1 MEETING DI PERGINE
GARE DI CONTORNO GIOVANILI
Organizzazione: POL. OLTREFERSINA
600 metri Ragazze - RISULTATI17/06 - 20:04
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 17 Giugno 2023 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1273GASPERETTI Anna2010RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:46.39
2363NICOLINI Noemi2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:46.92
3384CIMMINO Jessica2010RFTN101 ATLETICA TRENTO1:47.81
4254ZUCCHELLI Elisa2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:48.53
5294BONES Federica2010RFTN524 G.S. TRILACUM1:51.07
6258SETTI Bianca2010RFTN109 U.S. QUERCIA1:51.84
7352DELVAI Maddalena2010RFTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1:53.70
8357ZURLO Monica2010RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM1:56.57
9288VESCI Desire2010RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:58.33
10354FEDRIZZI Alessia2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:00.34
11408PONZO Martina2011RFTN562 JUNIOR SPORT AVIO2:02.12
12356GALVAN Angela2010RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM2:02.27
13284CHINCARINI Martina2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:03.53
14392ROSA' Silvia2011RFTN109 U.S. QUERCIA2:05.25
15307BUSETTI Giulia2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:07.06
16361DE GAETANO Anna2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:08.52
17299COLOMBINI Carlotta2011RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:09.35
 343MARCHESONI Beatrice2010RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINODNS
 253POLI Denise2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODNS
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 17 Giugno 2023 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1262GUADAGNINI Anja2010RFTN120 U.S. DOLOMITICA ASD2:01.33
2305ZANDONAI Heloise2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:03.32
3403BERTOLDI Rebecca2011RFTN524 G.S. TRILACUM2:06.08
4353EL KAMAUNI Yasmine2010RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:06.46
5368GARBARI Teresa2010RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO2:09.33
6355MORA Silvia2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:09.94
7367SEPPI Caterina2010RFTN524 G.S. TRILACUM2:10.00
8378DELVAI Carlotta2010RFTN120 U.S. DOLOMITICA ASD2:11.32
9405DALLABRIDA Milena2011RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO2:11.72
10351CAMIN Alba2011RFTN101 ATLETICA TRENTO2:13.80
11380ANTONINI Sara2011RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD2:13.92
12349PELZ Aurora2011RFTN101 ATLETICA TRENTO2:24.35
13417BALDESSARI Lucia2011RFTN567 USD VILLAZZANO2:24.80
14283ANTOLINI Alice2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:26.08
15415IORIATTI Carlotta2010RFTN101 ATLETICA TRENTO2:26.45
16281ALBERTI Gaia2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:26.97
17311PALLANCH Nina2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:50.93
 259SCHIAVO Caterina2010RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1273GASPERETTI Anna2010RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:46.39
2363NICOLINI Noemi2011RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:46.92
3384CIMMINO Jessica2010RFTN101 ATLETICA TRENTO1:47.81
4254ZUCCHELLI Elisa2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:48.53
5294BONES Federica2010RFTN524 G.S. TRILACUM1:51.07
6258SETTI Bianca2010RFTN109 U.S. QUERCIA1:51.84
7352DELVAI Maddalena2010RFTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1:53.70
8357ZURLO Monica2010RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM1:56.57
9288VESCI Desire2010RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:58.33
10354FEDRIZZI Alessia2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:00.34
11262GUADAGNINI Anja2010RFTN120 U.S. DOLOMITICA ASD2:01.33
12408PONZO Martina2011RFTN562 JUNIOR SPORT AVIO2:02.12
13356GALVAN Angela2010RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM2:02.27
14305ZANDONAI Heloise2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:03.32
15284CHINCARINI Martina2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:03.53
16392ROSA' Silvia2011RFTN109 U.S. QUERCIA2:05.25
17403BERTOLDI Rebecca2011RFTN524 G.S. TRILACUM2:06.08
18353EL KAMAUNI Yasmine2010RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:06.46
19307BUSETTI Giulia2011RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:07.06
20361DE GAETANO Anna2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:08.52
21368GARBARI Teresa2010RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO2:09.33
22299COLOMBINI Carlotta2011RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:09.35
23355MORA Silvia2011RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:09.94
24367SEPPI Caterina2010RFTN524 G.S. TRILACUM2:10.00
25378DELVAI Carlotta2010RFTN120 U.S. DOLOMITICA ASD2:11.32
26405DALLABRIDA Milena2011RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO2:11.72
27351CAMIN Alba2011RFTN101 ATLETICA TRENTO2:13.80
28380ANTONINI Sara2011RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD2:13.92
29349PELZ Aurora2011RFTN101 ATLETICA TRENTO2:24.35
30417BALDESSARI Lucia2011RFTN567 USD VILLAZZANO2:24.80
31283ANTOLINI Alice2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:26.08
32415IORIATTI Carlotta2010RFTN101 ATLETICA TRENTO2:26.45
33281ALBERTI Gaia2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:26.97
34311PALLANCH Nina2010RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:50.93
 343MARCHESONI Beatrice2010RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINODNS
 253POLI Denise2010RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODNS
 259SCHIAVO Caterina2010RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb