Campionato Italiano Master Individuale e di SocietÓ
di Corsa Campestre
Organizzazione: Runners Chieti - Chieti Scalo
Cross Km 6 SM50 - LISTA PARTECIPANTI21/02 - 18:58
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 21 Febbraio 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
15FIORANI Gabriele1972SM50AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO 
30PIERANTOZZI Rolando1970SM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 
44LAERA Franco1970SM50BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 
46MONTEMURRO Ciro1969SM50BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 
59INTRONA Michele1971SM50BA705 BITONTO RUNNERS 
62MASCIALE Donato1971SM50BA705 BITONTO RUNNERS 
64MASTRANDREA Felice1972SM50BA705 BITONTO RUNNERS 
65MATTIA Francesco1971SM50BA705 BITONTO RUNNERS 
71BONVINO Gennaro1973SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
79FALOMI Simone1971SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
89MUCIACCIA Nicola1969SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
127CAVALLI Claudio1973SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
137MONTERUCCIOLI Flavio1972SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
139PERAZZINI Fabio1971SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
152BOSIO Danilo1972SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
157AGUZZI Roberto1970SM50BS562 ATL. PARATICO 
159ANTONINI Giuseppe1971SM50BS562 ATL. PARATICO 
160BADINI Cristian1971SM50BS562 ATL. PARATICO 
189LUCIA Giuseppe1972SM50BS562 ATL. PARATICO 
192MANZONI Claudio1972SM50BS562 ATL. PARATICO 
194MARINI Alessandro1970SM50BS562 ATL. PARATICO 
235D'ALICANDRO Giampiero1972SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
237D'ANGELO Maurizio1969SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
246DI POMPONIO Luca1972SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
259MANCINI Andrea1973SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
270PAVONI Annibale1971SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
281CAPUZZI Gianni1973SM50CH021 A.S. DILET.LIB.ATLETICA RAPINO 
287MARRONGELLI Pasquale1971SM50CH021 A.S. DILET.LIB.ATLETICA RAPINO 
289PIERGROSSI Pietro1971SM50CH021 A.S. DILET.LIB.ATLETICA RAPINO 
304CAMPITELLI Valter1971SM50CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
327DE CERCHIO Gabriele1970SM50CH185 ASD PODISTI FRENTANI 
342PORCO Pietro1971SM50CS361 COSENZA K42 
357CASSANO Michele1969SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 
371MIMMA Matteo1972SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 
373PETRUZZELLIS Gianpaolo1973SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 
374RAINERI Davide1973SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 
375RENDINA Carmine Davide1973SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 
383MASTROLUCA Luigi Antoni1973SM50FG806 I SARACENI DI LUCERA 
406PRANDI Mario1971SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
410ANGELI Roberto1970SM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS 
416FOIS Cristian1969SM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS 
418LUBRANO Gabriele1973SM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS 
423NSHIMIRIMANA Joachim1973SM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS 
431POLITI Stefano1969SM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
435DE SANTIS Gianfranco1972SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
436DIBRA Andi1972SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
440MARSILI Andrea1969SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
459PAOLETTI Carlo1970SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA 
470BOZZA Filippo1971SM50MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
471LAMACCHIA Adriano1969SM50MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
476ALEPPO Nicola1972SM50NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
480CAGNONE Massimo1969SM50NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
489TOSETTI Davide1969SM50NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
530MATRICCIANI Natalino1972SM50PE181 ASD ATLETICA VAL TAVO 
539BARBARINI Marco1969SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
562PIZZAGALLI Fabio1969SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
585FALCIONI Francesco1971SM50PU008 G.P. LUCREZIA 
633DE GRANDIS Fabrizio1972SM50RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA 
643PATERNESI Andrea1973SM50RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA 
679PAPOCCIA Diego1973SM50RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
680HALLAG Kamel1971SM50SA127 IDEATLETICA AURORA 
688DIVITO Leonardo1970SM50SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE 
692LA CERRA Alberto1970SM50SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE 
709D'ARCO Prisco1969SM50SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
736BURLO Andrea1970SM50TO155 A.S.D. BAUDENASCA 
737MALIMPENSA Fortunato Si1969SM50TV354 TREVISATLETICA 
750PACI Giuseppe1973SM50PA749 ASD SICILIA RUNNING TEAM 
751GIARRATANA Giuseppe1973SM50PA749 ASD SICILIA RUNNING TEAM 
752BARBERA Giuseppe1970SM50PA749 ASD SICILIA RUNNING TEAM 
Totale: 69
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb