XXXIV TROFEO MORBEGNESE
MORBEGNO 25 APRILE 2023
Organizzazione: G.S. CSI MORBEGNO - MORBEGNO
Corsa su Strada mt 1500 Ragazzi - RISULTATI03/11 - 09:49
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA SU STRADA - 25 Aprile 2023 Ora Inizio: 14:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1631TIRINZONI Giuseppe2011RMSO346 G.P. TALAMONA4:44
2624VANINI Gabriele2010RMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:48
3600EL AZZOUZI Rayan2010RMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP4:50
4616POZZI Giacomo2010RMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA4:51
5604BARLASCINI Alessandro2010RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO4:52
6627RONCHI Elia2010RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI4:55
7633DELLE COSTE Thomas2010RMSO391 G.S. CHIURO5:02
8613TARCA Tommaso2010RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO5:10
9607CIAPPONI Giacomo2010RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO5:11
10605BONGIO Matteo2011RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO5:11
11632TOMBOLATO Daniele2011RMSO346 G.P. TALAMONA5:12
12622PREVISDOMINI Marco2010RMSO255 POL. ALBOSAGGIA5:15
13608GOBBI Mattia2010RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO5:16
14619VAVASSORI Nicolo'2011RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA5:22
15617PRUNERI Edoardo2010RMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA5:25
16606BORDOLI Ben2011RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO5:28
17614ZECCA Giulio2011RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO5:29
18623ROVEDATTI Lorenzo2011RMSO255 POL. ALBOSAGGIA5:33
19601TUNESI Luca2011RMCO804 ATLETICA ALTO LARIO5:35
20610NAVA Emanuele2010RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO5:37
21626MOIOLA Leonardo2011RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI5:40
22635GIORDANI Jacopo2011RMSO400 A.S. LANZADA5:45
23639SCILIRONI Maicol2010RMSO400 A.S. LANZADA5:55
24611PATRINI Davide2011RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO5:56
25629SUTTI Federico2011RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI5:57
26636NANA Mattia2010RMSO400 A.S. LANZADA5:59
27603GIANATTI Nicolo'2011RMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA6:01
28609MALETTA Enrico Lorenzo2011RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO6:02
29620CONFEGGI Mattia2010RMSO255 POL. ALBOSAGGIA6:07
30621GIANOLI Giovanni2011RMSO255 POL. ALBOSAGGIA6:08
31628RUFFONI Luca2011RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI6:09
32615GURINI Lorenzo2011RMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA6:11
33602D'ANIELLO Luca2011RMCSI00 ARDENNO SPORTIVA6:12
34630DEGO Matteo2011RMSO346 G.P. TALAMONA6:28
35625GAMBETTA Diego2011RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI6:31
36618SCARAMELLINI Francesco2011RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA6:32
37637PAROLINI Riccardo2011RMSO400 A.S. LANZADA6:47
38638PEDROTTI Filippo2011RMSO400 A.S. LANZADA7:15
 634GIANOLI Tullio2010RMSO400 A.S. LANZADADNS
 612PERREGRINI Leonardo2011RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb