1░ CROSS COUNTRY CARDANESE
CAMPIONATO PROVINCIALE DI CORSA CAMPESTRE MASTER 2023
Organizzazione: VA661 - SETTE LAGHI RUNNERS - CARDANA DI BESOZZO
Cross Country Cardanese - RISULTATI22/01 - 15:24
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaLOCALITA' DUE PINI - 21 Gennaio 2023 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126FERRARO Lorenzo2004JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.  
281VASI Antonio1973SM50VA750 CARDATLETICA  
350MASSONI Emanuele1981SM40PV947 GRUPPO PODISTI CIARLASCHI  
485CAVALLARO Sandro1975SM45VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO  
521COLTRO Fernando1971SM50VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE  
6114DONISELLI Ivan Virginio1976SM45RM267 CALCATERRA SPORT ASD  
7107MUSCOLINO Michael1993SMVA550 ATL. GAVIRATE  
883PRINA Simone Carlo1980SM40VA766 ATL. LA FORNACE  
9104PULICI Stefania1982SF40MI911 BRONTOLO BIKE ASD  
10136FACCIOLO Valerio1968SM55MI352 EUROATLETICA 2002  
1170SIGNORELLI Gabriele1984SM35NO048 ATLETICA GALLIATE  
12115SQUILLANTE Alessio1985SM35FI447 IL PONTE SCANDICCI ASD  
13106GALDIOLO Enrico1970SM50CO428 S.COOP ARL SD GS VILLA GUARDIA  
1414CANTISANI Biagio1968SM55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.  
1510BORGHESI Davide1967SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS  
16120DAL BOSCO Gianluca1967SM55VA509 ATLETICA 3V  
17127MARTINOLI Mauro1977SM45VC071 AMATORI SPORT ASD  
189BORDANZI Stefano1972SM50VA509 ATLETICA 3V  
1999ANTOGNAZZA Alberto1970SM50VA251 G.S. MARATHON MAX  
20137BIANCHINI Alessandro1974SM45VA050 ATL. CAIRATESE  
21128LOMBARDI Michele1970SM50VC071 AMATORI SPORT ASD  
2265PIZZOLLA Pierpaolo1968SM55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.  
2368PURICELLI Marco2007AMVA168 AMATORI ATL. CASORATE S.  
2441LIA Giacomo1963SM60VA251 G.S. MARATHON MAX  
2596RAPELLI Sabina1993SFZZ001 RUNCARD  
2659PANARIELLO Mario1968SM55VA750 CARDATLETICA  
2792DELLA MARTINA Daniele1971SM50VA509 ATLETICA 3V  
2862PASSERI Davide1979SM40VA451 ATL. VERBANO  
2951MAZZILLI Francesco1958SM65VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.  
3031GATTULLI Antonio1973SM50VA451 ATL. VERBANO  
3158MURGIA Silvia1973SF50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.  
3294PEGORIN Renato1959SM60VA451 ATL. VERBANO  
3316CASAGRANDE Filippo1973SM50VA251 G.S. MARATHON MAX  
34118SOFFIA Elena1974SF45VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO  
3555MOSCATO Aurelio1951SM70CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE  
3636GOLINO Sergio1975SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.  
3767PURICELLI Antonio Paolo1970SM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.  
3822COMBI Stefania1980SF40MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM  
3957MURARO Roberto1975SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.  
4047MAMOLO Verena2001PFVA130 N. ATL. VARESE  
4197MANFRIN Paolo1965SM55VA509 ATLETICA 3V  
4253MINATO Mara1974SF45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.  
4319CECCON Arianna2001PFVA130 N. ATL. VARESE  
44105VERGERIO Marco1972SM50VA509 ATLETICA 3V  
4518CASU Fernando1962SM60VA796 ATHLON RUNNERS  
4643MACCHI Giuseppe1952SM70VA731 ATL. GALLARATESE  
47103UGOLOTTI Aldo1984SM35MI911 BRONTOLO BIKE ASD  
48133LATTIVI Davide1973SM50VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO  
49121CONTINI Mauro1957SM65VA509 ATLETICA 3V  
5039LEONARDI Valerio1964SM55VA796 ATHLON RUNNERS  
51112CROCE Gabriele1964SM55VA914 CAMPUS VARESE RUNNERS  
52116BIANCHI Gabriele1970SM50VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO  
5335GOBBO Giancarlo1959SM60NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO  
5415CARDINALI Mauro1967SM55VA981 TEAM ATTIVASALUTE ASD  
5574SOLDAVINI Lorenzo1973SM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.  
56110ZANETTI Piero Angelo1953SM70VA914 CAMPUS VARESE RUNNERS  
57134BRUSATI Alessio1970SM50ZZ001 RUNCARD  
5895LILLA Marco1971SM50VA661 SETTE LAGHI RUNNERS  
59117LUGLIO Fabrizio1970SM50VA509 ATLETICA 3V  
60131CONTE Angiola1966SF55VA509 ATLETICA 3V  
6152MERZETTI Marco1964SM55VB012 A.S.D. CADDESE  
62140BRUNO Manuela1967SF55VA451 ATL. VERBANO  
63101GALLO Ignazio1969SM50VA117 ATL. MALNATE  
64139CERONI Giovanni1967SM55VA509 ATLETICA 3V  
65124DAL FERRO Flavio1958SM65VA509 ATLETICA 3V  
6675STROZZI Loredana1968SF55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.  
6727FORNASA Caterina1963SF60VA451 ATL. VERBANO  
6891MASSARA Davide1971SM50VA871 GPA GRUPPO PODISTICO ARSAGHESE  
6990LISCHETTI Cinzia1978SF45VA871 GPA GRUPPO PODISTICO ARSAGHESE  
704BALZARINI Andrea1981SM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.  
71141SAVIORI Mario1967SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS  
7298BEQIRI Bledjana1982SF40PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE  
7372SIMIONI Stefano1979SM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.  
74125MAZZEO Maurizio1969SM50MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM  
75123DAL POZZO Pietro1969SM50VA124 ATL. LIB. UBOLDO  
76108MORONI Lorenzo1951SM70VA525 PODISTICA MEZZANESE  
772ANTONICELLI Pasquale1957SM65VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.  
7840LEONI Alfonso1949SM70VA451 ATL. VERBANO  
7929GALMARINI Giovanni1953SM70VA731 ATL. GALLARATESE  
8063PEROTTI Pietro1962SM60VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.  
8123CONCONI Fabrizio1970SM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.  
8232GIUDICI Fabio1963SM60VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.  
83126PARACHINI Fabio1966SM55MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM  
8425CROCI Renzo1962SM60VA731 ATL. GALLARATESE  
8593RAMUNDO Giuseppe1963SM60VA750 CARDATLETICA  
8682CONSONNI Ferdinando1957SM65VA509 ATLETICA 3V  
87111CROCE Massimo1964SM55VA914 CAMPUS VARESE RUNNERS  
8880ZAMBON Rita1963SF60VA608 RUNNER VARESE  
89130BELLORINI Ombretta1967SF55VA509 ATLETICA 3V  
90129CIRESA Vittorio1956SM65VA509 ATLETICA 3V  
9130GARAVAGLIA Mauro1959SM60VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.  
9234GNOATO Fabrizio1967SM55VC014 G.S.A. VALSESIA  
9364PIERIBONI Angelica2005JFVA130 N. ATL. VARESE  
9479VILLA Ennio1948SM75VA661 SETTE LAGHI RUNNERS  
9524CRIVELLARO Gianfranco1955SM65VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.  
9661PAROLIN Sofia2006AFVA130 N. ATL. VARESE  
9769SCHIAVON Chiara1998SFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI  
9812BROGGI Benedetta1992SFVB058 SPORT PROJECT VCO  
993BALZARINI Emanuele1949SM70VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.  
10042MABONI Lorena1963SF60VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.  
10184FAVARO Massimo1964SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS  
1021ADAMO Nicola1959SM60VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO  
103132SANESE Gabriele1968SM55VA509 ATLETICA 3V  
104109GRASSINI Giovanni1947SM75VA914 CAMPUS VARESE RUNNERS  
10537GONZATO Egidio1955SM65VA731 ATL. GALLARATESE  
10649MARZOLO Luana1973SF50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.  
10789CASARI Claudio1961SM60VA914 CAMPUS VARESE RUNNERS  
10873SOLDAVINI Lorena1961SF60VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.  
10960PARI Samuele1975SM45VA525 PODISTICA MEZZANESE  
11087FERRARO Domenico1951SM70VA661 SETTE LAGHI RUNNERS  
111100ALZATI Claudio1953SM70VA251 G.S. MARATHON MAX  
1126BENEVENTO Nicola1950SM70VA661 SETTE LAGHI RUNNERS  
11378URBAN Romeo1952SM70VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.  
114119DI MAIO Cristina1952SF70VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO  
11588MONTI Luigi1950SM70VA914 CAMPUS VARESE RUNNERS  
116135MARTINELLI Alessandro1964SM55ZZ001 RUNCARD  
117138LEGNANTE Guido1971SM50VB058 SPORT PROJECT VCO  
118113PELLEGRINI Luigi1944SM75VA914 CAMPUS VARESE RUNNERS  
1198BONDIONI Ornella1952SF70VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.  
12086BONAMICO Stella1975SF45VB012 A.S.D. CADDESE  
12120CERELLO Angelo1934SM85VA509 ATLETICA 3V  
122122SALA Rosa Dalida1960SF60VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb