1 MEETING DI PERGINE
GARE DI CONTORNO GIOVANILI
Organizzazione: POL. OLTREFERSINA
400 metri UOMINI - RISULTATI17/06 - 21:32
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 17 Giugno 2023 Ora Inizio: 19:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11165LOSS Cristian2004JMTN136 U.S. PRIMIERO ASD51.05
25151MOZZI Fabio2007AMTN109 U.S. QUERCIA51.10
36163DE CARLI Iacopo2004JMTN136 U.S. PRIMIERO ASD54.05
44168CATTELAN Jacopo2007AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA54.98
52159VANZETTA Davide2005JMTN109 U.S. QUERCIA56.63
63155LEONI Jonni1975SM45TN109 U.S. QUERCIA1:02.00
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 17 Giugno 2023 Ora Inizio: 19:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12174BACCEGA Martino2004JMVI614 G.A. BASSANO54.42
23173MORELLO Riccardo2005JMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO55.40
34176SEBER Pietro2005JMTN109 U.S. QUERCIA55.81
46178APREA Simone2007AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA55.85
51181BONETTO Simone2007AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO56.38
 5167DIABY Tidiane2005JMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 17 Giugno 2023 Ora Inizio: 20:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14184TAISSIR Ahmed1999SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM52.65
22186DALLAGO Demetrio2006AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM54.22
31187KONATE Ismail1994SMTN101 ATLETICA TRENTO54.36
46152MANCINI Massimo2007AMBL008 GS LA PIAVE 200055.66
55157VALT Christian2005JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA56.02
 3156RETTORE Guglielmo2007AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 17 Giugno 2023 Ora Inizio: 20:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13179PASQUETTI Enrico2003PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO52.00
25182VANZETTA Nicola2005JMTN109 U.S. QUERCIA52.21
34171CERCATO Alberto1999SMTV354 TREVISATLETICA52.30
46158TOGNI David2003PMTN109 U.S. QUERCIA54.04
51169SOMACAL Ivan2007AMBL008 GS LA PIAVE 200056.17
 2166GUGLIELMINI Gianmattia1984SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
Serie 5Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 17 Giugno 2023 Ora Inizio: 20:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13161GASPERIN Nicolo'2005JMBL008 GS LA PIAVE 200051.31
21160MARCHIORI Tommaso2007AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO51.93
34177PILLI Davide2003PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT52.02
46175CALORE Francesco2005JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA52.33
55185CIOLA Gabriele2004JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM52.36
 2180VANONCINI Simone2000SMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
Serie 6Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 17 Giugno 2023 Ora Inizio: 21:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13153OJELI IFEANY Emmanuel2000SMNIG00 NIGERIA47.03
22172BEN HACHIMI Mouhcine1997SMVI613 ATLETICA SCHIO48.67
34170TITTON Mose' Umberto2000SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO48.68
41162VANARELLI Giulio2005JMVI614 G.A. BASSANO49.44
55154BORTOLAMI Tommaso2004JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT49.87
66164PIVETTA Mattia2003PMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI50.98
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13153OJELI IFEANY Emmanuel2000SMNIG00 NIGERIA47.03
22172BEN HACHIMI Mouhcine1997SMVI613 ATLETICA SCHIO48.67
34170TITTON Mose' Umberto2000SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO48.68
41162VANARELLI Giulio2005JMVI614 G.A. BASSANO49.44
55154BORTOLAMI Tommaso2004JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT49.87
66164PIVETTA Mattia2003PMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI50.98
71165LOSS Cristian2004JMTN136 U.S. PRIMIERO ASD51.05
85151MOZZI Fabio2007AMTN109 U.S. QUERCIA51.10
93161GASPERIN Nicolo'2005JMBL008 GS LA PIAVE 200051.31
101160MARCHIORI Tommaso2007AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO51.93
113179PASQUETTI Enrico2003PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO52.00
124177PILLI Davide2003PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT52.02
135182VANZETTA Nicola2005JMTN109 U.S. QUERCIA52.21
144171CERCATO Alberto1999SMTV354 TREVISATLETICA52.30
156175CALORE Francesco2005JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA52.33
165185CIOLA Gabriele2004JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM52.36
174184TAISSIR Ahmed1999SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM52.65
186158TOGNI David2003PMTN109 U.S. QUERCIA54.04
196163DE CARLI Iacopo2004JMTN136 U.S. PRIMIERO ASD54.05
202186DALLAGO Demetrio2006AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM54.22
211187KONATE Ismail1994SMTN101 ATLETICA TRENTO54.36
222174BACCEGA Martino2004JMVI614 G.A. BASSANO54.42
234168CATTELAN Jacopo2007AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA54.98
243173MORELLO Riccardo2005JMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO55.40
256152MANCINI Massimo2007AMBL008 GS LA PIAVE 200055.66
264176SEBER Pietro2005JMTN109 U.S. QUERCIA55.81
276178APREA Simone2007AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA55.85
285157VALT Christian2005JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA56.02
291169SOMACAL Ivan2007AMBL008 GS LA PIAVE 200056.17
301181BONETTO Simone2007AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO56.38
312159VANZETTA Davide2005JMTN109 U.S. QUERCIA56.63
323155LEONI Jonni1975SM45TN109 U.S. QUERCIA1:02.00
 2180VANONCINI Simone2000SMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
 3156RETTORE Guglielmo2007AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS
 5167DIABY Tidiane2005JMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
 2166GUGLIELMINI Gianmattia1984SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb