CAMPIONATO INDIVIDUALE REGIONALE INDOOR GIOVANILE
Categorie Ragazzi-Ragazze
Organizzazione: CR LAZIO - RI223 - Studentesca A. Milardi - Rieti 4-5 febbraio 2023
60m Ragazzi 2010 - RISULTATI04/02 - 15:23
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1INDOOR RAUL GUIDOBALDI - 04 Febbraio 2023 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
15324SCARAFONI Giacomo2010RMRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE8.17 
22150FALCETTI Leonardo2010RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.18 
31204GUGLIELMO Luca2010RMRM045 G.S.D. K42 ROMA8.44 
43317DI MARTINO Carlo2010RMRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE8.49 
54212FORTE Riccardo2010RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA8.81 
Serie 2INDOOR RAUL GUIDOBALDI - 04 Febbraio 2023 Ora Inizio: 15:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
14127TORRE Pietro2010RMLT275 NISSOLINO ATL LATINA 80 SSDARL8.41 
25264PIERDOMINICI Riccardo2010RMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI8.45 
33289MONTEFOSCHI Tommaso2010RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.58 
42396MEOLI Nicolo'2010RMRS082 ATLETICA LANUVIUM ASD8.64 
51343TODARO Dario2010RMRM407 ETRUSCA ASD8.66 
Serie 3INDOOR RAUL GUIDOBALDI - 04 Febbraio 2023 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
11241MAZZEI Daniele2010RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA8.54 
24279DI CRESCE Flavio2010RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.79 
32314CELLANETTI Matteo2010RMRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE8.91 
43139CASTRUCCI Matteo2010RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.26 
55198CIRINEI Riccardo2010RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9.35 
Serie 4INDOOR RAUL GUIDOBALDI - 04 Febbraio 2023 Ora Inizio: 15:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
13307MINNELLI Andrea2010RMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.8.40 
22238LUONGO Thanh Tam2010RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA8.60 
31123MENNILLO Christian Dieg2010RMLT275 NISSOLINO ATL LATINA 80 SSDARL8.68 
44135BRACONI Nicolo'2010RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.38 
 5149DONNARUMMA Daniele2010RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS 
Serie 5INDOOR RAUL GUIDOBALDI - 04 Febbraio 2023 Ora Inizio: 15:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
14255GIACOMOZZI Lorenzo2010RMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO9.21 
23183SCASCIAFRATTI Valerio2010RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.79 
35155FLAMINI Solomon2010RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.89 
42245ORSINI Francesco2010RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA10.17 
51412BENEDETTI Michele2010RMVT207 ASD ATLETICA VITERBO10.82 
Serie 6INDOOR RAUL GUIDOBALDI - 04 Febbraio 2023 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
12124MOROSAN Nicolas Elia2010RMLT275 NISSOLINO ATL LATINA 80 SSDARL9.02 
21290PATELLA Federico2010RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.10 
33342FANTINI Alessio2010RMRM407 ETRUSCA ASD9.37 
44852GRISCI Gioele2010RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI12.20 
 5296TOFAN Alex2010RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIDNS 
Serie 7INDOOR RAUL GUIDOBALDI - 04 Febbraio 2023 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
14191VARGA Matteo Innocenzio2010RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.80 
25166LOPEZ Ennio2010RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.97 
32375VOCINO Davide2010RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.23 
43230CORSI Paolo2010RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA9.26 
Serie 8INDOOR RAUL GUIDOBALDI - 04 Febbraio 2023 Ora Inizio: 15:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
15295TIBERI Leonardo2010RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.24 
23322LILLI SMITH Davide2010RMRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE9.32 
34248ROSATI Alessandro2010RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA10.20 
42337PERRINO Federci Marco2010RMRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU11.88 
Serie 9INDOOR RAUL GUIDOBALDI - 04 Febbraio 2023 Ora Inizio: 15:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
12228BORRELLO Tommaso2010RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA9.32 
23231DE CAMPORA Marco2010RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA9.65 
34242MEZZETTI Matteo2010RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA10.19 
45176PATACCHIOLA Mattia2010RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.68 
Serie 10INDOOR RAUL GUIDOBALDI - 04 Febbraio 2023 Ora Inizio: 15:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
14287MACIOCCI Tommaso2010RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.20 
23270CALCO' Antonino2010RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.71 
32384FLORE Simone2010RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA8.77 
45217PAGLIARA Luca2010RMRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA9.42 
RIEPILOGOINDOOR RAUL GUIDOBALDI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
15324SCARAFONI Giacomo2010RMRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE8.17 
   Campione Regionale     
22150FALCETTI Leonardo2010RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.18 
34287MACIOCCI Tommaso2010RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.20 
43307MINNELLI Andrea2010RMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.8.40 
54127TORRE Pietro2010RMLT275 NISSOLINO ATL LATINA 80 SSDARL8.41 
61204GUGLIELMO Luca2010RMRM045 G.S.D. K42 ROMA8.44 
75264PIERDOMINICI Riccardo2010RMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI8.45 
83317DI MARTINO Carlo2010RMRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE8.49 
91241MAZZEI Daniele2010RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA8.54 
103289MONTEFOSCHI Tommaso2010RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.58 
112238LUONGO Thanh Tam2010RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA8.60 
122396MEOLI Nicolo'2010RMRS082 ATLETICA LANUVIUM ASD8.64 
131343TODARO Dario2010RMRM407 ETRUSCA ASD8.66 
141123MENNILLO Christian Dieg2010RMLT275 NISSOLINO ATL LATINA 80 SSDARL8.68 
153270CALCO' Antonino2010RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.71 
162384FLORE Simone2010RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA8.77 
174279DI CRESCE Flavio2010RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.79 
184191VARGA Matteo Innocenzio2010RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.80 
194212FORTE Riccardo2010RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA8.81 
202314CELLANETTI Matteo2010RMRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE8.91 
215166LOPEZ Ennio2010RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.97 
222124MOROSAN Nicolas Elia2010RMLT275 NISSOLINO ATL LATINA 80 SSDARL9.02 
231290PATELLA Federico2010RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.10 
244255GIACOMOZZI Lorenzo2010RMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO9.21 
252375VOCINO Davide2010RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.23 
265295TIBERI Leonardo2010RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.24 
273139CASTRUCCI Matteo2010RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.26 
273230CORSI Paolo2010RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA9.26 
293322LILLI SMITH Davide2010RMRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE9.32 
292228BORRELLO Tommaso2010RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA9.32 
315198CIRINEI Riccardo2010RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9.35 
323342FANTINI Alessio2010RMRM407 ETRUSCA ASD9.37 
334135BRACONI Nicolo'2010RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.38 
345217PAGLIARA Luca2010RMRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA9.42 
353231DE CAMPORA Marco2010RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA9.65 
363183SCASCIAFRATTI Valerio2010RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.79 
375155FLAMINI Solomon2010RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.89 
382245ORSINI Francesco2010RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA10.17 
394242MEZZETTI Matteo2010RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA10.19 
404248ROSATI Alessandro2010RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA10.20 
415176PATACCHIOLA Mattia2010RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.68 
421412BENEDETTI Michele2010RMVT207 ASD ATLETICA VITERBO10.82 
432337PERRINO Federci Marco2010RMRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU11.88 
444852GRISCI Gioele2010RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI12.20 
 5296TOFAN Alex2010RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIDNS 
 5149DONNARUMMA Daniele2010RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb