1 MEETING DI PERGINE
GARE DI CONTORNO GIOVANILI
Organizzazione: POL. OLTREFERSINA
1500 metri UOMINI - RISULTATI17/06 - 20:40
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 17 Giugno 2023 Ora Inizio: 18:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
124CAPPELLETTO Pablo Luis2002PMBL012 ANA ATL.FELTRE4:04.43
256SCOPEL Mattia2000SMBL012 ANA ATL.FELTRE4:10.00
341MARINO Riccardo1995SMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA4:10.59
410MADI SILVA Rhuan Michel2007AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:10.91
555DE MIN Simone2007AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO4:11.17
654CASAGRANDA Damiano2004JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:12.57
763SAMMARCO Raffaele2007AMTN101 ATLETICA TRENTO4:13.60
846VOLTOLINA Samuele2002PMTV409 VITTORIO ATLETICA4:14.28
928KLEISS Fabio2007AMTV338 ATLETICA MOGLIANO4:17.24
1039CAMPIDELLI Gianluca2005JMTN119 S.A. VALCHIESE4:21.51
1162TREVISAN Alessandro2006AMTN101 ATLETICA TRENTO4:21.85
1245VALDUGA Claudio1975SM45TN109 U.S. QUERCIA4:24.39
1353PISONI Nicola2006AMTN524 G.S. TRILACUM4:24.58
1444FINOTTI Alberto2006AMVR761 ATL. INSIEME VERONA4:28.11
1535SABAR Ghassan2006AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO4:29.68
1622CAPRARO Riccardo2006AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4:31.97
1749TOSCA Davide2006AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:50.08
1834DA RE Marco2007AMTV409 VITTORIO ATLETICA4:58.48
1931GUGLIELMINI Pietro2005JMVI626 ATL.VICENTINA4:59.34
2057GIACOMOZZI Mirko2005JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:06.52
2136BIZ Paolo2007AMTV409 VITTORIO ATLETICA5:13.45
 61DALLAGO Tobia2003PMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNF
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
2124CAPPELLETTO Pablo Luis2002PMBL012 ANA ATL.FELTRE4:04.43
2256SCOPEL Mattia2000SMBL012 ANA ATL.FELTRE4:10.00
2341MARINO Riccardo1995SMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA4:10.59
2410MADI SILVA Rhuan Michel2007AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:10.91
2555DE MIN Simone2007AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO4:11.17
2654CASAGRANDA Damiano2004JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:12.57
2763SAMMARCO Raffaele2007AMTN101 ATLETICA TRENTO4:13.60
2846VOLTOLINA Samuele2002PMTV409 VITTORIO ATLETICA4:14.28
2928KLEISS Fabio2007AMTV338 ATLETICA MOGLIANO4:17.24
3039CAMPIDELLI Gianluca2005JMTN119 S.A. VALCHIESE4:21.51
3162TREVISAN Alessandro2006AMTN101 ATLETICA TRENTO4:21.85
3245VALDUGA Claudio1975SM45TN109 U.S. QUERCIA4:24.39
3353PISONI Nicola2006AMTN524 G.S. TRILACUM4:24.58
3444FINOTTI Alberto2006AMVR761 ATL. INSIEME VERONA4:28.11
3535SABAR Ghassan2006AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO4:29.68
3622CAPRARO Riccardo2006AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4:31.97
3749TOSCA Davide2006AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:50.08
3834DA RE Marco2007AMTV409 VITTORIO ATLETICA4:58.48
3931GUGLIELMINI Pietro2005JMVI626 ATL.VICENTINA4:59.34
4057GIACOMOZZI Mirko2005JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:06.52
4136BIZ Paolo2007AMTV409 VITTORIO ATLETICA5:13.45
 61DALLAGO Tobia2003PMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb