Campionato Italiano Master Individuale e di SocietÓ
Organizzazione: Runners Chieti - Chieti Scalo
Cross Km 4 SM60 - RISULTATI01/03 - 18:02
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLAGO TEATERNO - 26 Febbraio 2023 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1362DONATI Paolo1962SM60FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING15:1980
2655CACCIAMANI Marco1961SM60RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI15:2479
3731LEONARDI Maurizio1959SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI15:2978
4422NOTTOLINI Claudio1962SM60GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS15:3877
5179EULA Enrico1962SM60BS562 ATL. PARATICO15:4276
6105VAGNOLI Maurizio1959SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS15:5975
7211TORRESANI Franco1962SM60BS562 ATL. PARATICO16:0774
8463FARINA Mario1963SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA16:1973
985MARILUNGO Ermes1961SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS16:2672
10451DALINSON Ricardo Enriqu1961SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA16:3671
11674BARONI Daniele1963SM60RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO16:3970
12437FREDIANI Francesco1962SM60LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE16:4369
1332LISCIANI Gabriele1961SM60AQ005 A.S.D. RUNNERS AVEZZANO16:4668
1461LEONE Francesco1960SM60BA705 BITONTO RUNNERS16:4867
15148CONTI Michele1963SM60BO468 TRIIRON16:5666
16541BARIGAZZI Marco1962SM60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD17:0165
17347FARINATO Giuseppe1961SM60EN089 A.S.D. LIB. ATLETICA BELLIA17:0364
18305CAMPITELLI Camillo1962SM60CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO17:0863
19409ZACCARIELLO Gaetano1963SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE17:1262
20271PLACIDO Giancarlo1962SM60CH018 ASD RUNNERS CHIETI17:1661
21498MARROCCO Rocco1961SM60PE032 ASD 'VINI FANTINI'17:2560
22701RAME Assunto1963SM60SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE17:3559
234BINCI Stefano1961SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO17:4358
24408SIRI Cesare1963SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE17:4757
2533DI SANZA Oreste1960SM60AQ172 G.P. RUNNERS SULMONA17:4856
2621D'OTTAVI Emidio1963SM60AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI18:0355
2734ORSINI Pietro1963SM60AQ172 G.P. RUNNERS SULMONA18:0654
28487MAROLA Enzo1962SM60NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA18:1453
29141SGUBBI Sanzio1962SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:2352
30500NATARELLI Nicola1961SM60PE111 M. C. MANOPPELLO SOGEDA18:2651
31644SIMONE Matteo1963SM60RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA18:2750
32276RULLO Ferdinando1962SM60CH018 ASD RUNNERS CHIETI18:3249
33596MORETTI Tiberio1959SM60RA082 G.S. LAMONE18:3848
34660COCOZZA Sergio1961SM60RM232 ASD ROMATLETICA18:4047
35190MAGRI Felice1960SM60BS562 ATL. PARATICO18:4246
36333CURIA Giovanni1962SM60CS361 COSENZA K4218:4545
37521DI NINO Romano1963SM60PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER18:4944
38110CALAMITA Vincenzo1961SM60BA773 A.S.D. AMICI DI MARCO18:5443
3929PALLADINI Massimo1959SM60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.18:5742
40720PAVONE Fabrizio1960SM60TE019 ASD PODISTICA DELL'ADRIATICO19:1341
41713ASSOGNA Carlo1962SM60TE019 ASD PODISTICA DELL'ADRIATICO19:1540
42628ARDIZZI Mario1960SM60RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA19:3239
43696MOSCATO Salvatore1961SM60SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE19:3838
44716MADDES Massimo1961SM60TE019 ASD PODISTICA DELL'ADRIATICO19:3937
45475MICELI Maurizio1962SM60NA541 A.S.D. ATLETICA VIRGILIANO19:5236
4611STRAPPATO Sergio1961SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO20:0135
47474DE CESARE Roberto1960SM60NA078 ASD A.S.A. DETUR NAPOLI20:1434
48313CASASANTA Marcello1962SM60CH176 ATLETICA SOLIDALE20:1733
4924CAPRETTI Gino1961SM60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.20:3232
50253FEBBO Pietro1960SM60CH018 ASD RUNNERS CHIETI20:4331
51161BAITELLI Angelo1960SM60BS562 ATL. PARATICO20:4830
52721SACCHETTI Giuseppe1962SM60TE019 ASD PODISTICA DELL'ADRIATICO20:5029
53700PRISCO Amodio1960SM60SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE21:2728
54282COCCO Gianni1960SM60CH021 A.S. DILET.LIB.ATLETICA RAPINO21:3527
55449BERNABEI Gianfranco1961SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA21:4426
56280TANO Vincenzo1961SM60CH018 ASD RUNNERS CHIETI21:4625
57382DI GIULIO Pietro1959SM60FG806 I SARACENI DI LUCERA21:4624
58322D'ONOFRIO Narciso1963SM60CH182 ASD ATLETICA RUNTIME21:5723
59522DI ROBERTO Mario Franco1959SM60PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER22:1622
60208TENGATTINI Ezio1961SM60BS562 ATL. PARATICO22:3221
61510FAIETA Dario1961SM60PE174 CORRILABRUZZO22:3620
62291DARIO Nicolino1960SM60CH027 ASD PODISTICA VASTO22:3819
6345MAGGIO Antonino1959SM60BA521 A.S. DOF AMATORI TURI22:5918
64586LEONARDI Lorenzo1959SM60PU008 G.P. LUCREZIA23:3517
65277SANTILLI Vittorio1960SM60CH018 ASD RUNNERS CHIETI23:5916
66501SCHIAZZA Franco1959SM60PE111 M. C. MANOPPELLO SOGEDA24:0715
6735CANDELORO Roberto1961SM60AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO24:3314
68547CASTALDELLO Emanuele1962SM60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD25:4413
 249DI SARIO Camillo1963SM60CH018 ASD RUNNERS CHIETIDNS 
 400CONTI Sandro1961SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GEDNS 
 378TARTAGLIONE Mario1960SM60FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGDNS 
 642MULAZZI Gianni1960SM60RM115 ASD ATLETICA LA SBARRADNS 
 98SACCENTE Luigi1961SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSDNS 
 740ZOCCATELLI Antonello1963SM60VR761 ATL. INSIEME VERONADNS 
 377SARDARO Emanuele1962SM60FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGDNS 
 348FURNARI Mario1963SM60EN089 A.S.D. LIB. ATLETICA BELLIADNS 
 591COSTANTINI Fabio1960SM60PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICODNS 
 221ACETO Marcello1963SM60CH018 ASD RUNNERS CHIETIDNS 
 390CARFAGNO Felice1959SM60FM020 A.POD. VALTENNADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb