Serie 10 | CAMPO COMUNALE - 01 Ottobre 2022 Ora Inizio: 15:58 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 5 | 20 | SERUGHETTI Elisa | 2009 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 9.10 | 638 |
5 | 1 | 14 | PESENTI Alisia | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 9.27 | 605 |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
5 | 5 | 20 | SERUGHETTI Elisa | 2009 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 9.10 | 638 |
11 | 1 | 14 | PESENTI Alisia | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 9.27 | 605 |
|
Serie 1 | CAMPO COMUNALE - 01 Ottobre 2022 Ora Inizio: 15:20 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 2 | 10 | POZZI Sofia | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 11.62 | 653 |
|
Serie 2 | CAMPO COMUNALE - 01 Ottobre 2022 Ora Inizio: 15:21 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 5 | 7 | ARCANGELI Sara | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 12.43 | 542 |
3 | 4 | 11 | BIAVA Viola | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 12.50 | 532 |
|
Serie 3 | CAMPO COMUNALE - 01 Ottobre 2022 Ora Inizio: 15:22 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 2 | 5 | ROSOLA Greta | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 11.76 | 633 |
5 | 6 | 16 | MAZZOLA Elisa | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 12.08 | 589 |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
8 | 2 | 10 | POZZI Sofia | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 11.62 | 653 |
9 | 2 | 5 | ROSOLA Greta | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 11.76 | 633 |
11 | 6 | 16 | MAZZOLA Elisa | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 12.08 | 589 |
12 | 5 | 7 | ARCANGELI Sara | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 12.43 | 542 |
13 | 4 | 11 | BIAVA Viola | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 12.50 | 532 |
|
| CAMPO COMUNALE - 01 Ottobre 2022 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:20 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 5 | SORA Chiara | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 8.69 | 518 |
1°: | 8.69 | | 2°: | X | | 3°: | 5.65 | | | 4°: | X | | 5°: | 6.03 | | 6°: | 6.47 | | |
|
|
Serie 1 | CAMPO COMUNALE - 01 Ottobre 2022 Ora Inizio: 17:17 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleti | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 4 | 5 | ROSOLA Greta - PESENTI Alisia - SERUGHETTI Elisa - POZZI Sofia | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO A | 55.41 | 895 |
3 | 5 | 1 | BIAVA Viola - MAZZOLA Elisa - ARCANGELI Sara - CAMPO Elisa | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO B | 57.38 | 789 |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleti | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 4 | 5 | ROSOLA Greta - PESENTI Alisia - SERUGHETTI Elisa - POZZI Sofia | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO A | 55.41 | 895 |
3 | 5 | 1 | BIAVA Viola - MAZZOLA Elisa - ARCANGELI Sara - CAMPO Elisa | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO B | 57.38 | 789 |
|
| CAMPO COMUNALE - 01 Ottobre 2022 Ora Inizio: 16:12 - Ora Fine: 16:50 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
9 | 4 | SORA Chiara | 2010 | RF | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 25.20 | 428 |
1°: | 25.20 | | 2°: | 21.85 | | 3°: | 25.20 | | | | | | | | | | | | |
|
|
Serie 3 | CAMPO COMUNALE - 01 Ottobre 2022 Ora Inizio: 16:20 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 2 | 28 | PEZZOTTA Filippo Alessa | 2009 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 9.90 | 218 |
4 | 4 | 4 | MILLJA Nicolo' | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 10.00 | 199 |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
23 | 2 | 28 | PEZZOTTA Filippo Alessa | 2009 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 9.90 | 218 |
26 | 4 | 4 | MILLJA Nicolo' | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 10.00 | 199 |
|
Serie 2 | CAMPO COMUNALE - 01 Ottobre 2022 Ora Inizio: 17:03 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
6 | 237 | BEGNINI Davide | 2009 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 3:14.64 | 620 |
Passaggi: m. 400: - m. 800: |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
6 | 237 | BEGNINI Davide | 2009 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 3:14.64 | 620 |
|
Serie 1 | CAMPO COMUNALE - 01 Ottobre 2022 Ora Inizio: 15:35 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 3 | 2 | GHEZZI Davide | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 10.72 | 620 |
|
Serie 2 | CAMPO COMUNALE - 01 Ottobre 2022 Ora Inizio: 15:36 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 1 | 9 | MARCASSOLI Gabriele | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 10.95 | 584 |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 3 | 2 | GHEZZI Davide | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 10.72 | 620 |
6 | 1 | 9 | MARCASSOLI Gabriele | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 10.95 | 584 |
|
Salto in lungo/LJ Ragazzi |
| CAMPO COMUNALE - 01 Ottobre 2022 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:21 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
3 | 17 | SAVOLDI Alessandro | 2009 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 4.40 | 617 |
1°: | 4.31 | | 2°: | 4.23 | | 3°: | 4.27 | | | 4°: | 4.32 | | 5°: | 4.29 | | 6°: | 4.40 | | |
|
6 | 3 | MILLJA Nicolo' | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 3.85 | 498 |
1°: | X | | 2°: | 3.18 | | 3°: | 3.78 | | | 4°: | X | | 5°: | 3.85 | | 6°: | 3.65 | | |
|
10 | 4 | GHEZZI Davide | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 3.68 | 462 |
1°: | 3.50 | | 2°: | 3.45 | | 3°: | 3.68 | | | | | | | | | | | | |
|
11 | 23 | PEZZOTTA Filippo Alessa | 2009 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 3.61 | 448 |
|
13 | 18 | MARCASSOLI Gabriele | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 3.57 | 439 |
1°: | 3.57 | | 2°: | 3.39 | | 3°: | 3.50 | | | | | | | | | | | | |
|
|
| CAMPO COMUNALE - 01 Ottobre 2022 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 16:50 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 9 | SAVOLDI Alessandro | 2009 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 13.32 | 768 |
1°: | 11.58 | | 2°: | 11.50 | | 3°: | 10.33 | | | 4°: | 11.49 | | 5°: | 13.32 | | 6°: | 11.93 | | |
|
|
Serie Unica | CAMPO COMUNALE - 01 Ottobre 2022 Ora Inizio: 15:00 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
5 | 204 | PINTORI Leonardo | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 12:24.85 | 517 |
6 | 203 | MASCHERETTI Samuele | 2010 | RM | BG542 ATL. BRUSAPORTO | 12:31.50 | 500 |
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600: |
|