Campionato Italiano Master Individuale e di SocietÓ
Organizzazione: Runners Chieti - Chieti Scalo
Cross Km 6 SM50 - RISULTATI01/03 - 18:01
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLAGO TEATERNO - 26 Febbraio 2023 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1374RAINERI Davide1973SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING20:47100
2423NSHIMIRIMANA Joachim1973SM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS20:5299
3679PAPOCCIA Diego1973SM50RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO20:5598
4436DIBRA Andi1972SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE21:0697
579FALOMI Simone1971SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS21:0996
6418LUBRANO Gabriele1973SM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS21:1195
7736BURLO Andrea1970SM50TO155 A.S.D. BAUDENASCA21:1894
8431POLITI Stefano1969SM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA21:2293
9189LUCIA Giuseppe1972SM50BS562 ATL. PARATICO21:3692
1071BONVINO Gennaro1973SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS21:5991
11152BOSIO Danilo1972SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE22:0790
12371MIMMA Matteo1972SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING22:1489
13440MARSILI Andrea1969SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE22:1888
14137MONTERUCCIOLI Flavio1972SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO22:2087
15680HALLAG Kamel1971SM50SA127 IDEATLETICA AURORA22:2386
16159ANTONINI Giuseppe1971SM50BS562 ATL. PARATICO22:2585
17194MARINI Alessandro1970SM50BS562 ATL. PARATICO22:2784
18416FOIS Cristian1969SM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS22:3983
19192MANZONI Claudio1972SM50BS562 ATL. PARATICO22:4782
20127CAVALLI Claudio1973SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO22:5581
2189MUCIACCIA Nicola1969SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS23:0080
22489TOSETTI Davide1969SM50NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA23:0379
2362MASCIALE Donato1971SM50BA705 BITONTO RUNNERS23:0978
24406PRANDI Mario1971SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE23:1177
25751GIARRATANA Giuseppe1973SM50PA749 ASD SICILIA RUNNING TEAM23:1276
26157AGUZZI Roberto1970SM50BS562 ATL. PARATICO23:1575
27375RENDINA Carmine Davide1973SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING23:1874
28459PAOLETTI Carlo1970SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA23:2373
29373PETRUZZELLIS Gianpaolo1973SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING24:0072
30753CARROZZI Edoardo1969SM50AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA24:0171
31237D'ANGELO Maurizio1969SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI24:0270
32357CASSANO Michele1969SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING24:0269
33737MALIMPENSA Fortunato Si1969SM50TV354 TREVISATLETICA24:2368
34585FALCIONI Francesco1971SM50PU008 G.P. LUCREZIA24:3567
35476ALEPPO Nicola1972SM50NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA25:1066
3615FIORANI Gabriele1972SM50AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO25:2665
37633DE GRANDIS Fabrizio1972SM50RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA25:3164
38692LA CERRA Alberto1970SM50SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE25:3463
3959INTRONA Michele1971SM50BA705 BITONTO RUNNERS25:3562
40643PATERNESI Andrea1973SM50RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA25:3661
41410ANGELI Roberto1970SM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS25:5560
42539BARBARINI Marco1969SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD26:2759
43688DIVITO Leonardo1970SM50SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE26:3458
44327DE CERCHIO Gabriele1970SM50CH185 ASD PODISTI FRENTANI27:1157
45752BARBERA Giuseppe1970SM50PA749 ASD SICILIA RUNNING TEAM27:1556
46304CAMPITELLI Valter1971SM50CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO27:3055
47259MANCINI Andrea1973SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI27:4554
48235D'ALICANDRO Giampiero1972SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI27:5553
4964MASTRANDREA Felice1972SM50BA705 BITONTO RUNNERS28:0352
50435DE SANTIS Gianfranco1972SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE28:5151
5146MONTEMURRO Ciro1969SM50BA521 A.S. DOF AMATORI TURI28:5950
52530MATRICCIANI Natalino1972SM50PE181 ASD ATLETICA VAL TAVO29:2949
5344LAERA Franco1970SM50BA521 A.S. DOF AMATORI TURI30:2548
54281CAPUZZI Gianni1973SM50CH021 A.S. DILET.LIB.ATLETICA RAPINO31:4447
55342PORCO Pietro1971SM50CS361 COSENZA K4232:2846
56383MASTROLUCA Luigi Antoni1973SM50FG806 I SARACENI DI LUCERA33:1745
5730PIERANTOZZI Rolando1970SM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.33:3444
58246DI POMPONIO Luca1972SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI36:2943
59289PIERGROSSI Pietro1971SM50CH021 A.S. DILET.LIB.ATLETICA RAPINO36:5842
60480CAGNONE Massimo1969SM50NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA42:0841
61270PAVONI Annibale1971SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI44:5140
 750PACI Giuseppe1973SM50PA749 ASD SICILIA RUNNING TEAMDNF 
 562PIZZAGALLI Fabio1969SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASDDNS 
 471LAMACCHIA Adriano1969SM50MT073 G.S. ATHLOS MATERADNS 
 160BADINI Cristian1971SM50BS562 ATL. PARATICODNS 
 287MARRONGELLI Pasquale1971SM50CH021 A.S. DILET.LIB.ATLETICA RAPINODNS 
 139PERAZZINI Fabio1971SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRODNS 
 470BOZZA Filippo1971SM50MT073 G.S. ATHLOS MATERADNS 
 709D'ARCO Prisco1969SM50SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNODNS 
 65MATTIA Francesco1971SM50BA705 BITONTO RUNNERSDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb