XXXIV TROFEO MORBEGNESE
MORBEGNO 25 APRILE 2023
Organizzazione: G.S. CSI MORBEGNO - MORBEGNO
010á-áCorsa strada 10 km ASSOLUTI M+F GEN25/04 - 17:09
RisultatiCORSA SU STRADA 
Cl.Cat.Cl.Pett.AtletaAnnoSocietÓPrestazionePunti
17SF112SAAPUNKI Susanna 1992FIN00 PUDASIARVI SPORTMANS ASS35:52  
39PF114COPPA Nicole 2003MI221 BRACCO ATLETICA38:17  
44SF213NANA Katia 2000BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP39:13  
55SF50115ZUGNONI Cinzia 1970SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO40:56  
67JF136PEVERELLI Elisa 2005CO942 AG MEDIA SPORT ASD41:43  
94PF2127SUCCETTI Alessandra 2001SO219 G.P. VALCHIAVENNA44:05  
100SF45134DE LUCIA Carmen 1977CO907 ASD ATLETICA PIDAGGIA 152844:55  
104SF502167DUCA Francesca 1971SO346 G.P. TALAMONA45:21  
105SF40158ASPARINI Sara 1980SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO45:26  
107SF326CAPRANI Micol 2000CO249 ATL. CENTRO LARIO45:32  
108SF351194SCIAINI Jessica 1987SO794 AMICI MADONNA NEVE LAGUNC45:36  
114SF452158SUTTI Cristina 1978SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI45:47  
122SF40247BORTOLAS Elisabetta 1982SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO47:06  
128SF403150PIGANZOLI Serena 1980SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI47:54  
130SF60116CAVALLI Giovanna 1959BS562 ATL. PARATICO48:05  
144AF153TARCA Elisa 2007SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO49:29  
148AF266BONGIO Giulia 2007SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO49:55  
149SF40494PANIGA Sonia 1980SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO50:06  
150SF551119DE AGOSTINI Sonia 1967SO219 G.P. VALCHIAVENNA50:17  
154SF4198CECILIANI Sofia 1989SO890 TEAM VALTELLINA50:48  
155SF40520FAZZINI Sabina 1979CO205 PREMANA50:51  
156SF5178MORETTI Rosita 1997SO400 A.S. LANZADA50:58  
157SF503184PEDRAZZINI Alessandra 1973SO532 U.S. BORMIESE ATL.51:21  
158SF6153RUFFONI Silvia 1993SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI52:23  
160SF40667CADREGARI Anissa 1980SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO53:00  
162AF344FOLINI Lisa 2007SO028 GRUPPO SPORTIVO CSI TIRANO53:30  
163SF7123FASCENDINI Eleonora 1998SO219 G.P. VALCHIAVENNA53:41  
166JF285GUSMEROLI Irene 2005SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO54:55  
167SF45368CALLINA Mariacristina 1976SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO55:37  
168SF45424POMONI Oriana 1976CO205 PREMANA55:40  
170SF504155SPEZIALE Gabriella 1973SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI56:13  
171SF65196PEYRONEL Marina 1958SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO56:35  
172SF40782GIANOLA Karen 1979SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO56:48  
173SF552148MOLGORA Cristina 1965SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI56:50  
177SF652160TAEGGI Anna Maria 1955SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI58:46  
180SF653140IOLI Fernanda 1958SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1h00:42  
181SF455132BUZZETTI Silvia 1975SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1h00:54  
183AF461BASSI Eleonora 2007SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1h03:11  
 AF 29LANCETTI Dafne 2007CO249 ATL. CENTRO LARIODNF  
 JF 103ROVEDATTI Elisa 2005SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNF  
 SF35 114WHINT CABALLERO Adunay 1985SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNF  
 SF50 187MARANGHI Loredana 1973SO533 VETRERIA FANONI SONDRIODNF  
 SF60 131ALBERTI Natalia 1960SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLIDNF  
 SF35 11SORTINI Elisa 1984SO115 ATL. ALTA VALTELLINADNS  
 JF 25GRITTI Michela 2004CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS  
 SF 48FASCENDINI Giorgia 2000SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIODNS  
 SF50 95PERLINI Annalisa 1970SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS  
 PF 121DELLA PEDRINA Sveva 2003SO219 G.P. VALCHIAVENNADNS  
 SF40 192CUCCHI Cinzia 1980SO679 ASD CASTELRAIDERDNS  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb