CDS Cross Assoluto - 1^ prova Regionale
CDS Cross Giovanile - 1^ prova Regionale
Organizzazione: CR Liguria - Running Station Team ASD - Padivarma
Cross Km 10 UOMINI - RISULTATI15/01 - 19:58
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Padivarma - 15 Gennaio 2023 Ora Inizio: 10:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11ANGELINI Samuele1999SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA33:13
252AZZARINI Andrea2003PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE34:20
364REPETTO Emanuele1990SMGE042 TEAM CASA DELLA SALUTE 4219534:56
453DETTORI Sirio2002PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE35:12
565SAVIO Ghebrehanna1993SMGE042 TEAM CASA DELLA SALUTE 4219535:36
64STOLA Vincenzo1987SM35SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA35:47
795ZANO Lino1977SM45SP234 SPEZIA MARATHON DLF36:25
869BONGIOVANNI Mattia1997SMIM035 A.S. ATLETICA VALLECROSIA36:27
944CHAKOUR Nour Eddine1977SM45GE042 TEAM CASA DELLA SALUTE 4219536:40
1060FASCE Andrea1999SMGE012 ATLETICA LEVANTE36:41
1166SCHIASSELLONI Luca1994SMGE042 TEAM CASA DELLA SALUTE 4219536:59
122LANFRANCONI Enrico1994SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA37:20
1368PARODI Emanuel2002PMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE37:41
1489FERLAZZO Enrico1993SMSP234 SPEZIA MARATHON DLF38:00
153REGHIN Nicolo2002PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA38:09
1657BONICI Edoardo Sergio1991SMGE012 ATLETICA LEVANTE38:13
1770BONIFACIO Antonino1973SM50IM035 A.S. ATLETICA VALLECROSIA38:22
1862MACCHI Marco1987SM35GE012 ATLETICA LEVANTE38:30
1992MOZZACHIODI Elia1993SMSP234 SPEZIA MARATHON DLF38:52
2090LOMBARDO Cristian1988SM35SP234 SPEZIA MARATHON DLF39:33
216VERNA Andrea Antonio1974SM45SV090 ATLETICA VAL LERRONE40:00
2298BARBIERI Tiziano1976SM45SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO40:49
2354MARTINI Davide1999SMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE40:54
2459CASTELVECCHIO Davide1988SM35GE012 ATLETICA LEVANTE42:06
2558BRIASCO Christian1984SM35GE012 ATLETICA LEVANTE42:16
2667ARMANI Nicolo'1996SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE43:00
2761GARIBALDI Jacopo1978SM45GE012 ATLETICA LEVANTE43:29
2891MACHERELLI Massimo1987SM35SP234 SPEZIA MARATHON DLF43:56
2997SERRA Pierpaolo1972SM50SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO44:01
3088DJEKE Manuel1992SMSP234 SPEZIA MARATHON DLF44:15
3193RICCO Nelson1996SMSP234 SPEZIA MARATHON DLF44:33
3272FRISINA Danilo1988SM35IM035 A.S. ATLETICA VALLECROSIA44:38
3356BIGGIO Edoardo1990SMGE012 ATLETICA LEVANTE44:52
3471FAMA' Paolo1974SM45IM035 A.S. ATLETICA VALLECROSIA45:03
3584SEGNINI Stefano1980SM40SP136 ATL. ARCI FAVARO45:44
3679BRIBIGLIA Francesco1977SM45SP030 A.S.D. GOLFO DEI POETI ARCIGNI46:14
3785DE BENEDETTO Francesco1974SM45SP234 SPEZIA MARATHON DLF46:29
3887DJEKE Joseph1990SMSP234 SPEZIA MARATHON DLF46:41
39100ISOLICA Andrea1973SM50SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO47:36
407SATARIANO Michele1970SM50SV561 PODISTICA SAVONESE49:05
4196PALERMO Roberto1969SM50SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO49:54
4283ZATTI Ulrico Fabio1968SM55SP060 RUNNING STATION TEAM ASD51:01
4386DELLA PERUTA Damiano1976SM45SP234 SPEZIA MARATHON DLF55:40
4499GARIS Simone1979SM40SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO59:50
4594SCAPPAZZONI Massimo1968SM55SP234 SPEZIA MARATHON DLF1h00:08
4681GIUMELLI Andrea1979SM40SP030 A.S.D. GOLFO DEI POETI ARCIGNI1h00:44
4780CECCHINELLI Manuel1967SM55SP030 A.S.D. GOLFO DEI POETI ARCIGNI1h00:47
 75SAGRAMONI Marco (FC)1982SM40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE36:34
 76VANNI Nicola (FC)1990SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE37:33
 50PEPOLI Davide (FC)1991SMBR165 ASD IMPERIALI ATLETICA37:39
 74PRUNO Davide (FC)1977SM45LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE38:37
 77BRACCINI Stefano (FC)2003PMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA40:07
 49TUCCIA Pierluigi (FC)1987SM35AV175 AVELLINO RUNNER40:18
 51MOSCATELLI Lorenzo (FC)1994SMCA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI42:39
 63MUZIO Fabio1981SM40GE012 ATLETICA LEVANTEDNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb