VIII TROFEO FATTORIA DIDATTICA
MORBEGNO 2 GIUGNO 2023
Organizzazione: G.S. C.S.I. MORBEGNO - MORBEGNO
Corsa in montagna - LISTA PARTECIPANTI01/06 - 14:46
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 1 Giugno 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1LEONI Marco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
2TACCHINI Giovanni1984SM35SO890 TEAM VALTELLINA 
3DELLA TORRE Francesco1987SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
4PEDRONCELLI Roberto1967SM55SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
5RAIMONDI Mattia1998SMSO028 GRUPPO SPORTIVO CSI TIRANO 
6ASPARINI Sara1980SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
7CUCCHI Cinzia1980SF40SO679 ASD CASTELRAIDER 
8GRITTI Michela2004JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
9COMPAGNONI Elisa1990SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
10GANDIN Eleonora2003PFCO019 POL. PAGNONA 
11GANDIN Isabella2003PFCO019 POL. PAGNONA 
12BERTOLINI Mirko1993SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
13RUGA Fabio1981SM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
14TASSI Pier Alberto1957SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
15MAZZUCCHELLI Paola1965SF55BS562 ATL. PARATICO 
16SCANZI Gian Battista1957SM65BS562 ATL. PARATICO 
17BUSI Anna1978SF45CO019 POL. PAGNONA 
18CASLINI Angelo Natale1963SM60CO019 POL. PAGNONA 
19CONTI Barbara1985SF35CO019 POL. PAGNONA 
20CONTI Sara1994SFCO019 POL. PAGNONA 
21MELESI Stefano1996SMCO019 POL. PAGNONA 
22RIVA Pietro1964SM55CO019 POL. PAGNONA 
23ROTA Donatella1961SF60CO019 POL. PAGNONA 
24TAGLIAFERRI Daniele1984SM35CO019 POL. PAGNONA 
25TAGLIAFERRI Claudio1977SM45CO019 POL. PAGNONA 
26AZZOLLINI Vincenzo1958SM65CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
27CODEGA Gianni1989SMCO035 C.S. CORTENOVA 
28MARELLI Lino1963SM60CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI 
29BORDONI Matteo1979SM40CO205 PREMANA 
30IOBIZZI Fausto1970SM50CO383 C.A. LIZZOLI 
31BOSISIO Luca1975SM45CO780 SOCIETA ESCURSIONISTI CIVATES 
32PATRIARCA Walter1973SM50CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
33FIORENTINI Marino Paolo1970SM50CO907 ASD ATLETICA PIDAGGIA 1528 
34PEVERELLI Elisa2005JFCO942 AG MEDIA SPORT ASD 
35TAGLIASACCHI Fleana Sav1976SF45CO942 AG MEDIA SPORT ASD 
36BONDANZA Elio1961SM60CSI00 ARDENNO SPORTIVA 
37CODAZZI Mirca1967SF55CSI00 ARDENNO SPORTIVA 
38GUSMEROLI Andrea1978SM45CSI00 ARDENNO SPORTIVA 
39FOLINI Stefano1989SMCSI01 G.S. CASTIONETTO 
40BRUNETTI Roberto1970SM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA 
41PEREGO Maurizio1977SM45MI504 A.S.D. MARCIACARATESI 
42RATTI Paolo Ernesto1978SM45MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM 
43TURATI Paolo1983SM40MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM 
44ACQUISTAPACE Monia1971SF50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
45FASCENDINI Fabrizio1978SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
46MAZZINA Davide1988SM35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
47RUSPANTINI Roberto1967SM55SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
48TANGHERLONI Giuseppe1953SM70SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
49TESTINI Marina1960SF60SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
50ZUGNONI Giovanni2002PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
51ABATE Stefano1995SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
52BARBERA Francesco1984SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
53BARLASCINI Marco1981SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
54BIANCHINI Oliviero1968SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
55BONGIO Sergio1974SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
56BULANTI Fabio1994SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
57CADREGARI Anissa1980SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
58CALLINA Mariacristina1976SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
59CARGANICO Antonio1958SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
60CARNA Diego1969SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
61CIAPPONI Daniele1958SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
62CRIMELLA Luigi1964SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
63DE BIANCHI Luca1980SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
64FIORESE Armando1959SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
65FUMELLI Roberto1974SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
66FUMELLI Raoul2005JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
67FUMELLI Moreno1980SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
68GIOVANNONI Simone1972SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
69GUSMEROLI Egidio1974SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
70GUSMEROLI Lucia1974SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
71LEONI Carlo1959SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
72MANENTI Mauro1972SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
73MAZZONI Aurelio1954SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
74MORIONDO Paolo1975SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
75MOTTALINI Fabiola1975SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
76PANIGA Sonia1980SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
77PERLINI Annalisa1970SF50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
78PEZZINI Massimiliano1970SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
79ROVEDATTI Roberto1964SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
80RUFFONI Giovanni1968SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
81TARABINI Salvatore1952SM70SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
82TESTA Ivano1952SM70SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
83TROTTI Michela1965SF55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
84DORSA Mariarosa2003PFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
85FERRARA Giuseppe1981SM40SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
86MOCELLINI Alberto1994SMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
87NEGRI Marco1998SMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
88TOFFANO Roberto1964SM55SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
89BIANCHI Marco1976SM45SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
90DE AGOSTINI Sonia1967SF55SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
91DE STEFANI Imerio2005JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
92DEL GROSSO Daniele1970SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
93DELLA PEDRINA Sveva2003PFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
94DELLA PEDRINA Paolo1965SM55SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
95FASCENDINI Eleonora1998SFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
96LEVI Carlo1969SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
97MAINETTI Alberto1981SM40SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
98MANENTI Giacomo2000SMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
99MOLTENI Stefano1971SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
100TIRINZONI Dario1987SM35SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
101COLOMBINI Tommaso2003PMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
102SCARINZI Marcello2005JMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
103ALBERTI Natalia1960SF60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
104BUZZETTI Silvia1975SF45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
105CARGANICO Serena1977SF45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
106CAROBBIO Fiorenzo1958SM65SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
107CASSINA Paolo1991SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
108CASSINA Tecla2001PFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
109DE GIACOMINA Paolo1965SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
110DEL CURTO Emanuela1961SF60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
111GUSMERINI Stefano1967SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
112IOLI Fernanda1958SF65SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
113MACEDONIO Annunziato1962SM60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
114MANNI Massimiliano1986SM35SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
115MELE' Attilio1954SM65SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
116MOIOLA Pierdonato1963SM60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
117MOLGORA Cristina1965SF55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
118PEDRANZINI Marco1971SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
119PELLIZZARI Adam1984SM35SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
120POLETTI Paola1970SF50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
121ROVEDATTI Giulio1972SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
122RUFFONI Ugo1972SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
123RUFFONI Gianni1976SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
124RUFFONI Silvia1993SFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
125SPEZIALE Gabriella1973SF50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
126TAEGGI Anna Maria1955SF65SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
127BARRI Federico1995SMSO346 G.P. TALAMONA 
128BARRI Corrado1985SM35SO346 G.P. TALAMONA 
129BIASINI Stefano1985SM35SO346 G.P. TALAMONA 
130BONESI Monica1980SF40SO346 G.P. TALAMONA 
131CANEVA Mauro1997SMSO346 G.P. TALAMONA 
132CIAPONI Mara1958SF65SO346 G.P. TALAMONA 
133CIAPONI Ivan1979SM40SO346 G.P. TALAMONA 
134CIAPONI Giacomo2005JMSO346 G.P. TALAMONA 
135DE MEO Sergio1962SM60SO346 G.P. TALAMONA 
136GUSMEROLI Alessandro1979SM40SO346 G.P. TALAMONA 
137MAZZONI Marco1974SM45SO346 G.P. TALAMONA 
138MAZZONI Ivo1961SM60SO346 G.P. TALAMONA 
139RIVA Graziano1963SM60SO346 G.P. TALAMONA 
140ROMERI Chiara1996SFSO346 G.P. TALAMONA 
141SASSELLA Fabio1987SM35SO346 G.P. TALAMONA 
142SAVETTA Stefano1978SM45SO346 G.P. TALAMONA 
143SCIANI Remo1980SM40SO346 G.P. TALAMONA 
144TIRINZONI Enrico1961SM60SO346 G.P. TALAMONA 
145TOCALLI Elisa1981SF40SO346 G.P. TALAMONA 
146VOLA Riccardo1996SMSO346 G.P. TALAMONA 
147MAZZUCCHI Davide2005JMSO400 A.S. LANZADA 
148MORETTI Rosita1997SFSO400 A.S. LANZADA 
149NANI Franco1954SM65SO400 A.S. LANZADA 
150BARUFFI Fabrizio1965SM55SO416 2002 MARATHON CLUB 
151DE NALE Lucia1961SF60SO416 2002 MARATHON CLUB 
152DUSCI Riccardo1965SM55SO416 2002 MARATHON CLUB 
153PETRELLI Marco1977SM45SO416 2002 MARATHON CLUB 
154TESTINI Tullia1970SF50SO416 2002 MARATHON CLUB 
155PEDRAZZINI Alessandra1973SF50SO532 U.S. BORMIESE ATL. 
156PIANTA Lucia Anna1965SF55SO532 U.S. BORMIESE ATL. 
157CASTELANELLI Marino1951SM70SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO 
158MIGLIACCIO Giuseppe1951SM70SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO 
159MORELLI Claudio Vittore1954SM65SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO 
160ORTENSIO Olivo1961SM60SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO 
161GIOVANAZZI Kilian1977SM45SO679 ASD CASTELRAIDER 
162PECORA Giovanni1970SM50SO679 ASD CASTELRAIDER 
163MULETTA Alessia1971SF50SO794 AMICI MADONNA NEVE LAGUNC 
164PANATTI Erik1987SM35SO794 AMICI MADONNA NEVE LAGUNC 
165SCIAINI Jessica1987SF35SO794 AMICI MADONNA NEVE LAGUNC 
166BERGAMASCHI Francesco1992SMSO890 TEAM VALTELLINA 
168BOTTA' Alberto1973SM50SO890 TEAM VALTELLINA 
169BRAMBATI Claudia1974SF45SO890 TEAM VALTELLINA 
170BUZZETTI Claudio1980SM40SO890 TEAM VALTELLINA 
171CIABARRI Michele1983SM40SO890 TEAM VALTELLINA 
172DEI CAS Marco1992SMSO890 TEAM VALTELLINA 
173GAVAZZI Marco1979SM40SO890 TEAM VALTELLINA 
174LANFREDINI Fabio1978SM45SO890 TEAM VALTELLINA 
175MAMETTI Andrea1982SM40SO890 TEAM VALTELLINA 
176MARTINOLI Marco1968SM55SO890 TEAM VALTELLINA 
177PERREGRINI Piero Robert1968SM55SO890 TEAM VALTELLINA 
178PIZZINI Stefano1985SM35SO890 TEAM VALTELLINA 
179ROMERI Mattia1992SMSO890 TEAM VALTELLINA 
180SPINI Fiorenzo1973SM50SO890 TEAM VALTELLINA 
182TACCHINI Laura1991SFSO890 TEAM VALTELLINA 
183TARCA Bruno1960SM60SO890 TEAM VALTELLINA 
184SOTTILE Antonio1966SM55SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
Totale: 182
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb