CAMPIONATI REG.IND.60hs-60-ALTO ASSOLUTI INDOOR
BERGAMO
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
60 piani UOMINI - RISULTATI23/01 - 11:54
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1PALAZZETTO INDOOR - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 10:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13335CODARI Edoardo2007AMVA050 ATL. CAIRATESE7.64
22303BERTUZZI Riccardo2007AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20117.66
34312DI NAPOLI Filippo2003PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.69
 6178GUIDA Marco2003PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADNS
 5229CERIZZA Simone2005JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS
Batteria 2PALAZZETTO INDOOR - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 10:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1472VEDDA Daniele2004JMBG036 ATL. SALETTI7.57
25175TABONI Francesco2007AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.65
36292TRACOGNA Emanuele Ali'2007AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.69
 3268RIPAMONTI Davide1998SMMI419 ATL. VIGNATEDNS
 2163SELVA Pietro2007AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS
Batteria 3PALAZZETTO INDOOR - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 10:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15297CASSANI Lorenzo2000SMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO7.48
2233SECK Fallou2004JMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO7.59
34273PONZELLINI Andrea2001PMMI419 ATL. VIGNATE7.60
43253FALSITTA Simone2002PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.72
56148BERGNA Giorgio2005JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.17
 1129CRISTALDI Davide2002PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLDNS
Batteria 4PALAZZETTO INDOOR - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 10:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16291MANZONI Davide1998SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.52
2478VOLPI Diego2004JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.58
3256CORTI Francesco2006AMBG036 ATL. SALETTI7.63
4542GAMBA Federico2005JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.70
5379CORTINOVIS Filippo2004JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.72
Batteria 5PALAZZETTO INDOOR - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 10:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15149CRIPPA Simone2004JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE7.38
2376RUSSO Alessandro2006AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.51
36341COSTA Matteo Gianfranco2006AMVA731 ATL. GALLARATESE7.62
44250GRANDE Alessandro2001PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO7.66
 2166AZZALINI Lorenzo2007AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS
Batteria 6PALAZZETTO INDOOR - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 10:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12302BETTI Armando2000SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.48
2310BALLA Orgest1997SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI7.61
35283OLIVA Filippo2004JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.69
44298CAGNOLA Zeno2005JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.70
56169GOLDONETTO Andrea2006AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.80
61276BASSANI Jacopo2007AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.82
Batteria 7PALAZZETTO INDOOR - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 10:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11362SABATIELLO Michele2002PMBA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.7.49
2354GIUPPONI Andrea2000SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.57
3274BRESCIANI Paolo2006AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.65
46130AXINTE Cristian Gabriel2003PMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.68
 5189BECCHI Alessandro1998SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS
 4157GADOSA Alessandro2005JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS
Batteria 8PALAZZETTO INDOOR - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 10:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12258BAZZAN Alessio1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.47
21260SAIBENE Lorenzo2006AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.51
35296BOISIO Luca2003PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.68
44277DI CEGLIE Christian2005JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.84
 3196BALDO Francesco2000SMMI062 VIRTUS GROANEDNS
 6261SCLAVERANO Ermias2007AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS
Batteria 9PALAZZETTO INDOOR - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16209BIONDI Matteo2004JMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO7.52
21200MORLACCHI Diego2004JMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO7.52
35214TOFFANELLO Paolo2004JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.56
44282RIENZO Manuel Karol2006AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO7.63
53337ERMOLI Giosue'2004JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.64
62247SAMMATARO Nicolo2005JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.68
Batteria 10PALAZZETTO INDOOR - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 10:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15242ANDALORO Andrea2004JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.43
26226VARISCO Marco2001PMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO7.45
31327ZECCHI Mattia2006AMVA050 ATL. CAIRATESE7.49
43252CRISPO Luca Roberto1999SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.49
52181BIANCHESSI Federico2003PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.52
 4300TUMBAGA Joshua Pineda2005JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS
Batteria 11PALAZZETTO INDOOR - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 10:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12101BANFI Michele2004JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.44
2475PESENTI Carlo2006AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.44
31281MANGIAFAVE Bruno2003PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.45
4340MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI7.45
56188BEGLIOMINI Daniele1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.53
 5151MAGNI Michele2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS
Batteria 12PALAZZETTO INDOOR - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 11:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13286ANDRADE RIVAS Gian Pabl2006AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.37
26205LANDOLINA Gioele2002PMMI062 VIRTUS GROANE7.49
35290GARONETTI Christian Ais2003PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE7.52
413PARODI Enrico2006AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO7.58
 473PULCINI Lorenzo2003PMBG036 ATL. SALETTIDNS
 2279TANTARDINI Federico2006AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS
Batteria 13PALAZZETTO INDOOR - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 11:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1590VACIS Leonardo2007AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.36
23158PAPINI Mattia2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.38
32144SCACCABAROZZI Matteo2005JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.41
4165CARRARA Marco1999SMBG036 ATL. SALETTI7.42
56336MASTROBUONO Massimo2005JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.45
 4284DE GUIDI Enrico2003PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS
Batteria 14PALAZZETTO INDOOR - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 11:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13222FERRANTE Dennis2005JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.30
25108BORONI Angelo1998SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.35
34241FRULIO Davide2005JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.39
46160ALFIERI Francesco Anton2004JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.41
51164CAZZOLA Thomas2003PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.48
 236RIPAMONTI Matteo1998SMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
Batteria 15PALAZZETTO INDOOR - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 11:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13153DELL'ACQUA Federico2006AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.31
22204VILLANO Paolo2000SMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO7.32
34330MOLINA Leonardo2002PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.32
41210COLOMBI Gabriele2005JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.33
56180SAHRAOUI Amine2005JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.42
 5220RAGUSA Matteo2005JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS
Batteria 16PALAZZETTO INDOOR - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13295LISSONI Jacopo2005JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.34
24154NEBULONI Stefano2005JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.36
36133SOTTOCASA Matteo2001PMCO056 G.S. BERNATESE7.37
45306MARTINES Eric2001PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.51
51138SELUGA Jacopo Francesco2004JMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.58
6219VESCO Luca2003PMTO002 SISPORT SSD9.30
Batteria 17PALAZZETTO INDOOR - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 11:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14274ZANINI Nicolo'2002PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.29
2293MANZONI Nicola2000SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.30
36350TOVAZZI Pedro Emanuele2006AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.35
45176SOLDATI Filippo2003PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.37
53123CRESCINI GESI Tommaso2001PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.39
 161CATTANEO Mirko2007AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS
Batteria 18PALAZZETTO INDOOR - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12344MAURI Elia2004JMVA731 ATL. GALLARATESE7.20
24155CAGLIO Samuele2001PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.21
33331BULLANI Felipe Carlo2005JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.23
41134DALL'OZZO Cristian1997SMCO023 ATL. ROVELLASCA7.26
5635TARCHINI Simone1999SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.33
 5287WAMWAYI Francis Onyango2006AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS
Batteria 19PALAZZETTO INDOOR - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 11:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15185CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO7.24
2132CELANT Carlo2003PMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO7.24
33301CANNAVO' Cristian2003PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO7.24
42998BIFULCO Matteo1996SMRE128 ATL. REGGIO ASD7.27
56321BALSAMO Michele2002PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.30
64236ERBA Gabriele Angelo2004JMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO7.45
Batteria 20PALAZZETTO INDOOR - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 11:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15349FRIZZI Michele2002PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.13  q
2337FUSARI Matteo1998SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.16  q
32211ZAPPA Riccardo1998SMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO7.25
46367MONTE Alessandro1996SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA7.28
54150RONCAREGGI Luca2000SMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.30
6166GRASSI Federico2002PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.31
Batteria 21PALAZZETTO INDOOR - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 11:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12165SALARIS Nicolo'2004JMCO056 G.S. BERNATESE7.04  q
25317MONOLO Pietro2001PMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO7.17  q
3443IZZO Fabio2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.18
4392VILLA Lorenzo2005JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.23
5186COSENZA Leonardo1999SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.29
 641VITALI Pietro2004JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS
Batteria 22PALAZZETTO INDOOR - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14275PALERMO Anthony Vincenz2005JMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO7.08  q
25249PELANDA Gianmario2004JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO7.15  q
36364PIAZZOLLA Michele2003PMBA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.7.18
42223INGOGLIA Christian2004JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.19
53208BERGAMASCHI Filippo2003PMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO7.20
61143GEROSA Niccolo'2002PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.34
Batteria 23PALAZZETTO INDOOR - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 11:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12121VALETTI Davide2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.02  q
2367SOLDANI Paolo2005JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.03  q
3545PARIETTI Simone2002PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.09  q
41248D'ORONZO Alessandro2002PMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO7.18
54265FRANZE' Tommaso2005JMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE7.36
66126AKENUWA Stephen2004JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.56
Batteria 24PALAZZETTO INDOOR - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13198ARNABOLDI Mattia Italo2004JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.07  q
26999PINELLI Davide Sergio2004JMRE128 ATL. REGGIO ASD7.10  q
35294FEDELI Mattia Alessandr2005JMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO7.11  q
4412MILANESIO Simone2005JMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS7.11  q
5264ROMANO Thomas2002PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.19
6128FEDELI Edoardo1998SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.31
Batteria 25PALAZZETTO INDOOR - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 11:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14195MALVEZZI Alessandro2003PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.97  q
25313TACCHINI Mattia2003PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.98  q
32102ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.02  q
4623NDONGALA Mattia Jason2003PMTO002 SISPORT SSD7.06  q
5311LISA Federico2000SMTO226 SAFATLETICA PIEMONTE ASD7.07  q
61135ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE7.08  q
corsia 4 - ammonizione Yc
Batteria 26PALAZZETTO INDOOR - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 11:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11100RIGALI Roberto1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA6.69  q
2495MAREK Eric2003PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER6.85  q
3353MANINI Federico2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6.90  q
4282RIGNANESE Samuele2003PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER6.91  q
56162COLOMBO Andrea1998SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.17  q
 5251BARESI Tommaso Alessio2002PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS
corsia 4 - ammonizione YC
RIEPILOGOPALAZZETTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11100RIGALI Roberto1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA6.69  q
2495MAREK Eric2003PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER6.85  q
3353MANINI Federico2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6.90  q
4282RIGNANESE Samuele2003PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER6.91  q
54195MALVEZZI Alessandro2003PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.97  q
65313TACCHINI Mattia2003PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.98  q
72102ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.02  q
72121VALETTI Davide2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.02  q
9367SOLDANI Paolo2005JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.03  q
102165SALARIS Nicolo'2004JMCO056 G.S. BERNATESE7.04  q
11623NDONGALA Mattia Jason2003PMTO002 SISPORT SSD7.06  q
12311LISA Federico2000SMTO226 SAFATLETICA PIEMONTE ASD7.07  q
123198ARNABOLDI Mattia Italo2004JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.07  q
141135ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE7.08  q
144275PALERMO Anthony Vincenz2005JMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO7.08  q
16545PARIETTI Simone2002PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.09  q
176999PINELLI Davide Sergio2004JMRE128 ATL. REGGIO ASD7.10  q
185294FEDELI Mattia Alessandr2005JMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO7.11  q
19412MILANESIO Simone2005JMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS7.11  q
205349FRIZZI Michele2002PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.13  q
215249PELANDA Gianmario2004JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO7.15  q
22337FUSARI Matteo1998SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.16  q
235317MONOLO Pietro2001PMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO7.17  q
236162COLOMBO Andrea1998SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.17  q
25443IZZO Fabio2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.18
256364PIAZZOLLA Michele2003PMBA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.7.18
251248D'ORONZO Alessandro2002PMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO7.18
282223INGOGLIA Christian2004JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.19
28264ROMANO Thomas2002PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.19
303208BERGAMASCHI Filippo2003PMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO7.20
302344MAURI Elia2004JMVA731 ATL. GALLARATESE7.20
324155CAGLIO Samuele2001PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.21
33392VILLA Lorenzo2005JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.23
333331BULLANI Felipe Carlo2005JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.23
355185CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO7.24
36132CELANT Carlo2003PMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO7.24
373301CANNAVO' Cristian2003PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO7.24
382211ZAPPA Riccardo1998SMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO7.25
391134DALL'OZZO Cristian1997SMCO023 ATL. ROVELLASCA7.26
402998BIFULCO Matteo1996SMRE128 ATL. REGGIO ASD7.27
416367MONTE Alessandro1996SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA7.28
424274ZANINI Nicolo'2002PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.29
42186COSENZA Leonardo1999SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.29
444150RONCAREGGI Luca2000SMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.30
443222FERRANTE Dennis2005JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.30
446321BALSAMO Michele2002PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.30
44293MANZONI Nicola2000SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.30
48166GRASSI Federico2002PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.31
483153DELL'ACQUA Federico2006AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.31
48128FEDELI Edoardo1998SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.31
512204VILLANO Paolo2000SMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO7.32
524330MOLINA Leonardo2002PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.32
531210COLOMBI Gabriele2005JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.33
53635TARCHINI Simone1999SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.33
551143GEROSA Niccolo'2002PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.34
553295LISSONI Jacopo2005JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.34
575108BORONI Angelo1998SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.35
576350TOVAZZI Pedro Emanuele2006AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.35
59590VACIS Leonardo2007AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.36
594154NEBULONI Stefano2005JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.36
594265FRANZE' Tommaso2005JMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE7.36
625176SOLDATI Filippo2003PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.37
626133SOTTOCASA Matteo2001PMCO056 G.S. BERNATESE7.37
623286ANDRADE RIVAS Gian Pabl2006AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.37
655149CRIPPA Simone2004JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE7.38
653158PAPINI Mattia2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.38
674241FRULIO Davide2005JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.39
673123CRESCINI GESI Tommaso2001PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.39
696160ALFIERI Francesco Anton2004JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.41
692144SCACCABAROZZI Matteo2005JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.41
716180SAHRAOUI Amine2005JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.42
71165CARRARA Marco1999SMBG036 ATL. SALETTI7.42
735242ANDALORO Andrea2004JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.43
742101BANFI Michele2004JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.44
75475PESENTI Carlo2006AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.44
764236ERBA Gabriele Angelo2004JMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO7.45
766336MASTROBUONO Massimo2005JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.45
766226VARISCO Marco2001PMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO7.45
761281MANGIAFAVE Bruno2003PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.45
80340MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI7.45
812258BAZZAN Alessio1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.47
821164CAZZOLA Thomas2003PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.48
822302BETTI Armando2000SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.48
825297CASSANI Lorenzo2000SMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO7.48
851327ZECCHI Mattia2006AMVA050 ATL. CAIRATESE7.49
851362SABATIELLO Michele2002PMBA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.7.49
856205LANDOLINA Gioele2002PMMI062 VIRTUS GROANE7.49
883252CRISPO Luca Roberto1999SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.49
891260SAIBENE Lorenzo2006AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.51
895306MARTINES Eric2001PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.51
89376RUSSO Alessandro2006AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.51
925290GARONETTI Christian Ais2003PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE7.52
926209BIONDI Matteo2004JMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO7.52
926291MANZONI Davide1998SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.52
922181BIANCHESSI Federico2003PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.52
961200MORLACCHI Diego2004JMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO7.52
976188BEGLIOMINI Daniele1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.53
986126AKENUWA Stephen2004JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.56
985214TOFFANELLO Paolo2004JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.56
100354GIUPPONI Andrea2000SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.57
100472VEDDA Daniele2004JMBG036 ATL. SALETTI7.57
10213PARODI Enrico2006AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO7.58
102478VOLPI Diego2004JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.58
1021138SELUGA Jacopo Francesco2004JMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.58
105233SECK Fallou2004JMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO7.59
1064273PONZELLINI Andrea2001PMMI419 ATL. VIGNATE7.60
107310BALLA Orgest1997SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI7.61
1086341COSTA Matteo Gianfranco2006AMVA731 ATL. GALLARATESE7.62
1094282RIENZO Manuel Karol2006AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO7.63
109256CORTI Francesco2006AMBG036 ATL. SALETTI7.63
1113335CODARI Edoardo2007AMVA050 ATL. CAIRATESE7.64
1113337ERMOLI Giosue'2004JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.64
113274BRESCIANI Paolo2006AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.65
1135175TABONI Francesco2007AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.65
1152303BERTUZZI Riccardo2007AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20117.66
1154250GRANDE Alessandro2001PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO7.66
1172247SAMMATARO Nicolo2005JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.68
1176130AXINTE Cristian Gabriel2003PMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.68
1175296BOISIO Luca2003PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.68
1205283OLIVA Filippo2004JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.69
1204312DI NAPOLI Filippo2003PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.69
1206292TRACOGNA Emanuele Ali'2007AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.69
1234298CAGNOLA Zeno2005JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.70
123542GAMBA Federico2005JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.70
1253253FALSITTA Simone2002PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.72
125379CORTINOVIS Filippo2004JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.72
1276169GOLDONETTO Andrea2006AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.80
1281276BASSANI Jacopo2007AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.82
1294277DI CEGLIE Christian2005JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.84
1306148BERGNA Giorgio2005JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.17
131219VESCO Luca2003PMTO002 SISPORT SSD9.30
 5251BARESI Tommaso Alessio2002PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS
 4157GADOSA Alessandro2005JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS
 3196BALDO Francesco2000SMMI062 VIRTUS GROANEDNS
 3268RIPAMONTI Davide1998SMMI419 ATL. VIGNATEDNS
 5220RAGUSA Matteo2005JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS
 236RIPAMONTI Matteo1998SMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
 161CATTANEO Mirko2007AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS
 4284DE GUIDI Enrico2003PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS
 5287WAMWAYI Francis Onyango2006AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS
 6178GUIDA Marco2003PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADNS
 5189BECCHI Alessandro1998SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS
 2279TANTARDINI Federico2006AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS
 2163SELVA Pietro2007AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS
 473PULCINI Lorenzo2003PMBG036 ATL. SALETTIDNS
 641VITALI Pietro2004JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS
 1129CRISTALDI Davide2002PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLDNS
 5151MAGNI Michele2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS
 2166AZZALINI Lorenzo2007AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS
 4300TUMBAGA Joshua Pineda2005JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS
 6261SCLAVERANO Ermias2007AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS
 5229CERIZZA Simone2005JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)PALAZZETTO INDOOR - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1311LISA Federico2000SMTO226 SAFATLETICA PIEMONTE ASD6.98
22999PINELLI Davide Sergio2004JMRE128 ATL. REGGIO ASD7.07
3612MILANESIO Simone2005JMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS7.08
4423NDONGALA Mattia Jason2003PMTO002 SISPORT SSD7.11
51294FEDELI Mattia Alessandr2005JMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO7.12
6545PARIETTI Simone2002PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.13
Finale 2PALAZZETTO INDOOR - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 12:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1537FUSARI Matteo1998SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.06
26317MONOLO Pietro2001PMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO7.13
33249PELANDA Gianmario2004JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO7.13
41135ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE7.13
54349FRIZZI Michele2002PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.15
 2162COLOMBO Andrea1998SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS
Finale 3PALAZZETTO INDOOR - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 12:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14102ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.01
22165SALARIS Nicolo'2004JMCO056 G.S. BERNATESE7.02
35121VALETTI Davide2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.06
46275PALERMO Anthony Vincenz2005JMMI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO7.06
5367SOLDANI Paolo2005JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.08
61198ARNABOLDI Mattia Italo2004JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.11
Finale 4PALAZZETTO INDOOR - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 12:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13100RIGALI Roberto1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA6.70
2495MAREK Eric2003PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER6.80
31195MALVEZZI Alessandro2003PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.89
4282RIGNANESE Samuele2003PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER6.89
5553MANINI Federico2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6.93
66313TACCHINI Mattia2003PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb