Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AMADORI Mia | 2013 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Eso F 5/8 | 3.08 |
| AMADORI Mia | 2013 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Eso F 5/8 | 8.94 |
| AMBRUNO Antonio | 2009 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Vortex Ragazzi | |
| ASCIOLLA Chiara | 2010 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 60 piani Ragazze | 9.36 |
| BARBISONI Alissa | 2012 | EF10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Esordienti F 10 | 3.07 |
| BARBISONI Alissa | 2012 | EF10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Esordienti F 10 | 8.60 |
| BATTOCLETTI Simone | 2010 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Vortex Ragazzi | 36.37 |
| BECCHI Agata | 2008 | CF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Marcia 3000m Cadette | 20:33.30 |
| BEGNARDI VACCHELLI Giul | 2010 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 60 piani Ragazze | |
| BELLARDI Gaia | 2008 | CF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Staffetta 4X100 Cadette | |
| BELLARDI Gaia | 2008 | CF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 80 piani Cadette | 10.78 |
| BELLARDI Gaia | 2008 | CF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.51 |
| BELTRAMI Alessandro | 2009 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 60 piani Ragazzi | 7.98 |
| BENELLI Riccardo | 2009 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Vortex Ragazzi | 29.01 |
| BENELLI Riccardo | 2009 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 1000 metri Ragazzi | 3:36.90 |
| BIANCHINI Gloria | 2007 | CF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 80 piani Cadette | 12.50 |
| BIGINI Luca | 2015 | EM5 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Eso M 5/8 | |
| BIGINI Luca | 2015 | EM5 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Eso M 5/8 | |
| BIGINI Marco | 2015 | EM5 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Eso M 5/8 | |
| BIGINI Marco | 2015 | EM5 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Eso M 5/8 | |
| BODINI Fabio | 2014 | EM8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Eso M 5/8 | 10.32 |
| BODINI Fabio | 2014 | EM8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 600 metri Eso M 5/8 | |
| BONELLI Noemi Giulia | 2011 | EF10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Esordienti F 10 | |
| BONELLI Noemi Giulia | 2011 | EF10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Esordienti F 10 | 8.82 |
| CALDARINI Matteo | 2013 | EM8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Eso M 5/8 | 8.82 |
| CALDARINI Matteo | 2013 | EM8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Eso M 5/8 | 2.78 |
| CAMOZZI Sara | 2012 | EF10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 600 metri Esordienti F 10 | |
| CANTARINI Massimiliano | 2010 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 60 piani Ragazzi | 9.14 |
| CANTARINI Massimiliano | 2010 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Vortex Ragazzi | 32.35 |
| CAPORALI Camilla | 2010 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 60 piani Ragazze | 10.70 |
| CAPORALI Camilla | 2010 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Vortex Ragazze | 15.51 |
| CAPPELLINI Beatrice | 2011 | EF10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Esordienti F 10 | 3.06 |
| CAPPELLINI Beatrice | 2011 | EF10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Esordienti F 10 | 9.00 |
| CASARINI Marie | 2013 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 600 metri Eso F 5/8 | 2:12.60 |
| CASARINI Marie | 2013 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Eso F 5/8 | 3.10 |
| CASARINI Marta | 2014 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Eso F 5/8 | 2.46 |
| CASARINI Marta | 2014 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Eso F 5/8 | 9.94 |
| CASILLI Linda | 2014 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Eso F 5/8 | |
| CASILLI Linda | 2014 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Eso F 5/8 | |
| CE' Anna | 2011 | EF10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Esordienti F 10 | |
| CE' Anna | 2011 | EF10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 600 metri Esordienti F 10 | |
| CHIAPPANI Cristian | 2009 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 60 piani Ragazzi | 8.58 |
| CIAPESSONI Cecilia | 2009 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Vortex Ragazze | |
| CIAPESSONI Cecilia | 2009 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 60 piani Ragazze | 9.00 |
| CLARETTI Cristian | 2008 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 80 piani Cadetti | 10.92 |
| CLARETTI Cristian | 2008 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.98 |
| COLLEONI Alessandro | 2012 | EM10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 600 metri Esordienti M 10 | 2:16.88 |
| COLLEONI Alessandro | 2012 | EM10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Esordienti M 10 | 8.60 |
| COMPIANI Anna | 2014 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 600 metri Eso F 5/8 | 2:32.90 |
| COMPIANI Anna | 2014 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Eso F 5/8 | 9.82 |
| CORCELLA Rachele | 2009 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 60 piani Ragazze | 10.44 |
| CORRADINI Alessandro | 2015 | EM5 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Eso M 5/8 | |
| CORRADINI Alessandro | 2015 | EM5 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Eso M 5/8 | |
| CORTELLINI Elisa | 2012 | EF10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Esordienti F 10 | 3.59 |
| CORTELLINI Elisa | 2012 | EF10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Esordienti F 10 | 8.50 |
| DAGANI Pietro | 2007 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.34 |
| DAGANI Pietro | 2007 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 80 piani Cadetti | |
| DAMIANI Daniele | 2007 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 80 piani Cadetti | 11.14 |
| DAMIANI Daniele | 2007 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 7.22 |
| DARESTA Martina | 2009 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 60 piani Ragazze | 9.38 |
| DE MICHELI Andrea | 2009 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 60 piani Ragazzi | 8.10 |
| DE MICHELI Andrea | 2009 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Vortex Ragazzi | |
| DE MONTE Francesca | 2011 | EF10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Esordienti F 10 | |
| DE MONTE Francesca | 2011 | EF10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 600 metri Esordienti F 10 | |
| DEPETRI Francesco | 2008 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 2000 metri Cadetti | |
| DIOTTI Mirko | 2010 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Vortex Ragazzi | 32.61 |
| DONZELLI Martino | 2009 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Vortex Ragazzi | |
| DONZELLI Martino | 2009 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 60 piani Ragazzi | 12.24 |
| EL MALEKY Marwan | 2012 | EM10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 600 metri Esordienti M 10 | 2:23.76 |
| EL MALEKY Marwan | 2012 | EM10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Esordienti M 10 | |
| ESEMPLARE Francesca Pia | 2008 | CF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 80 piani Cadette | 12.52 |
| ESEMPLARE Francesca Pia | 2008 | CF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Staffetta 4X100 Cadette | |
| FAVERZANI Andrea | 2007 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 80 piani Cadetti | 10.66 |
| FAVERZANI Andrea | 2007 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 10.79 |
| FERRANTE Arthur | 2014 | EM8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Eso M 5/8 | |
| FERRANTE Arthur | 2014 | EM8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Eso M 5/8 | 9.44 |
| FERRARI Agata | 2009 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Vortex Ragazze | |
| FERRARI Agata | 2009 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 60 piani Ragazze | 9.52 |
| FINARDI Isotta | 2009 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 60 piani Ragazze | 9.38 |
| FRATE Rebecca | 2009 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| FRATE Rebecca | 2009 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 60 piani Ragazze | 8.96 |
| FRATI Nina | 2009 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 60 piani Ragazze | 10.02 |
| FURREGONI Matilde | 2011 | EF10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Esordienti F 10 | 3.71 |
| FURREGONI Matilde | 2011 | EF10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 600 metri Esordienti F 10 | 2:07.74 |
| GALIMBERTI Andrea | 2007 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| GALIMBERTI Andrea | 2007 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 80 piani Cadetti | 10.72 |
| GALLI Beatrice | 2010 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 1000 metri Ragazze | 3:42.49 |
| GAMBA Federico | 2014 | EM8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Eso M 5/8 | |
| GAMBA Federico | 2014 | EM8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Eso M 5/8 | |
| GARZETTI Giacomo | 2010 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Vortex Ragazzi | 46.04 |
| GARZETTI Giacomo | 2010 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 60 piani Ragazzi | 8.66 |
| GARZETTI Giacomo | 2010 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
| GAZZINA Alessandro | 2015 | EM5 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Eso M 5/8 | 2.50 |
| GAZZINA Alessandro | 2015 | EM5 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Eso M 5/8 | 9.86 |
| GENERALI Mariavittoria | 2009 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 60 piani Ragazze | 9.56 |
| GOFFO Matilde | 2012 | EF10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Esordienti F 10 | |
| GOFFO Matilde | 2012 | EF10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 600 metri Esordienti F 10 | |
| GRASSI Anna | 2012 | EF10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Esordienti F 10 | 9.06 |
| GRASSI Anna | 2012 | EF10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Esordienti F 10 | |
| INGENITO Anna Sofia | 2012 | EF10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Esordienti F 10 | 8.72 |
| INGENITO Anna Sofia | 2012 | EF10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 600 metri Esordienti F 10 | |
| KAUR Ania | 2009 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Vortex Ragazze | 16.45 |
| KAUR Ania | 2009 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 60 piani Ragazze | 10.70 |
| KONYA Riccardo | 2007 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 80 piani Cadetti | 10.63 |
| KOUNDIO Saidou | 2011 | EM10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Esordienti M 10 | |
| KOUNDIO Saidou | 2011 | EM10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 600 metri Esordienti M 10 | 2:28.96 |
| LANZONI Filippo | 2013 | EM8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Eso M 5/8 | |
| LANZONI Filippo | 2013 | EM8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Eso M 5/8 | 9.56 |
| LIGUORI Giuditta | 2009 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Staffetta 4X100 Ragazze | |
| LIGUORI Giuditta | 2009 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 60 piani Ragazze | 9.70 |
| LOMBARDI Francesca | 2008 | CF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.79 |
| LOMBARDI Francesca | 2008 | CF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 80 piani Cadette | 12.14 |
| LUCCHI TUELLI Federica | 2014 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 600 metri Eso F 5/8 | |
| LUCCHI TUELLI Federica | 2014 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Eso F 5/8 | |
| LUPI Pietro | 2016 | EM5 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 600 metri Eso M 5/8 | |
| LUPI Pietro | 2016 | EM5 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Eso M 5/8 | 10.16 |
| MAESTRONI Tommaso | 2010 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Vortex Ragazzi | 29.10 |
| MAESTRONI Tommaso | 2010 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Staffetta 4X100 Ragazzi | |
| MALLIO Matteo | 2008 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
| MALLIO Matteo | 2008 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 80 piani Cadetti | |
| MANCA Alessia | 2010 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 1000 metri Ragazze | 4:56.58 |
| MANISCALCO Samuel Natha | 2014 | EM8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Eso M 5/8 | |
| MARCHI Giacomo | 2007 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 80 piani Cadetti | 11.04 |
| MARCHINI Flavia Maria v | 2008 | CF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 80 piani Cadette | 11.78 |
| MARCHINI Flavia Maria v | 2008 | CF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.21 |
| MARCONI Elia Rebecca | 2010 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Vortex Ragazze | |
| MARCONI Elia Rebecca | 2010 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 60 piani Ragazze | 9.74 |
| MARZAROLI Anna | 2008 | CF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 7.68 |
| MICHELENICH Paolo | 2016 | EM5 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Eso M 5/8 | |
| MIGLIOLI Anna | 2010 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 60 piani Ragazze | 9.44 |
| MIGLIOLI Anna | 2010 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Vortex Ragazze | 40.93 |
| MONDINI Andrea | 2011 | EM10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Esordienti M 10 | 3.08 |
| MONDINI Andrea | 2011 | EM10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Esordienti M 10 | 9.02 |
| MONDINI Francesco | 2015 | EM5 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Eso M 5/8 | |
| MONFARDINI Nora Lucia | 2012 | EF10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Esordienti F 10 | 9.34 |
| MONFARDINI Nora Lucia | 2012 | EF10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Esordienti F 10 | |
| MONTEVERDI Lorenzo | 2014 | EM8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 600 metri Eso M 5/8 | |
| MONTEVERDI Lorenzo | 2014 | EM8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Eso M 5/8 | |
| MORANDI Renato | 2017 | EM5 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Eso M 5/8 | |
| MORANDI Renato | 2017 | EM5 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Eso M 5/8 | |
| MORENI SOLDO Edoardo | 2011 | EM10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Esordienti M 10 | 7.68 |
| MORENI SOLDO Edoardo | 2011 | EM10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Esordienti M 10 | 4.05 |
| MOSCATELLO Matilda | 2008 | CF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 80 piani Cadette | 11.98 |
| MOSCATELLO Matilda | 2008 | CF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 7.67 |
| MOTTINELLI Luca | 2009 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Vortex Ragazzi | 26.41 |
| MOTTINELLI Luca | 2009 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 60 piani Ragazzi | 8.58 |
| NFAOUI Anas | 2012 | EM10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Esordienti M 10 | |
| NFAOUI Anas | 2012 | EM10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 600 metri Esordienti M 10 | |
| NFAOUI Jannat | 2012 | EF10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 600 metri Esordienti F 10 | |
| NFAOUI Jannat | 2012 | EF10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Esordienti F 10 | |
| PASCALE Gabriel | 2014 | EM8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Eso M 5/8 | |
| PASCALE Gabriel | 2014 | EM8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Eso M 5/8 | 9.54 |
| PASQUALATO Marta | 2010 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 60 piani Ragazze | 9.96 |
| PEDRONI Stefania | 2008 | CF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.63 |
| PEDRONI Stefania | 2008 | CF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 80 piani Cadette | 13.46 |
| PERNI Niccolo' | 2012 | EM10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Esordienti M 10 | |
| PERNI Niccolo' | 2012 | EM10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Esordienti M 10 | 9.36 |
| PEZZOLA Federico | 2015 | EM5 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Eso M 5/8 | |
| PEZZOLA Federico | 2015 | EM5 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Eso M 5/8 | |
| PINARDI Emma | 2007 | CF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Marcia 3000m Cadette | 19:22.02 |
| PIZZALEO Gabriele | 2008 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 80 piani Cadetti | 11.18 |
| PIZZALEO Gabriele | 2008 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.70 |
| PIZZALEO Gabriele | 2008 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| PIZZERA Agata | 2011 | EF10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 600 metri Esordienti F 10 | 2:07.68 |
| PIZZERA Agata | 2011 | EF10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Esordienti F 10 | 3.94 |
| POLARA Leonardo | 2009 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 1000 metri Ragazzi | 3:18.82 |
| POLITI Iris | 2013 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Eso F 5/8 | 3.42 |
| POLITI Iris | 2013 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Eso F 5/8 | 8.26 |
| POZZI Gabriele | 2016 | EM5 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Eso M 5/8 | 1.25 |
| POZZI Gabriele | 2016 | EM5 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Eso M 5/8 | 11.46 |
| POZZI Nicolo' | 2011 | EM10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Esordienti M 10 | |
| POZZI Nicolo' | 2011 | EM10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 600 metri Esordienti M 10 | |
| PREMOLI Michele | 2008 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 80 piani Cadetti | 10.26 |
| PROSPERI Niccolo' | 2016 | EM5 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Eso M 5/8 | |
| PROSPERI Niccolo' | 2016 | EM5 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Eso M 5/8 | |
| PUTORTI' Dario | 2015 | EM5 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Eso M 5/8 | 10.04 |
| PUTORTI' Dario | 2015 | EM5 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 600 metri Eso M 5/8 | |
| RINAUDO Dennis | 2012 | EM10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 600 metri Esordienti M 10 | |
| RINAUDO Dennis | 2012 | EM10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Esordienti M 10 | |
| RISARI Rossella | 2013 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Eso F 5/8 | 9.60 |
| RUSINENTI Anna | 2009 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 60 piani Ragazze | 9.04 |
| SANTI Gabriele | 2012 | EM10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Esordienti M 10 | 8.68 |
| SANTI Gabriele | 2012 | EM10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Esordienti M 10 | 3.40 |
| SANTORO Lorenzo Teodoro | 2014 | EM8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Eso M 5/8 | |
| SANTORO Lorenzo Teodoro | 2014 | EM8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 600 metri Eso M 5/8 | |
| SARDINI Diego | 2015 | EM5 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Eso M 5/8 | 9.84 |
| SARDINI Thomas | 2011 | EM10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Esordienti M 10 | 8.08 |
| SARDINI Thomas | 2011 | EM10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 600 metri Esordienti M 10 | 2:17.76 |
| SCARAVAGGI Matteo | 2010 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Vortex Ragazzi | |
| SCARAVAGGI Matteo | 2010 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 60 piani Ragazzi | 8.60 |
| SCIO Simone | 2014 | EM8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Eso M 5/8 | 9.56 |
| SCIO Simone | 2014 | EM8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Eso M 5/8 | |
| SCOLARI Andrea | 2014 | EM8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Eso M 5/8 | |
| SCOLARI Andrea | 2014 | EM8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Eso M 5/8 | |
| SERLINI Sofia | 2009 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 60 piani Ragazze | 8.89 |
| SINGH Sehajman | 2015 | EF5 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Eso F 5/8 | 10.02 |
| SINGH Sehajman | 2015 | EF5 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 600 metri Eso F 5/8 | |
| SMIDERLE Roberto Carlo | 2007 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 80 piani Cadetti | 10.78 |
| SMIDERLE Roberto Carlo | 2007 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.70 |
| SPOTTI Niccolo' | 2012 | EM10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 600 metri Esordienti M 10 | 2:09.94 |
| SPOTTI Niccolo' | 2012 | EM10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Esordienti M 10 | 8.50 |
| STIVALA Beatrice | 2012 | EF10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Esordienti F 10 | 9.14 |
| STIVALA Beatrice | 2012 | EF10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Esordienti F 10 | 2.66 |
| SUDATI Ludovica | 2011 | EF10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 600 metri Esordienti F 10 | 2:26.04 |
| SUDATI Ludovica | 2011 | EF10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Esordienti F 10 | 3.47 |
| TABONI Carolina | 2011 | EF10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Esordienti F 10 | 8.98 |
| TABONI Carolina | 2011 | EF10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Esordienti F 10 | 2.90 |
| TABONI Francesco | 2007 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 80 piani Cadetti | 9.90 |
| TABONI Francesco | 2007 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| TADIOLI Noemi | 2012 | EF10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 600 metri Esordienti F 10 | |
| TETI Francesco | 2007 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 80 piani Cadetti | 10.66 |
| TOMASONI Gabriele | 2009 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Vortex Ragazzi | 53.52 |
| TREVISI Fiamma Letizia | 2013 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 600 metri Eso F 5/8 | 2:22.93 |
| TREVISI Fiamma Letizia | 2013 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Eso F 5/8 | 2.87 |
| UNGARI Anna | 2013 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 600 metri Eso F 5/8 | 2:35.96 |
| UNGARI Anna | 2013 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Eso F 5/8 | 2.80 |
| VACCARI Flavia | 2013 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Eso F 5/8 | |
| VACCARI Flavia | 2013 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Eso F 5/8 | |
| VAN KAAM Emma Gina | 2009 | RF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 60 piani Ragazze | 9.94 |
| VENTURA Leonardo | 2015 | EM5 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Eso M 5/8 | 2.70 |
| VENTURA Leonardo | 2015 | EM5 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Eso M 5/8 | 9.82 |
| VENTURINI Alessandro | 2014 | EM8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Eso M 5/8 | 8.68 |
| VENTURINI Alessandro | 2014 | EM8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 600 metri Eso M 5/8 | 2:17.22 |
| VENTURINI Riccardo | 2015 | EM5 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Eso M 5/8 | |
| VENTURINI Riccardo | 2015 | EM5 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Eso M 5/8 | 10.68 |
| VIOLANTI Michele | 2012 | EM10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Esordienti M 10 | 9.83 |
| VIOLANTI Michele | 2012 | EM10 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Esordienti M 10 | |
| ZANIBONI Ilaria | 2008 | CF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.64 |
| ZANIBONI Ilaria | 2008 | CF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 80 piani Cadette | 11.39 |
| ZEGLIOLI Tommaso | 2009 | RM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 60 piani Ragazzi | 9.38 |
| ZOVADELLI Dora | 2013 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 50 metri Eso F 5/8 | |
| ZOVADELLI Dora | 2013 | EF8 | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Eso F 5/8 | |
|
CR152 ATL. CASTELLEONE | Lista degli Atleti per - 19 Ottobre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CARISSIMI Filippo | 2012 | EM10 | CR152 ATL. CASTELLEONE | 600 metri Esordienti M 10 | 2:15.36 |
| CARISSIMI Filippo | 2012 | EM10 | CR152 ATL. CASTELLEONE | Salto in lungo/LJ Esordienti M 10 | 2.80 |
| CARMINATI Marina | 2012 | EF10 | CR152 ATL. CASTELLEONE | 50 metri Esordienti F 10 | 8.72 |
| CARMINATI Marina | 2012 | EF10 | CR152 ATL. CASTELLEONE | 600 metri Esordienti F 10 | 2:30.28 |
| CATTANEO Amedeo | 2008 | CM | CR152 ATL. CASTELLEONE | 80 piani Cadetti | |
| CATTANEO Amedeo | 2008 | CM | CR152 ATL. CASTELLEONE | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
| CIPOLLA Luca Vittorio | 2013 | EM8 | CR152 ATL. CASTELLEONE | Salto in lungo/LJ Eso M 5/8 | 2.14 |
| CIPOLLA Luca Vittorio | 2013 | EM8 | CR152 ATL. CASTELLEONE | 600 metri Eso M 5/8 | 2:20.16 |
| CIPOLLA Pietro | 2011 | EM10 | CR152 ATL. CASTELLEONE | 600 metri Esordienti M 10 | 2:37.84 |
| CIPOLLA Pietro | 2011 | EM10 | CR152 ATL. CASTELLEONE | Salto in lungo/LJ Esordienti M 10 | 2.62 |
| LUCCHERINI Asia | 2008 | CF | CR152 ATL. CASTELLEONE | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.73 |
| LUCCHERINI Asia | 2008 | CF | CR152 ATL. CASTELLEONE | 80 piani Cadette | 11.50 |
| LUCCHERINI Viola | 2011 | EF10 | CR152 ATL. CASTELLEONE | 50 metri Esordienti F 10 | 8.92 |
| LUCCHERINI Viola | 2011 | EF10 | CR152 ATL. CASTELLEONE | 600 metri Esordienti F 10 | 2:27.80 |
| PIGNOLI Samuele | 2008 | CM | CR152 ATL. CASTELLEONE | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.14 |
| PIGNOLI Samuele | 2008 | CM | CR152 ATL. CASTELLEONE | 80 piani Cadetti | 11.70 |
| SORGATO Francesco | 2015 | EM5 | CR152 ATL. CASTELLEONE | Salto in lungo/LJ Eso M 5/8 | 2.38 |
| SORGATO Francesco | 2015 | EM5 | CR152 ATL. CASTELLEONE | 50 metri Eso M 5/8 | 9.64 |
| SORGATO Giulia | 2012 | EF10 | CR152 ATL. CASTELLEONE | Salto in lungo/LJ Esordienti F 10 | 2.52 |
| SORGATO Giulia | 2012 | EF10 | CR152 ATL. CASTELLEONE | 50 metri Esordienti F 10 | 9.22 |
| ZILIOLI Asia | 2007 | CF | CR152 ATL. CASTELLEONE | 2000 metri Cadette | 7:28.86 |
|
CR340 G.T.A. CREMA | Lista degli Atleti per - 19 Ottobre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BIANCHESSI Greta | 2016 | EF5 | CR340 G.T.A. CREMA | 50 metri Eso F 5/8 | 12.24 |
| BIANCHESSI Greta | 2016 | EF5 | CR340 G.T.A. CREMA | Salto in lungo/LJ Eso F 5/8 | 1.34 |
| BRUSCHI Giulia | 2014 | EF8 | CR340 G.T.A. CREMA | 50 metri Eso F 5/8 | 10.16 |
| BRUSCHI Giulia | 2014 | EF8 | CR340 G.T.A. CREMA | Salto in lungo/LJ Eso F 5/8 | |
| CAMPANINI Giorgio | 2013 | EM8 | CR340 G.T.A. CREMA | 600 metri Eso M 5/8 | 2:28.74 |
| CAMPANINI Giorgio | 2013 | EM8 | CR340 G.T.A. CREMA | Salto in lungo/LJ Eso M 5/8 | 3.09 |
| CAZZAMALI Emma | 2014 | EF8 | CR340 G.T.A. CREMA | Salto in lungo/LJ Eso F 5/8 | 2.78 |
| CAZZAMALI Emma | 2014 | EF8 | CR340 G.T.A. CREMA | 50 metri Eso F 5/8 | 9.40 |
| DANESI Lorenzo | 2012 | EM10 | CR340 G.T.A. CREMA | Salto in lungo/LJ Esordienti M 10 | 3.04 |
| DANESI Lorenzo | 2012 | EM10 | CR340 G.T.A. CREMA | 50 metri Esordienti M 10 | 8.88 |
| FERRARI Filippo | 2012 | EM10 | CR340 G.T.A. CREMA | 50 metri Esordienti M 10 | 9.40 |
| FERRARI Filippo | 2012 | EM10 | CR340 G.T.A. CREMA | Salto in lungo/LJ Esordienti M 10 | 2.75 |
| KHEDR Mohamed | 2013 | EM8 | CR340 G.T.A. CREMA | 50 metri Eso M 5/8 | 10.20 |
| KHEDR Mohamed | 2013 | EM8 | CR340 G.T.A. CREMA | Salto in lungo/LJ Eso M 5/8 | 2.76 |
| LEGI Alessandro | 2014 | EM8 | CR340 G.T.A. CREMA | Salto in lungo/LJ Eso M 5/8 | 2.64 |
| LEGI Alessandro | 2014 | EM8 | CR340 G.T.A. CREMA | 600 metri Eso M 5/8 | 2:46.68 |
| LUCIDO Gaia | 2014 | EF8 | CR340 G.T.A. CREMA | 50 metri Eso F 5/8 | 12.12 |
| LUCIDO Gaia | 2014 | EF8 | CR340 G.T.A. CREMA | Salto in lungo/LJ Eso F 5/8 | 1.40 |
| LUCIDO Valentina | 2011 | EF10 | CR340 G.T.A. CREMA | 50 metri Esordienti F 10 | |
| LUCIDO Valentina | 2011 | EF10 | CR340 G.T.A. CREMA | 600 metri Esordienti F 10 | 2:43.50 |
| LUNGHI Laura | 2014 | EF8 | CR340 G.T.A. CREMA | Salto in lungo/LJ Eso F 5/8 | 2.91 |
| LUNGHI Laura | 2014 | EF8 | CR340 G.T.A. CREMA | 600 metri Eso F 5/8 | 2:34.68 |
| MARINO Aurora | 2014 | EF8 | CR340 G.T.A. CREMA | Salto in lungo/LJ Eso F 5/8 | 1.86 |
| MARINO Aurora | 2014 | EF8 | CR340 G.T.A. CREMA | 50 metri Eso F 5/8 | 11.58 |
| NICARDI Francesco | 2016 | EM5 | CR340 G.T.A. CREMA | Salto in lungo/LJ Eso M 5/8 | 2.26 |
| NICARDI Francesco | 2016 | EM5 | CR340 G.T.A. CREMA | 600 metri Eso M 5/8 | 3:00.94 |
| PATRINI Chloe Marley | 2014 | EF8 | CR340 G.T.A. CREMA | 50 metri Eso F 5/8 | |
| PATRINI Chloe Marley | 2014 | EF8 | CR340 G.T.A. CREMA | Salto in lungo/LJ Eso F 5/8 | 1.83 |
| SIGNORACCI Luca | 2013 | EM8 | CR340 G.T.A. CREMA | Salto in lungo/LJ Eso M 5/8 | |
| SIGNORACCI Luca | 2013 | EM8 | CR340 G.T.A. CREMA | 50 metri Eso M 5/8 | 9.96 |
|
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Lista degli Atleti per - 19 Ottobre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARBIERI CARIONI Matild | 2012 | EF10 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 50 metri Esordienti F 10 | 9.58 |
| BARBIERI CARIONI Matild | 2012 | EF10 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Salto in lungo/LJ Esordienti F 10 | |
| BRAMBILLA Beatrice | 2011 | EF10 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 600 metri Esordienti F 10 | 2:16.84 |
| CAIO Francesca | 2010 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 60 piani Ragazze | 10.10 |
| CANCLINI Irene | 2010 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Vortex Ragazze | 22.37 |
| CANCLINI Irene | 2010 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 1000 metri Ragazze | 3:20.27 |
| COSTILI Leonardo Luca | 2011 | EM10 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 50 metri Esordienti M 10 | 8.48 |
| COSTILI Leonardo Luca | 2011 | EM10 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Salto in lungo/LJ Esordienti M 10 | 3.30 |
| DIGIACOMO Daniele | 2013 | EM8 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 600 metri Eso M 5/8 | 2:09.18 |
| DIGIACOMO Daniele | 2013 | EM8 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Salto in lungo/LJ Eso M 5/8 | 3.20 |
| DOGNINI Alessio | 2011 | EM10 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 50 metri Esordienti M 10 | 8.58 |
| DOSSENA Lucia | 2011 | EF10 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 600 metri Esordienti F 10 | |
| DOSSENA Lucia | 2011 | EF10 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 50 metri Esordienti F 10 | |
| FLORIDIA Antonino | 2008 | CM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadetti | 11.18 |
| GALLI Camilla | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.41 |
| GALLI Camilla | 2008 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 80 piani Cadette | 11.05 |
| GARBAGNI Nicolas | 2010 | RM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Vortex Ragazzi | |
| GHISONI Michele | 2009 | RM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 60 piani Ragazzi | |
| GHISONI Michele | 2009 | RM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Vortex Ragazzi | |
| GRASSI Lucrezia | 2011 | EF10 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Salto in lungo/LJ Esordienti F 10 | |
| GRASSI Lucrezia | 2011 | EF10 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 50 metri Esordienti F 10 | 7.70 |
| GUIDUCCI Pietro | 2009 | RM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 60 piani Ragazzi | |
| GUIDUCCI Pietro | 2009 | RM | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Vortex Ragazzi | |
| LUNGHI Lorenzo | 2011 | EM10 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 50 metri Esordienti M 10 | 8.24 |
| MACCALLI Cindy | 2013 | EF8 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Salto in lungo/LJ Eso F 5/8 | |
| MACCALLI Cindy | 2013 | EF8 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 50 metri Eso F 5/8 | 9.06 |
| MARCHESINI Giorgia | 2011 | EF10 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 600 metri Esordienti F 10 | 2:24.70 |
| MARCHESINI Giorgia | 2011 | EF10 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Salto in lungo/LJ Esordienti F 10 | |
| MONTANI Victor | 2011 | EM10 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Salto in lungo/LJ Esordienti M 10 | 3.13 |
| MONTANI Victor | 2011 | EM10 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 50 metri Esordienti M 10 | 8.62 |
| RODELLI Amelie | 2011 | EF10 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Salto in lungo/LJ Esordienti F 10 | 3.36 |
| RODELLI Amelie | 2011 | EF10 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 50 metri Esordienti F 10 | 8.08 |
| SCOTTI Giulia | 2011 | EF10 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Salto in lungo/LJ Esordienti F 10 | 3.21 |
| SCOTTI Giulia | 2011 | EF10 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 600 metri Esordienti F 10 | 2:31.28 |
| SILVESTRO Tommaso | 2012 | EM10 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 600 metri Esordienti M 10 | 2:26.42 |
| SILVESTRO Tommaso | 2012 | EM10 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 50 metri Esordienti M 10 | 8.90 |
| TOETTI Margherita | 2010 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 60 piani Ragazze | 8.68 |
| TOETTI Margherita | 2010 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Vortex Ragazze | |
| UBERTI Pietro | 2011 | EM10 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 50 metri Esordienti M 10 | 8.76 |
| UBERTI Pietro | 2011 | EM10 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 600 metri Esordienti M 10 | 2:09.18 |
| VACCARI Beatrice | 2013 | EF8 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 50 metri Eso F 5/8 | 8.32 |
| VACCARI Beatrice | 2013 | EF8 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Salto in lungo/LJ Eso F 5/8 | 3.36 |
| VACCARI Camilla | 2016 | EF5 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Salto in lungo/LJ Eso F 5/8 | |
| VACCARI Camilla | 2016 | EF5 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 50 metri Eso F 5/8 | |
| VAILATI Laura | 2010 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Vortex Ragazze | 17.50 |
| VAILATI Laura | 2010 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 60 piani Ragazze | 9.36 |
| VENTURELLI Sofia | 2010 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 60 piani Ragazze | 9.46 |
| VENTURELLI Sofia | 2010 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | Vortex Ragazze | |
| VINCENTI Andrea | 2014 | EM8 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 600 metri Eso M 5/8 | 2:17.18 |
| VINCENTI Andrea | 2014 | EM8 | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 50 metri Eso M 5/8 | 8.64 |
|
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | Lista degli Atleti per - 19 Ottobre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DALESSANDRI Nathan | 2010 | RM | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | 60 piani Ragazzi | 9.27 |
| DALESSANDRI Nathan | 2010 | RM | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | Vortex Ragazzi | 19.10 |
| KOSTOPOULOS Sofia Orset | 2009 | RF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | Vortex Ragazze | |
| KOSTOPOULOS Sofia Orset | 2009 | RF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | 60 piani Ragazze | 10.50 |
| MINELLI Simone | 2010 | RM | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | Vortex Ragazzi | 36.81 |
| MINELLI Simone | 2010 | RM | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | 60 piani Ragazzi | 8.86 |
|
VA050 ATL. CAIRATESE | Lista degli Atleti per - 19 Ottobre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BALESTRIERI Francesco | 2008 | CM | VA050 ATL. CAIRATESE | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 7.84 |
| CARABELLI Matteo | 2009 | RM | VA050 ATL. CAIRATESE | Vortex Ragazzi | 38.38 |
| CARABELLI Matteo | 2009 | RM | VA050 ATL. CAIRATESE | 60 piani Ragazzi | |
| DI DONATO Alessandro | 2008 | CM | VA050 ATL. CAIRATESE | 80 piani Cadetti | 9.55 |
| DI DONATO Alessandro | 2008 | CM | VA050 ATL. CAIRATESE | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.80 |
| DI DONATO Leonardo | 2014 | EM8 | VA050 ATL. CAIRATESE | Salto in lungo/LJ Eso M 5/8 | |
| DI DONATO Leonardo | 2014 | EM8 | VA050 ATL. CAIRATESE | 50 metri Eso M 5/8 | |
| MONTEFORTE Tommaso | 2008 | CM | VA050 ATL. CAIRATESE | 2000 metri Cadetti | |
| MORETTI Giovanni | 2009 | RM | VA050 ATL. CAIRATESE | 60 piani Ragazzi | 9.00 |
| MORETTI Giovanni | 2009 | RM | VA050 ATL. CAIRATESE | Vortex Ragazzi | 39.89 |
| OTTAVIANI Luca | 2008 | CM | VA050 ATL. CAIRATESE | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.50 |
| OYOUA Cyrille Marc axel | 2009 | RM | VA050 ATL. CAIRATESE | 60 piani Ragazzi | 7.94 |
| SAMPERISI Simone | 2008 | CM | VA050 ATL. CAIRATESE | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.86 |
| TRUPIA Alexander | 2008 | CM | VA050 ATL. CAIRATESE | 80 piani Cadetti | 9.69 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |