SERATA MEZZOFONDO E MARCIA
Metri 5000 `Memorial Franco Florio` - APPROVAZIONE 347/pista/2022
Organizzazione: ATLETICA ALBA (CN008) - ALBA
800 metri UOMINI - RISULTATI09/09 - 21:11
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 19:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13I125ANGIONO Gabriele2004JMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL1:49.52
24I42MACHMACH Abdessalam1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA1:50.02
36I122ZOANNI Andrea1995SMSO219 G.P. VALCHIAVENNA1:56.45
43E179CONTRAN Umberto1995SMVC049 BUGELLA SPORT1:59.66
55E143TAGLIENTE Fabio2002PMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL2:02.17
64E167INGLIMA Cristiano2004JMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A2:02.69
72E74POMPILI Ermanno2005AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA2:03.24
86E29TASSONE Federico1998SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:05.70
 1I180DI LANZO Giacomo1991SMVC049 BUGELLA SPORTDNF
 2I106CACCIA RONDANINI Nicolo2002PMMI244 U.S. SANGIORGESEDNS
 5I129BRERO Umberto2002PMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATLDNS
Passaggi: m. 400:
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 09 Settembre 2022 Ora Inizio: 19:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13I152PUTRINO Bruno1982SM40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT2:10.32
24I127BATTAGLIO Luca1971SM50TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL2:12.24
33E64CASTAGNOTTO Mattia2003JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA2:16.94
45I35SCASSA Alessandro1977SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI2:18.44
52E63BONGIOANNI Alberto1993SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA2:19.41
64E27PREGNO Alessandro1994SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:20.30
75E181MIGLIORINI Giovanni2006AMVC049 BUGELLA SPORT2:20.58
82I15SCAGLIA Gabriele2006AMAL007 ATL. NOVESE2:31.35
96E75POZZO Leonardo2005AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA2:31.46
106I22GUGLIELMINETTI Domenico1963SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:36.52
111I98SORGI Salvatore1963SM55CN047 ATLETICA POCAPAGLIA3:42.08
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13I125ANGIONO Gabriele2004JMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL1:49.52
24I42MACHMACH Abdessalam1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA1:50.02
36I122ZOANNI Andrea1995SMSO219 G.P. VALCHIAVENNA1:56.45
43E179CONTRAN Umberto1995SMVC049 BUGELLA SPORT1:59.66
55E143TAGLIENTE Fabio2002PMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL2:02.17
64E167INGLIMA Cristiano2004JMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A2:02.69
72E74POMPILI Ermanno2005AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA2:03.24
86E29TASSONE Federico1998SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:05.70
93I152PUTRINO Bruno1982SM40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT2:10.32
104I127BATTAGLIO Luca1971SM50TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL2:12.24
113E64CASTAGNOTTO Mattia2003JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA2:16.94
125I35SCASSA Alessandro1977SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI2:18.44
132E63BONGIOANNI Alberto1993SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA2:19.41
144E27PREGNO Alessandro1994SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:20.30
155E181MIGLIORINI Giovanni2006AMVC049 BUGELLA SPORT2:20.58
162I15SCAGLIA Gabriele2006AMAL007 ATL. NOVESE2:31.35
176E75POZZO Leonardo2005AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA2:31.46
186I22GUGLIELMINETTI Domenico1963SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:36.52
191I98SORGI Salvatore1963SM55CN047 ATLETICA POCAPAGLIA3:42.08
 1I180DI LANZO Giacomo1991SMVC049 BUGELLA SPORTDNF
 5I129BRERO Umberto2002PMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATLDNS
 2I106CACCIA RONDANINI Nicolo2002PMMI244 U.S. SANGIORGESEDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb