1 MEETING DI PERGINE
GARE DI CONTORNO GIOVANILI
Organizzazione: POL. OLTREFERSINA
600 metri Ragazzi - RISULTATI17/06 - 20:04
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 17 Giugno 2023 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1280FACCHINELLI Daniel2010RMTN101 ATLETICA TRENTO1:42.22
2387CAROBELLO Mario2010RMTN101 ATLETICA TRENTO1:45.24
3329SANTULIANA Marco2010RMTN101 ATLETICA TRENTO1:45.91
4266PARISI Davide2010RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:46.46
5289MARCHI Andrea2010RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:50.05
6401FESTA Giacomo2010RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO1:52.23
7302SANTI Lorenzo2011RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:53.48
8404GIBERTONI Sebastiano2011RMTN109 U.S. QUERCIA1:56.13
9376REA Tobia2010RMTN120 U.S. DOLOMITICA ASD1:56.74
10395RAGUCCI Sebastiano2011RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM1:59.95
11362FRANCH Piero2010RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:01.76
12261DELLAGIACOMA Mattia2010RMTN120 U.S. DOLOMITICA ASD2:05.66
13298DEFRANCESCO Andrea2010RMTN120 U.S. DOLOMITICA ASD2:06.03
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 17 Giugno 2023 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1315DELLAGIACOMA Klaus2010RMTN120 U.S. DOLOMITICA ASD1:42.47
2342ZAMBANINI Thomas2010RMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:43.31
3260GALANTE Francesco2010RMTN524 G.S. TRILACUM1:52.39
4359FONTANARI Christian2010RMTN101 ATLETICA TRENTO1:54.35
5324TAMANINI Elia2010RMTN101 ATLETICA TRENTO1:57.22
6385GRETTER Alberto2010RMTN101 ATLETICA TRENTO1:58.36
7314DELLAGIACOMA Martin2011RMTN120 U.S. DOLOMITICA ASD2:01.42
8420CUSANELLI Domenico2011RMTN567 USD VILLAZZANO2:01.82
9372PASQUALE Juri2011RMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD2:03.37
10365RIPPA Leonardo2010RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM2:03.86
11418SARTORI Samuel2011RMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD2:10.61
12296HOLLER Martin2010RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:14.37
13391RICCA Alessio2010RMTN101 ATLETICA TRENTO2:23.78
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1280FACCHINELLI Daniel2010RMTN101 ATLETICA TRENTO1:42.22
2315DELLAGIACOMA Klaus2010RMTN120 U.S. DOLOMITICA ASD1:42.47
3342ZAMBANINI Thomas2010RMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:43.31
4387CAROBELLO Mario2010RMTN101 ATLETICA TRENTO1:45.24
5329SANTULIANA Marco2010RMTN101 ATLETICA TRENTO1:45.91
6266PARISI Davide2010RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:46.46
7289MARCHI Andrea2010RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:50.05
8401FESTA Giacomo2010RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO1:52.23
9260GALANTE Francesco2010RMTN524 G.S. TRILACUM1:52.39
10302SANTI Lorenzo2011RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:53.48
11359FONTANARI Christian2010RMTN101 ATLETICA TRENTO1:54.35
12404GIBERTONI Sebastiano2011RMTN109 U.S. QUERCIA1:56.13
13376REA Tobia2010RMTN120 U.S. DOLOMITICA ASD1:56.74
14324TAMANINI Elia2010RMTN101 ATLETICA TRENTO1:57.22
15385GRETTER Alberto2010RMTN101 ATLETICA TRENTO1:58.36
16395RAGUCCI Sebastiano2011RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM1:59.95
17314DELLAGIACOMA Martin2011RMTN120 U.S. DOLOMITICA ASD2:01.42
18362FRANCH Piero2010RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:01.76
19420CUSANELLI Domenico2011RMTN567 USD VILLAZZANO2:01.82
20372PASQUALE Juri2011RMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD2:03.37
21365RIPPA Leonardo2010RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM2:03.86
22261DELLAGIACOMA Mattia2010RMTN120 U.S. DOLOMITICA ASD2:05.66
23298DEFRANCESCO Andrea2010RMTN120 U.S. DOLOMITICA ASD2:06.03
24418SARTORI Samuel2011RMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD2:10.61
25296HOLLER Martin2010RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:14.37
26391RICCA Alessio2010RMTN101 ATLETICA TRENTO2:23.78
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb