CAMPIONATI REG.IND.60hs-60-ALTO ASSOLUTI INDOOR
BERGAMO
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI20/01 - 14:38
AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESELista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2CAVO Ludovica2004JFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE60 piani DONNE7.78
1PULZATO Verdiana2000SFAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE60 piani DONNE8.17
Totale: 2
AO004 ATLETICA SANDRO CALVESILista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
31CAVIGIOLI Giulia2003PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI60 piani DONNE7.98
Totale: 1
AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.Lista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
4PAOLIN Francesca2002PFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.60 piani DONNE12.62
5PAOLIN Francesca2002PFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.60 Hs H 84-8.50 DONNE9.60
7ROCCO Mattia2001PMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.Salto in alto/HJ UOMINI1.86
6ROCCO Mattia2001PMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.60 Hs H 106 UOMINI9.44
Totale: 4
BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.Lista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
364PIAZZOLLA Michele2003PMBA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.60 piani UOMINI7.10
362SABATIELLO Michele2002PMBA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.60 piani UOMINI7.52
363SABATIELLO Michele2002PMBA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.60 Hs H 106 UOMINI8.99
Totale: 3
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
110BIANCHI Martina2007AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ DONNE1.60
61CATTANEO Mirko2007AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.26
203CORTI Edoardo2003PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 106 UOMINI8.31
86COSENZA Leonardo1999SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.14
70DUZIONI Chiara2002PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE8.29
68FRATUS Chiara2005JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE8.24
54GIUPPONI Andrea2000SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.51
43IZZO Fabio2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.11
44IZZO Fabio2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 106 UOMINI8.08
59LORINI Carolina2003PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE7.99
47MACCHERONE Erica2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 84-8.50 DONNE8.46
52MAPELLI Benedetta2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE8.03
95MAREK Eric2003PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI6.82
57MARTINELLI Andrea2006AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ UOMINI1.65
62MIGNONE Pietro2006AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ UOMINI1.94
77NDIAYE Ndeye Binta2007AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE8.33
71PIAZZALUNGA Amanda2007AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ DONNE1.60
48PIAZZALUNGA Federico2000SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 106 UOMINI7.91
120POIATTI Elisa2007AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ DONNE1.35
82RIGNANESE Samuele2003PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI6.83
84RIZZI Lucrezia2007AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE8.30
63ROTA Elena2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 84-8.50 DONNE9.42
76RUSSO Alessandro2006AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.55
67SOLDANI Paolo2005JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.03
38TRIBBIA Damiano2002PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ UOMINI1.91
246VALENSIN Elisa2007AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 84-8.50 DONNE 
121VALETTI Davide2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.06
Totale: 27
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
65CARRARA Marco1999SMBG036 ATL. SALETTI60 piani UOMINI7.37
56CORTI Francesco2006AMBG036 ATL. SALETTI60 piani UOMINI7.56
40MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI60 piani UOMINI7.41
88MORLACCHI Martina2003PFBG036 ATL. SALETTI60 piani DONNE8.10
80PARSANI Luca2001PMBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 106 UOMINI8.66
94PERICO Benedetta2005JFBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 84-8.50 DONNE9.81
73PULCINI Lorenzo2003PMBG036 ATL. SALETTI60 piani UOMINI7.39
72VEDDA Daniele2004JMBG036 ATL. SALETTI60 piani UOMINI7.59
Totale: 8
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
69BAMBA Makissia2004JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani DONNE7.86
74BRESCIANI Paolo2006AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani UOMINI7.52
87COLOTTO Beatrice2006AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani DONNE8.21
64ROMANO Thomas2002PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani UOMINI7.01
91VILLA Aurora2006AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani DONNE8.23
78VOLPI Diego2004JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani UOMINI7.55
274ZANINI Nicolo'2002PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani UOMINI7.24
Totale: 7
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
81CARMINATI Michela2005JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA60 piani DONNE8.22
89CARMINATI Silvia2001PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA60 piani DONNE13.14
Totale: 2
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
79CORTINOVIS Filippo2004JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani UOMINI7.55
36RIPAMONTI Matteo1998SMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani UOMINI7.33
Totale: 2
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
58ACETI Giorgia2005JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani DONNE8.17
37FUSARI Matteo1998SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI7.14
50GAMBA Beatrice2006AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani DONNE8.10
42GAMBA Federico2005JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI7.56
66GRASSI Federico2002PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI7.18
93MANZONI Nicola2000SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI7.26
60NORIS Ambra2005JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani DONNE8.21
45PARIETTI Simone2002PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI7.06
75PESENTI Carlo2006AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI7.42
100RIGALI Roberto1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI10.35
41VITALI Pietro2004JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI7.13
Totale: 11
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
329FONTANA Vittoria2000SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA60 piani DONNE7.29
Totale: 1
BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISLista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
39RONZONI Simone2000SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60 Hs H 106 UOMINI8.79
Totale: 1
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
107TOSELLI Arianna2006AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 84-8.50 DONNE 
Totale: 1
BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOLista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
98BRAGHINI Marta2003PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO60 Hs H 84-8.50 DONNE9.97
325CAVALLERI Noemi2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO60 piani DONNE7.66
99COTTALI Martina2003PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO60 Hs H 84-8.50 DONNE9.28
105MACCAGNOLA Anna2004JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO60 piani DONNE7.73
152MELETTO Francesca2006AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO60 piani DONNE8.05
358MIHALESCUL Rebecca2002PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCOSalto in alto/HJ DONNE1.80
145PEDRESCHI Gaia1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO60 piani DONNE7.80
357SCANDOLA Martina2004JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO60 piani DONNE8.11
111VINCENZI Sara2004JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO60 Hs H 84-8.50 DONNE9.59
359VIVIANI Anna2004JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO60 piani DONNE13.08
Totale: 10
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
126AKENUWA Stephen2004JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani UOMINI7.07
131BERGOMI Sara2007AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ DONNE1.60
119GOFFI Chiara2004JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani DONNE7.98
132METELLI Vittoria2007AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ DONNE1.35
127PROFETA Gaia2006AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani DONNE8.26
115TONELLI Adele2005JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 84-8.50 DONNE9.67
116TONELLI Adele2005JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ DONNE1.56
125VACCARI Anna2007AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ DONNE1.49
Totale: 8
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
123CRESCINI GESI Tommaso2001PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani UOMINI7.23
Totale: 1
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
104BORONI Alessia2000SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani DONNE7.99
108BORONI Angelo1998SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani UOMINI7.33
Totale: 2
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
102ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani UOMINI6.94
124GATTINONI Matteo2002PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 Hs H 106 UOMINI9.13
Totale: 2
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
114ABENI Andrea2006AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ UOMINI1.75
130AXINTE Cristian Gabriel2003PMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani UOMINI7.52
101BANFI Michele2004JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani UOMINI7.42
106SILIBERTO Giada2002PFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 84-8.50 DONNE9.52
Totale: 4
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
112CAMOSSI Aurora2003PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani DONNE8.14
129CRISTALDI Davide2002PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani UOMINI7.03
360LOMBARDO Ludovica2006AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani DONNE8.23
Totale: 3
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIALista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
367MONTE Alessandro1996SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA60 piani UOMINI7.16
368SPRINGETH Maximilian2007AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIASalto in alto/HJ UOMINI1.84
Totale: 2
CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIALista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
366CASU Marco2004JMCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIASalto in alto/HJ UOMINI1.96
Totale: 1
CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOLista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3PARODI Enrico2006AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO60 piani UOMINI7.41
Totale: 1
CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASLista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12MILANESIO Simone2005JMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS60 piani UOMINI7.00
Totale: 1
CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANILista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10BALLA Orgest1997SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI60 piani UOMINI7.53
13CARLETTO Eleonora2006AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI60 piani DONNE8.35
9MASSA Alessandro2002PMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANISalto in alto/HJ UOMINI1.94
Totale: 3
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
149CRIPPA Simone2004JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani UOMINI7.55
Totale: 1
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
150RONCAREGGI Luca2000SMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani UOMINI7.14
138SELUGA Jacopo Francesco2004JMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani UOMINI7.30
Totale: 2
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
155CAGLIO Samuele2001PMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani UOMINI7.19
136CORVEZ Matteo1999SMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ UOMINI2.02
134DALL'OZZO Cristian1997SMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani UOMINI7.22
153DELL'ACQUA Federico2006AMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani UOMINI7.30
146ELLI Giorgia2003PFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani DONNE7.94
143GEROSA Niccolo'2002PMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani UOMINI7.10
154NEBULONI Stefano2005JMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani UOMINI7.29
147POGGIALI Emma2004JFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani DONNE8.25
142POLETTI Giorgia2000SFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani DONNE8.00
Totale: 9
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
159PASCALE Arianna2006AFCO056 G.S. BERNATESE60 piani DONNE8.26
135ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE60 piani UOMINI6.97
165SALARIS Nicolo'2004JMCO056 G.S. BERNATESE60 piani UOMINI7.12
133SOTTOCASA Matteo2001PMCO056 G.S. BERNATESE60 piani UOMINI7.30
Totale: 4
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
160ALFIERI Francesco Anton2004JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani UOMINI7.34
166AZZALINI Lorenzo2007AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani UOMINI7.55
148BERGNA Giorgio2005JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani UOMINI7.57
164CAZZOLA Thomas2003PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani UOMINI7.35
162COLOMBO Andrea1998SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani UOMINI6.88
171COULIBALY Mariam Giacin2007AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani DONNE8.14
157GADOSA Alessandro2005JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani UOMINI7.51
161GOHO DISEYSSON Junior T2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 106 UOMINI8.41
169GOLDONETTO Andrea2006AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani UOMINI7.55
151MAGNI Michele2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani UOMINI7.42
158PAPINI Mattia2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani UOMINI7.36
139PASTORELLI Emma2003PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani DONNE12.99
140PASTORELLI Emma2003PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 84-8.50 DONNE9.29
170ROSA Lucia2005JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 84-8.50 DONNE 
144SCACCABAROZZI Matteo2005JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani UOMINI7.37
163SELVA Pietro2007AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani UOMINI7.63
313TACCHINI Mattia2003PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani UOMINI6.94
35TARCHINI Simone1999SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani UOMINI7.21
Totale: 18
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
175TABONI Francesco2007AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani UOMINI7.63
174VOLPI Aurora2003PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani DONNE7.74
Totale: 2
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
181BIANCHESSI Federico2003PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani UOMINI7.45
178GUIDA Marco2003PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani UOMINI50.59
173MONFRINI Francesco2005JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 Hs H 106 UOMINI 
180SAHRAOUI Amine2005JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani UOMINI7.30
176SOLDATI Filippo2003PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani UOMINI7.25
Totale: 5
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
290GARONETTI Christian Ais2003PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani UOMINI7.39
Totale: 1
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
199CESANA Andrea2003PMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in alto/HJ UOMINI2.08
Totale: 1
MI062 VIRTUS GROANELista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
196BALDO Francesco2000SMMI062 VIRTUS GROANE60 piani UOMINI7.48
205LANDOLINA Gioele2002PMMI062 VIRTUS GROANE60 piani UOMINI7.41
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
251BARESI Tommaso Alessio2002PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI6.83
188BEGLIOMINI Daniele1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.42
315BERSELLINI Jacopo1999SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 Hs H 106 UOMINI9.05
263BOERI Giulia Martina2005JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani DONNE12.79
184BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani DONNE7.71
210COLOMBI Gabriele2005JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.32
222FERRANTE Dennis2005JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.32
192GAROTTA Camilla2001PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani DONNE12.55
97GUIZZETTI Linda1998SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 Hs H 84-8.50 DONNE8.29
245LEGNANI Riccardo2003PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 Hs H 106 UOMINI8.03
53MANINI Federico2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI6.81
291MANZONI Davide1998SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.56
264NESPOLO Greta2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani DONNE8.24
232PASTORE Gaia2005JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani DONNE12.93
187ROSSI Teresa Maria1992SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ DONNE1.83
261SCLAVERANO Ermias2007AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.50
90VACIS Leonardo2007AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.36
92VILLA Lorenzo2005JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.10
287WAMWAYI Francis Onyango2006AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.20
239WIELAND Sofia Johanna2001PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani DONNE7.85
305ZELLA Kimberly2002PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani DONNE8.32
Totale: 21
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
198ARNABOLDI Mattia Italo2004JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI6.99
284DE GUIDI Enrico2003PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI7.36
241FRULIO Davide2005JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI7.33
195MALVEZZI Alessandro2003PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI6.91
283OLIVA Filippo2004JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI7.54
260SAIBENE Lorenzo2006AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI7.51
285SPAGNOLI Filippo2006AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ UOMINI1.76
293TRACOGNA Emanuele Ali'2007AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ UOMINI1.53
292TRACOGNA Emanuele Ali'2007AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI7.64
Totale: 9
MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
208BERGAMASCHI Filippo2003PMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO60 piani UOMINI7.09
209BIONDI Matteo2004JMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO60 piani UOMINI7.47
197BONICALZA Sofia1998SFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO60 piani DONNE7.71
257BRAMBILLA Luca2005JMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCOSalto in alto/HJ UOMINI2.00
240BRAMBILLA Marta2005JFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO60 piani DONNE8.13
224BRAMBILLA PISONI Sara M2006AFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO60 piani DONNE8.19
297CASSANI Lorenzo2000SMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO60 piani UOMINI7.57
185CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO60 piani UOMINI7.18
183CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO60 Hs H 84-8.50 DONNE9.23
237ERBA Gabriele Angelo2004JMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO60 Hs H 106 UOMINI 
236ERBA Gabriele Angelo2004JMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO60 piani UOMINI7.18
294FEDELI Mattia Alessandr2005JMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO60 piani UOMINI7.00
288MENIN Veronica2007AFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO60 piani DONNE8.34
216MILANI Valentina2006AFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO60 piani DONNE7.99
317MONOLO Pietro2001PMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO60 piani UOMINI7.12
230MONTAGNA GRANATO Sara2002PFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO60 Hs H 84-8.50 DONNE9.34
200MORLACCHI Diego2004JMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO60 piani UOMINI7.48
275PALERMO Anthony Vincenz2005JMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO60 piani UOMINI7.09
201STELLA Federica2003PFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCOSalto in alto/HJ DONNE1.66
225TRESOLDI Alessandra2002PFMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO60 piani DONNE8.09
226VARISCO Marco2001PMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO60 piani UOMINI7.45
204VILLANO Paolo2000SMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO60 piani UOMINI7.30
211ZAPPA Riccardo1998SMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO60 piani UOMINI7.16
Totale: 23
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
186CESANA Daniela1982SF40MI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani DONNE8.10
182CITTERIO Paolo1975SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA60 Hs H 106 UOMINI 
295LISSONI Jacopo2005JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani UOMINI7.27
281MANGIAFAVE Bruno2003PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani UOMINI7.43
Totale: 4
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
255SCANSETTI Maddalena2005JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto/HJ DONNE1.63
Totale: 1
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
191NEUMANN Denise Caroline1971SF50MI189 ATL. AMBROSIANA60 piani DONNE12.92
Totale: 1
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
296BOISIO Luca2003PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani UOMINI7.49
277DI CEGLIE Christian2005JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani UOMINI7.48
289NAPOLITANO Martina2004JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 Hs H 84-8.50 DONNE 
Totale: 3
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
301CANNAVO' Cristian2003PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani UOMINI7.18
190FOSSATI Irma1997SFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani DONNE8.12
250GRANDE Alessandro2001PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani UOMINI7.55
282RIENZO Manuel Karol2006AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani UOMINI7.47
Totale: 4
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
286ANDRADE RIVAS Gian Pabl2006AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI7.38
276BASSANI Jacopo2007AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI7.55
258BAZZAN Alessio1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI7.49
302BETTI Armando2000SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI7.54
298CAGNOLA Zeno2005JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI7.53
Totale: 5
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
83BARBATI Giulia Maria2007AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE8.08
227CALIGIORE Costanza2004JFMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ DONNE1.55
269CAMPANELLA Maria2007AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE8.15
207GARLETTI Claudia2002PFMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ DONNE1.70
46IEZZI Alessandra2002PFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE12.10
262MARTUCCI Maddalena2005JFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE7.87
238MUCEDDA Chiara Fabiana2001PFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE7.82
272POLZONETTI Celeste2005JFMI221 BRACCO ATLETICA60 Hs H 84-8.50 DONNE8.56
256RADDUSA Giada2005JFMI221 BRACCO ATLETICA60 Hs H 84-8.50 DONNE 
17TOSETTO Elisa2001PFMI221 BRACCO ATLETICA60 Hs H 84-8.50 DONNE9.32
18TOSETTO Elisa2001PFMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ DONNE1.68
Totale: 11
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
215GILARDI Nicolo'2005JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 Hs H 106 UOMINI 
223INGOGLIA Christian2004JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani UOMINI7.09
214TOFFANELLO Paolo2004JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani UOMINI7.47
Totale: 3
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
231SIOLI Matteo2005JMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ UOMINI2.03
Totale: 1
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
273PONZELLINI Andrea2001PMMI419 ATL. VIGNATE60 piani UOMINI7.57
268RIPAMONTI Davide1998SMMI419 ATL. VIGNATE60 piani UOMINI7.58
Totale: 2
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
219BIANCHINI Filippo2007AMMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ UOMINI1.84
271GIACOMINI Maria Leda2006AFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ DONNE1.59
212GUARRACINO Pietro2006AMMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ UOMINI1.65
221SIRONI Federico2007AMMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ UOMINI1.80
Totale: 4
MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOLista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
248D'ORONZO Alessandro2002PMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO60 piani UOMINI7.07
249PELANDA Gianmario2004JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO60 piani UOMINI7.09
Totale: 2
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
278FATTORE Emma2005JFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ DONNE1.62
351GHEDINA Vittorio2004JMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 106 UOMINI 
Totale: 2
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
242ANDALORO Andrea2004JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI7.44
267BERETTA Davide2006AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ UOMINI1.70
228BRAMBILLA Martina2005JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani DONNE12.36
194CAIANI Andrea2003PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ UOMINI1.94
229CERIZZA Simone2005JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI7.64
193CISANA Lorenzo2002PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 106 UOMINI8.62
217COPPINI Viola Valeria2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani DONNE8.35
252CRISPO Luca Roberto1999SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI7.43
254DE SANTIS Elisa2004JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani DONNE7.87
234FURLAN Fabio2007AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ UOMINI1.76
279TANTARDINI Federico2006AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI7.40
280VIOLA Greta2006AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani DONNE12.88
259ZAINA Veronica2004JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani DONNE7.98
Totale: 13
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
270MANCHOR Zaccaria2006AMMI798 MILANO ATLETICASalto in alto/HJ UOMINI1.81
Totale: 1
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
218COLOMBANI Elisa2004JFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD60 Hs H 84-8.50 DONNE9.20
300TUMBAGA Joshua Pineda2005JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD60 piani UOMINI7.44
Totale: 2
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
303BERTUZZI Riccardo2007AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201160 piani UOMINI7.64
Totale: 1
NO042 ATLETICA TRINACRIALista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
14ALAMPI Emanuela2000SFNO042 ATLETICA TRINACRIA60 piani DONNE8.42
Totale: 1
PD140 ASSINDUSTRIA SPORTLista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
319RIGHETTO Paola1999SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT60 piani DONNE7.99
Totale: 1
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
51FERRARI Alberto2002PMPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ UOMINI1.94
311NEGRI Luca2002PMPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ UOMINI1.98
304POLOTTO Gloria2001PFPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ DONNE1.74
34ZEMMA Siria2002PFPV108 C.U.S. PAVIA60 piani DONNE8.30
Totale: 4
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
189BECCHI Alessandro1998SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI7.51
312DI NAPOLI Filippo2003PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI7.64
253FALSITTA Simone2002PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI7.56
28FEDELI Edoardo1998SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI7.02
220RAGUSA Matteo2005JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI7.30
247SAMMATARO Nicolo2005JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI7.47
Totale: 6
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
306MARTINES Eric2001PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani UOMINI7.29
Totale: 1
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
233MORETTI Bianca Saviana2003PFPV410 ATLETICA VIGEVANO60 piani DONNE7.93
308VISCONTI Beatrice2006AFPV410 ATLETICA VIGEVANO60 piani DONNE8.12
Totale: 2
RE128 ATL. REGGIO ASDLista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
998BIFULCO Matteo1996SMRE128 ATL. REGGIO ASD60 piani UOMINI7.18
999PINELLI Davide Sergio2004JMRE128 ATL. REGGIO ASD60 piani UOMINI7.01
Totale: 2
RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOLista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
361MEDURI Alessandro2003PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSalto in alto/HJ UOMINI1.94
Totale: 1
SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDALista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
314LANZINI Daniele2005JMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA60 Hs H 106 UOMINI 
316PAGANONI Sofia2006AFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDASalto in alto/HJ DONNE1.64
Totale: 2
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
348BONA Lisa2002PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 piani DONNE7.85
347DEMATTE' Nancy2004JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 piani DONNE12.11
349FRIZZI Michele2002PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 piani UOMINI7.15
350TOVAZZI Pedro Emanuele2006AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 piani UOMINI7.26
Totale: 4
TO002 SISPORT SSDLista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
29BARBERO VIGNOLA Aurora2004JFTO002 SISPORT SSD60 piani DONNE7.78
25MAURINO Francesca2003PFTO002 SISPORT SSDSalto in alto/HJ DONNE1.75
23NDONGALA Mattia Jason2003PMTO002 SISPORT SSD60 piani UOMINI6.95
19VESCO Luca2003PMTO002 SISPORT SSD60 piani UOMINI7.29
Totale: 4
TO226 SAFATLETICA PIEMONTE ASDLista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
11LISA Federico2000SMTO226 SAFATLETICA PIEMONTE ASD60 piani UOMINI6.91
Totale: 1
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
335CODARI Edoardo2007AMVA050 ATL. CAIRATESE60 piani UOMINI7.64
327ZECCHI Mattia2006AMVA050 ATL. CAIRATESE60 piani UOMINI7.45
Totale: 2
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
324BAZZA Leonardo2003PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 106 UOMINI8.68
331BULLANI Felipe Carlo2005JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani UOMINI7.19
141GATTI Gioele2001PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 106 UOMINI10.06
336MASTROBUONO Massimo2005JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani UOMINI7.37
330MOLINA Leonardo2002PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani UOMINI7.30
320PASSERINI Virginia1999SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ DONNE1.59
Totale: 6
VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOLista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
322GNOCCHI Edoardo2001PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO60 Hs H 106 UOMINI8.63
137NOSEDA Linda1998SFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO60 piani DONNE8.10
167WAKO Camille Mayap2005JFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO60 Hs H 84-8.50 DONNE9.42
Totale: 3
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
318BOSSI Veronica1997SFVA130 N. ATL. VARESE60 piani DONNE59.61
338CASAGRANDE Alice2007AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani DONNE47.00
346COLOMBO Martina2005JFVA130 N. ATL. VARESE60 piani DONNE8.35
323FANTONI Gaia2003PFVA130 N. ATL. VARESE60 piani DONNE7.89
339PAOLI Claudia2007AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani DONNE8.18
Totale: 5
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
334BAZZA Sebastiano2007AMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ UOMINI 
341COSTA Matteo Gianfranco2006AMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani UOMINI7.55
342COSTA Matteo Gianfranco2006AMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ UOMINI1.81
344MAURI Elia2004JMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani UOMINI7.20
345MAZZUCHELLI Alice2007AFVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ DONNE1.43
332RUZZA Alessia2005JFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani DONNE7.97
Totale: 6
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
321BALSAMO Michele2002PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 piani UOMINI7.18
337ERMOLI Giosue'2004JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 piani UOMINI7.46
Totale: 2
VA990 MALPENSA ATLETICALista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
343MOMBELLI Viola2007AFVA990 MALPENSA ATLETICASalto in alto/HJ DONNE1.57
Totale: 1
VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCOLista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
32CELANT Carlo2003PMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO60 piani UOMINI7.19
33SECK Fallou2004JMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO60 piani UOMINI7.57
Totale: 2
VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARILista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
30BERTOGLIO Nadia2006AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI60 piani DONNE8.24
Totale: 1
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 20 Gennaio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
352BARATTINI Giulia2003PFVI626 ATL.VICENTINA60 piani DONNE7.59
353GRISOTTO Pamela Ujojo2005JFVI626 ATL.VICENTINA60 piani DONNE7.96
356PIETRIBIASI Asia2006AFVI626 ATL.VICENTINA60 piani DONNE8.02
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb