Campionato Italiano Master Individuale e di SocietÓ
Organizzazione: Runners Chieti - Chieti Scalo
Cross Km 6 SM35 - RISULTATI01/03 - 18:01
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLAGO TEATERNO - 26 Febbraio 2023 Ora Inizio: 14:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1456FALASCA ZAMPONI Andrea1987SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA19:42100
2675DE NICOLO' Nicholas1985SM35RN503 A.S.D. DINAMO SPORT19:5599
3444SCIALABBA Giorgio1988SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE20:0998
4215VANOTTI Maurizio Raimon1987SM35BS562 ATL. PARATICO20:1897
5513BISOGNO Alessio1987SM35PE175 PASSOLOGICO20:3596
6441POGLIANI Carlo1985SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE20:4095
7691IANNONE Gilio1985SM35SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE20:4494
8121BARCELLI Andrea1987SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO20:4593
9724GIANCATERINA Italo1988SM35TE049 ASD ATL. VOMANO20:4792
10356BROGGI Marco1986SM35FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING20:5391
11188LOSIO Marco1987SM35BS562 ATL. PARATICO20:5890
1270ALBANESE Cosimo Damiano1985SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS20:5989
13433BASCHERINI Stefano1988SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE21:0088
14648TROISI Daniele1985SM35RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA21:0287
1595QUARATO Francesco1984SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS21:0786
16142SIMONE Giusto1988SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO21:1585
17566SANTINI Daniele1988SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD21:2184
18553GERVASI Fabio1988SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD21:2483
1940DI GIULIO Antonio1986SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSA21:3682
20485GUGLIELMETTI Francesco1984SM35NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA21:3881
21484GUGLIELMETTI Claudio1986SM35NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA21:4680
22447MARSELLETTI Mauro1984SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD21:4779
2375COLETTA Giovanni1987SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS21:5078
24592BORINI Nicola1988SM35PU016 ATL. URBANIA21:5277
25209TENGATTINI Matteo1985SM35BS562 ATL. PARATICO21:5676
26372PAPAPIETRO Francesco Pa1988SM35FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING22:0275
27684CAPRIO Daniele1985SM35SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE22:1174
28196MORASCHETTI Stefano1984SM35BS562 ATL. PARATICO22:1473
29111CAZZOLLA Alessandro1988SM35BA773 A.S.D. AMICI DI MARCO22:1772
30647SPADARO Fabrizio1988SM35RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA22:1971
31207STEFANINA Daniele1984SM35BS562 ATL. PARATICO22:2470
32358DEDONATO Giuseppe1986SM35FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING22:3969
33376RINALDI Gioacchino1985SM35FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING22:4868
34353BENINI Luca1986SM35FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING22:5467
35534REDOLFI Matteo1984SM35PN527 ATLETICA AVIANO23:0766
36448MORETTI Giovanni1988SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD23:0965
37136MONTANARI Massimiliano1984SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO23:1664
3874CASTELLANETA Donato1988SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS23:2363
39428VISONE Andrea1988SM35IS010 ATLETICA ISERNIA23:2862
4090MURGIA Giovanni1987SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS23:2861
4180FARINA Raffaele1987SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS23:2860
42359DEL SORDO Mario1984SM35FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING23:3659
43314CINALLI Domenico1988SM35CH177 ASD I LUPI D'ABRUZZO24:1858
44687CUOMO Emanuele1986SM35SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE24:2257
45550DEEO Kouipomon Achille1988SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD24:2956
46380TOMAIUOLO Matteo1986SM35FG800 ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA24:4655
47632D'ANTONI Fabrizio1987SM35RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA24:4754
4857GALASSO Gianvito1988SM35BA705 BITONTO RUNNERS24:5153
49268PARDI Jacopo1986SM35CH018 ASD RUNNERS CHIETI25:0152
50446LUCIANI Daniele1985SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD25:0151
51229CAIARELLI Andrea1986SM35CH018 ASD RUNNERS CHIETI25:0950
52702SABBATELLA Stefano1986SM35SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE25:1049
53269PASTO' Giuseppe1985SM35CH018 ASD RUNNERS CHIETI25:2148
54306CAMPLI Fabio1988SM35CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO25:2847
55645SIMONETTI Antonio1988SM35RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA25:3146
56243DE ROSA Vincenzo1984SM35CH018 ASD RUNNERS CHIETI26:0845
5769SBLENDORIO Emanuele1988SM35BA705 BITONTO RUNNERS26:5344
58245DI GIOVANNI Igor1988SM35CH018 ASD RUNNERS CHIETI27:5243
59233COSTANTINI Gianluca1984SM35CH018 ASD RUNNERS CHIETI29:3842
60242DE NUNZI Emiliano1988SM35CH018 ASD RUNNERS CHIETI29:3841
 76CURTO Bruno1985SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSDNS 
 536GALASSO Daniele1986SM35PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRINDNS 
 741CIARAMELLA Davide1988SM35VT050 A.S.D. AT RUNNINGDNS 
 744GIANNINI Marco1984SM35VT050 A.S.D. AT RUNNINGDNS 
 499MARINELLI Claudio1984SM35PE111 M. C. MANOPPELLO SOGEDADNS 
 462MORTILLARO Corrado1985SM35ME591 A.S.D. PODISTICA MESSINADNS 
 420MAZZI Alessio1985SM35GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSSDNS 
 520DE LIA Nicola1984SM35PE176 A.S.D. TOCCO RUNNERDNS 
 697NIGRO Giorgio Mario1987SM35SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESEDNS 
 491MATTIELLO Raffaele1988SM35PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARADNS 
 745PERSI Umberto1985SM35VT050 A.S.D. AT RUNNINGDNS 
 549COVERI Giacomo1985SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASDDNS 
 641MICARELLI Stefano1985SM35RM115 ASD ATLETICA LA SBARRADNS 
 652NORDWING Rafal Andrzej1988SM35RM173 LBM SPORT TEAMDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb