1 MEETING DI PERGINE
GARE DI CONTORNO GIOVANILI
Organizzazione: POL. OLTREFERSINA
400 Hs H 76 DONNE - RISULTATI17/06 - 20:46
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 17 Giugno 2023 Ora Inizio: 20:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12121PISTRITTO Sara2007AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:07.54
24124BAIS Sara2005JFTN109 U.S. QUERCIA1:09.44
33119CONTRAN Silvia2007AFVE464 ATL.AUDACE NOALE1:11.03
45117ROBERTI Nicole2007AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:11.93
51115RIZZOLO Alessia2001PFMO497 MODENA ATLETICA ASD1:13.99
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 17 Giugno 2023 Ora Inizio: 20:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12111BIGHIGNOLI Chiara2006AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:09.02
23114LORENZETTO Anita2004JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1:09.05
31116PAVONI Stella2006AFVR761 ATL. INSIEME VERONA1:10.11
45125SORDE Elisa2006AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:10.18
54122DE NADAI Elena2001PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:11.13
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 17 Giugno 2023 Ora Inizio: 20:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12113QUAGLIERI Lucia1996SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:02.91
23120ROTA Giulia Cristina1999SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:03.07
35118SCHENAL Anna2004JFBL012 ANA ATL.FELTRE1:03.93
44123POZZAN Giorgia2005JFVI626 ATL.VICENTINA1:05.58
51112FISCHNALLER Hannah2004JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1:06.13
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12113QUAGLIERI Lucia1996SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:02.91
23120ROTA Giulia Cristina1999SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:03.07
35118SCHENAL Anna2004JFBL012 ANA ATL.FELTRE1:03.93
44123POZZAN Giorgia2005JFVI626 ATL.VICENTINA1:05.58
51112FISCHNALLER Hannah2004JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1:06.13
62121PISTRITTO Sara2007AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:07.54
72111BIGHIGNOLI Chiara2006AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:09.02
83114LORENZETTO Anita2004JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1:09.05
94124BAIS Sara2005JFTN109 U.S. QUERCIA1:09.44
101116PAVONI Stella2006AFVR761 ATL. INSIEME VERONA1:10.11
115125SORDE Elisa2006AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:10.18
123119CONTRAN Silvia2007AFVE464 ATL.AUDACE NOALE1:11.03
134122DE NADAI Elena2001PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:11.13
145117ROBERTI Nicole2007AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:11.93
151115RIZZOLO Alessia2001PFMO497 MODENA ATLETICA ASD1:13.99
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb