Campionato Italiano Master Individuale e di SocietÓ
di Corsa Campestre
Organizzazione: Runners Chieti - Chieti Scalo
Cross Km 4 SM60 - LISTA PARTECIPANTI21/02 - 18:58
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 21 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
4BINCI Stefano1961SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
11STRAPPATO Sergio1961SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
21D'OTTAVI Emidio1963SM60AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 
24CAPRETTI Gino1961SM60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 
29PALLADINI Massimo1959SM60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 
32LISCIANI Gabriele1961SM60AQ005 A.S.D. RUNNERS AVEZZANO 
33DI SANZA Oreste1960SM60AQ172 G.P. RUNNERS SULMONA 
34ORSINI Pietro1963SM60AQ172 G.P. RUNNERS SULMONA 
35CANDELORO Roberto1961SM60AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO 
45MAGGIO Antonino1959SM60BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 
61LEONE Francesco1960SM60BA705 BITONTO RUNNERS 
85MARILUNGO Ermes1961SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
98SACCENTE Luigi1961SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
105VAGNOLI Maurizio1959SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
110CALAMITA Vincenzo1961SM60BA773 A.S.D. AMICI DI MARCO 
141SGUBBI Sanzio1962SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
148CONTI Michele1963SM60BO468 TRIIRON 
161BAITELLI Angelo1960SM60BS562 ATL. PARATICO 
179EULA Enrico1962SM60BS562 ATL. PARATICO 
190MAGRI Felice1960SM60BS562 ATL. PARATICO 
208TENGATTINI Ezio1961SM60BS562 ATL. PARATICO 
211TORRESANI Franco1962SM60BS562 ATL. PARATICO 
221ACETO Marcello1963SM60CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
249DI SARIO Camillo1963SM60CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
253FEBBO Pietro1960SM60CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
271PLACIDO Giancarlo1962SM60CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
276RULLO Ferdinando1962SM60CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
277SANTILLI Vittorio1960SM60CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
280TANO Vincenzo1961SM60CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
282COCCO Gianni1960SM60CH021 A.S. DILET.LIB.ATLETICA RAPINO 
291DARIO Nicolino1960SM60CH027 ASD PODISTICA VASTO 
305CAMPITELLI Camillo1962SM60CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
313CASASANTA Marcello1962SM60CH176 ATLETICA SOLIDALE 
322D'ONOFRIO Narciso1963SM60CH182 ASD ATLETICA RUNTIME 
333CURIA Giovanni1962SM60CS361 COSENZA K42 
347FARINATO Giuseppe1961SM60EN089 A.S.D. LIB. ATLETICA BELLIA 
348FURNARI Mario1963SM60EN089 A.S.D. LIB. ATLETICA BELLIA 
362DONATI Paolo1962SM60FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 
377SARDARO Emanuele1962SM60FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 
378TARTAGLIONE Mario1960SM60FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 
382DI GIULIO Pietro1959SM60FG806 I SARACENI DI LUCERA 
390CARFAGNO Felice1959SM60FM020 A.POD. VALTENNA 
400CONTI Sandro1961SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
408SIRI Cesare1963SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
409ZACCARIELLO Gaetano1963SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
422NOTTOLINI Claudio1962SM60GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS 
437FREDIANI Francesco1962SM60LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
449BERNABEI Gianfranco1961SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
451DALINSON Ricardo Enriqu1961SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
463FARINA Mario1963SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
474DE CESARE Roberto1960SM60NA078 ASD A.S.A. DETUR NAPOLI 
475MICELI Maurizio1962SM60NA541 A.S.D. ATLETICA VIRGILIANO 
487MAROLA Enzo1962SM60NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
498MARROCCO Rocco1961SM60PE032 ASD 'VINI FANTINI' 
500NATARELLI Nicola1961SM60PE111 M. C. MANOPPELLO SOGEDA 
501SCHIAZZA Franco1959SM60PE111 M. C. MANOPPELLO SOGEDA 
510FAIETA Dario1961SM60PE174 CORRILABRUZZO 
521DI NINO Romano1963SM60PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER 
522DI ROBERTO Mario Franco1959SM60PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER 
541BARIGAZZI Marco1962SM60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
547CASTALDELLO Emanuele1962SM60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
586LEONARDI Lorenzo1959SM60PU008 G.P. LUCREZIA 
591COSTANTINI Fabio1960SM60PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO 
596MORETTI Tiberio1959SM60RA082 G.S. LAMONE 
628ARDIZZI Mario1960SM60RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA 
642MULAZZI Gianni1960SM60RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA 
644SIMONE Matteo1963SM60RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA 
655CACCIAMANI Marco1961SM60RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI 
660COCOZZA Sergio1961SM60RM232 ASD ROMATLETICA 
674BARONI Daniele1963SM60RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
696MOSCATO Salvatore1961SM60SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE 
700PRISCO Amodio1960SM60SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE 
701RAME Assunto1963SM60SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE 
713ASSOGNA Carlo1962SM60TE019 ASD PODISTICA DELL'ADRIATICO 
716MADDES Massimo1961SM60TE019 ASD PODISTICA DELL'ADRIATICO 
720PAVONE Fabrizio1960SM60TE019 ASD PODISTICA DELL'ADRIATICO 
721SACCHETTI Giuseppe1962SM60TE019 ASD PODISTICA DELL'ADRIATICO 
731LEONARDI Maurizio1959SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
740ZOCCATELLI Antonello1963SM60VR761 ATL. INSIEME VERONA 
Totale: 79
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb