINI Rodolfo1957SM65MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 LOSA Graziano1972SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 LOSCIALE Carlo1957SM65MI075 ATLETICA CINISELLO 
 LUNARDI Giovanni1956SM65MI352 EUROATLETICA 2002 
 MAGNANI Marino1973SM50MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
 MARCHESE Cristiano1971SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 MARTUCCI Antonio1963SM60MI075 ATLETICA CINISELLO 
 MAZZOLENI FERRACINI Iva1971SM50BG962 BERBENNO RUNNERS 
 MERCANDELLI Stefano1966SM55MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MILO Gerardo1972SM50MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MONACO Giuseppe1961SM60MI352 EUROATLETICA 2002 
 MOTTI Guido1973SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 NOVIELLO Francesco1965SM55MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 OLIVA Massimo1971SM50MI022 CANOTTIERI MILANO 
 OLIVIERI Antonio1957SM65MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 ORLANDO Domenico1958SM65MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 PAGANI Paolo1967SM55MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 PALMIERI Martino1955SM65MI352 EUROATLETICA 2002 
 PESSANI Ivan1973SM50MI238 ATL. CASSANO D'ADDA 
 PETRAGALLO Gianfranco1965SM55MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
 PIANTANIDA Felice1967SM55CO780 SOCIETA ESCURSIONISTI CIVATES 
 PICCO Antonio1967SM55MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 PISANO Gerardo1966SM55MI352 EUROATLETICA 2002 
 PREVITALI Lionello1964SM55MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 RE Italo Loredano1955SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 REANI Gianmarco1971SM50MI075 ATLETICA CINISELLO 
 REPOSSI Domenico Simone1971SM50MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 
 RESTELLI Alessandro1964SM55MI552 G.S. MONTESTELLA 
 RIVA Paolo1963SM60MI352 EUROATLETICA 2002 
 RIZZARDI Pierluigi1965SM55VA050 ATL. CAIRATESE 
 RODI Carlo1954SM65CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 
 ROMANO Fausto1972SM50MI352 EUROATLETICA 2002 
 ROSA Marcello1965SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 RUZZON Marco1968SM55MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 SANGALLI Massimiliano1972SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 SCAFUTI Renato1972SM50MI352 EUROATLETICA 2002 
 SCARABELLO Davide1965SM55MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 SFORNA Marino1959SM60MI022 CANOTTIERI MILANO 
 SGARLATO Giuseppe1965SM55MI075 ATLETICA CINISELLO 
 SPAVENTATO Antonio1959SM60MI075 ATLETICA CINISELLO 
 TALAMAZZINI Franco1967SM55MI352 EUROATLETICA 2002 
 TAVERNA Paolo1961SM60MI352 EUROATLETICA 2002 
 TERRANEO Fabio1971SM50MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 TERRANEO Roberto1964SM55MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 TOGNON Marco1973SM50MI759 LA FENICE 
 VALVASSORI Marco Cesare1959SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 VIGANO' Massimo1970SM50MI075 ATLETICA CINISELLO 
 VOLONTE' Alessandro1968SM55VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ZENABONI Massimo1972SM50MI670 DK RUNNERS MILANO 
 ZINI Massimo Angelo mar1961SM60MI022 CANOTTIERI MILANO 
Totale: 118
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb