Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
3 | BASSI Matilde | 2012 | EF10 | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Salto in lungo/LJ Esordienti F 10 | 2.31 |
2 | BASSI Matilde | 2012 | EF10 | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 | 10.72 |
4 | BILA Elena Andrea | 2009 | RF | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 60 piani Ragazze | 9.36 |
3 | BILA Elena Andrea | 2009 | RF | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 60 Hs H 60 Ragazze | |
5 | CALAUTTI Andrea | 2011 | EM10 | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 | 11.32 |
11 | CALAUTTI Andrea | 2011 | EM10 | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Vortex Esordienti M 10 | |
12 | CALAUTTI Francesco | 2011 | EM10 | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Vortex Esordienti M 10 | |
4 | CALAUTTI Francesco | 2011 | EM10 | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 | 12.30 |
7 | CAPPELLETTI Maite' | 2009 | RF | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 60 piani Ragazze | 8.32 |
6 | CAPPELLETTI Maite' | 2009 | RF | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 60 Hs H 60 Ragazze | |
10 | CASTELNUOVO Greta Lucia | 2012 | EF10 | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Salto in lungo/LJ Esordienti F 10 | 3.00 |
9 | CASTELNUOVO Greta Lucia | 2012 | EF10 | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 | 9.82 |
6 | CASTELNUOVO Simone | 2011 | EM10 | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 | 9.94 |
14 | CASTELNUOVO Simone | 2011 | EM10 | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Vortex Esordienti M 10 | |
8 | CIBELLI Renato | 2011 | EM10 | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 | 10.68 |
17 | CIBELLI Renato | 2011 | EM10 | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Vortex Esordienti M 10 | |
13 | DELLI FIORI Tommaso | 2012 | EM10 | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 | 10.60 |
22 | DELLI FIORI Tommaso | 2012 | EM10 | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Vortex Esordienti M 10 | |
12 | DIPIETRO Cecilia | 2011 | EF10 | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 | |
13 | DIPIETRO Cecilia | 2011 | EF10 | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Salto in lungo/LJ Esordienti F 10 | 2.86 |
15 | FONTANA Luca | 2011 | EM10 | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 | |
24 | FONTANA Luca | 2011 | EM10 | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Vortex Esordienti M 10 | 10.75 |
17 | GARGANIGO Elisa | 2010 | RF | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 60 piani Ragazze | |
16 | GARGANIGO Elisa | 2010 | RF | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 60 Hs H 60 Ragazze | |
22 | GIROLA Simone | 2012 | EM10 | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 50 metri Esordienti M 10 | |
18 | GIROLA Simone | 2012 | EM10 | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 | |
30 | INCHES Carlotta | 2012 | EF10 | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Salto in lungo/LJ Esordienti F 10 | |
20 | INCHES Carlotta | 2012 | EF10 | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 | |
28 | POZZI Eleonora | 2011 | EF10 | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 | |
44 | POZZI Eleonora | 2011 | EF10 | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Salto in lungo/LJ Esordienti F 10 | |
33 | RIZZI Jacopo | 2011 | EM10 | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Vortex Esordienti M 10 | |
21 | RIZZI Jacopo | 2011 | EM10 | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 | 9.40 |
45 | RONCHETTI Lucia | 2011 | EF10 | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Salto in lungo/LJ Esordienti F 10 | 3.27 |
29 | RONCHETTI Lucia | 2011 | EF10 | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 | 9.60 |
26 | RONCORONI Lorenzo | 2009 | RM | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 60 piani Ragazzi | 10.04 |
27 | SALA Fabio | 2009 | RM | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 60 piani Ragazzi | 9.42 |
37 | SGRO' Angelica | 2009 | RF | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 60 piani Ragazze | 9.58 |
31 | SGRO' Angelica | 2009 | RF | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 60 Hs H 60 Ragazze | |
27 | TERRUZZI Federico | 2011 | EM10 | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 | 9.76 |
38 | TERRUZZI Federico | 2011 | EM10 | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Vortex Esordienti M 10 | 21.63 |
29 | VALSECCHI Mauro | 2011 | EM10 | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 | 9.22 |
39 | VALSECCHI Mauro | 2011 | EM10 | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Vortex Esordienti M 10 | 28.19 |
50 | ZANLEONE Anna | 2012 | EF10 | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Salto in lungo/LJ Esordienti F 10 | |
36 | ZANLEONE Anna | 2012 | EF10 | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 | 10.38 |
|
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1 | BASSANI Giulia | 2010 | RF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | 60 piani Ragazze | 9.48 |
1 | BASSANI Giulia | 2010 | RF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | 60 Hs H 60 Ragazze | 13.54 |
12 | FAVA Caterina | 2011 | EF10 | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | 50 metri Esordienti F 10 | 8.82 |
17 | FAVA Caterina | 2011 | EF10 | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | Salto in lungo/LJ Esordienti F 10 | 3.26 |
22 | GAROFALO Myriam | 2011 | EF10 | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | Salto in lungo/LJ Esordienti F 10 | |
17 | GAROFALO Myriam | 2011 | EF10 | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | 50 metri Esordienti F 10 | 8.66 |
21 | GIERI Luca | 2012 | EM10 | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | 50 metri Esordienti M 10 | 8.08 |
17 | GIERI Luca | 2012 | EM10 | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | 50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 | |
25 | MAGATTI Federico | 2011 | EM10 | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | 50 metri Esordienti M 10 | 8.10 |
19 | MAGATTI Federico | 2011 | EM10 | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | 50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 | |
33 | SAGGIOMO Riccardo | 2012 | EM10 | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | 50 metri Esordienti M 10 | 7.86 |
22 | SAGGIOMO Riccardo | 2012 | EM10 | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | 50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 | 10.66 |
|
CO920 LIETO COLLE ASD | Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1 | AIANI Lorenzo | 2011 | EM10 | CO920 LIETO COLLE ASD | 50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 | |
1 | AIANI Lorenzo | 2011 | EM10 | CO920 LIETO COLLE ASD | Vortex Esordienti M 10 | 26.26 |
1 | ANNULLI Leonardo | 2010 | RM | CO920 LIETO COLLE ASD | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
2 | ANNULLI Leonardo | 2010 | RM | CO920 LIETO COLLE ASD | 60 piani Ragazzi | 11.66 |
2 | ANNULLI Riccardo | 2011 | EM10 | CO920 LIETO COLLE ASD | Vortex Esordienti M 10 | 16.74 |
2 | ANNULLI Riccardo | 2011 | EM10 | CO920 LIETO COLLE ASD | 50 metri Esordienti M 10 | 9.46 |
3 | BERNASCONI Sofia | 2011 | EF10 | CO920 LIETO COLLE ASD | 50 metri Esordienti F 10 | 8.66 |
6 | BERNASCONI Sofia | 2011 | EF10 | CO920 LIETO COLLE ASD | Salto in lungo/LJ Esordienti F 10 | 2.19 |
5 | BURGASSI Francesca | 2010 | RF | CO920 LIETO COLLE ASD | 60 Hs H 60 Ragazze | 12.40 |
6 | BURGASSI Francesca | 2010 | RF | CO920 LIETO COLLE ASD | 60 piani Ragazze | 9.0 |
11 | CORTI Lorenzo | 2011 | EM10 | CO920 LIETO COLLE ASD | 50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 | |
20 | CORTI Lorenzo | 2011 | EM10 | CO920 LIETO COLLE ASD | Vortex Esordienti M 10 | 19.57 |
26 | MAGGI Sveva | 2011 | EF10 | CO920 LIETO COLLE ASD | 50 metri Esordienti F 10 | |
21 | MAGGI Sveva | 2011 | EF10 | CO920 LIETO COLLE ASD | 50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 | |
27 | MARINACCIO Cecilia | 2011 | EF10 | CO920 LIETO COLLE ASD | 50 metri Esordienti F 10 | 8.19 |
22 | MARINACCIO Cecilia | 2011 | EF10 | CO920 LIETO COLLE ASD | 50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 10 | |
34 | SCHIERA Filippo | 2011 | EM10 | CO920 LIETO COLLE ASD | 50 metri Esordienti M 10 | 8.72 |
23 | SCHIERA Filippo | 2011 | EM10 | CO920 LIETO COLLE ASD | 50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 | |
36 | SCHIERA Lavinia | 2010 | RF | CO920 LIETO COLLE ASD | 60 piani Ragazze | 10.14 |
30 | SCHIERA Lavinia | 2010 | RF | CO920 LIETO COLLE ASD | 60 Hs H 60 Ragazze | 13.54 |
39 | SPERANZOSO Ilaria | 2011 | EF10 | CO920 LIETO COLLE ASD | 50 metri Esordienti F 10 | 8.13 |
48 | SPERANZOSO Ilaria | 2011 | EF10 | CO920 LIETO COLLE ASD | Salto in lungo/LJ Esordienti F 10 | 2.15 |
35 | SPREAFICO Lorenzo | 2011 | EM10 | CO920 LIETO COLLE ASD | 50 metri Esordienti M 10 | |
24 | SPREAFICO Lorenzo | 2011 | EM10 | CO920 LIETO COLLE ASD | 50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 | |
19 | ZAJC Oscar | 2010 | RM | CO920 LIETO COLLE ASD | 60 Hs H 60 Ragazzi | 11.82 |
34 | ZAJC Oscar | 2010 | RM | CO920 LIETO COLLE ASD | 60 piani Ragazzi | 9.76 |
|
CO996 ASD BTF92 ATLETICA | Lista degli Atleti per - 30 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
4 | BRENNA Alice | 2010 | RF | CO996 ASD BTF92 ATLETICA | 60 Hs H 60 Ragazze | 12.82 |
5 | BRENNA Alice | 2010 | RF | CO996 ASD BTF92 ATLETICA | 60 piani Ragazze | |
9 | CAVALLERI Irene | 2009 | RF | CO996 ASD BTF92 ATLETICA | 60 Hs H 60 Ragazze | 12.64 |
24 | LIVIO Mattia | 2011 | EM10 | CO996 ASD BTF92 ATLETICA | 50 metri Esordienti M 10 | |
20 | LONGHI Chiara | 2010 | RF | CO996 ASD BTF92 ATLETICA | 60 piani Ragazze | |
19 | LONGHI Martina | 2010 | RF | CO996 ASD BTF92 ATLETICA | 60 piani Ragazze | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |