CAMPIONATI REG.IND.60hs-60-ALTO ASSOLUTI INDOOR
BERGAMO
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
60 Hs H 106 UOMINI - RISULTATI23/01 - 11:54
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1PALAZZETTO INDOOR - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 14:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12351GHEDINA Vittorio2004JMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.16  q
23314LANZINI Daniele2005JMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA8.38  q
34215GILARDI Nicolo'2005JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.45
 5173MONFRINI Francesco2005JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADNS
 6182CITTERIO Paolo1975SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZADNS
Batteria 2PALAZZETTO INDOOR - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 14:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15266FRANZE' Tommaso2005JMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.74  q
216ROCCO Mattia2001PMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.9.22
33315BERSELLINI Jacopo1999SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.27
44124GATTINONI Matteo2002PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.35
56237ERBA Gabriele Angelo2004JMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO9.74
62141GATTI Gioele2001PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.78
Batteria 3PALAZZETTO INDOOR - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 14:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15324BAZZA Leonardo2003PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.73  q
23322GNOCCHI Edoardo2001PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO8.74  q
36363SABATIELLO Michele2002PMBA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.8.91  q
4239RONZONI Simone2000SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8.92
 480PARSANI Luca2001PMBG036 ATL. SALETTIDQ
SQUALIFICATO PER REGOLA ART22.6.2
Batteria 4PALAZZETTO INDOOR - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 14:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1348PIAZZALUNGA Federico2000SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.17  q
2544IZZO Fabio2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.20  q
32203CORTI Edoardo2003PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.20  q
44245LEGNANI Riccardo2003PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.24  q
56161GOHO DISEYSSON Junior T2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.51  q
61193CISANA Lorenzo2002PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.53  q
RIEPILOGOPALAZZETTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12351GHEDINA Vittorio2004JMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.16  q
2348PIAZZALUNGA Federico2000SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.17  q
3544IZZO Fabio2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.20  q
42203CORTI Edoardo2003PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.20  q
54245LEGNANI Riccardo2003PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.24  q
63314LANZINI Daniele2005JMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA8.38  q
76161GOHO DISEYSSON Junior T2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.51  q
81193CISANA Lorenzo2002PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.53  q
95324BAZZA Leonardo2003PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.73  q
103322GNOCCHI Edoardo2001PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO8.74  q
105266FRANZE' Tommaso2005JMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.74  q
126363SABATIELLO Michele2002PMBA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.8.91  q
13239RONZONI Simone2000SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8.92
1416ROCCO Mattia2001PMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.9.22
153315BERSELLINI Jacopo1999SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.27
164124GATTINONI Matteo2002PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.35
174215GILARDI Nicolo'2005JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.45
186237ERBA Gabriele Angelo2004JMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO9.74
192141GATTI Gioele2001PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.78
 480PARSANI Luca2001PMBG036 ATL. SALETTIDQ
 6182CITTERIO Paolo1975SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZADNS
 5173MONFRINI Francesco2005JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADNS
FINALI
Finale 1 (Miglior Finale)PALAZZETTO INDOOR - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 14:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 3351GHEDINA Vittorio2004JMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.12
 1314LANZINI Daniele2005JMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA8.51
 6245LEGNANI Riccardo2003PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.25
 2203CORTI Edoardo2003PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.05
 448PIAZZALUNGA Federico2000SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.07
 544IZZO Fabio2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.30
Finale 2PALAZZETTO INDOOR - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 14:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 2266FRANZE' Tommaso2005JMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEDNS
 1363SABATIELLO Michele2002PMBA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.8.89
 5324BAZZA Leonardo2003PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.69
 6322GNOCCHI Edoardo2001PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO8.60
 4193CISANA Lorenzo2002PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.44
 3161GOHO DISEYSSON Junior T2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb