Campionato Italiano Individuale 5 Km Master su Strada
Organizzazione: Atletica Vomano - Silvi Marina
Corsa strada Km 5 SM40 - LISTA PARTECIPANTI05/05 - 09:23
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 5 Maggio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2BADIALI Andrea1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
4DEL BUONO Luigi1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
15FRONTINI Diego1979SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
21PROSPERI Ivan1983SM40AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 
52D'EUSTACCHIO Roberto1980SM40AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO 
56FANTOZZI Mirko1981SM40AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO 
57FELLI Alessandro1979SM40AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO 
62PICCOLINI Gabriele1982SM40AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO 
67MARINELLI Giuseppe1979SM40AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
71NICOLARDI Michele1981SM40BA705 BITONTO RUNNERS 
83CIANCI Sabino1979SM40BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
98REALE Andrea1982SM40CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS 
114DI TOMMASO Marco1982SM40CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
129ALTIERI Daniele1980SM40CH027 ASD PODISTICA VASTO 
136DI GIACOMO Leonardo1980SM40CH178 ASD TRIBU' FRENTANA LANCIANO 
138BATTISTELLA Matteo1982SM40CH185 ASD PODISTI FRENTANI 
142AUCIELLO Giovanni1980SM40CS361 COSENZA K42 
144SCORZAFAVE Umberto1983SM40CS386 ASD CORRICASTROVILLARI 
155FERRARA Antonio1979SM40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 
170PACIONI Pierpaolo1983SM40FM023 POD. MORETTI CORVA 
180CARELLA Angelo1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
183LA RICCIA Angelo1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
184LONGARINI Simone1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
208RAMAGLIA Vito1980SM40MT536 TEAM SPORT MATERA 
210DEL PRETE Giuseppe1979SM40NA998 ASD PODISTICA FRATTESE 
211CONSOLI Lorenzo1981SM40NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
229DI FELICE Cristiano1981SM40PE175 PASSOLOGICO 
241CALANDRI Enrico1980SM40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
260TARQUINIO Denis1983SM40RA082 G.S. LAMONE 
270MARRACINO Antonio Nicol1981SM40RM041 GSBR 
273PITOCCO Mirco1981SM40RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
278CIMARRA Daniele1980SM40RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA 
280DI SOMMA Andrea1982SM40RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA 
282IORIO Antonio1981SM40RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA 
296TOPPI Igor1982SM40RM232 ASD ROMATLETICA 
300RUPP Federico Johnny1981SM40RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO 
329DI FELICE Luca1982SM40TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 
334FALONE Domenico1980SM40TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM. 
336DI SALVATORE Luca1980SM40TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR 
339D'ERRICO Michelangelo1979SM40TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
340DI ALTOBRANDO Stefano1979SM40TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
342FIRMANI Ivan1979SM40TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
354FRESCUCCI Gabriele1979SM40TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO16:10
361EL MAKHROUT Cherkaoui1980SM40VT050 A.S.D. AT RUNNING 
362FANELLI Gianluca1979SM40VT050 A.S.D. AT RUNNING 
365SILVESTRINI Gabriele1982SM40TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA 
368RICCI Giulio1981SM40TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA 
370DI EMIDIO Adriano1979SM40TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 
380CHIOLA Daniele1981SM40PE181 ASD ATLETICA VAL TAVO 
Totale: 49
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb