CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE INDOOR
CATEGORIE A/JPS M/F
Organizzazione: CR LAZIO - RI223-Studentesca A.Milardi - Rieti 28-29 Gennaio 2023
60 piani Allieve - RISULTATI29/01 - 16:24
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Giorno   
Batteria 1Indoor Raoul Guidobaldi - 29 Gennaio 2023 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13398SCHILLACI Giada2007AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.31  q 
24427GATTAI Guia Carlotta2006AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.49 
32309GUASTAFERRO Sara2007AFLT220 RUNFOREVER APRILIA8.95 
45542VALARIANO Teresa2006AFRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE9.17 
51749BIAGIOLI Marzia2007AFRI239 FARATLETICA9.23 
Batteria 2Indoor Raoul Guidobaldi - 29 Gennaio 2023 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13353OSEI BONSU Emmanuela2007AFLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.8.16  q 
24512LUPINI Irene2006AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.64 
35741TRASEI Clelia2007AFRI239 FARATLETICA8.82 
42533MICHIORRI Viola2007AFRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE9.12 
Batteria 3Indoor Raoul Guidobaldi - 29 Gennaio 2023 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13579COSTANZO Chiara2006AFRM367 A.S.D. P. ASTRA ATLETICA8.08  q 
22590CRISTINI Valentina2006AFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI8.51 
34310ARES Celeste2006AFLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA8.67 
41523BIAGIOLI Flavia2007AFRI239 FARATLETICA8.94 
55753BARABUCCI Rachele2007AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.20 
Batteria 4Indoor Raoul Guidobaldi - 29 Gennaio 2023 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13349FARINELLA Sofia2006AFLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.8.11  q 
21404TESTA Ludovica2007AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.34  q 
34513MACALUSO Elisa2006AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.71 
42530GRASSO Giulia2006AFRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE9.33 
55403TALLARINO Sofia2007AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.52 
Batteria 5Indoor Raoul Guidobaldi - 29 Gennaio 2023 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13325PAROTTO Sofia2007AFLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA8.59 
24336VIDALI Federica2006AFLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA8.72 
32511ABBATTISTA Chiara2007AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.08 
45535PETRONI Angelica2007AFRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE9.87 
Batteria 6Indoor Raoul Guidobaldi - 29 Gennaio 2023 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13371CECCONI COBIAN Teresa2007AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.13  q 
24619DI BIASI Velia (I)2006AFSA154 A.S.D. ATL. LIB. AGROPOLI8.29  q 
32368CARDUCCI Chiara2006AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.82 
41453CHIARO Domitilla2007AFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA8.96 
55438ROSIELLO Sofia2006AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO9.01 
Batteria 7Indoor Raoul Guidobaldi - 29 Gennaio 2023 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13386LOMBARDINI Maria Vittor2006AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.38  q 
24522CASCIARO Gaia2007AFRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE8.58 
32592GABRIELLI Giulia2006AFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI9.18 
45604SCALERCIO Elisabetta2006AFRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.10.14 
Batteria 8Indoor Raoul Guidobaldi - 29 Gennaio 2023 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13603ROMAGNOLI Giulia2007AFRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.8.38  q 
25514COLAGIOVANNI Carlotta2006AFRM232 ASD ROMATLETICA8.48  q 
34601PANTONI Annachiara2006AFRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.8.96 
42434NEGRI Emma2007AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO9.00 
51421CAMPOBASSO Viviana2007AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO9.10 
Batteria 9Indoor Raoul Guidobaldi - 29 Gennaio 2023 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
11388MARCHESANO Francesca2007AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.51 
22537ROSSI Matilde2007AFRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE8.82 
34479CHERMAZ Viola2006AFRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA8.83 
45527DE VITO Marianna2006AFRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE9.08 
 3355RUSSO Asia Maria2006AFLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.DNS 
RIEPILOGOIndoor Raoul Guidobaldi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13579COSTANZO Chiara2006AFRM367 A.S.D. P. ASTRA ATLETICA8.08  q 
23349FARINELLA Sofia2006AFLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.8.11  q 
33371CECCONI COBIAN Teresa2007AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.13  q 
43353OSEI BONSU Emmanuela2007AFLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.8.16  q 
54619DI BIASI Velia (I)2006AFSA154 A.S.D. ATL. LIB. AGROPOLI8.29  q 
63398SCHILLACI Giada2007AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.31  q 
71404TESTA Ludovica2007AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.34  q 
83386LOMBARDINI Maria Vittor2006AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.38  q 
83603ROMAGNOLI Giulia2007AFRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.8.38  q 
105514COLAGIOVANNI Carlotta2006AFRM232 ASD ROMATLETICA8.48  q 
114427GATTAI Guia Carlotta2006AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.49 
122590CRISTINI Valentina2006AFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI8.51 
121388MARCHESANO Francesca2007AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.51 
144522CASCIARO Gaia2007AFRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE8.58 
153325PAROTTO Sofia2007AFLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA8.59 
164512LUPINI Irene2006AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.64 
174310ARES Celeste2006AFLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA8.67 
184513MACALUSO Elisa2006AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.71 
194336VIDALI Federica2006AFLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA8.72 
202537ROSSI Matilde2007AFRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE8.82 
205741TRASEI Clelia2007AFRI239 FARATLETICA8.82 
202368CARDUCCI Chiara2006AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.82 
234479CHERMAZ Viola2006AFRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA8.83 
241523BIAGIOLI Flavia2007AFRI239 FARATLETICA8.94 
252309GUASTAFERRO Sara2007AFLT220 RUNFOREVER APRILIA8.95 
261453CHIARO Domitilla2007AFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA8.96 
264601PANTONI Annachiara2006AFRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.8.96 
282434NEGRI Emma2007AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO9.00 
295438ROSIELLO Sofia2006AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO9.01 
305527DE VITO Marianna2006AFRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE9.08 
302511ABBATTISTA Chiara2007AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.08 
321421CAMPOBASSO Viviana2007AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO9.10 
332533MICHIORRI Viola2007AFRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE9.12 
345542VALARIANO Teresa2006AFRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE9.17 
352592GABRIELLI Giulia2006AFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI9.18 
365753BARABUCCI Rachele2007AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.20 
371749BIAGIOLI Marzia2007AFRI239 FARATLETICA9.23 
382530GRASSO Giulia2006AFRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE9.33 
395403TALLARINO Sofia2007AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.52 
405535PETRONI Angelica2007AFRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE9.87 
415604SCALERCIO Elisabetta2006AFRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.10.14 
 3355RUSSO Asia Maria2006AFLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.DNS 
FINALI
Finale 1 (Miglior Finale)Indoor Raoul Guidobaldi - 29 Gennaio 2023 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1398SCHILLACI Giada2007AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.31
2371CECCONI COBIAN Teresa2007AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.13
3579COSTANZO Chiara2006AFRM367 A.S.D. P. ASTRA ATLETICA8.08
4349FARINELLA Sofia2006AFLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.8.11
5353OSEI BONSU Emmanuela2007AFLT302 SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.8.16
Finale 2Indoor Raoul Guidobaldi - 29 Gennaio 2023 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1514COLAGIOVANNI Carlotta2006AFRM232 ASD ROMATLETICA8.48
2386LOMBARDINI Maria Vittor2006AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.38
3619DI BIASI Velia (I)2006AFSA154 A.S.D. ATL. LIB. AGROPOLI8.29
4404TESTA Ludovica2007AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.34
5603ROMAGNOLI Giulia2007AFRS048 AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.8.38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb