LAKERUN - Pisogne-Marone
Corsa su Strada 10 km omologata FIDAL - Pisogne-Marone, domenica 10 settembre 2023
Organizzazione: ASD PODISTI URAGO MELLA BRESCIA - PISOGNE-MARONE
LakeRun 2023 - 10k - RISULTATI10/09 - 11:13
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaPISOGNE-MARONE - 10 Settembre 2023 Ora Inizio: 09:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12VECCHI Enrico2000SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO31:51 
23BATEL Abdellatif1978SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO31:58 
3513HAMOUCH Abdeljabbar1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP32:03 
449ANGILELLA Davide1999SMBS545 ATL. FRANCIACORTA OXYBURN32:11 
5488VANOTTI Maurizio Raimon1987SM35BS562 ATL. PARATICO32:28 
6495LOCHIS Davide1993SMBS031 RUNNERS CAPRIOLESE 42,19532:41 
75ROSA Matteo2000SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO32:55 
8501BOTTARELLI Davide1997SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA32:57 
99BONETTI Andrea1988SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.33:19 
10485TOSI Renato1976SM45BS562 ATL. PARATICO33:27 
11241CONSOLATI Alberto1998SMBS521 FREE-ZONE33:37 
12303ROSSI Huber1977SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM33:41 
13272ROMAGNOLI Simone1989SMMO497 MODENA ATLETICA ASD APS33:43 
14215BELLERI Andrea1990SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI33:43 
1510ZANI Paride1986SM35BS278 ATL. CARPENEDOLO33:47 
16224MARINONI Mauro1988SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI33:50 
1727FINAZZI Andrea1991SMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO33:51 
18502IGNAZZITTO Nicolo'2000SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA33:57 
19482TENGATTINI Matteo1985SM35BS562 ATL. PARATICO33:59 
20341BORBONI Loris1991SMBS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL34:06 
21123GIBELLINI Mauro1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO34:10 
22204MELITO Carmelo1983SM40BG974 CUS BERGAMO ASD34:16 
23339ALGHISI Davide1988SM35BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL34:17 
24449GALA Fabio1983SM40BS562 ATL. PARATICO34:26 
25219BRESCIANI Luigi1977SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI34:31 
26210FAUSTINI Simone1982SM40BS836 F.O.RUNNING TEAM34:34 
27200CELARDO Antonio1990SMCR944 CREMONACORRE ASD34:35 
2868BETTINI Nicola1995SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.34:43 
29480STEFANINA Daniele1984SM35BS562 ATL. PARATICO34:46 
30356TRACCONAGLIA Filippo1993SMBS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL34:55 
31325LACQUA Alessandro1984SM35VB058 SPORT PROJECT VCO35:01 
32489ZANINI Marco1978SM45BS562 ATL. PARATICO35:01 
33455MAGLIA Marco1979SM40BS562 ATL. PARATICO35:04 
34506LOSIO Marco1987SM35BS562 ATL. PARATICO35:17 
35408FRANCHI Manuel1973SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO35:18 
36177VETTOR Giulia1994SFPR068 C.U.S. PARMA35:20 
37425BRESSANELLI Ivan1969SM50BS562 ATL. PARATICO35:30 
3854DONNA Daniele1984SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA OXYBURN35:34 
39340BELUSSI Andrea1996SMBS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL35:34 
40294ROCCO Daniele1987SM35BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI35:34 
41342BRUNORI Nicola2002PMBS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL35:41 
42201ARNOLDI Mauro1975SM45BG974 CUS BERGAMO ASD35:46 
43458MARINI Alessandro1970SM50BS562 ATL. PARATICO35:48 
4467BERTOLI Vittorio1986SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.35:49 
45424BONOMINI Simone1977SM45BS562 ATL. PARATICO35:53 
46121GALENTI Alessandro1972SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO35:54 
47354SICURA Federico1985SM35BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL35:58 
48183MICO' Gianvittorio1988SM35BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI36:01 
49174INZOLI Gianluigi1998SMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO36:03 
50457MANZONI Claudio1972SM50BS562 ATL. PARATICO36:10 
5138MARTINELLI Oscar1970SM50BS660 ARIENI TEAM36:13 
5287FREDDI Fabiano1982SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.36:13 
53227PRESEGLIO Michele1986SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI36:15 
5443PINI Daniele2002PMPC385 ASD PLACENTIA36:17 
55293MIGLIORATI Alberto1981SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI36:22 
56332BIASINI Diego1984SM35BS368 U.S. MALONNO36:23 
57163RICCIARDI Giuseppe1976SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON36:24 
58494RAIMONDI Federico2005JMBS199 ATL. VALLECAMONICA36:34 
59176MOIOLA Mauro1973SM50BS183 C.S. S.ROCCHINO36:36 
60103URBANETTO Fabio Massimo1967SM55BS562 ATL. PARATICO36:42 
61100ZANETTI Manuel1975SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.36:45 
62203CAMPANA BINAGHI Giorgio1968SM55BG974 CUS BERGAMO ASD36:51 
63315LANCINI Simone1989SMBS031 RUNNERS CAPRIOLESE 42,19536:56 
64347INNOCENTI Davide1981SM40BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL36:57 
65221FARINA Giovanni1967SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI36:58 
66202CAGLIANI Federico1975SM45BG974 CUS BERGAMO ASD37:08 
6733LUTTERI Arianna1990SFVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT37:09 
68404GAGLIARDINI Mauro1966SM55BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE37:11 
69263RAIMONDI Michel1979SM40CR340 G.T.A. CREMA37:15 
70216BERTOCCHI Stefano1973SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI37:22 
71409TOGNIN Martina1990SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP37:28 
72466PICCIONELLO Claudio1977SM45BS562 ATL. PARATICO37:30 
73510FACCANONI Irene1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA37:36 
74190ABONDIO Nicola1977SM45BS657 CORRINTIME37:36 
75505BENTIVOGLIO Lorenzo2005JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA37:39 
76175BORONI Davide1979SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO37:41 
77231SERLINI Davide1989SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI37:42 
78432CORTESE Diego1995SMBS562 ATL. PARATICO37:46 
79405BETTOLI Fabio2006AMBS199 ATL. VALLECAMONICA37:50 
80436COTELLI Cristina1987SF35BS562 ATL. PARATICO37:53 
81308MORLACCHI Michelangelo1961SM60BG472 RUNNERS BERGAMO37:56 
82299VACINALETTI Luca1976SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI37:57 
834GOFFI Stefano1997SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI37:58 
8434LUNARDON Nicola1985SM35VI669 AFV BELTRAME38:01 
85148GIUGNO Alessio1994SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:01 
86143DIOTTI Davide1985SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:02 
87413BOLANDRINA Stefano2006AMBG228 U.S. ROGNO38:03 
88235VIVALDINI Alberto1969SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI38:08 
89300MESSA Danilo1982SM40BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA38:19 
9078COSENZA Manuel1980SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.38:19 
91260TURCHETTI Davide1975SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO38:21 
92130BARUFFI Claudio1985SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:23 
93223LODA Gianangelo1963SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI38:27 
94326PRANDI Giovanni1986SM35BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD38:33 
95309TRAINI Francesco1973SM50BG472 RUNNERS BERGAMO38:34 
96119BOLPAGNI Uber1974SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO38:35 
97464PERI Danilo1977SM45BS562 ATL. PARATICO38:39 
98454LUNA Angelo1971SM50BS562 ATL. PARATICO38:41 
99147GHIDINI Massimiliano1972SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:42 
100271MIGLIOLI Michele1988SM35CR554 MARATHON CREMONA38:43 
101414TRESSE Federico1983SM40BS521 FREE-ZONE38:44 
102126BRAMBILLA Lorenzo1994SMBG300 ATL. TREVIGLIO38:46 
103165SERAGHITI Monica1987SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:48 
10479COTALI Ivan1976SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.38:48 
105189MORLINI Luca1982SM40BG594 CLUB PANTERA ROSA38:51 
106448GABRIELI Gian Piero1967SM55BS562 ATL. PARATICO38:56 
107101ROSSI Daniele1980SM40BS442 ATL. LIB. CASTEGNATO38:57 
108240BOSIO Roberto1972SM50BS521 FREE-ZONE38:59 
109375FRANCESCHINO Thomas1997SMRR999 ATLETA RUNCARD39:00 
11089GATTI Gabriele1980SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.39:04 
11175CASELLA Silvia1972SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.39:07 
112307MILANESI Chiara1975SF45BG472 RUNNERS BERGAMO39:12 
113396VEZZOLI Daniele1994SMRR999 ATLETA RUNCARD39:19 
114250STEFINI Paolo1966SM55BS521 FREE-ZONE39:23 
11558ROSSI Massimo1974SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA OXYBURN39:24 
116355TONELLI Massimiliano1971SM50BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL39:26 
117515BROCARD Elisa1984SF35AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI39:32 
118244LA MICELA Francesco1973SM50BS521 FREE-ZONE39:34 
119124GUANA Alessandro1970SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO39:37 
120184MINOZZI Sergio1963SM60BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI39:38 
121209CELLA Fabio1978SM45BS836 F.O.RUNNING TEAM39:40 
122451GAVIRAGHI Marco Luigi1966SM55BS562 ATL. PARATICO39:44 
12373BREDA Cristiano1977SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.39:46 
124181GLISENTI Pierangelo1964SM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI39:47 
125306GATTI Renato Giovanni1963SM60BG472 RUNNERS BERGAMO40:00 
126194FEDRIGA William1968SM55BS657 CORRINTIME40:07 
127237ZANARDINI Roberto1972SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI40:08 
128154MERIS Marco1968SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON40:10 
129233TONONI Roberto1983SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI40:10 
130296SBROFATTI Fabio1988SM35BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI40:12 
131136CASTELLI Alessandro1996SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON40:20 
13266BATTAGLIA Paola1996SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.40:23 
133430CICCI Lino1957SM65BS562 ATL. PARATICO40:40 
134117TOINI Nadir1983SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO40:46 
135256TOTIS Massimo1961SM60BS274 G.P. PELLEGRINELLI40:46 
13690GIRELLI Angela1978SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.40:47 
137447FRETI Mauro1979SM40BS562 ATL. PARATICO40:51 
138361ZILIANI Stefano1974SM45BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL40:55 
139503PELI Matteo2007AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA40:56 
140499SANZOGNI Riccardo1980SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO40:58 
141279GIACONELLI Luca1985SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM41:12 
14236TABONI Mattia1998SMBS991 AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING41:16 
143199VENTURINI Andrea1985SM35BS657 CORRINTIME41:16 
144284PEDRETTI Cristian1974SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM41:17 
145330BALLARINI Ronnie1980SM40BS368 U.S. MALONNO41:21 
146327TIBONI Tiziano1975SM45BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD41:25 
147134BETTONI Gaetano1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:29 
148483TOLOTTI Ivan1974SM45BS562 ATL. PARATICO41:30 
149446FRANZINI Nadia1979SF40BS562 ATL. PARATICO41:31 
150407GRASSO Augusto1986SM35RR999 ATLETA RUNCARD41:34 
151504BARESI Chiara1990SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA41:35 
152369CANOBBIO Matteo1994SMRR999 ATLETA RUNCARD41:36 
153254FORMENTELLI Michele1973SM50BS274 G.P. PELLEGRINELLI41:36 
154498FENOTTI Nicol˛1988SM35RR999 ATLETA RUNCARD41:39 
155159PILLITU Fabrizio1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:40 
156491IANNONE Massimo1973SM50RR999 ATLETA RUNCARD41:45 
157282MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAM41:46 
158387PERSELLO Michele Feder1990SMRR999 ATLETA RUNCARD41:47 
159438CUNEGATTI Cornelio1967SM55BS562 ATL. PARATICO41:48 
160435COSSETTI Maria Claudia1966SF55BS562 ATL. PARATICO41:53 
161475RIBOLLA Barbara1981SF40BS562 ATL. PARATICO41:54 
162182LEGHI Carluccio1964SM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI41:56 
16388GANINO Robert1985SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.42:01 
16435TADIELLO Anna1976SF45VI669 AFV BELTRAME42:02 
165348MONCHIERI Sandro1966SM55BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL42:06 
166157GHIDINELLI Diego1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON42:08 
167158PEZZINI Marco1975SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON42:10 
16885FENOTTI Gianfranco1977SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.42:18 
169411BREMBILLA Fulvio1968SM55BG223 ATL. VALLE BREMBANA42:18 
170453LOCATELLI Roberta1975SF45BS562 ATL. PARATICO42:19 
171145FRANZONI Gianluca1972SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON42:20 
172493UCCHEDDU Fabio1983SM40RR999 ATLETA RUNCARD42:22 
173286BESCHI Roberto1969SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI42:25 
174412COTTI COTTINI Ivan Fran1972SM50RR999 ATLETA RUNCARD42:27 
175131BELTRAMI Stefano1968SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON42:28 
176162REBOLLINI Massimo1972SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON42:29 
177170VISINI Mauro Alessandro1968SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON42:32 
178268MATEROSSI Ivan1974SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA42:33 
179426BRIGNOLI Natalia1979SF40BS562 ATL. PARATICO42:43 
18094MORSTOFOLINI Monica1970SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.42:48 
181388RAZA Ivan1974SM45RR999 ATLETA RUNCARD42:48 
182255MAGNETTO Marco1975SM45BS274 G.P. PELLEGRINELLI42:49 
183262GAZZONI Elisa1991SFCR340 G.T.A. CREMA42:49 
184252UBERTI FOPPA Matteo1980SM40BS521 FREE-ZONE42:53 
185419BARBO' Giovanni1970SM50BS562 ATL. PARATICO42:59 
18631BANDERA Matteo1986SM35BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS43:01 
187511FACCANONI Giorgia2001PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA43:02 
188122GATTI Fabio1979SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO43:02 
189102ROMELE Elisa1984SF35BS562 ATL. PARATICO43:07 
190133BETTI Nicola1973SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON43:09 
191440DE TONI Sandro1967SM55BS562 ATL. PARATICO43:17 
192106BODINI Sergio1961SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO43:17 
19376CATARINA Loretta1973SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.43:17 
194205BEGHI Miriam1990SFBG891 ELLE ERRE ASD43:19 
195283MORZENTI Nicola1979SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM43:21 
19662ANNI Dario1968SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.43:25 
197319ZANINI Chiara1992SFBS031 RUNNERS CAPRIOLESE 42,19543:25 
198452ILLINI Roberta1970SF50BS562 ATL. PARATICO43:29 
199173BORELLA Santo1960SM60BG795 BERGAMO STARS ATLETICA43:30 
200206MOZZI Stefano1972SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC43:32 
201500MORBI Giampaolo1965SM55BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO43:32 
202249PELIZZARI Alessandra1974SF45BS521 FREE-ZONE43:39 
20377CORSINI Vanessa1994SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.43:43 
20484DI TUSA Andrea1988SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.43:46 
20595OLIVETTI Alberto1980SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.43:49 
206161PREGELI Giancarlo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON43:50 
20750BASSETTI Alberto1995SMBS545 ATL. FRANCIACORTA OXYBURN43:51 
208261BIANCHESSI Luca1967SM55CR340 G.T.A. CREMA43:53 
209380LO' Massimo1969SM50RR999 ATLETA RUNCARD43:56 
210113MONDOLO Ivan1969SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO44:00 
211109FERRETTI Marco1973SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO44:01 
212433CORTESE Giorgio1960SM60BS562 ATL. PARATICO44:03 
213469PICCHI Pietro1961SM60BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO44:04 
21481DALL'ARA Vanessa1976SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.44:06 
215345GAGNI Zaccaria1971SM50BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL44:08 
216364ACCHIAPPATI Francesco1983SM40RR999 ATLETA RUNCARD44:08 
217245LANDOLFI Mario Vicente1980SM40BS521 FREE-ZONE44:23 
218141DELBONO Alessandro1996SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON44:34 
219401ZAMPOLERI Emiliano1975SM45RR999 ATLETA RUNCARD44:35 
22048AMROUSSI Sayedmohamed1978SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA OXYBURN44:38 
221247PAGANI Chiara1981SF40BS521 FREE-ZONE44:39 
222264CAVAGNINI Paolo1979SM40BS742 GARDA RUNNING A.S.D.44:39 
223301MORETTI Luigi1958SM65BG726 ROMANO RUNNING44:44 
224473FERRARI Silvio1969SM50BS640 AV SPORTING TEAM44:46 
225160PREGELI Daniele1979SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON44:58 
226125ZENUCCHINI Cristian1975SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO44:58 
227152MATTIELLO Barbara1971SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON44:59 
228398VIVENZI Antonio1970SM50RR999 ATLETA RUNCARD45:04 
229427ARCHETTI Massimiliano1968SM55BS562 ATL. PARATICO45:10 
230329MENGHINI Livio1976SM45BS797 STRALENO45:11 
231399VIZZARI Fabrizio1974SM45RR999 ATLETA RUNCARD45:11 
232297STUCCHI Patrizio1963SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI45:11 
23326TRANFA Michela1970SF50BS030 ASD PODISTI URAGOMELLA BRESCIA45:13 
234410LO PRIORE Mirko1997SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO45:16 
235392SCIPIONI Vincenzo2002PMRR999 ATLETA RUNCARD45:28 
23696PEROTTI Paolo1982SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.45:29 
237397VICINI Lorenzo1974SM45RR999 ATLETA RUNCARD45:29 
238443DRERA Giuliano1964SM55BS562 ATL. PARATICO45:32 
239135BIANCHETTI Mauro1960SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON45:33 
240415MILANI Danila2004JFBS199 ATL. VALLECAMONICA45:34 
241374FERRARI Marco1974SM45RR999 ATLETA RUNCARD45:35 
242166SERRANO' Luca1977SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON45:41 
243497MAFFOLINI Andrea1990SMRR999 ATLETA RUNCARD45:41 
244275BOGLIONI Marino1965SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM45:41 
245186RIZZARDI Massimo1962SM60BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI45:44 
246516FREROTTI Valter1955SM65BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO45:53 
247484TORRI Salve Valeria1963SF60BS562 ATL. PARATICO45:58 
24863ARICI Mirko1987SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.46:00 
24980CUSUMANO Rodolfo1963SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.46:03 
250236ZALTIERI Anna1976SF45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI46:04 
251232TONONI Cristian1972SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI46:05 
25299VECCHI Valentino1952SM70BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.46:05 
25365AUSONIO Angela1974SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.46:06 
254285RAMPINI Fabrizio1975SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM46:12 
255193CONTESSI Luca Mario1972SM50BS657 CORRINTIME46:12 
256248PARMA Tecla1976SF45BS521 FREE-ZONE46:15 
25718GAFFURINI Alberto1966SM55BS030 ASD PODISTI URAGOMELLA BRESCIA46:15 
258334MAGNO Umberta1973SF50BS368 U.S. MALONNO46:16 
259321MERCANTI Pietro1978SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO46:17 
260393SELVA Edoardo1972SM50RR999 ATLETA RUNCARD46:27 
261225OLIVETTI Roberto1964SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI46:28 
262382MANENTI Nicola1985SM35RR999 ATLETA RUNCARD46:28 
263471REGHENZANI Claudio1973SM50BS368 U.S. MALONNO46:30 
264336TOMASI Paolo1960SM60BS368 U.S. MALONNO46:33 
265486UBERTI Angelo1974SM45BS562 ATL. PARATICO46:36 
266428CALVI Nadia1970SF50BS562 ATL. PARATICO46:43 
267470LANZINI Mattia1991SMBS031 RUNNERS CAPRIOLESE 42,19546:45 
268314GALLI Dario1981SM40BS031 RUNNERS CAPRIOLESE 42,19546:46 
269378GIORGI Silvano1980SM40RR999 ATLETA RUNCARD46:47 
270276CADONNA Alessandro1967SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM46:48 
27130LAZZARINI Giuseppe2000SMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA46:49 
272445FORESTI Davide1974SM45BS562 ATL. PARATICO46:49 
273238ANGELINI Francesca1975SF45BS521 FREE-ZONE46:53 
274278FOCCOLI Umberto1950SM70BS256 PADILE RUNNING TEAM46:55 
275320ZOTTI Giovanna1964SF55BS031 RUNNERS CAPRIOLESE 42,19546:55 
276114PANCIANI Pier Paolo1980SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO46:58 
277508FACCHINI Pietro Arturo1959SM60BS562 ATL. PARATICO46:59 
278358VIANELLI Elisa1983SF40BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL47:01 
279335SAVOLDELLI Bruno1974SM45BS368 U.S. MALONNO47:02 
28070BOIFAVA Marzia1996SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.47:10 
281316ROGGERI Morris1981SM40BS031 RUNNERS CAPRIOLESE 42,19547:10 
282456MANGILI Flavio1952SM70BS562 ATL. PARATICO47:11 
283280MANINI Simone1975SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM47:11 
28461AMBROSO Gianluigi1968SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.47:11 
28513CORNALI Gabriele1970SM50BS030 ASD PODISTI URAGOMELLA BRESCIA47:13 
286211ZAKA Irma1984SF35BS836 F.O.RUNNING TEAM47:15 
287116SORBELLO Santo Maria1971SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO47:18 
288192CATANI Francesca1982SF40BS657 CORRINTIME47:18 
289390SAMBUSITI Mattia1980SM40RR999 ATLETA RUNCARD47:20 
29098TOBIA Chiara1984SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.47:23 
291376CONSOLATI Valeria1977SF45BS030 ASD PODISTI URAGOMELLA BRESCIA47:24 
29260STAFFONI Paolo1979SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA OXYBURN47:27 
293403CARRARA Giovanni1977SM45RR999 ATLETA RUNCARD47:32 
294251TUROLO Laura1976SF45BS521 FREE-ZONE47:33 
29553COMINELLI Valentina1988SF35BS545 ATL. FRANCIACORTA OXYBURN47:34 
296328LIPARI Laura1992SFBS797 STRALENO47:34 
297118TUROTTI Nadia1962SF60BS243 ATL. REBO GUSSAGO47:35 
298349NOBILI Massimo1980SM40BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL47:36 
299305TREBESCHI Gabriele1968SM55BS176 ROSA RUNNING TEAM47:36 
300476RONCHI Iole1955SF65BS562 ATL. PARATICO47:37 
30114DE PASQUALE Pietro1981SM40BS030 ASD PODISTI URAGOMELLA BRESCIA47:39 
302132BENEDUSI Giovanni1962SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON47:42 
303324ARZANO Alessandra1972SF50BS985 SPORT CLUB BRESCIA47:52 
304437COTTELLI Sandra1977SF45BS562 ATL. PARATICO47:55 
305418BAITELLI Angelo1960SM60BS562 ATL. PARATICO47:55 
306151MASTRAPASQUA Aldo Giova1965SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON47:58 
307514AZZARA Giovanna1973SF50BS657 CORRINTIME48:05 
308395VENTURELLI Paolo1994SMRR999 ATLETA RUNCARD48:05 
309155MOMETTI Maurizio1958SM65BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON48:09 
310270PISCIONERI Simona1979SF40NO069 LUCIANI SPORT TEAM48:09 
311420BOESI Maria Grazia1954SF65BS562 ATL. PARATICO48:11 
312423BONO Lodovico1956SM65BS562 ATL. PARATICO48:22 
31339SAOTTINI BRESCIANI Anna1964SF55BS660 ARIENI TEAM48:26 
314258PANATTI Stefano1974SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO48:27 
31544MAZZUCCHELLI Federica1974SF45BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO48:31 
316129ALLEGRINI Marco1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON48:36 
317167SPADA Ivano1960SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON48:41 
318208CAPORALI Fabio1979SM40RM407 ETRUSCA ASD48:43 
319257BARONA Loredana1973SF50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO48:46 
320360ZANETTI Maurizio Massim1965SM55BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL48:51 
321164SALTI Diego1976SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON48:54 
32217FRATTI Ivan1978SM45BS030 ASD PODISTI URAGOMELLA BRESCIA48:55 
32371BOLZONI Raffaella1965SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.48:56 
324337ZANI Manuel1977SM45BS368 U.S. MALONNO48:56 
32574BUSATO Flavio1955SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.48:57 
32616FRASSINE Davide1992SMBS030 ASD PODISTI URAGOMELLA BRESCIA48:57 
327149LUZZARDI Lidia1977SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON48:58 
328372COMINOTTI Gianluca1987SM35RR999 ATLETA RUNCARD48:58 
32986FERRARI Marco1979SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.48:59 
330344FREGNAN Cristina1975SF45BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL48:59 
331180GAMBA Sergio1960SM60BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI49:02 
33297SOPINI Giorgio1964SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.49:02 
333234TRECCANI Dario Silvano1964SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI49:05 
334273PRUNA Mirko Cristian M1973SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO49:10 
335379GIRELLI Savio1967SM55RR999 ATLETA RUNCARD49:12 
336269MUSTO Yuri1976SM45NO069 LUCIANI SPORT TEAM49:19 
33764ASGHAR Qadeer1987SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.49:21 
33872BOTTI Melania1973SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.49:22 
339281MILINI Gabriele1998SMBS256 PADILE RUNNING TEAM49:22 
340108BOTTI Silena1970SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGO49:27 
341465PICCINELLI Cesare1973SM50BS562 ATL. PARATICO49:27 
342385OPRANDI Nicola2000SMRR999 ATLETA RUNCARD49:35 
34393MASSARDI Tiziano1958SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.49:43 
344168TONIOLO Miriam1972SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON49:45 
345352PINI Giulia1988SF35BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL49:45 
346169VILLA Sabrina1968SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON49:57 
347462PAOLI Sabrina1968SF55BS562 ATL. PARATICO49:58 
348242FRASSINE Myriam1969SF50BS521 FREE-ZONE49:58 
349220CAVALLI Andrea1975SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI50:03 
350267RUGGERI Mauro1974SM45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE50:04 
351289CHIARI Michele1993SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI50:05 
352105BENZONI Giuseppe1984SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO50:08 
35342TEMPONI Claudio1985SM35BS034 ASD 3SANTI NAVE50:10 
354317ROSSI Luca1973SM50BS031 RUNNERS CAPRIOLESE 42,19550:11 
355331BERNARDI Nives1979SF40BS368 U.S. MALONNO50:16 
35615D'ORAZIO Stefano1979SM40BS030 ASD PODISTI URAGOMELLA BRESCIA50:20 
357368CADDEO Marco1972SM50RR999 ATLETA RUNCARD50:30 
358139COLOMBO Daniele1971SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON50:30 
35912BONETTI Simone1985SM35BS030 ASD PODISTI URAGOMELLA BRESCIA50:55 
360290GALLI Maurizio1957SM65BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI51:08 
361110RUFFINI Renato1963SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO51:11 
36269BETTINI Osvaldo1960SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.51:30 
363487UNGARO Angelo1956SM65BS562 ATL. PARATICO51:39 
364266PICCIONI Mauro1972SM50BS716 GRUPPO PODISTI LOGRATO51:42 
365127SONZOGNI Marisa1964SF55BG223 ATL. VALLE BREMBANA51:53 
36655MANENTI Federico1989SMBS545 ATL. FRANCIACORTA OXYBURN51:54 
367353RIVETTI Silvia1980SF40BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL51:54 
368207PICOTTI Giulia1971SF50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC51:54 
369217BETTONI Carolina1979SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI51:55 
370439D'ALESSANDRIA Paolo1951SM70BS562 ATL. PARATICO51:58 
371459MINOIA Amalia1958SF65BS562 ATL. PARATICO52:00 
372367BUFFOLI Rosa Maruska1973SF50RR999 ATLETA RUNCARD52:00 
373150MARCHETTI Eleonora1987SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON52:03 
374274BERARDI Paola1971SF50BS256 PADILE RUNNING TEAM52:04 
375107BODINI FILIPPINI Antoni1951SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO52:05 
376386PARISIO Luca1980SM40RR999 ATLETA RUNCARD52:10 
377350PELIZZARI Fausto1977SM45BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL52:14 
378351PELIZZARI Riccardo1977SM45BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL52:14 
379490VERZELETTI Simona1988SF35BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO52:20 
380138CITTADINI Fabio1968SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON52:27 
38111BELTRAMI Clara1984SF35BS256 PADILE RUNNING TEAM52:38 
382313FIORINI Chantal1979SF40BS031 RUNNERS CAPRIOLESE 42,19552:44 
383359VIZZINI BISACCIA Valent1980SF40BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL52:45 
38440UBOLDI Silvana1966SF55BS660 ARIENI TEAM52:54 
385146GAVIOLI Andrea1965SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON52:57 
386226PASQUALI Cesarina1963SF60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI53:01 
387214BALDINI Roberta1971SF50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI53:05 
388115PIERANI Giacomo1961SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO53:08 
389312BONI Marco1965SM55BS031 RUNNERS CAPRIOLESE 42,19553:10 
390333FERITI Simone1977SM45BS368 U.S. MALONNO53:11 
391322ARESI Ernesto1966SM55BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI53:20 
392434CORVI Pierangelo1966SM55BS562 ATL. PARATICO53:20 
393318TESTA Angelo1982SM40BS031 RUNNERS CAPRIOLESE 42,19553:20 
394112MIGLIORATI Karol1987SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO53:20 
395460ORLANDI Giovanni1958SM65BS562 ATL. PARATICO53:29 
396512CAMPAGNONI Maurizio1962SM60BS562 ATL. PARATICO53:33 
397111MARENDA Delfina1960SF60BS243 ATL. REBO GUSSAGO53:36 
39829GENTILIN Antonella1962SF60BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA53:41 
399362ABRAMI Chiara1982SF40RR999 ATLETA RUNCARD53:42 
400365BARBIERI Monica1964SF55RR999 ATLETA RUNCARD53:53 
401128TROTTI Alberto1972SM50BS199 ATL. VALLECAMONICA54:11 
40251BERSANO Armando1972SM50BS545 ATL. FRANCIACORTA OXYBURN54:24 
40383DESTRO Patrizia1959SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.54:26 
40419GREGORI Alice1999SFBS030 ASD PODISTI URAGOMELLA BRESCIA54:26 
405304STELLA Daniela1973SF50BS176 ROSA RUNNING TEAM54:27 
406295SARTORE Roberto1958SM65BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI54:32 
407104AMAMRA Mohamed1958SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO54:37 
408444FEDRIGHI Mascia1976SF45BS562 ATL. PARATICO54:51 
409229SALVALAI Giulio1965SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI54:58 
410389BOLPAGNI Alessandro1972SM50BS030 ASD PODISTI URAGOMELLA BRESCIA55:00 
41125FAVARO Giuseppe1975SM45BS030 ASD PODISTI URAGOMELLA BRESCIA55:00 
41223MONTINI Giorgio1972SM50BS030 ASD PODISTI URAGOMELLA BRESCIA55:00 
413478STAFFONI Elena1975SF45BS562 ATL. PARATICO55:17 
414417ALGISI Andrea1983SM40BS562 ATL. PARATICO55:25 
41524MONTINI Roberto1962SM60BS030 ASD PODISTI URAGOMELLA BRESCIA55:32 
416421BONASSI Luciano1953SM70BS562 ATL. PARATICO55:49 
41745TECSON Cecilia1966SF55PR568 ATL. CASONE NOCETO56:11 
418338BERLINGHIERI Virginia1973SF50BG228 U.S. ROGNO56:21 
41928CANEVALI Alessandra2000SFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA56:23 
420400ZAMBONI Giacomo1974SM45RR999 ATLETA RUNCARD56:27 
421431COMINARDI Stefano1961SM60BS562 ATL. PARATICO56:47 
422416BASSANELLI Ruggero1950SM70BS562 ATL. PARATICO56:54 
423461ORLANDI Maurizio1950SM70BS562 ATL. PARATICO56:58 
424481TENGATTINI Ezio1961SM60BS562 ATL. PARATICO57:15 
425422BONATI Tiziano1964SM55BS562 ATL. PARATICO57:16 
426371CODENOTTI Alberto1966SM55RR999 ATLETA RUNCARD57:29 
42752BRIGNOLI Francesca1975SF45BS545 ATL. FRANCIACORTA OXYBURN57:56 
428323CICIOC Anuta Lacrimioar1981SF40BG582 SPORT & WELLNESS S.R.L.57:58 
429394SPIRITELLI Anna1979SF40RR999 ATLETA RUNCARD58:00 
43020LOSOLE Alessandro1970SM50BS030 ASD PODISTI URAGOMELLA BRESCIA58:01 
431213AVALLONE Antonio1964SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI58:17 
432377GELARDI Elena1998SFRR999 ATLETA RUNCARD58:24 
433402ZENUCCHINI Gaia2001PFRR999 ATLETA RUNCARD58:47 
434479STAFFONI Maffeo1947SM75BS562 ATL. PARATICO58:50 
435429CANTAMESSI Giorgio1951SM70BS562 ATL. PARATICO58:50 
436230SANDRINI Maria1957SF65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI59:02 
437212ANATALONI Dario1966SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI59:11 
43837COSTA Fortunato1959SM60BS660 ARIENI TEAM59:28 
439474RECENTI Lucia1961SF60BS562 ATL. PARATICO59:32 
440492PALAZZI Vanessa1971SF50CR733 TRIATHLON CREMONA STRADIVARI S59:59 
441144FIORETTI Mariassunta1963SF60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h00:15 
442450GARDONI Gianluigi1947SM75BS562 ATL. PARATICO1h00:20 
443291LUCCHINI Giordano1978SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h00:21 
444239BARBIERI Lorena1978SF45BS521 FREE-ZONE1h00:35 
445363ACCHIAPPATI Chiara1977SF45RR999 ATLETA RUNCARD1h01:00 
446288BUSSENI Angela1961SF60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h01:53 
44746BIANCHI Irene1982SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE1h01:54 
448142DELMENICO Giovanni1956SM65BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h02:05 
449463PAROLETTI Teresa1960SF60BS562 ATL. PARATICO1h02:28 
450391SAVIO Monica1967SF55RR999 ATLETA RUNCARD1h02:31 
451496VIDALI Gianfranco1953SM70BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h02:31 
452366BERSINI Manuela1976SF45RR999 ATLETA RUNCARD1h02:56 
453137CHIODELLI Paola1954SF65BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h03:16 
454468RAVELLI Fulvio1983SM40BS562 ATL. PARATICO1h03:41 
455442DELBARBA Eugenia1946SF75BS562 ATL. PARATICO1h03:44 
456384MARINONI Roberta1969SF50RR999 ATLETA RUNCARD1h03:52 
457509PUTELLI Michela1975SF45BS030 ASD PODISTI URAGOMELLA BRESCIA1h04:33 
458277CIOLI Alice1995SFBS256 PADILE RUNNING TEAM1h05:06 
459311BIANCHI Sergio1967SM55BS031 RUNNERS CAPRIOLESE 42,1951h05:09 
46022MANINI Alessandra1991SFBS030 ASD PODISTI URAGOMELLA BRESCIA1h05:13 
461196MAGRI Alfonso1962SM60BS657 CORRINTIME1h07:16 
462302BARBIERI Sara1976SF45BS176 ROSA RUNNING TEAM1h08:14 
46357QUARESMINI Giorgio1968SM55BS545 ATL. FRANCIACORTA OXYBURN1h17:51 
 383MARCOMINI Livio1976SM45RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 472MURATORI Nicoletta1982SF40BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICODNS 
 32GRUBI Denis2000SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORTDNS 
 172BERNARDI Ezio1973SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS 
 246OLIVIERI Andrea1965SM55BS521 FREE-ZONEDNS 
 298TURCATO Mario1962SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIDNS 
 357VENTUROLI Nicola1986SM35BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARLDNS 
 195FENAROLI Davide1992SMBS657 CORRINTIMEDNS 
 171ZANETTI Paolo1967SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 259BERTONI Luca1983SM40BS852 G.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASDDNS 
 41ARMANASCO Arianna1981SF40BS034 ASD 3SANTI NAVEDNS 
 346GENALIZZI Alberto1990SMBS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARLDNS 
 381LORENZI David1992SMRR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 187TAVELLI Alberto1952SM70BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTIDNS 
 8LOMBARDI Stefano1997SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
 218BOTTA Marco1977SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINIDNS 
 477SPINA Franca1969SF50BS562 ATL. PARATICODNS 
 370CARMINATI Daniele Ang1982SM40RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 373FACCHINETTI Mattia1985SM35RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 120COMASSI Tiziano1958SM65BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
 228PRETTO Luca1970SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINIDNS 
 47POLINA Maria1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS 
 343COMAI Alessandro1989SMBS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARLDNS 
 406RIZZI Piero1966SM55BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVEREDNS 
 56MONTINI Mario1958SM65BS545 ATL. FRANCIACORTA OXYBURNDNS 
 441DEL MORO Claudio1974SM45BS562 ATL. PARATICODNS 
 191CAMOSSI Mario1967SM55BS657 CORRINTIMEDNS 
 243GARDANA Claudio1965SM55BS521 FREE-ZONEDNS 
 92KHAZZAR Radouane1985SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 310ALGHISI Mariachiara1980SF40BS031 RUNNERS CAPRIOLESE 42,195DNS 
 178BOLDINI Giovanni1965SM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTIDNS 
 185RAVERA Maria1954SF65BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTIDNS 
 507VEZZOLI Marco1978SM45BS562 ATL. PARATICODNS 
 265MORA Silvia1975SF45BS742 GARDA RUNNING A.S.D.DNS 
 82DE BIASI Mara1965SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 188VACCARI Michele1972SM50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTIDNS 
 59SALVADORI Fabio1974SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA OXYBURNDNS 
 6BOTTARELLI Andrea1987SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLIDNS 
 179CIGOLINI Claudio1980SM40BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTIDNS 
 222GALLINA Massimo1968SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINIDNS 
 91GOBBINI Roberta1996SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 198ROMELE Antonio1969SM50BS657 CORRINTIMEDNS 
 467PIRLO Pietro1976SM45BS562 ATL. PARATICODNS 
 253FERRARI Patrick1982SM40BS274 G.P. PELLEGRINELLIDNS 
 156PEA Marco1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 140DAFFI Andrea1972SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 7RIFFI Sami1995SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb