RUNCROSS ER 2022-2023 1¬ FASE
CASTELFRANCO EMILIA
Organizzazione: Modena Atletica - Castelfranco E. (MO), 20 novembre 2022
LISTA PARTECIPANTI18/11 - 14:52
Cross Lungo km 8 UominiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Novembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
253ASADO Adimasu Angino2000PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
    EQ EQUIPARATO/A 
474BEDHIAF Elyes1973SM45BO544 PASSO CAPPONI ASD 
268BELLELLI Giacomo1999SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
269BERGIANTI Gabriele2002PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
262BERVEGLIERI Dario1998SMFE378 ATLETICA ESTENSE 
270CATELANI Jose2002PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
254DALL'OSSO Riccardo2001PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
272EL MAHFOUDI Osama1997SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
261FALL Modou1997SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
    SEN SENEGAL 
259FAVARON Fulvio1992SMBO468 TRIIRON 
265GESSI Mattia1989SMMO497 MODENA ATLETICA 
273GIORGI Francesco1992SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
271GUIDETTI Luigi1975SM45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
256MANTOVANI Jacopo1980SM40BO427 CSI SASSO MARCONI 
257MORESCHI Daniele1988SMBO427 CSI SASSO MARCONI 
260MOSTI Tobia1999SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
258MURGIA Francesco2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI 
267PIUMI Gabriele2001PMPR068 C.U.S. PARMA 
266ROMAGNOLI Simone1989SMMO497 MODENA ATLETICA 
263RONCHETTI Gian Marco2002PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
264VEZZELLI Marco2002PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 21
Cross Corto km 3 UominiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Novembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
289ABOU NASSIM Nabil2002PMRE128 ATL. REGGIO ASD 
288AGAZZOTTI Riccardo1998SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
275ARENA Giovanni1995SMCT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA 
284ARENA Simone2000PMPR068 C.U.S. PARMA 
274BARONI Andrea1998SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
286BAZHAR Taoufik1979SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
    EQ EQUIPARATO/A 
277BRUNELLI Simone2001PMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
276CIONE Salvatore2002PMFC038 EDERA ATL. FORLI 
285CORI Valentino1995SMPR068 C.U.S. PARMA 
281GIURI Lorenzo1997SMMO497 MODENA ATLETICA 
278LOMBARDI Nicolo'1999SMFC185 ASD ATL. CESENATICO 
287MAFFEI Francesco2002PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
282PIERLI Giorgio1988SMMO497 MODENA ATLETICA 
280RESCA Daniele1974SM45FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
279TORRESIN Filippo2000PMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. 
283VETTOR Gabriele2000PMMO497 MODENA ATLETICA 
Totale: 16
Cross km 4 SM 35-40-45-50Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Novembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
299BAGNOLI Antonio1974SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
293BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
294BOLAINA Natividad1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
295BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
300BRANDUZZI Dario1974SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
291CASARI Giuliano1974SM45BO005 G.S. GABBI ASD 
292COLAMARTINO Paolo1974SM45BO434 ATLETICA BLIZZARD 
296CRINO' Fabrizio1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
304GALIMBERTI Fausto1971SM50RE128 ATL. REGGIO ASD 
301MANNI Fabrizio1981SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
297MATURO Giuseppe1977SM45MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
302MONTECCHI Massimiliano1968SM50MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
303SARGENTI Massimo1971SM50MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
290VIGNOLI Andrea1976SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
298ZAGNI Daniele1968SM50MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
Totale: 15
Cross km 3 SM 55 e oltreLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Novembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
311ARBUSTI Nicola1964SM55BO468 TRIIRON 
305BRANCHINI Giovanni1955SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
317CASTELLI Giordano1962SM60MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
313COMASTRI Claudio1967SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
308DOTTORI Daniele1960SM60BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
312FAVARON Tiziano1964SM55BO468 TRIIRON 
314MACCHIA Giulio1967SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
309MAGAGNOLI Luciano1956SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
310MARCHESELLI Franco1958SM60BO184 SOCIETA' VICTORIA 
306PULGA Walther1964SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
307SGARZI Silvio1962SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
315TRENTI Amedeo1959SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 12
Cross Lungo km 6 DonneLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Novembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
79BADIALI Francesca2002PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
187BARTOLI Rita Maria1978SF40RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
184BRASINI Manuela1974SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
80CORDAZZO Giulia2002PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
106CORNIA Martina2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
39DE FAZIO Chiara1992SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
155FULIGNI Giada1998SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
118GRIECO Eleonora1991SFMO497 MODENA ATLETICA 
205MARCHINI Giorgia1988SFRN029 A.R.C.U.S. 
255MIGLIACCIO Marta1991SFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
150PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMA 
195RINOLDI Linda1983SF35RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
51VANDELLI Enrica1989SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
Totale: 13
Cross Corto km 3 DonneLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Novembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
403AVANZINI Matilde1997SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
336BENETTI Anna Maria2001PFFE378 ATLETICA ESTENSE 
321BETTINI Bianca2001PFFC038 EDERA ATL. FORLI 
344DAL PORTO Chiara1992SFMO497 MODENA ATLETICA 
320DELLA PENNA Margherita2002PFBO427 CSI SASSO MARCONI 
345GIALLUCA Chiara1990SFMO497 MODENA ATLETICA 
388GRENZI Lara1998SFMO497 MODENA ATLETICA 
334MONTI Giulia2002PFFC038 EDERA ATL. FORLI 
414OFIDIANI Anna1999SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
319PERALTA Chiara1999SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
404SOLAROLI Catia1996SFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
338VENTURELLI Monica1997SFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
Totale: 12
Cross km 3 SF 35-40-45-50Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Novembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
432BARCHETTI Monica1968SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
433BASSANO Paola1978SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
429BAZZANI Rita1969SF50BO468 TRIIRON 
436CHENDI Paola1972SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
434DEBBI Barbara1984SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
430GUALANDI Valentina1969SF50BO468 TRIIRON 
437LAGHI Silvia1979SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
435NORI Giorgia1976SF45MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
438PICCININI Gabriella1980SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
431POLETTI Paola1976SF45BO468 TRIIRON 
425TEMPORIN Elisa1978SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
Totale: 11
Cross km 3 SF 55 e oltreLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Novembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
446BERTOLUCCI Paola1960SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
444FAGANDINI Mara1962SF60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
445MAESTRI Roberta1965SF55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
439PAGLIUCA Donata1955SF65BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
447PARTISOTTI Brunetta1953SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
440PIGNATIELLO Incoronata1956SF65BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
443RUBINI Loretta1960SF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
448TIRABASSI Paola1957SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
441VENTURINI Lorenza1957SF65BO184 SOCIETA' VICTORIA 
449VERZELLESI Maria Pia1953SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
Totale: 10
Cross km 6 Juniores UominiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Novembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
438BAGNI Matteo2004JMRE128 ATL. REGGIO ASD 
279BARALDI Luca2004JMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
379BROCCOLI Mattia2003JMRA095 ATLETICA RAVENNA 
284BRUZZI Edoardo2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
914CECCHINI Manuel2004JMRE555 ASD SPORTINSIEME CASTELLARANO 
214COLONNELLO Daniele2004JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
381FANTINI Filippo2004JMRA095 ATLETICA RAVENNA 
383GUIDETTI Mattia2004JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
343IANNETTONE Simone2003JMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
220PEDA' Alessio2004JMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
314QUINTAVALLA Mattia2004JMPR068 C.U.S. PARMA 
223RANAUDO Francesco2003JMFE378 ATLETICA ESTENSE 
287SIGHINOLFI Samuele2003JMMO497 MODENA ATLETICA 
209TURCHI Mattia2004JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
208VENTURELLI Luca2004JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
Totale: 15
Cross km 4 Juniores DonneLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Novembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
450BERTACCHINI Giulia2004JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
455CORRADINI Claudia2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
451DE SIMONE Laura2003JFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
452MESINI Federica2003JFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
454MORINI Sara2004JFRA093 ATL. LUGO 
453MUSSIE Anna2003JFMO497 MODENA ATLETICA 
456SANTACHIARA Caterina2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
Totale: 7
Cross km 6 AllieviLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Novembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
474ASADO Abrham Angino2005AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
    EQ EQUIPARATO/A 
542AZZOLINI Filippo2006AMMO497 MODENA ATLETICA 
462BERARDOZZI Luca2006AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
477BOLAINA Pablo2006AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
452CASTIGLIONI Edoardo2005AMFC038 EDERA ATL. FORLI 
479COSTA Matteo2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
482DI NISO Leonardo2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
454FALCONE Diego2006AMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
550GARUTI Andrea2005AMMO497 MODENA ATLETICA 
722GIGLIOLI Giacomo2005AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
913GRILLINI Samuele2005AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
456ORIOLI Pietro2006AMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
441PALTRETTI Gabriele2005AMBO427 CSI SASSO MARCONI 
692RICCI Enrico2006AMRA095 ATLETICA RAVENNA 
583RUSSO Damiano2005AMPR068 C.U.S. PARMA 
717SABATTANI Luca2006AMRA095 ATLETICA RAVENNA 
464SINTONI Riccardo2005AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
718TURTURRO Luca2006AMRA095 ATLETICA RAVENNA 
720VANNI Simone2006AMRA095 ATLETICA RAVENNA 
554ZANNI Paolo2005AMMO497 MODENA ATLETICA 
568ZANNONI Matteo2005AMMO497 MODENA ATLETICA 
685ZARETTI Flavio2005AMPR068 C.U.S. PARMA 
527ZURRU Francesco2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 23
Cross km 4 AllieveLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Novembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
468ARRIGONI Sara2005AFPR068 C.U.S. PARMA
(Cross Km 4)
464BAZZANI Laura2006AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO
(Cross Km 4)
465BAZZANI Marta2006AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO
(Cross Km 4)
473CILLONI Viola2006AFRE128 ATL. REGGIO ASD
(Cross Km 4)
471CIMATTI Serena2006AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA
(Cross Km 4)
459DONATI Giada2006AFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'
(Cross Km 4)
460FERRARI Sofia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874
(Cross Km 4)
469GALLI Anna2006AFPR068 C.U.S. PARMA
(Cross Km 4)
466GIACOBAZZI Anna2006AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO
(Cross Km 4)
461GJIKOLAJ Alesia2006AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874
(Cross Km 4)
472HAMDY Nadia2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
(Cross Km 4)
458LANZI Agnese2006AFFC038 EDERA ATL. FORLI
(Cross Km 4)
462PINI Alessia2006AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874
(Cross Km 4)
467PIVA Eleonora2006AFMO403 DELTA ATL. SASSUOLO 
470RAI Lovepreet2005AFRA093 ATL. LUGO
(Cross Km 4)
457ZAGNI Marianna2006AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA
(Cross Km 4)
463ZOBOLI Bianca2006AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874
(Cross Km 4)
Totale: 17
Cross km 3 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Novembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
134AIT MAHMOUD Abderrahman2007CMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
    MAR MOROCCO 
591ANGELI Gioele2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
439BAFFA Edoardo2008CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
442BALDINI Alessandro2008CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
432BIGONI Francesco2007CMFE378 ATLETICA ESTENSE 
592CANGINI Lorenzo2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
597CASALINI Federico2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
429CASTIGLIONI Riccardo2008CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
603CATTANI Luca2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
102CAVALLON Pietro2008CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
698CAVAZZA Matteo2008CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
391CERVIGNA Pietro2008CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
415CHAFEI Yassine2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
424CHAFEI Youssef2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
570CORRECT Lorenzo2007CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
550COSTI Matias2008CMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
461DE GIGLIO Alessandro2008CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
463DE ROBERTIS Claudio2007CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
718FRANCESCONI Tommaso2008CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
487GALAVOTTI Simone2007CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
585GALLI Gian Marco2008CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
512GAZZOTTI Emanuele2007CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
575GOVI Mattia2008CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
437GOVONI Kiri2008CMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
732GRISENDI Simone2007CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
745KOVACI Dennis2008CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
    GRE GREECE 
496LAAMANE Ahmed2008CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
546LORENZANI Andrea2007CMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO 
631LOUKILI Anwar Abdolah2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
579MARCHINI Riccardo2008CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
568MASETTI Mirko2008CMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
523MOHAMED YUUSUF Emanuele2008CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
146MOSCHINI Filippo2008CMFC038 EDERA ATL. FORLI 
726MUSSINI Marco Valerio2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
636NICOLINI Pietro2007CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
587OTTOLINI Daniele2007CMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
640PANZAVOLTA Pietro2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
693PAPA Gabriele2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA 
690PAPA Lorenzo2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA 
658PERONI Gabriele2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
430PERUGINI Gabriele2008CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
797PIGNATIELLO Riccardo2008CMFC038 EDERA ATL. FORLI 
682RIZZO Pietro2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
188ROSCA Teodor2008CMFC038 EDERA ATL. FORLI 
    ROU ROMANIA 
526SIMONINI Mattia2008CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
498STEFANI Matteo2008CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
499TAGLINI Cesare2007CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
750TORRICELLI Andrea2007CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
580TOSINI Tommaso2008CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
534VERDELLI Tommaso2008CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
684VISANI Paolo2008CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
Totale: 51
Cross km 2.5 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Novembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
784ALPI Eva2008CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
757AMADUCCI Noemi2008CFFC038 EDERA ATL. FORLI 
785BAGNARESI Sarah2008CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
761BARONE Laura2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
780BIANCHI Sofia2008CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
762BONACINI Serena2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
794BURANI Margherita2008CFRE128 ATL. REGGIO ASD 
795CASALI Lavinia2008CFRE128 ATL. REGGIO ASD 
773CATALDO Valentina2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
763CIONI Alessandra2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
774COSTANZINI Azzurra2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
790DAVOLIO Giorgia2008CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
752DI RENZO Viola2007CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
781FERRARI Carolina2008CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
775FERRARI Vittoria2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
776FERRARO Elena2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
786FIORENTINI Zoe2007CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
798GALEATI Greta2008CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
769GOLDONI Emma2008CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
791GUALDI Alice2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
770INGRAMI Giulia2008CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
764KOLMAKOVA Laviniya2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
765LIGORIO Giada Margherit2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
777MARINI Micol2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
799MARTELLI Giada2007CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
766MATTALIANO Bianca2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
760MELCHIONDA Federica2008CFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
753MENGOZZI Letizia2008CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
771MILANI Martina2008CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
792MOSELE Rebecca2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
754MUSTO Rebecca2008CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
758PANDOLFINI Caterina2008CFFC038 EDERA ATL. FORLI 
793PIGNAGNOLI Karin2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
755PRIMICERI Teresa2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
778RAIMONDI Linda2008CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
787RICCI Anna2008CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
767RINZULLO Mari Alessandr2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
759ROMUALDI Glenda2008CFFC038 EDERA ATL. FORLI 
779RUOZI Ludovica2008CFMO403 DELTA ATL. SASSUOLO 
782SCARABELLI Mia2008CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
756SCARAMAGLI Giulia2008CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
788SERVADEI Maristella2007CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
783TONIONI Giulia2008CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
772ZAGNI Asia2007CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
789ZAMA Michela2008CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
796ZANNI Raffaella2007CFRE128 ATL. REGGIO ASD 
768ZANOTTI Marta2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 47
Cross km 2 RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Novembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
778ABEJE HABTEMARIAM Theop2010RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
898ANGELI Giona2010RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
905AZOUGGARH Karim2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
885AZZOLINI Manuel2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
906BEDESCHI Fabio2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
858BIGI Tommaso2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
886BONAZZI Thomas Lorenzo2010RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
909BONDI Mattia2010RMRE128 ATL. REGGIO ASD 
910BONETTI Simone2009RMRE128 ATL. REGGIO ASD 
859CINCINNATI Flavio2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
907CODAZZI Andrea2010RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
767COSTANTINO Mattia2010RMBO427 CSI SASSO MARCONI 
887COSTANZINI Jacopo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
896DANANI Diego2009RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
786DONDI DALL'OROLOGIO Ste2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
860EL MASSLOUHI Adam2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
871ESPOSITO Antonio2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
888GARELLI Alberto2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
889GHEDUZZI Simone2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
765GHISELLI Lorenzo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
873GIORGINI Davide2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
800GIULIANI Pietro2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI 
770LODI Claudio2010RMBO427 CSI SASSO MARCONI 
890LUSVARDI Emanuele2010RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
876MALAGOLI Simone2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
899MAMINI Rey2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
808MANDACHE Robert2009RMFE378 ATLETICA ESTENSE 
900MARCHESI Diego2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
881MARRETTA Ivan2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
891MARTINELLI Lorenzo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
908MASTROPIETRO Nicolo'2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
882MILO Daniel2010RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
897PAINI Filippo2009RMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
892PIACENTINI Filippo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
841PICCININI Francesco2009RMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
883POLLASTRI Simone2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
901RESTA Nicola2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
911ROMANI Alessandro2010RMRE128 ATL. REGGIO ASD 
805ROSSI Edoardo2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI 
774SCE Leonardo2010RMBO427 CSI SASSO MARCONI 
893SOLI Riccardo2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
884SPEZIALE Leonardo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
894TRIPICCHIO Jacopo2010RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
724VANOSSI Davide2010RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
902VESPIGNANI Ruggero2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
912VINSANI Andrea2009RMRE128 ATL. REGGIO ASD 
775VISCONTI Matteo2010RMBO427 CSI SASSO MARCONI 
903ZAMA Pietro2010RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
895ZANNONI Luca2010RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
725ZEN Alessandro Longshem2009RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
904ZOLI Ian2010RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
Totale: 51
Cross km 2 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Novembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
163ANNONI Giulia2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD 
138BALDINI Ludovica2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
19BALLARINI Matilde2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
151BASSI Elettra2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
98BENINI Benedetta2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
152BERTONI Beatrice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
139BONCOMPAGNI Arianna2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
164BOUMALIK Olaima2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD 
1BRAGLIANI Anna2009RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
165BRUNO Gaia2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD 
50CALONACI Sara2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI 
82CAMPAGNOLI Francesca2010RFFE378 ATLETICA ESTENSE 
140CERVI Martina2010RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
133COLAMARTINO Lavinia2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
153COLTA Maria2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
    MDA MOLDOVA 
141CORSINI Martina2010RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
142COSTI Sveva2010RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
143DAL MASO Arianna2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
160DEHBI Nada2009RFRA095 ATLETICA RAVENNA 
144FERRARI Anna Stella2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
166FERRARI Federica2010RFRE128 ATL. REGGIO ASD 
102FIORINI Nicole2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
145FONTANAZZI Martina2010RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
114FORNI Maria Chiara2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
53GAUDENZI Anna2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI 
161GIACOMONI Emma2009RFRA095 ATLETICA RAVENNA 
162GIACOMONI Noemi2009RFRA095 ATLETICA RAVENNA 
167GIORDANI Emma2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD 
146GIUSTI Beatrice2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
134GOFFREDO Anna2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
135IANNELLI Eleonora2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
115LODESANI Sara2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
93MARTONI Alice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
147MASETTI Chiara2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
136MASETTI Lara2009RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
168MASINI Martina2010RFRE128 ATL. REGGIO ASD 
155MINARDI Maia2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
169MONTANARI Marta2010RFRE128 ATL. REGGIO ASD 
45MOURCHID Ines2010RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
    MAR MOROCCO 
149MUZZARELLI Valentina2010RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
132NOVARINA Federica2009RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
156ORIOLI Giada2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
119PASSINI Mariam2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
157POLI Margherita2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
170PONZETTA Laura2010RFRE128 ATL. REGGIO ASD 
3RAMBALDI Carolina2009RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
120RAMBALDI Emma2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
57RAVAIOLI Alice2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI 
171REVERBERI Vanessa2010RFRE128 ATL. REGGIO ASD 
129SANTINI Marta2010RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
158SECRIERU Mihaela2010RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
159SUACI Dorotea2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
150TIJANI Karama2009RFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
85TREVISANI Bianca2009RFFE378 ATLETICA ESTENSE 
137UGUZZONI Giulia2010RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
67VALLI Carlotta2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI 
5VENTURI Mila2009RFBO427 CSI SASSO MARCONI 
9VERSINI Ada2010RFBO427 CSI SASSO MARCONI 
Totale: 58
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb