Campionato Italiano Master Individuale e di SocietÓ
Organizzazione: Runners Chieti - Chieti Scalo
Cross Km 6 SM40 - RISULTATI01/03 - 18:01
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLAGO TEATERNO - 26 Febbraio 2023 Ora Inizio: 13:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1331AUCIELLO Giovanni1980SM40CS361 COSENZA K4220:09100
2544BONA Francesco1983SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD20:1599
3140RAITI Alessandro1983SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO20:2498
4542BAZHAR Taoufik1979SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD20:3097
5182GALA Fabio1983SM40BS562 ATL. PARATICO20:5496
6393ARNAUDO Alessandro1981SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE20:5795
7469MANFREDINI Tommaso1980SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD21:0694
8114ROTOLO Domenico1980SM40BA773 A.S.D. AMICI DI MARCO21:0893
992NOTARANGELO Pasquale An1982SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS21:1192
10216VECCHIETTI Matteo1981SM40BS562 ATL. PARATICO21:1591
11399CANGIANO Carlo1981SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE21:3090
12197PANGRAZIO Ramon1982SM40BS562 ATL. PARATICO21:3589
1399SCATTARELLI Francesco S1982SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS21:4688
14708VITOLO Giovanni1980SM40SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE21:5687
15432ANACLERIO Dario1980SM40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE22:0486
1660PAVONE Vito1983SM40BA705 BITONTO RUNNERS22:1085
17490VAIANA Nicola1979SM40NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA22:1984
1866MILELLA Francesco1981SM40BA705 BITONTO RUNNERS22:2583
19117FALCO Aniello1982SM40BN100 POD. VALLE CAUDINA22:2882
20125BRANCHINI Matteo1982SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO22:3681
21339LAVARRA Maurizio1982SM40CS361 COSENZA K4222:4280
22320DI PLACIDO Antonino1982SM40CH179 ASD G.P. LA SORGENTE22:4379
23693LANDI Marco1980SM40SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE22:4578
24429DI SANTE Donatello1979SM40IS011 ATLETICA VENAFRO22:4777
2596REDI Antonio1979SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS22:4976
26676CASADEI Maurizio1980SM40RN518 RIMINI MARATHON22:5275
2741DI NUNNO Valerio1982SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSA22:5874
28415FIGARA Gabriele1979SM40GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS23:0173
29251DI TOMMASO Marco1982SM40CH018 ASD RUNNERS CHIETI23:0572
30317DI GIACOMO Leonardo1980SM40CH178 ASD TRIBU' FRENTANA LANCIANO23:0671
31146MAROZZI Danilo1979SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID23:0670
32694LUONGO Antonio1983SM40SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE23:0969
33321D'AURORA William1981SM40CH182 ASD ATLETICA RUNTIME23:2468
34102TRENTADUE Vincenzo1981SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS23:2767
35634DI BENEDETTO Mario1979SM40RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA23:2866
36482CONSOLI Lorenzo1981SM40NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA23:4165
37473RAMAGLIA Vito1980SM40MT536 TEAM SPORT MATERA23:4564
38682ANNUNZIATA Giuseppe1983SM40SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE24:1363
39419MARTIRE Luigi1980SM40GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS24:2262
40298D'ARCANGELO Danilo1982SM40CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA24:3561
41695MARRONE Luca1983SM40SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE24:3860
42258IEZZI Valerio1979SM40CH018 ASD RUNNERS CHIETI24:4159
4394PINTO Antonio Rosario1983SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS24:4258
44363FERRARA Antonio1979SM40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING24:5557
45264MERCIARO Renzo1983SM40CH018 ASD RUNNERS CHIETI25:0456
46341PERCACCIUOLO Daniele1983SM40CS361 COSENZA K4225:0555
47630D'ADAMO Michele1981SM40RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA25:2054
48112DECARO Michele1982SM40BA773 A.S.D. AMICI DI MARCO26:0653
49635DI SOMMA Andrea1982SM40RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA26:1052
50636IORIO Antonio1981SM40RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA26:5751
51266NAPOLIONE Marco1979SM40CH018 ASD RUNNERS CHIETI27:5750
52109AMENDOLAGINE Francesco1979SM40BA773 A.S.D. AMICI DI MARCO28:5549
53527CHIOLA Daniele1981SM40PE181 ASD ATLETICA VAL TAVO30:0548
54515DI FELICE Cristiano1981SM40PE175 PASSOLOGICO30:2747
55629CIMARRA Daniele1980SM40RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA31:2846
56326NAPOLITANO Antonio1981SM40CH182 ASD ATLETICA RUNTIME31:3745
 370LOCONTE Vito1982SM40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGDNS 
 743FANELLI Gianluca1979SM40VT050 A.S.D. AT RUNNINGDNS 
 532TARASCHI Simone1981SM40PE181 ASD ATLETICA VAL TAVODNS 
 135MAGAGNOLI Alex1980SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRODNS 
 133LUCCHESE Matteo1980SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRODNS 
 413CHELI Luigi1983SM40GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSSDNS 
 23PROSPERI Ivan1983SM40AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLIDNS 
 274RE Luca1982SM40CH018 ASD RUNNERS CHIETIDNS 
 286KOUAKOU Kevin Aristide1983SM40CH021 A.S. DILET.LIB.ATLETICA RAPINODNS 
 442SAGRAMONI Marco1982SM40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANEDNS 
 122BENINI Luca1983SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb