Campionati piemontesi e valdostani individuali CF/CM
approvazione Fidal Piemonte n. 352/pista/2022
Organizzazione: Runner Team 99 SBV (TO185) - Volpiano (TO)
Salto in lungo/LJ Cadette - RISULTATI18/09 - 18:28
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO ATLETICA DI VOLPIANO - 18 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11304LONGO Carlotta2008CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL4.34601
21120CAVANNA Cecilia2008CFAL001 ATL. ALESSANDRIA4.22563
31588TRUCCO Matilde2008CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO4.21560
41167CUATTO Aurora2008CFTO268 ATLETICA VENARIA REALE4.10527
51433PERRERO Martina2008CFTO002 SISPORT SSD4.07518
61558SIGNORINI Elena2007CFTO042 ATLETICA RIVAROLO4.05512
71241GATTO Valentina2007CFAL005 ATL. OVADESE ORMIG3.98491
81117CASTELLANO Sofia2008CFAL007 ATL. NOVESE3.91470
91008AGLIETTI Camilla2007CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI3.82444
101080BONETTO Sara2007CFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.3.80438
111612WIMBERGER Atena2008CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA3.62386
121018ALLOISIO Maria2007CFAL005 ATL. OVADESE ORMIG3.56369
131069BO Annalisa2008CFAL001 ATL. ALESSANDRIA3.54363
141355MAYTA Martina2007CFAL005 ATL. OVADESE ORMIG3.49349
151245GIACOBBE Martina2008CFAL005 ATL. OVADESE ORMIG3.48346
161139COLOMBO Ilaria2008CFAL005 ATL. OVADESE ORMIG3.32302
Serie 2CAMPO ATLETICA DI VOLPIANO - 18 Settembre 2022 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11224FORNAROLI Federica2007CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE5.49982
21526SARTORIS Louly2008CFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.4.99811
31380MOSTINI Erica2007CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE4.62689
41307LOVECCHIO Noemi2008CFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.4.59680
51609VIETTI Giorgia2008CFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.4.49648
61348MARZANO Sofia2007CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI4.49648
71353MASSOBRIO Marta2008CFAL001 ATL. ALESSANDRIA4.42626
81520SARBORARIA Anna2008CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4.34601
91190DELLIO Nicole2007CFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA4.25573
101221FORNARA Roberta2008CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE4.22563
111035BAIOCCO Lucilla2008CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4.09524
121605VIALE Benedetta2007CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI3.87458
131351MASSA Miriam Giulia2008CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3.68403
141156COSTA Ludovica2008CFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA3.65394
151533SCALI Laura2007CFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA3.54363
161623ZOJA Eleonora2008CFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA3.41327
RIEPILOGOCAMPO ATLETICA DI VOLPIANO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
11224FORNAROLI Federica2007CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE5.49-1.0982
21526SARTORIS Louly2008CFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.4.99-1.5811
31380MOSTINI Erica2007CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE4.62-0.5689
41307LOVECCHIO Noemi2008CFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.4.59-0.2680
51609VIETTI Giorgia2008CFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.4.49-0.4648
61348MARZANO Sofia2007CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI4.49-0.3648
71353MASSOBRIO Marta2008CFAL001 ATL. ALESSANDRIA4.42-0.2626
81304LONGO Carlotta2008CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL4.34-0.1601
91520SARBORARIA Anna2008CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4.34-0.7601
101190DELLIO Nicole2007CFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA4.25-0.8573
111120CAVANNA Cecilia2008CFAL001 ATL. ALESSANDRIA4.22-0.2563
121221FORNARA Roberta2008CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE4.22-1.2563
131588TRUCCO Matilde2008CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO4.21-0.7560
141167CUATTO Aurora2008CFTO268 ATLETICA VENARIA REALE4.10-2.4527
151035BAIOCCO Lucilla2008CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4.09-0.4524
161433PERRERO Martina2008CFTO002 SISPORT SSD4.07-1.0518
171558SIGNORINI Elena2007CFTO042 ATLETICA RIVAROLO4.05-0.1512
181241GATTO Valentina2007CFAL005 ATL. OVADESE ORMIG3.98-1.3491
191117CASTELLANO Sofia2008CFAL007 ATL. NOVESE3.91-0.5470
201605VIALE Benedetta2007CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI3.87-1.1458
211008AGLIETTI Camilla2007CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI3.82-1.7444
221080BONETTO Sara2007CFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.3.80-1.3438
231351MASSA Miriam Giulia2008CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3.68+0.7403
241156COSTA Ludovica2008CFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA3.65-0.3394
251612WIMBERGER Atena2008CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA3.62-1.4386
261018ALLOISIO Maria2007CFAL005 ATL. OVADESE ORMIG3.56-0.4369
271533SCALI Laura2007CFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA3.54-2.0363
281069BO Annalisa2008CFAL001 ATL. ALESSANDRIA3.54-0.2363
291355MAYTA Martina2007CFAL005 ATL. OVADESE ORMIG3.49-0.6349
301245GIACOBBE Martina2008CFAL005 ATL. OVADESE ORMIG3.48-0.3346
311623ZOJA Eleonora2008CFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA3.41-0.9327
321139COLOMBO Ilaria2008CFAL005 ATL. OVADESE ORMIG3.32-0.1302
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb