Campionato Italiano Individuale 5 Km Master su Strada
Organizzazione: Atletica Vomano - Silvi Marina
Corsa strada Km 5 SM40 - RISULTATI06/05 - 19:02
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCircuito cittadino - 06 Maggio 2023 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1142AUCIELLO Giovanni1980SM40CS361 COSENZA K4215:14
  Campione Italiano    
24DEL BUONO Luigi1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.15:40
3354FRESCUCCI Gabriele1979SM40TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO15:43
467MARINELLI Giuseppe1979SM40AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS16:01
5300RUPP Federico Johnny1981SM40RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO16:06
671NICOLARDI Michele1981SM40BA705 BITONTO RUNNERS16:20
7241CALANDRI Enrico1980SM40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO16:25
8362FANELLI Gianluca1979SM40VT050 A.S.D. AT RUNNING16:31
956FANTOZZI Mirko1981SM40AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO16:34
10184LONGARINI Simone1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA16:38
11296TOPPI Igor1982SM40RM232 ASD ROMATLETICA16:39
12138BATTISTELLA Matteo1982SM40CH185 ASD PODISTI FRENTANI16:53
13114DI TOMMASO Marco1982SM40CH018 ASD RUNNERS CHIETI16:57
14211CONSOLI Lorenzo1981SM40NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA17:14
15208RAMAGLIA Vito1980SM40MT536 TEAM SPORT MATERA17:20
16270MARRACINO Antonio Nicol1981SM40RM041 GSBR17:26
17370DI EMIDIO Adriano1979SM40TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD17:27
18155FERRARA Antonio1979SM40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING17:31
19339D'ERRICO Michelangelo1979SM40TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD17:32
202BADIALI Andrea1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.17:36
21273PITOCCO Mirco1981SM40RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA17:41
22180CARELLA Angelo1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA17:42
23183LA RICCIA Angelo1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA17:51
2415FRONTINI Diego1979SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO17:54
2583CIANCI Sabino1979SM40BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.17:56
26170PACIONI Pierpaolo1983SM40FM023 POD. MORETTI CORVA18:06
2762PICCOLINI Gabriele1982SM40AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO18:11
28334FALONE Domenico1980SM40TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.18:14
2921PROSPERI Ivan1983SM40AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI18:20
3057FELLI Alessandro1979SM40AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO18:44
31342FIRMANI Ivan1979SM40TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD18:52
3252D'EUSTACCHIO Roberto1980SM40AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO18:59
33280DI SOMMA Andrea1982SM40RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA19:15
34329DI FELICE Luca1982SM40TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD19:25
35282IORIO Antonio1981SM40RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA19:30
36340DI ALTOBRANDO Stefano1979SM40TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD19:33
37210DEL PRETE Giuseppe1979SM40NA998 ASD PODISTICA FRATTESE19:38
38129ALTIERI Daniele1980SM40CH027 ASD PODISTICA VASTO20:21
39336DI SALVATORE Luca1980SM40TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR21:02
40368RICCI Giulio1981SM40TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA22:22
41229DI FELICE Cristiano1981SM40PE175 PASSOLOGICO22:31
42278CIMARRA Daniele1980SM40RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA22:42
43260TARQUINIO Denis1983SM40RA082 G.S. LAMONE23:08
44144SCORZAFAVE Umberto1983SM40CS386 ASD CORRICASTROVILLARI23:34
 361EL MAKHROUT Cherkaoui1980SM40VT050 A.S.D. AT RUNNINGDNF
 365SILVESTRINI Gabriele1982SM40TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVADNF
 136DI GIACOMO Leonardo1980SM40CH178 ASD TRIBU' FRENTANA LANCIANODNS
 98REALE Andrea1982SM40CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUSDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb