CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI CADETTI
FIDAL LIGURIA
Organizzazione: CR LIGURIA - GENOVA
80 piani CADETTI - RISULTATI18/09 - 19:52
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Villa Gentile - Genova - 17 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:24 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151ANGIOLINI Matteo2007CMSV021 ATLETICA CAIRO9.96  q
2619PUCCI Mario2008CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO10.14  q
3112LANDI Elia2007CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO11.05
4290PELUFFO Diego2008CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA11.05
5317ODDONE Davide2008CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA11.35
6492SABATINI Alessio2008CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA11.43
Batteria 2Villa Gentile - Genova - 17 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:26 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1220QUATTROPANI Gabriele2007CMSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO9.81  q
268COLACI Edoardo2007CMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA10.64
3411IANNIELLO Boris2008CMSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO11.28
4521SERAFINI Riccardo2008CMSP234 SPEZIA MARATHON DLF12.54
5323VALLARINO Igor2008CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA12.59
Batteria 3Villa Gentile - Genova - 17 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:29 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1413LIPPI Matteo2007CMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA10.13  q
2215MORETTINI Alessandro2007CMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA10.47
357CARACCHINI Daniele2008CMIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA12.25
433BONACCORSI Aurelian2008CMIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA12.79
 622SOLIANI Stefano2008CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIADNS
Batteria 4Villa Gentile - Genova - 17 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:31 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1324ZAVARONI Alessandro2007CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO9.87  q
2416MUZZI' Davide2007CMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE10.28
329FALLERI Matteo2008CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO11.07
465BONFANTE Ittikorn2008CMGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD11.46
 526ZERBONE Pietro2008CMIM029 ASD MAURINA OLIO CARLIDNS
Batteria 5Villa Gentile - Genova - 17 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:34 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1318PASTORINO Alessandro2007CMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA10.00  q
216BRUZZONE Athol2007CMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO10.44
3691GAGLIARDO Alessio2008CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA11.15
452BATISTA Brian2008CMGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD11.24
544BONAFIGLIA Filippo2007CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO11.25
 225ZAYTSEV Konstantin2008CMSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIODNS
RIEPILOGOVilla Gentile - Genova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1220QUATTROPANI Gabriele2007CMSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO9.81  q+0.5 
2324ZAVARONI Alessandro2007CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO9.87  q+0.7 
351ANGIOLINI Matteo2007CMSV021 ATLETICA CAIRO9.96  q-0.1 
4318PASTORINO Alessandro2007CMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA10.00  q-0.3 
5413LIPPI Matteo2007CMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA10.13  q-0.4 
6619PUCCI Mario2008CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO10.14  q-0.1 
7416MUZZI' Davide2007CMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE10.28+0.7 
816BRUZZONE Athol2007CMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO10.44-0.3 
9215MORETTINI Alessandro2007CMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA10.47-0.4 
1068COLACI Edoardo2007CMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA10.64+0.5 
11112LANDI Elia2007CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO11.05-0.1 
12290PELUFFO Diego2008CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA11.05-0.1 
1329FALLERI Matteo2008CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO11.07+0.7 
14691GAGLIARDO Alessio2008CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA11.15-0.3 
1552BATISTA Brian2008CMGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD11.24-0.3 
1644BONAFIGLIA Filippo2007CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO11.25-0.3 
17411IANNIELLO Boris2008CMSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO11.28+0.5 
18317ODDONE Davide2008CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA11.35-0.1 
19492SABATINI Alessio2008CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA11.43-0.1 
2065BONFANTE Ittikorn2008CMGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD11.46+0.7 
2157CARACCHINI Daniele2008CMIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA12.25-0.4 
22521SERAFINI Riccardo2008CMSP234 SPEZIA MARATHON DLF12.54+0.5 
23323VALLARINO Igor2008CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA12.59+0.5 
2433BONACCORSI Aurelian2008CMIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA12.79-0.4 
 526ZERBONE Pietro2008CMIM029 ASD MAURINA OLIO CARLIDNS+0.7 
 622SOLIANI Stefano2008CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIADNS-0.4 
 225ZAYTSEV Konstantin2008CMSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIODNS-0.3 
FINALE - RISULTATI
FinaleVilla Gentile - Genova - 17 Settembre 2022 Ora Inizio: 16:59 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1420QUATTROPANI Gabriele2007CMSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO9.57
   Campione Regionale    
2613LIPPI Matteo2007CMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9.88
351ANGIOLINI Matteo2007CMSV021 ATLETICA CAIRO9.92
4324ZAVARONI Alessandro2007CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO9.95
5119PUCCI Mario2008CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO9.95
6218PASTORINO Alessandro2007CMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9.98
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb