1 MEETING DI PERGINE
GARE DI CONTORNO GIOVANILI
Organizzazione: POL. OLTREFERSINA
600 metri Ragazze - LISTA PARTECIPANTI17/06 - 19:03
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2023 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
355MORA Silvia2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
283ANTOLINI Alice2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
305ZANDONAI Heloise2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
262GUADAGNINI Anja2010RFTN120 U.S. DOLOMITICA ASD 
259SCHIAVO Caterina2010RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
417BALDESSARI Lucia2011RFTN567 USD VILLAZZANO 
367SEPPI Caterina2010RFTN524 G.S. TRILACUM 
378DELVAI Carlotta2010RFTN120 U.S. DOLOMITICA ASD 
403BERTOLDI Rebecca2011RFTN524 G.S. TRILACUM 
380ANTONINI Sara2011RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
405DALLABRIDA Milena2011RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
363NICOLINI Noemi2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:48.43
273GASPERETTI Anna2010RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:49.03
384CIMMINO Jessica2010RFTN101 ATLETICA TRENTO1:50.09
294BONES Federica2010RFTN524 G.S. TRILACUM1:50.62
258SETTI Bianca2010RFTN109 U.S. QUERCIA1:51.51
254ZUCCHELLI Elisa2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:51.94
288VESCI Desire2010RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:53.90
284CHINCARINI Martina2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:56.14
352DELVAI Maddalena2010RFTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1:58.31
408PONZO Martina2011RFTN562 JUNIOR SPORT AVIO2:00.92
299COLOMBINI Carlotta2011RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:01.07
343MARCHESONI Beatrice2010RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:02.48
357ZURLO Monica2010RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM2:03.95
356GALVAN Angela2010RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM2:06.22
354FEDRIZZI Alessia2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:06.26
253POLI Denise2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:08.13
392ROSA' Silvia2011RFTN109 U.S. QUERCIA2:08.37
361DE GAETANO Anna2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:08.62
307BUSETTI Giulia2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:08.71
281ALBERTI Gaia2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:09.57
368GARBARI Teresa2010RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO2:09.75
353EL KAMAUNI Yasmine2010RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:11.45
351CAMIN Alba2011RFTN101 ATLETICA TRENTO2:12.30
415IORIATTI Carlotta2010RFTN101 ATLETICA TRENTO2:20.50
311PALLANCH Nina2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:30.66
349PELZ Aurora2011RFTN101 ATLETICA TRENTO2:31.30
Totale: 37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb