C.d.S.di Marcia - 1^ Prova (strada): Km 35 Sen/Pro M/F (C.I)
Km 20 Sen/Pro M/F - Km 20 Jun M - Km 15 Jun F - Km 10 All/e - C.I. Ind.le Master Km 20 M/F - Milazzo 29 gennaio 2023
Organizzazione: ASD Duilia Barcellona - Milazzo, 29 gennaio 2023
Marcia strada Km 20 Prom/Sen/Master M - RISULTATI29/01 - 16:14
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStrada - 29 Gennaio 2023 Ora Inizio: 10:50 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1114COSI Andrea2001PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1h21:39
~
36
2121BENVENUTO Francesco2002PMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS1h29:3535
3117SCOLI Giulio2001PMLI036 ATLETICA LIVORNO1h29:41
~
34
4104BRAGGIO Mattia2000SMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO1h30:20
<~
33
5106REIS Luigi2003PMTS044 TRIESTE ATLETICA1h33:5132
6112GRILLO Ettore1997SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1h34:38
~<
31
7119CAPOSTAGNO Filippo Anto2002PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1h35:10
~<
30
8120PIERVINCENZI Matteo2003PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1h41:2329
9127PONTRANDOLFO Vincenzo1978SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h44:3728
10116GIACHETTI Marco1974SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h46:4127
11133PIRINO Gian Mauro1972SM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h49:3426
12110SCAFURO Francesco1977SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h50:30
<<
25
13131BARONE Sebastiano1969SM50BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h52:5124
14107CALO' Samuele1976SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741h53:0123
15122LOPETUSO Antonio1958SM65BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h53:27
<
22
16118BARTOCCI Giancarlo1979SM40RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1h56:0421
17132D' AMICO Francesco1980SM40CT077 A.S.D. POL.LIB.MILITELLO1h56:53
<<
20
18115DE LELLO Gennaro1979SM40GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h58:4919
19124TIGRE Romeo1967SM55FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA1h59:1918
20159GALLO Rosario1958SM65ME110 A.S. DIL. TORREBIANCA1h59:4817
21111CALDARELLI Gabriele1959SM60FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2h01:5516
22102FORTUNATO Vincenzo1957SM65NO002 AMATORI MASTERS NOVARA2h03:4515
23100FISSORE Paolo Diego1955SM65CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752h13:4214
24130CARBONARO Corrado1947SM75GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS2h38:0213
25108GIANNONE Biagio1943SM80GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS2h50:58
<
12
26129BOTTARO Emanuele1949SM70SR130 A.S.DIL. ATLETICA SIRACUSA3h08:51
<
11
 158BORZI Thomas2003PMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMADQ
<<<< 12:28
 
 125ALBERGA Alfonso1999SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADQ
<<< PL 120'' < 12:29
 
 101GERBALDO Gian Maria1955SM65CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75DQ
<<< PL 120'' < 11:39
 
 103AINA Fabio1966SM55NO002 AMATORI MASTERS NOVARADQ
<<<< PL 120'' 11:20
 
 126LOMUSCIO Nicola2003PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADNF
<~< PL 120''
 
 105PIO Alberto1952SM70NO002 AMATORI MASTERS NOVARADNF
<
 
 157CAPODICASA Giuseppe1943SM80SR130 A.S.DIL. ATLETICA SIRACUSADNF 
 138HE Xianghong (FC)1998SMCIN00 CINA1h21:36 
 134WANG Kaihua (FC)1994SMCIN00 CINA1h21:39 
 140TUR PICO Marc (FC)1994SMESP00 SPAGNA1h24:36
~<~ PL 120''
 
 139LOPEZ NUNEZ Alvaro (FC)1999SMESP00 SPAGNA1h24:45 
 137ZHAXI Yangben (FC)1996SMCIN00 CINA1h29:11
~
 
 136NIU Wenchao (FC)1998SMCIN00 CINADNF 
 135ZHANG Jun (FC)1998SMCIN00 CINADNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb