SURVIVOR SERIES
Corsa Campestre Regionale - Busto Arsizio, domenica 27 novembre 2022
Organizzazione: PRO PATRIA ARC BUSTO ARSIZIO - BUSTO ARSIZIO
SURVIVOR SERIES - UOMINI - RISULTATI16/12 - 18:31
SERIE - RISULTATI
 HOME  Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Novembre 2022 Ora Inizio: 12:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11002ARESE Pietro1999SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE03:32 
21003PAROLINI Sebastiano1998SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE03:33 
31005SAMBRUNA Andrea2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA03:34 
41016BENDAHOU Karim2000PMMI089 PRO SESTO ATL.03:35 
51013LOSMA Tommaso2004JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA03:36 
61007AONDIO Marco2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.03:36 
71017MASON Andrea2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO03:37 
81006ZANINI Manuel2006AMVA550 ATL. GAVIRATE03:38 
91035CACCIA RONDANINI Nicol2002PMMI244 U.S. SANGIORGESE03:39 
101009CONTRAN Umberto1995SMVC049 BUGELLA SPORT03:40 
111012GOFFI Stefano1997SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI03:41 
121014TAGLIAFERRI Manuel1998SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.03:43 
131010PEDRANA Stefano2002PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE03:43 
141008PUIU Ionut2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.03:43 
151023RENDA Matteo1997SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190603:44 
161021PONTI Giovanni2002PMVA394 ATL. ARCISATE03:44 
171019BRUSA Edoardo2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.03:44 
181004LEONE Luca1986SM35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO03:44 
191022CATTANEO Luca1997SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.03:44 
201025COPERCINI Andrea2002PMCR811 K3 SSD ARL03:46 
211011CATTANEO Omar2004JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE03:46 
221046TARANTINO Tommaso2004JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.03:48 
231031VINCI Giulio2005AMVA550 ATL. GAVIRATE03:48 
241066MAIONE Federico1997SMCO979 PRO-SPORT RUNNING ACADEMY03:49 
251033CUCCHI Christian2002PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.03:49 
261029SIRTORI Davide2000PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.03:49 
271027GARAVAGLIA Yordi Santi2004JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.03:50 
281026FABBRIS Matteo1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE03:50 
291034LISCIANDRO Gabriele2003JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190603:51 
301030CONTRAN Francesco1999SMVC049 BUGELLA SPORT03:51 
311001BOLOGNINI Marco1998SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.03:52 
321032PICCHIO Giovanni2005AMVA550 ATL. GAVIRATE03:52 
331028BUZZI Giorgio1991SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER03:57 
341020TESTA Diego1999SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE03:57 
351042TORRES PIZARRO Matias2003JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.03:58 
361036MUNNO Andrea2004JMMI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM03:59 
371045RONCA Andrea2001PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI04:01 
381038BOISIO Marco2000PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO04:02 
391039MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA04:07 
401041BORGHI Andrea2005AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190604:13 
411037BRIGHENTI Paolo2002PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI04:13 
421043COMPASSI Gianmaria1991SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.04:36 
 1024FRAGOLA Matteo2004JMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARADNS 
 1044DONELLI Alex1998SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS 
 1018GIANI Giacomo1991SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.DNS 
 1015GHILARDINI Jacopo2002PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb