Campionato Italiano Master Individuale e di SocietÓ
Organizzazione: Runners Chieti - Chieti Scalo
Cross Km 4 SM65 - RISULTATI01/03 - 18:02
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLAGO TEATERNO - 26 Febbraio 2023 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1631D'ANTONE Giuseppe1958SM65RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA16:1380
216GRECI Stefano1958SM65AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO16:1379
3622ADAMO Alberto1957SM65RC332 ATLETICA OLYMPUS16:2178
4597SAMPAOLI Italo1958SM65RA082 G.S. LAMONE16:4077
5172CICCI Lino1957SM65BS562 ATL. PARATICO16:5376
6350RIVOLI Ettore1958SM65EN089 A.S.D. LIB. ATLETICA BELLIA16:5675
7134MAGAGNOLI Luciano1956SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO17:0074
8464GATTI Paolo1957SM65MI095 DAINI CARATE BRIANZA17:1173
9379VALERI Luciano1956SM65FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING17:2072
10154BOVEGNO Lorenzo1955SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE17:2571
1156DIMASTROCHICCO Ruggero1956SM65BA705 BITONTO RUNNERS17:3570
12391PATERNESI MELONI Vincen1957SM65FM020 A.POD. VALTENNA17:3669
13366FOSCHI Luigi1958SM65FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING17:4068
14290TURILLI Daniele1957SM65CH021 A.S. DILET.LIB.ATLETICA RAPINO17:4067
15738BASSAN Vittorio1957SM65VA117 ATL. MALNATE17:4266
16103TRIGGIANI Matteo1956SM65BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS17:4765
17132GARDELLI Paride1956SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO17:5464
18589TONELLI Stefano1958SM65PU008 G.P. LUCREZIA17:5663
19144VERSARI Valerio1957SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:0362
20335DE MARCO Amedeo1954SM65CS361 COSENZA K4218:0961
21685COLANTUONO Raffaele1957SM65SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE18:1560
22389ANDRENACCI Renzo1958SM65FM020 A.POD. VALTENNA18:2059
23483FALVO Antonio1958SM65NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA18:2258
2486MARZOCCHI Fulvio1954SM65BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS18:2357
25324MARIANI Cesare1955SM65CH182 ASD ATLETICA RUNTIME18:2656
26689FAGGIANO Vincenzo1956SM65SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE18:3155
27434CAPPELLI Gino1957SM65LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE18:5554
28278SEBASTIANI Fabrizio1958SM65CH018 ASD RUNNERS CHIETI18:5753
29453MOBILI Corrado1958SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA18:5852
30411BERTARELLI Enrico1956SM65GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS19:0051
31443SANTI Fabrizio1954SM65LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE19:0250
32512RUSSO Luigi1958SM65PE174 CORRILABRUZZO19:0549
33240DE LEONIBUS Domenico1957SM65CH018 ASD RUNNERS CHIETI19:1648
34303STELLA Luciano1958SM65CH174 AMICI DELLO SPORT MIGLIANICO19:3447
35627ALFIERI Alberto1958SM65RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA20:0346
36385VETERE Nicola1958SM65FG806 I SARACENI DI LUCERA20:0945
37496DI LELLO Luigi1955SM65PE032 ASD 'VINI FANTINI'20:1844
387PIZZICHINI Renzo1958SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO20:2043
39503BUCCELLA Domenico1956SM65PE173 ASD RUNNERS PESCARA20:3842
40284DI MASCIO Carlo1958SM65CH021 A.S. DILET.LIB.ATLETICA RAPINO20:4441
41329MASSIMINI Ennio1958SM65CH185 ASD PODISTI FRENTANI20:5340
42493NOBILIO Walter1955SM65PE028 ASD AMATORI PODISTI PENNESI21:3239
43508BASCELLI Massimo Giusti1957SM65PE174 CORRILABRUZZO23:0138
44714FERRETTI Alfonso1957SM65TE019 ASD PODISTICA DELL'ADRIATICO23:0937
45455ZUCCHINI Bruno1955SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA23:1136
46509DI MARCO Luciano1955SM65PE174 CORRILABRUZZO23:2435
479RAPONI Giuseppe1954SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO23:3434
48518CACCIATORE Gabriele1954SM65PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER23:4433
49511GIROSANTE Giancarlo1954SM65PE174 CORRILABRUZZO23:5532
50588TOCCACIELI Bruno1957SM65PU008 G.P. LUCREZIA24:3031
51715FLAMMINI Enzo1955SM65TE019 ASD PODISTICA DELL'ADRIATICO24:4630
52273RAPINO Angelo1955SM65CH018 ASD RUNNERS CHIETI25:0929
5343BIANCO Stefano1956SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI25:2928
54727DI CARLO Gabriele1954SM65TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD26:1927
55590VICI Ernesto1957SM65PU008 G.P. LUCREZIA26:5226
56479BUSCHINI Fausto1957SM65NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA27:0625
57247DI PRIMIO Walter1954SM65CH018 ASD RUNNERS CHIETI27:0924
 309FERRARI Nicola1954SM65CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANODNS 
 120ALTINI Rossano1958SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRODNS 
 285IACOVELLA Donato1957SM65CH021 A.S. DILET.LIB.ATLETICA RAPINODNS 
 735LEMBO Domenico1958SM65TO099 PODISTICA NONEDNS 
 728MONALDI Antonio1956SM65TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSDDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb