CDS e Individuale Cross Master
Campionato Giovanile Cross - Imperia
Organizzazione: CR Liguria - Club Marathon Imperia - Imperia
Cross Km 4 MASTER UOMINI SM60+ - RISULTATI22/01 - 16:48
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Urbano Imperia - 22 Gennaio 2023 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 12:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165GUADAGNINI Bruno1956SM65SV561 PODISTICA SAVONESE16:4830
227SIRI Cesare1963SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE16:5230
350GORLERO Leone Luca1962SM60IM333 MARATHON CLUB IMPERIA16:5629
422CONTI Sandro1961SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE17:0028
559BARLOCCO Gabriele1961SM60SV021 ATLETICA CAIRO17:0327
641TROCINO Francesco1957SM65GE140 DELTA SPEDIZIONI17:0729
728ZAVANELLA Vittorio1955SM65GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE17:1828
853NICOMEDI Fausto1960SM60IM333 MARATHON CLUB IMPERIA17:2526
957PINO Carlo1954SM65IM333 MARATHON CLUB IMPERIA17:2927
1061BRIGNONE Mauro1962SM60SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO17:4025
1162LAUNO Marco1961SM60SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO17:4324
1229AUGURATI Renato1963SM60GE140 DELTA SPEDIZIONI17:5623
1323DE MARTINO Pasquale1956SM65GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE18:0426
1430BAGOSSI Massimo1962SM60GE140 DELTA SPEDIZIONI18:0822
1555PARISI Vito1959SM60IM333 MARATHON CLUB IMPERIA18:1521
1644LITTARDI Ezio1958SM65IM035 A.S. ATLETICA VALLECROSIA18:1825
1743DE LAURETIS Raffaele1963SM60IM034 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO18:2320
1846AMEDEO Aureliano1961SM60IM333 MARATHON CLUB IMPERIA18:2419
1932CASALE Elio1960SM60GE140 DELTA SPEDIZIONI18:5818
2048CALDERA Riccardo1957SM65IM333 MARATHON CLUB IMPERIA18:5924
2120BIANCHI Mauro1953SM70GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE19:1030
2240SICILIANO Nicola1960SM60GE140 DELTA SPEDIZIONI19:1217
2352MELA Marcello1962SM60IM333 MARATHON CLUB IMPERIA19:1416
2464SIRI Edo1953SM70SV551 S.S. RUNNERS LOANO19:3129
2535FRANZONE Marco1956SM65GE140 DELTA SPEDIZIONI19:3723
2634DE SILVA Marco1961SM60GE140 DELTA SPEDIZIONI19:3715
2731BLANCA Nunzio1961SM60GE140 DELTA SPEDIZIONI19:5314
2836GIULIANO Guido1963SM60GE140 DELTA SPEDIZIONI19:5713
2945PISANO Luigi1955SM65IM035 A.S. ATLETICA VALLECROSIA20:1922
3060ROSSI Paolo1959SM60SV023 ATL. RUN FINALE LIGURE21:0612
3163ZILIANI Anastasio1947SM75SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO21:2125
3254OLIVERO Paolo1957SM65IM333 MARATHON CLUB IMPERIA21:3721
3358STUA William1952SM70IM333 MARATHON CLUB IMPERIA21:5028
3437MAGNOLFI Gino1958SM65GE140 DELTA SPEDIZIONI22:2920
3542SOLANO Fortunato Renato1946SM75IM029 ASD MAURINA OLIO CARLI22:4824
3651MARVALDI Marco1946SM75IM333 MARATHON CLUB IMPERIA23:0123
3726SCIACCALUGA Antonio1946SM75GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE23:1522
3839ROMA Romano1952SM70GE140 DELTA SPEDIZIONI24:0127
3938MAGNOLFI Guido1947SM75GE140 DELTA SPEDIZIONI29:2121
4033DE CHIRICO Michele1949SM70GE140 DELTA SPEDIZIONI31:1126
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb