31░ Giro Podistico CittÓ di Cordenons
7 prova 35 Edizione COPPA PROVINCIA di PORDENONE - 5 prova 29 Edizione COPPA GIOVANILE PORDENONE
Organizzazione: ASD PODISTI CORDENONS - Villa d'Arco 4 settembre 2022
LISTA PARTECIPANTI03/09 - 20:23
BL005 ATL. TRICHIANALista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
454DAL MAGRO Loris1961SM60BL005 ATL. TRICHIANACorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 1
BL030 ATL.FIORI BARPLista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
36RONCHI Erwin1977SM45BL030 ATL.FIORI BARPCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 1
GO502 GRUPPO MARCIATORI GORIZIALista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
153DOVIER Maurizio1967SM55GO502 GRUPPO MARCIATORI GORIZIACorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 1
PE180 ASD RUN LIFELista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
145RELLA Tommaso1982SM40PE180 ASD RUN LIFECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 1
PN005 POLISPORTIVA MONTEREALELista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
301ALZETTA Jessica1977SF45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
156AVOLEDO Rino1964SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
157BORGHESE Rudi Sesto1967SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
302BUTTOLO Federica1978SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
303CABRILLO DOPAZO Marina1978SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
304CASSAN Elisa1974SF45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
37CILIGOT Alex1985SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
158CUCCAROLLO Maurizio1971SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
38DE BIASIO Davide1996SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
39DE BIASIO Giacomo1984SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
241DE BIASIO Mario1956SM65PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
40DE BIASIO Max1977SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
242DEL FRARI Gian Aurelio1962SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
159DEL SAVIO Roberto1966SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
305DI BENEDETTO Marika1981SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
306FEDRIGO Nadia1968SF50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
243GIACOMELLO Ivano1955SM65PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
160MAGLIARETTA Maurizio1964SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
41MAGRIS Enrico1976SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
307MAGRIS Laura1965SF55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
42MANDER Silvano1976SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
244MARCHIO' Giorgio1960SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
245MARTINUZZI Andrea1962SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
43PALMISANO Paolo1975SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
603PIVETTA Erik2009RMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa 1000m Ragazze/i 
161PIVETTA Federico1972SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
455PIZZICONI Samantha1982SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
162PROTTI Vittorio1964SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
246ROMANO Luciano1953SM65PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
163ROSA Stefano1967SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
308ROVEREDO Valentina1996SFPN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
247RUGO Renzo1960SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
44TURCHETTO Dario1976SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
248URLI Sandro1947SM75PN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 34
PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILELista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
607BUCIOL Alessandro2009RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILECorsa 1000m Ragazze/i 
Totale: 1
PN025 LIBERTAS CASARSALista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
700BRUSUTTI Tommaso2013EM8PN025 LIBERTAS CASARSACorsa 600m Esordienti M5/8 
704CALLIGHER Chiara2013EF8PN025 LIBERTAS CASARSACorsa 600m Esordienti F5/8 
705DE BENEDICTIS Lorenzo2011EM10PN025 LIBERTAS CASARSACorsa 600m Esordienti M10 
706RIZZO Manuel2011EM10PN025 LIBERTAS CASARSACorsa 600m Esordienti M10 
709RIZZO Nicolas2015EM5PN025 LIBERTAS CASARSACorsa 600m Esordienti M5/8 
713TOMAT Cristiano2011EM10PN025 LIBERTAS CASARSACorsa 600m Esordienti M10 
714ZAINA Riccardo2013EM8PN025 LIBERTAS CASARSACorsa 600m Esordienti M5/8 
715ZAINA Tommaso2015EM5PN025 LIBERTAS CASARSACorsa 600m Esordienti M5/8 
Totale: 8
PN028 POL. LIBERTAS PORCIALista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
456AVON David1985SM35PN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
45BATTISTON Fabio1975SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
608BERTACCHINI Anna2009RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa 1000m Ragazze/i 
249BORNANCIN Ivo1954SM65PN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
164FASCINA Massimo1966SM55PN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
716FRACAS Ryan2012EM10PN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa 600m Esordienti M10 
609MUNINI Mirko2008CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa 1500m Cadette/i 
46ONORI Massimo1974SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
717PALU Caterina2012EF10PN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa 600m Esordienti F10 
389PESSOT Liliana1957SF65PN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
250PRESOT Giuseppe1957SM65PN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
718TODONE Luca2011EM10PN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa 600m Esordienti M10 
Totale: 12
PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLILista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
401AMEHDY Radoine1999SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
47BAMOUSSA Abdoullah1986SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
309BASEI Glenda1997SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
719BELLI Lorenzo2012EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa 600m Esordienti M10 
310BONANNI Valentina1971SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
48BOUJLAL Hassan1975SM45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
402BUCCIOL Cristian1975SM45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
611CAINERO Daniele2006AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa 2000m Allieve/i 
311CAPELLI Monia1969SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
151CAPOVILLA Ermes1994SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
722CASAGRANDE Gioia2013EF8PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa 600m Esordienti F5/8 
613CASAGRANDE Ilaria2007CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa 1500m Cadette/i 
377CASTELLANI Laura France1971SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
49COLUCCI Antonello1990SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
251CORAZZA Dario1962SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
616CORRA Francesca2007CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa 1500m Cadette/i 
252DA PIEVE Giovanni1957SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
50DALLA TORRE Andrea1998SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
617DE BIASIO Pietro2006AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa 2000m Allieve/i 
619DORO Emily2009RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa 1000m Ragazze/i 
723DRIZA Azim2012EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa 600m Esordienti M10 
620DRIZA Emina2010RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa 1000m Ragazze/i 
152FANTIN Matteo1992SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
51FILIPPETTO Alberto1986SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
52FUCCI Marco1997SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
53GASPAROTTO Alessandro2002PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
54LONDERO Andrea1993SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
55MARTINUZZI Teketel2001PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
724MONTAGNER Andrea2011EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa 600m Esordienti M10 
380MONTAGNIN Giulia1991SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
56MUCIACCIA Luigi1977SM45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
624MUZ Tommaso2010RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa 1000m Ragazze/i 
390NADALI Fioretta1960SF60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
57NONESSO Luigi1978SM40PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
312NOVELLI Ilaria1990SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
381PADOVA Barbara1978SF40PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
58PARONUZZI Manuel1979SM40PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
625PASUT Davide2010RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa 1000m Ragazze/i 
725PASUT Diego2013EM8PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa 600m Esordienti M5/8 
313PESSOT Giulia2002PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
726PESSOTTO Marco2011EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa 600m Esordienti M10 
628PIOVESANA Elena2010RFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa 1000m Ragazze/i 
728PIOVESANA Federica2011EF10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa 600m Esordienti F10 
314PITAU Erica1996SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
59POLESEL Gianmarco2001PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
630ROSOLEN Sara2007CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa 1500m Cadette/i 
253SALVADEGO Oddo1947SM75PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
315SANTAMARIA Marta1970SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
60SANTAROSSA Stefano2000PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
376SEGATO Isabella1970SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
150SINGH Sukhpreet1995SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
254TABACCHI Roberto1953SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
255TITOLO Bruno1948SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
61VARDARO Erminio Dario1982SM40PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
62VENIER Giuliano2004JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
256ZECCHIN Pietro1962SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 56
PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANELista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
729BERNARDON Emma2012EF10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa 600m Esordienti F10 
631BORTOLUSSI Alison2007CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa 1500m Cadette/i 
316BRAIT Bruna1968SF50PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
63BRUNA Alessandro2003JMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
632BRUNO Alessandra2009RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa 1000m Ragazze/i 
257BRUNO Antonio Lorenzo1962SM60PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
64CORSO Gianfranco1982SM40PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
634CUNSOLO Ginevra2007CFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa 1500m Cadette/i 
460DE LUCIA Roberta1985SF35PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
731DE MARTA Omar2012EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa 600m Esordienti M10 
65DI CARLO Francesco1976SM45PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
732DI NICOLO' Lucia2011EF10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa 600m Esordienti F10 
258DIJUST Mauro1962SM60PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
733ENDRIGO Giulia2012EF10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa 600m Esordienti F10 
317FILIPPI CHIELLA Tiziana1972SF50PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
635FOSCHIANI Diego2010RMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa 1000m Ragazze/i 
165GLANEO Filippo1970SM50PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
318IGHEKPE Abigail Joy1981SF40PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
66MARTIRADONNA Gianni1978SM40PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
67MATRONE Fabio1985SM35PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
640MAZZOLI Fabio2010RMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa 1000m Ragazze/i 
319NOVO Federica1964SF55PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
641PEZZILLO Marco2009RMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa 1000m Ragazze/i 
643POLAZZO Dana2010RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa 1000m Ragazze/i 
734POLAZZO Francesco2013EM8PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa 600m Esordienti M5/8 
646ROSA BERNARDINS Kevin2008CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa 1500m Cadette/i 
320STEFANI Michela1978SF40PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
321TRIVOLI Roberta1979SF40PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
647VALLAR Marco2007CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa 1500m Cadette/i 
735ZAZA Alessio2014EM8PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa 600m Esordienti M5/8 
738ZAZA Davide2015EM5PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa 600m Esordienti M5/8 
Totale: 31
PN500 G. P. LIVENZA SACILELista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
68ANTONIOLLI Stefano1978SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
166ARPIONI Domenico1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
167ARTICO Gian Enrico1967SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
259BELLUNATO Gino1957SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
260BENEDET Silvano1960SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
168BESSEGA Emilio Mauro1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
298BOREAN Federico1953SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
322BORTOLINI Monica1975SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
261BRAIDO Giuseppe1952SM70PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
69BRAVIN Alex1990SMPN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
169BRAVIN Giuseppe1964SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
70BRISOTTO Flavio1975SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
170CADORIN Fausto1965SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
71CAMPAGNOLO Giovanni1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
171CAO Claudio1965SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
172CAO Gianbattista1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
413CARUSO Bruno1956SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
72CASETTA Mirco1977SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
262CASETTA Ruggero1954SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
173CELOTTO Daniele1968SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
73CERCHIA Sabato1978SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
74CONTARDO Luigino1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
75CORAL Michele1974SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
174DA ROS Leopoldo1967SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
76DA SOLLER Fabio1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
414DAL MAGRO Franco1962SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
382DAL MAGRO Greta1995SFPN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
323DALL'ANESE Marilena1965SF55PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
175DALLA TORRE Guido1966SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
324DE MATTIA Sara1984SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
176DONADEL Giuseppe1965SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
420GAVA Danilo1961SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
77GAVA Massimiliano1991SMPN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
177GIUST Bruno1964SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
78IOMMI Giovanni1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
178LASAPONARA Marco Luigi1968SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
179LUKOVIC Massimo1972SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
79MARCHI Albino1978SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
180MASTRANGELO Giovanni1967SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
325MAZREKU Adelina1991SFPN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
263MAZZA Guido1953SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
383MENEGUZZI Enrica1969SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
80MESAGNA Francesco1986SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
81MORRA Angelo1994SMPN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
82MOSCA Marco1977SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
83NADIN Fabio1974SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
84PAVAN Andrea1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
326PEGOLO Sabina1970SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
416PERIN Amos1972SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
327PESSOT Sandra1964SF55PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
181PICCOLI Alessio1970SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
328PILOSIO Stefania1967SF55PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
329POLESE Clementina1970SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
182PRADELLA Mirko1968SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
417PRESOTTO Ruggero1960SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
374RAFFIN Arianna1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
384RESTIOTTO Laura1975SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
183RIZZI Massimo1972SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
184ROS Luca1971SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
264RUPOLO Claudio1956SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
330SALVI Lucrezia1975SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
85SANCHEZ MORA Carlos Alb1983SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
379SELLA Sara1987SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
86SHESHI Florian1996SMPN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
87SILVESTRIN Denis1984SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
185SPERANZA Luca1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
331TOFFOLI Vanessa1972SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
403TOMIETTO Denis1980SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
88VIEL Paolo1979SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
186VISCA Massimiliano1972SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
385ZACCARIN Silvia1984SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
89ZAIA Alberto1983SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
90ZANARDO Bruno1978SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
91ZANCHETTA Massimiliano1974SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
187ZANETTE Maurizio1969SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
188ZAT Massimiliano1966SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 76
PN502 ATLETICA SAN MARTINOLista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
265BASEI Andrea1961SM60PN502 ATLETICA SAN MARTINOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
266BELTRAME Alfio1962SM60PN502 ATLETICA SAN MARTINOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
267BIASIN Fulvio1951SM70PN502 ATLETICA SAN MARTINOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
92BIASON Pietro1973SM45PN502 ATLETICA SAN MARTINOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
93BORSOI Paolo1983SM35PN502 ATLETICA SAN MARTINOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
189BRESSAN Francesco1972SM50PN502 ATLETICA SAN MARTINOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
462BUCCIOL Massimiliano1971SM50PN502 ATLETICA SAN MARTINOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
268CASALI Francesco1950SM70PN502 ATLETICA SAN MARTINOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
190CIACCIA Carlo1965SM55PN502 ATLETICA SAN MARTINOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
269CODEN Danilo1961SM60PN502 ATLETICA SAN MARTINOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
191CORAZZA Paolo1968SM50PN502 ATLETICA SAN MARTINOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
270CULOS Egidio1943SM75PN502 ATLETICA SAN MARTINOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
193DALL'AGNESE Denis1965SM55PN502 ATLETICA SAN MARTINOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
192DALLA TORRE Mauro1969SM50PN502 ATLETICA SAN MARTINOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
194DELLA ROSSA Enzo1965SM55PN502 ATLETICA SAN MARTINOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
332DELLE VEDOVE Martina1984SF35PN502 ATLETICA SAN MARTINOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
94FABRETTI Marco1974SM45PN502 ATLETICA SAN MARTINOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
195FRANCESCUTTO Ciro Anton1972SM50PN502 ATLETICA SAN MARTINOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
333GRASSANO Paola1985SF35PN502 ATLETICA SAN MARTINOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
271MANIAGO Bruno1953SM65PN502 ATLETICA SAN MARTINOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
95MORASSUTTI Aurelio Carl1982SM40PN502 ATLETICA SAN MARTINOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
334MORETTI Cristina1975SF45PN502 ATLETICA SAN MARTINOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
96MUZZIN Gianluca1976SM45PN502 ATLETICA SAN MARTINOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
272ROSEANO Attilio1962SM60PN502 ATLETICA SAN MARTINOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
196SOVRAN Paolo1964SM55PN502 ATLETICA SAN MARTINOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
273STOLF Lucio1962SM60PN502 ATLETICA SAN MARTINOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
97TOMBA Roberto1979SM40PN502 ATLETICA SAN MARTINOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
274TOMMASINI Flavio1950SM70PN502 ATLETICA SAN MARTINOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
335TROISI Stefania1973SF45PN502 ATLETICA SAN MARTINOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
197VENIER Luca1972SM50PN502 ATLETICA SAN MARTINOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
275ZAMPIERI Ennio1950SM70PN502 ATLETICA SAN MARTINOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 31
PN522 PODISTI CORDENONSLista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
336AVITABILE Mariantoniett1986SF35PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
739BATTIPAGLIA Nicolo'2012EM10PN522 PODISTI CORDENONSCorsa 600m Esordienti M10 
337BATTISTELLA Donatella1965SF55PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
649BLAJ Giosue'2010RMPN522 PODISTI CORDENONSCorsa 1000m Ragazze/i 
650BLAJ Ingrid Asya2008CFPN522 PODISTI CORDENONSCorsa 1500m Cadette/i 
98BLAJ Marius Iosif1981SM40PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
740BLAJ Martina2014EF8PN522 PODISTI CORDENONSCorsa 600m Esordienti F5/8 
654BLAJ Miriam2008CFPN522 PODISTI CORDENONSCorsa 1500m Cadette/i 
198BONATO Daniele1965SM55PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
338BOSOI Marilena1981SF40PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
276CATTARUZZA Alberto1955SM65PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
339CECERE Tiziana1976SF45PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
199CHIAROTTO Giovanni1966SM55PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
656CHIAROTTO Maya2008CFPN522 PODISTI CORDENONSCorsa 1500m Cadette/i 
741CHIN Eleonora2012EF10PN522 PODISTI CORDENONSCorsa 600m Esordienti F10 
386CONUT Elena Lacramioara1993SFPN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
657DAL BEN Alessia2006AFPN522 PODISTI CORDENONSCorsa 2000m Allieve/i 
742DAL BEN Tania2012EF10PN522 PODISTI CORDENONSCorsa 600m Esordienti F10 
659DEL PIOLUOGO Antony2009RMPN522 PODISTI CORDENONSCorsa 1000m Ragazze/i 
463FAVALESSA Milena1972SF50PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
660FRASCATI Federico2006AMPN522 PODISTI CORDENONSCorsa 2000m Allieve/i 
99GENTILE Primo1974SM45PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
100IORIO Biagio1981SM40PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
743KALEMBA VESO Christian2013EM8PN522 PODISTI CORDENONSCorsa 600m Esordienti M5/8 
744KATIN Philipp2013EM8PN522 PODISTI CORDENONSCorsa 600m Esordienti M5/8 
745KERTUSHA Dashamir2011EM10PN522 PODISTI CORDENONSCorsa 600m Esordienti M10 
746LAZZARO Massimo2011EM10PN522 PODISTI CORDENONSCorsa 600m Esordienti M10 
464LO RE Martina1992SFPN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
747LO VETERE Valerio2013EM8PN522 PODISTI CORDENONSCorsa 600m Esordienti M5/8 
662LOBANOVA Marina2008CFPN522 PODISTI CORDENONSCorsa 1500m Cadette/i 
664LUGARIC' Vanessa2010RFPN522 PODISTI CORDENONSCorsa 1000m Ragazze/i 
665LUGARIC' Victoria2010RFPN522 PODISTI CORDENONSCorsa 1000m Ragazze/i 
277MARTIN Claudio1959SM60PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
101MASCHERIN Diego1974SM45PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
200MENEGATTI Mauro1964SM55PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
340MILAN Silvia1985SF35PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
391MIORIN Francesca1959SF60PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
748MORELLO Simone2014EM8PN522 PODISTI CORDENONSCorsa 600m Esordienti M5/8 
102MURENEC Roberto1978SM40PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
749NEGRI Aurora2016EF5PN522 PODISTI CORDENONSCorsa 600m Esordienti F5/8 
750PAJER Christian2014EM8PN522 PODISTI CORDENONSCorsa 600m Esordienti M5/8 
751PAJER Lorenzo2014EM8PN522 PODISTI CORDENONSCorsa 600m Esordienti M5/8 
341PALAZZI Irene1980SF40PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
278PELLI Lando1955SM65PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
667PERIN Lorenzo2007CMPN522 PODISTI CORDENONSCorsa 1500m Cadette/i 
103PIGNATIELLO Vincenzo1981SM40PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
752QUARANTA Tommaso2013EM8PN522 PODISTI CORDENONSCorsa 600m Esordienti M5/8 
753RIGO Rossella2011EF10PN522 PODISTI CORDENONSCorsa 600m Esordienti F10 
754ROMANIN Nicolo'2012EM10PN522 PODISTI CORDENONSCorsa 600m Esordienti M10 
755TOSONI Ian2013EM8PN522 PODISTI CORDENONSCorsa 600m Esordienti M5/8 
466VITA Alessandro1996SMPN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
469VITA Fabrizio1993SMPN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
104ZANON Michele1976SM45PN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
756ZANUTTO Fiammetta2016EF5PN522 PODISTI CORDENONSCorsa 600m Esordienti F5/8 
Totale: 54
PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISILista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
342ARMELLIN Mara1975SF45PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
105CESCO Giuseppe1984SM35PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
106CESCUTTI Davide1974SM45PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
201COMIN Rudi1968SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
279FABRICA Calogero1957SM65PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
343PIAGNO Samanta1977SF45PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
344VENUTI Manuela1979SF40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 7
PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONELista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
202BAZZO Ezio1963SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
345CAMILOT Federica1965SF55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
203DE PICCOLI Stefano1964SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
204SEDRAN Rodolfo1964SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 4
PN525 AZZANO RUNNERSLista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
205ABBASI Dario1972SM50PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
392ANDREOS Maria Teresa1953SF65PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
280ARCADIPANE Gioachino1960SM60PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
418BERTACCHINI Andy1971SM50PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
107CALICIURI Lorenzo2001PMPN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
206CIRIANI Fabio1965SM55PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
207CORAI Loris1965SM55PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
419DAL PIO LUOGO Lorenzo1971SM50PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
404DI GIUSEPPE Roberto1973SM45PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
346FELTRIN Lisa1977SF45PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
281FELTRIN Silvano1949SM70PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
108GIGANTE Massimiliano1975SM45PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
208LAZZAROTTO Roberto1969SM50PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
209MARZINOTTO Maurizio1966SM55PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
347MORO PIAZZON Yvette1975SF45PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
210PAGAZZI Gianluca1967SM55PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
109PERUCH Oscar1976SM45PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
348PILLON Chiara1982SF40PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
211VIGILANTE Giancarlo1965SM55PN525 AZZANO RUNNERSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 19
PN527 ATLETICA AVIANOLista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
349BATTISTI Daniela1979SF40PN527 ATLETICA AVIANOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
757CAPOVILLA Eleonora2011EF10PN527 ATLETICA AVIANOCorsa 600m Esordienti F10 
758CAPOVILLA Valentina2013EF8PN527 ATLETICA AVIANOCorsa 600m Esordienti F5/8 
212CESCA Stefano1971SM50PN527 ATLETICA AVIANOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
759D'ANDREA Alessia2011EF10PN527 ATLETICA AVIANOCorsa 600m Esordienti F10 
470FANTUZ Lidia1956SF65PN527 ATLETICA AVIANOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
760FEDERICIS Luca2011EM10PN527 ATLETICA AVIANOCorsa 600m Esordienti M10 
282FINCO Pietro1954SM65PN527 ATLETICA AVIANOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
110GALET Francesco1980SM40PN527 ATLETICA AVIANOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
761GIARETTA Alessandro2011EM10PN527 ATLETICA AVIANOCorsa 600m Esordienti M10 
350MASCHERIN Giorgia1967SF55PN527 ATLETICA AVIANOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
674MENEGOZ Aurora2010RFPN527 ATLETICA AVIANOCorsa 1000m Ragazze/i 
762PATIES MONTAGNER Martin2015EF5PN527 ATLETICA AVIANOCorsa 600m Esordienti F5/8 
111PERUT Marco1986SM35PN527 ATLETICA AVIANOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
213PIZZINAT Graziano1964SM55PN527 ATLETICA AVIANOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
393POSSAGNO Rosanna1953SF65PN527 ATLETICA AVIANOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
112REDOLFI Matteo1984SM35PN527 ATLETICA AVIANOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
763TASSAN TOFFOLA Sofia2011EF10PN527 ATLETICA AVIANOCorsa 600m Esordienti F10 
283VALGUARNERA Pietro1950SM70PN527 ATLETICA AVIANOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
677VETTOR Jessica2005AFPN527 ATLETICA AVIANOCorsa 2000m Allieve/i 
764VIGATO Samara2013EF8PN527 ATLETICA AVIANOCorsa 600m Esordienti F5/8 
765VIGATO Samra2013EF8PN527 ATLETICA AVIANOCorsa 600m Esordienti F5/8 
394VIOL Rossella1952SF70PN527 ATLETICA AVIANOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 23
PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRINLista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
471CHIESURIN Thierry1965SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRINCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 1
PN530 BLADE RUNNERS MANIAGOLista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
351BUDAI Raffaella1971SF50PN530 BLADE RUNNERS MANIAGOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
214DI BON Renato1972SM50PN530 BLADE RUNNERS MANIAGOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
113LEFTER Valentin1986SM35PN530 BLADE RUNNERS MANIAGOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
284LUISA VISSAT Paolo1960SM60PN530 BLADE RUNNERS MANIAGOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
215MILANESE Massimo1963SM55PN530 BLADE RUNNERS MANIAGOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 5
PN533 MAGREDI MOUNTAIN TRAILLista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
285STEFFAN Odino1956SM65PN533 MAGREDI MOUNTAIN TRAILCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 1
PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONELista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
286CARNELOS Leonardo1959SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
216ETTORRE Giuseppe1964SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
406MAFFETTONE Giovanni1981SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
352PELOSI Giulia1970SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
353ROSOLEN Daniela1964SF55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
405SACILOTTO Paolo1993SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
217SOMMACAL Bruno1970SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
287TOMARELLI Valter1959SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
114TURCHETTO Gianluca1973SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
115ZAINA Matteo1981SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
218ZOCCOLAN Guido1967SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 11
PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANSLista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
116BATTISTELLA Elio1977SM45PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
219CORVEZZO Rodolfo Rudi1963SM55PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
117COZZI Luca1985SM35PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
354DI BORTOLO Elisa1996SFPN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
118FORNASIER Renzo1976SM45PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
288MARCUZZI Angelo1958SM60PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
355TOFFOLO Lara1985SF35PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
356TONICELLO Paola1975SF45PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANSCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 8
PN537 A.S.D. TRIATHLON TEAMLista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
119CARNELOS Erik1993SMPN537 A.S.D. TRIATHLON TEAMCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
357DA TOS Laura1977SF45PN537 A.S.D. TRIATHLON TEAMCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
120SPADOTTO Enrico1990SMPN537 A.S.D. TRIATHLON TEAMCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 3
PN538 NAONIS TRI A.S.D.Lista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
121ALBOINI Mirko1986SM35PN538 NAONIS TRI A.S.D.Corsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
220BERTON Gianluigi1971SM50PN538 NAONIS TRI A.S.D.Corsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
358CASTELLI Alessandra1976SF45PN538 NAONIS TRI A.S.D.Corsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
122FAVARO Loris1981SM40PN538 NAONIS TRI A.S.D.Corsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
221FURLAN Ivan1971SM50PN538 NAONIS TRI A.S.D.Corsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
395FURLAN Sonia1961SF60PN538 NAONIS TRI A.S.D.Corsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
359ISEPPI PEROSA Valentina1974SF45PN538 NAONIS TRI A.S.D.Corsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
123NADAL Dario1980SM40PN538 NAONIS TRI A.S.D.Corsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
124NASTRI Enrico1992SMPN538 NAONIS TRI A.S.D.Corsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
360PELLEGRINI Francesca1971SF50PN538 NAONIS TRI A.S.D.Corsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
125SANTAROSSA Manuel1982SM40PN538 NAONIS TRI A.S.D.Corsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 11
PN541 ASD SCUDERIA SAN MARTINO CORSELista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
770AJRADINOSKA Seatka2014EF8PN541 ASD SCUDERIA SAN MARTINO CORSECorsa 600m Esordienti F5/8 
771AJRADINOSKA Sheilin2012EF10PN541 ASD SCUDERIA SAN MARTINO CORSECorsa 600m Esordienti F10 
772AJRADINOSKI Alemin2012EM10PN541 ASD SCUDERIA SAN MARTINO CORSECorsa 600m Esordienti M10 
678BERTOLIN Samuele2009RMPN541 ASD SCUDERIA SAN MARTINO CORSECorsa 1000m Ragazze/i 
773BET Jacob Andrea2014EM8PN541 ASD SCUDERIA SAN MARTINO CORSECorsa 600m Esordienti M5/8 
679COULIBALY Christ Yvan2009RMPN541 ASD SCUDERIA SAN MARTINO CORSECorsa 1000m Ragazze/i 
774COULIBALY Hans Silex2011EM10PN541 ASD SCUDERIA SAN MARTINO CORSECorsa 600m Esordienti M10 
146DAVID Lorenzo2003JMPN541 ASD SCUDERIA SAN MARTINO CORSECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
680FACCHIN Nicolas2008CMPN541 ASD SCUDERIA SAN MARTINO CORSECorsa 1500m Cadette/i 
236PETRIS Gianni1968SM50PN541 ASD SCUDERIA SAN MARTINO CORSECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
775PETRIS Ilenia2011EF10PN541 ASD SCUDERIA SAN MARTINO CORSECorsa 600m Esordienti F10 
472PETRIS Marco1989SMPN541 ASD SCUDERIA SAN MARTINO CORSECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
147QUATTRIN Erik1999SMPN541 ASD SCUDERIA SAN MARTINO CORSECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
148QUERIN Gerry1979SM40PN541 ASD SCUDERIA SAN MARTINO CORSECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 14
RR999 RUNCARDLista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
481CRISCUOLO Ignazio1965SM55RR999 RUNCARDCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 1
TS044 TRIESTE ATLETICALista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
361FLEGO Vania1963SF55TS044 TRIESTE ATLETICACorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 1
TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTELista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
473SPADARO Margherita1994SFTS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 1
TS544 SPORTIAMOLista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
474PUNTEL Giuseppe1987SM35TS544 SPORTIAMOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
126RIZZO Mattia1985SM35TS544 SPORTIAMOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 2
TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTELista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
475POTOCCO Guido1959SM60TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 1
TV339 ATLETICA PONZANOLista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
476GAGNO Luciano1957SM65TV339 ATLETICA PONZANOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 1
TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNILista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
477RADO Costante1954SM65TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
478RADO Federico1988SMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNICorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 2
TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VLista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
362VIOTTO Cristina1967SF55TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 1
TV388 RUNNING TEAM CONEGLIANOLista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
375BONATTO Stefania1973SF45TV388 RUNNING TEAM CONEGLIANOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 1
TV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIALista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
127ALLOCCA Giuseppe1975SM45TV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIACorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
224ORTOLAN Rudy1970SM50TV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIACorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
289QUARTA Antonio1962SM60TV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIACorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
225TESSAROLLO Luca1972SM50TV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIACorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 4
TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
363BAZZICHETTO Monica1972SF50TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAMCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
226CASAGRANDE Fabrizio1964SM55TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAMCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
227DE NARDI Stefano1971SM50TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAMCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
128FANTUZ Igor1977SM45TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAMCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 4
TV402 AMICI DI LUTRANOLista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
364ANTONIAZZI Tiziana1967SF55TV402 AMICI DI LUTRANOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
228CELLA Luciano1968SM50TV402 AMICI DI LUTRANOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
240PELIZZARI Rolando1967SM55TV402 AMICI DI LUTRANOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 3
TV403 PLAYLIFE PONZANOLista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
290RAIMONDO Salvatore1959SM60TV403 PLAYLIFE PONZANOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 1
TV407 E20RUNLista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
149BENEDOS Nicola1976SM45TV407 E20RUNCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
239SALES Roberto1964SM55TV407 E20RUNCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
409ZARDETTO Massimo1978SM40TV407 E20RUNCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 3
TV409 VITTORIO ATLETICALista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
408GRAZIANI Giacomo1991SMTV409 VITTORIO ATLETICACorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 1
UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDLista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
479SILLI Giovanni2002PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 1
UD071 ATLETICA BUJALista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
378FIORITTI Claudia1986SF35UD071 ATLETICA BUJACorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
129STEFANUTTI Fabio1984SM35UD071 ATLETICA BUJACorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
366TROST Giulia1987SF35UD071 ATLETICA BUJACorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 3
UD102 ATHLETIC CLUB APICILIALista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
299DRIGO Luigi1951SM70UD102 ATHLETIC CLUB APICILIACorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 1
UD110 ATLETICA 2000Lista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
291BULFON Claudio1961SM60UD110 ATLETICA 2000Corsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
292CASTELLANI Franco1953SM65UD110 ATLETICA 2000Corsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
229COLAVITTI Marco1965SM55UD110 ATLETICA 2000Corsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
130CORRADO Paolo1987SM35UD110 ATLETICA 2000Corsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
411COSTANTINI Alan1981SM40UD110 ATLETICA 2000Corsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
230D'ANGELA Lorenzo1963SM55UD110 ATLETICA 2000Corsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
367DEL NEGRO Alessandra1988SFUD110 ATLETICA 2000Corsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
131DILIBERTO Salvatore1989SMUD110 ATLETICA 2000Corsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
410GHIRO Massimiliano1994SMUD110 ATLETICA 2000Corsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
231IACUZZO Piergiorgio1966SM55UD110 ATLETICA 2000Corsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
132INFANTI Marco1973SM45UD110 ATLETICA 2000Corsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
133LEGNAME Rosario1980SM40UD110 ATLETICA 2000Corsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
134MANAZZONE Denis1987SM35UD110 ATLETICA 2000Corsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
135MASTROGIUSEPPE Mauro Ju1981SM40UD110 ATLETICA 2000Corsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
368MORETTO Chiara1985SF35UD110 ATLETICA 2000Corsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
136PALADINI Raffaele1976SM45UD110 ATLETICA 2000Corsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
137PARUSSINI Robin1977SM45UD110 ATLETICA 2000Corsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
369PASQUALINI Katia1990SFUD110 ATLETICA 2000Corsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
293SAVORGNANI Tiziano1958SM60UD110 ATLETICA 2000Corsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
138TION Raffaele1974SM45UD110 ATLETICA 2000Corsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
139TONEATTO Gianmarco1983SM35UD110 ATLETICA 2000Corsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
140TREU Luca1981SM40UD110 ATLETICA 2000Corsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 22
UD520 MARATONINA UDINESELista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
370BAGATIN Erika1974SF45UD520 MARATONINA UDINESECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 1
UD525 PODISMO BUTTRIOLista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
371GORASSINI Francesca1964SF55UD525 PODISMO BUTTRIOCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 1
UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SPLista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
396BRACHETTI Grazia1960SF60UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SPCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
294CANDOLO Remo1961SM60UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SPCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
372DENTESANO Barbara1974SF45UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SPCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
232GROTTO Michele1971SM50UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SPCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
295MARANGONE Sandro1951SM70UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SPCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
142MASI Lorenzo1986SM35UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SPCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
233VERUCCHI Paolo1972SM50UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SPCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
143VIRGOLINI Daniele1982SM40UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SPCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
296VIRGOLINI Fabrizio1957SM65UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SPCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
776VIRGOLINI Viola2016EF5UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SPCorsa 600m Esordienti F5/8 
Totale: 10
VE499 MARATONETI ERACLEALista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
234BOZZO Massimo1971SM50VE499 MARATONETI ERACLEACorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
297LESSI Claudio1956SM65VE499 MARATONETI ERACLEACorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
235TASCA Elvis1971SM50VE499 MARATONETI ERACLEACorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
373VANIN Manola1973SF45VE499 MARATONETI ERACLEACorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 4
VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRELista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
144MINETTO Simone1978SM40VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRECorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 1
VE542 ASD BUNKER SPORTLista degli Atleti per - 3 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
480MENGO Matteo1981SM40VE542 ASD BUNKER SPORTCorsa su Strada 7200m JPSMaster F/M 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb