23¬ DRONERO - S.ANNA di ROCCABRUNA
12░ Memorial Bruno Peano - 2░ Memorial Mario Tible - Approvazione Fidal Piemonte n░ 03/STRADA/2023
Organizzazione: CN004 - A.S.D. DRAGONERO - DRONERO
23░ Dronero - S. Anna di Roccabruna - RISULTATI06/01 - 12:41
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Gennaio 2023 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
140SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA38:02
22LOMETTI Matteo1989SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI38:44
3143GHIANO Gianluca2000SMTO155 A.S.D. BAUDENASCA39:22
445BOUCHARD Nicholas1998SMCN016 ATLETICA SALUZZO39:46
551GERBETI Amorin2005JMCN016 ATLETICA SALUZZO40:00
6142MARTINAT Fabio1997SMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8040:11
799PALUZZI Silvio1980SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO40:20
8263PREVE Davide1988SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI40:23
972BARALE Andrea1994SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI40:35
104ARAGNO Andrea1992SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7541:06
11136ARNAUDO Alessandro1981SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE41:11
1239SECCO Lorenzo1988SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA41:38
135PEANO Daniele1991SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7542:03
1469AIMAR Enrico1982SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI42:28
1555MUSSO Jacopo Alberto1993SMCN016 ATLETICA SALUZZO42:48
1627OBERTO Giancarlo1974SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO42:53
1797MAURO Carlo1981SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO42:54
1882MARTINA Davide1979SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI43:20
1984RABBIA Luca1970SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI43:37
2042BARETTO Iris1998SFCN016 ATLETICA SALUZZO43:55
21149CHIERA Franco1977SM45TO200 BASE RUNNING44:00
2223GREGORIO Federico1989SMCN004 A.S.D.DRAGONERO44:30
23141TALLONE Davide1979SM40RR001 RUNCARD44:45
24119DURBANO Massimiliano2003PMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ44:58
25262AVAGNINA Massimo1972SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO45:14
26255MORETTO Enzo1970SM50CN024 G.S.D.VALTANARO46:06
2733OLIVERO Sergio1983SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE46:10
28104VIALE Paolo1975SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO46:14
29111DALMASSO Marco1971SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN46:18
3017GALFRE' Massimo1964SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO46:23
31260GIORGIS Pierpaolo1973SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ46:34
3289DALMASSO Massimiliano1980SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO46:51
3362CASTELLO Giuseppe1986SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.47:31
3441BARBERO Gianluca1973SM50CN016 ATLETICA SALUZZO47:37
35126RINAUDO Elmer1981SM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ47:47
36259BARROVERO Andrea1994SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA48:04
37251TROTTA Mattia1984SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA48:14
3820GIORDANENGO Graziano1969SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO48:27
3996LIBOA' Claudio1978SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO48:34
40211DEMICHELIS Giovanni1953SM70GE055 MARATONETI GENOVESI48:42
41114PELLEGRINO Enrico1982SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN48:47
4248EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO48:49
4354MUSSO Piero Paolo1960SM60CN016 ATLETICA SALUZZO48:54
4447DE BUCANAN Flavia1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO49:11
4529PELLEGRINO Elio1968SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO49:47
46144GHIANO Dario1973SM50TO155 A.S.D. BAUDENASCA49:50
4737GALLESIO Massimo1969SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA50:04
48100PERSENDA Roberto1967SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO50:21
49151MENSI Federico1970SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO50:27
5092GANCIA Flavio Domenico1972SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO50:30
5144BOGLIOTTI Lorenzo2000SMCN016 ATLETICA SALUZZO50:55
52109CAMPAGNA Marco1978SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN51:04
531FERRO Debora1973SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI51:11
5434ALLEMANO Marco1958SM65CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA51:24
5559STRANIERI Cosimo1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO51:27
5652GRIGLIO Fabio1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO51:28
57261UBERTO Dario1977SM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ51:56
58120GALLIANO Nicola1982SM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ52:07
5971ARNEODO Dario1964SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI52:10
6036DEMATTEIS Luisa1983SF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA52:24
6128REVELLI Flavio1970SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN52:25
6261CASETTA Romina1982SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.52:38
63139PIOVANO Mauro1970SM50RR001 RUNCARD52:47
6415DUTTO Elio1958SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO53:07
65101PRATO Alessandro1977SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO53:10
66118BODRERO Felice1977SM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ53:17
6790DOTTO Valerio1975SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO53:18
6835CESANO Claudio1970SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA53:24
6983PECOLLO Silvana1966SF55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI53:56
70125PONZO Massimiliano1970SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ53:58
71254BERNARDI Luca1995SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE54:06
72110CARLE Silvia1979SF40CN025 A.S.D. BOVES RUN54:08
73138ACCHIARDI Pietro2001PMRR001 RUNCARD54:11
74145MERLO Fausto1976SM45TO155 A.S.D. BAUDENASCA54:15
75124MOLINENGO Paolo1967SM55CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ54:20
7632VIRANO Oscar1967SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO54:42
7746CHIAVAZZA Irma2002PFCN016 ATLETICA SALUZZO54:44
78201ARMANDO Lodovico1952SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO54:46
7938LOVERA Pierluigi1960SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA55:00
8031SAJEVA Elio1963SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO55:02
81113PELLEGRINO Mariagrazia1987SF35CN025 A.S.D. BOVES RUN55:16
8225MURATORE Michela1983SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO55:17
83256MANFREDI Enrico1972SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO55:27
8457SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM50CN016 ATLETICA SALUZZO55:59
85257CALEGHER Marco1978SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA56:22
86105VIGLIETTI Daniele1968SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO56:27
8760CAREGLIO Fatma1968SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.56:44
88112PELLEGRINO Federica1979SF40CN025 A.S.D. BOVES RUN57:05
89140ROMANO Enzo1968SM55RR001 RUNCARD57:10
90210GREGORIO Silvio1948SM75CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO57:43
91103RINERO Massimo1958SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO57:44
9266FIORINO Bruna1968SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.57:48
93129CONTE Andrea Raffaele1976SM45CN052 SPORTIFICATION58:21
9449FUSTA Paolo Luigi1968SM55CN016 ATLETICA SALUZZO58:22
9598MAZZUCCO Laura1968SF55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO58:30
9653LANZILOTTI Maddalena1972SF50CN016 ATLETICA SALUZZO58:35
97207BAUDUINO Gianfranco1951SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.58:42
98137LAGOMARSINO Giulio1959SM60GE135 ATLETICA FRECCE ZENA58:51
99212VERGELLATO Giancarlo1952SM70SV021 ATLETICA CAIRO59:00
100122GERTOSIO Alessandro1968SM55CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ59:07
101214MARINO Carlo1942SM80TO155 A.S.D. BAUDENASCA59:39
102108ALLIONE Nazarena1986SF35CN025 A.S.D. BOVES RUN59:53
10316FRONTI Laura1971SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO59:55
104132GARNERO Diego Bernardin1975SM45CN052 SPORTIFICATION59:58
105252GIOLITTI Maurizio1972SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h00:18
10675DI SALVO Silvia1966SF55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h00:37
10773CHAUVIE Alessia1998SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h00:45
108106VINAI Giovan Battista1965SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h00:47
10987CLERICO Gianmarco1958SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h01:56
110134BRIZIOLI Anna1957SF65GE055 MARATONETI GENOVESI1h02:15
11119GERBAUDO Daniele1970SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO1h02:31
11294GROSSO Flavio1964SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h03:07
11367PASQUINO Aurora1963SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h03:12
11413CERLO Diego Massimo1963SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO1h03:23
11586BERTOLINO Giuseppe1964SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h03:37
116253BOTTA Massimiliano1975SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h03:41
117228MASCARELLO Bruno1952SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h03:58
118206RINAUDO Franco1949SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h04:20
11912CARDONE Lorenzo1962SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO1h04:32
120115RIBERO Elena1969SF50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1h04:44
121116ROVERA Matteo1984SM35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1h04:44
122123MARCHIO' Giorgio1973SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h04:48
12393GIULIANO Silvio1956SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h06:12
1246ACCHIARDI Enrico1954SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO1h07:22
125203MARINO Mario1948SM75CN004 A.S.D.DRAGONERO1h07:43
12691GAIERO Romano1958SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h08:12
12722GIORDANENGO Gemma1965SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO1h09:01
128150LARUFFA Paola1975SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1h09:10
12924LOPEZ Josefina Del rosa1962SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO1h10:57
1307ACTIS ALESINA Edda1969SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO1h12:52
13168SCAVINO Daniela1981SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h13:01
132205PARLATI Pietro1947SM75CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h14:01
133152PEJRANI Anna Gabriella1959SF60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 771h20:22
13488CUNIBERTI Donatella1965SF55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h22:00
13595ISOARDO Simona1975SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h22:03
136204MENDUNI Filomena1951SF70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h22:07
13765DRAPANT Maria1965SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h22:10
138216STEFANI Graziella1943SF80TO155 A.S.D. BAUDENASCA1h33:23
139202BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF75CN004 A.S.D.DRAGONERO1h33:23
140209MIRRA Anna Pia1948SF75CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h34:52
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb