3 SAMMICHELE NIGHT IN RUNNING
4 prova Trofeo terra di Bari
Organizzazione: ASD SPITS RUN WALKING & TREKKING SAMMICHELE - SAMMICHELE DI BARI
Lista degli Atleti per Categorie e Accredito
N. Pett. Atleta Anno Cat. Societā Accredito
1 365 SALIERNO Simona 2005 AF BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO  
N. Pett. Atleta Anno Cat. Societā Accredito
1 419 INGLESE Veronica 1990 SF RM052 C.S. ESERCITO 35:40:00
2 166 DAMMICCO Adriana 1988 SF BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 42:38:00
3 381 BUSTO Annalisa 1998 SF BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 54:35:00
4 42 DE TOMMASO Isabella 1990 SF BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 1h09:53
5 171 LARASPATA Alessia 1996 SF BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO  
6 312 MAGNIFICO Doriana 1995 SF BA729 A.S.D. LA FENICE  
N. Pett. Atleta Anno Cat. Societā Accredito
1 401 MARRA Francesca 1983 SF35 BA770 ASD CORRERE PER SEMPRE 46:36:00
2 86 TARALLO Alessia 1983 SF35 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 49:21:00
3 112 DE TOMMASO Mariantoniet 1987 SF35 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 56:02:00
4 41 DE TOMMASO Margherita 1986 SF35 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 58:27:00
5 224 FRACCALVIERI Feliciana 1985 SF35 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO  
6 133 SABBAGH Maroua 1985 SF35 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO  
7 379 GAMMINO Lucia 1983 SF35 BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING  
N. Pett. Atleta Anno Cat. Societā Accredito
1 22 MONFREDA Damiana 1978 SF40 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 39:27:00
2 87 TARALLO Daniela 1979 SF40 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 44:01:00
3 120 ALBANI Carmen 1979 SF40 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 44:59:00
4 58 GISMONDI Francesca 1979 SF40 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 46:34:00
5 397 STOLFA Annunziata 1980 SF40 BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 49:10:00
6 45 GRILLETTI Angela 1978 SF40 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 51:30:00
7 362 DEGENNARO Grazia 1981 SF40 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO 52:31:00
8 354 CAVALERA Ylenia 1982 SF40 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D. 55:51:00
9 169 EVANGELISTA Domenica Br 1980 SF40 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 58:02:00
10 174 PANTZARTZIS Efthimia 1980 SF40 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO  
11 321 BUONO Ida 1979 SF40 BA730 STRARUNNERS BARI  
12 327 LOPEZ Grazia 1979 SF40 BA730 STRARUNNERS BARI  
13 428 SALVEMINI Silvana (I) 1979 SF40 RR999 RUNCARD  
14 189 MINCUZZI Francesca 1980 SF40 BA587 LA PIETRA  
15 336 ANTONACI Stefania 1979 SF40 BA732 ACQUAMARINA PALESE  
16 391 PALANO Silvia 1982 SF40 BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO  
17 188 MENCHISE Mariangela 1981 SF40 BA587 LA PIETRA  
18 341 PALASCIANO Elisa 1980 SF40 BA732 ACQUAMARINA PALESE  
N. Pett. Atleta Anno Cat. Societā Accredito
1 359 CASALUCE Filomena 1975 SF45 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO 41:33:00
2 11 CIRIELLI Valeria 1975 SF45 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 43:53:00
3 328 MANCO Stefania 1974 SF45 BA730 STRARUNNERS BARI 45:30:00
4 212 DI TACCHIO Rosa 1976 SF45 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 47:07:00
5 159 CARNICELLA Daria 1975 SF45 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 47:33:00
6 93 MINUNNI Graziana 1973 SF45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 50:17:00
7 378 DANIELE Evelina 1976 SF45 BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING 52:50:00
8 48 MILANO Maria Maddalena 1974 SF45 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 53:43:00
9 329 MARANGI Anna Lisa 1973 SF45 BA730 STRARUNNERS BARI 55:19:00
10 66 RAPIO Maria Felice 1975 SF45 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 55:19:00
11 300 D'ATTOMA Angela 1977 SF45 BA729 A.S.D. LA FENICE  
12 441 AZZONE Angela 1975 SF45 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA  
13 226 LASSANDRO Maria 1977 SF45 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO  
14 371 CAMPANALE Francesca Rom 1974 SF45 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18  
15 181 EPIFANIA Angela Daniela 1976 SF45 BA587 LA PIETRA  
N. Pett. Atleta Anno Cat. Societā Accredito
1 217 PESCO Giuseppina 1970 SF50 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 51:15:00
2 54 DE CARNE Cecilia 1969 SF50 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 52:04:00
3 218 PINTO Giovanna 1971 SF50 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 52:48:00
4 154 PROCACCIO Rosalba 1972 SF50 BA553 ATLETICA ADELFIA 54:36:00
5 332 MORELLI Maria Teresa 1970 SF50 BA730 STRARUNNERS BARI 55:04:00
6 103 BUCCI Silvia 1971 SF50 BA509 POD. CANUSIUM 2004 58:45:00
7 431 TAMBORRA Maria (I) 1970 SF50 RR999 RUNCARD  
8 314 PASTORE Maria Rosaria 1969 SF50 BA729 A.S.D. LA FENICE  
9 183 LAMPUGNANI Isabella 1968 SF50 BA587 LA PIETRA  
10 322 CANDONI Paola 1971 SF50 BA730 STRARUNNERS BARI  
11 195 VISCHI Rosa 1970 SF50 BA587 LA PIETRA  
12 320 BENNARDI Simona 1972 SF50 BA730 STRARUNNERS BARI  
13 201 CHIMIENTI Domenica 1968 SF50 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE  
14 343 ACHILLE Antonella 1971 SF50 BA734 ATLETICAMENTE  
15 297 CARELLA Maddalena 1970 SF50 BA729 A.S.D. LA FENICE  
N. Pett. Atleta Anno Cat. Societā Accredito
1 158 CAIATI Anna 1967 SF55 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 50:33:00
2 242 CEGLIE Domenica 1963 SF55 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 50:40:00
3 275 PRETE Nadia 1966 SF55 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 50:54:00
4 216 LIPPOLIS Angela 1967 SF55 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 51:41:00
5 269 D'ONOFRIO Violante 1964 SF55 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 56:50:00
6 396 SILVESTRI Donatella 1967 SF55 BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 1h00:57
7 299 CAZZORLA Elena 1964 SF55 BA729 A.S.D. LA FENICE 1h04:45
8 333 ROSSINI Adele 1963 SF55 BA730 STRARUNNERS BARI  
9 425 MARTINO Maria Maddalena (I) 1966 SF55 RR999 RUNCARD  
10 170 GLORIOSO Carmela 1963 SF55 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO  
11 330 MAZZARELLA Teresa 1967 SF55 BA730 STRARUNNERS BARI  
12 348 MAURO Abbondanza 1965 SF55 BA734 ATLETICAMENTE  
13 187 MASI Francesca 1966 SF55 BA587 LA PIETRA  
14 245 MIZZI Marta 1967 SF55 BA711 BIO AMBRA NEW AGE  
15 315 PERAGINE Rosa 1967 SF55 BA729 A.S.D. LA FENICE  
16 344 D'AMICO Antonia 1965 SF55 BA734 ATLETICAMENTE  
17 294 APRILE Sabrina 1967 SF55 BA729 A.S.D. LA FENICE  
N. Pett. Atleta Anno Cat. Societā Accredito
1 353 VITUCCI Concetta 1959 SF60 BA734 ATLETICAMENTE  
2 331 MONGELLI Laura 1962 SF60 BA730 STRARUNNERS BARI  
3 279 CEA Vincenza 1961 SF60 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE  
N. Pett. Atleta Anno Cat. Societā Accredito
1 203 DI NUNNO Rosa 1956 SF65 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE  
2 347 GRASSI Delia 1957 SF65 BA734 ATLETICAMENTE  
N. Pett. Atleta Anno Cat. Societā Accredito
1 28 CATALANO Luigi 2000 PM BA008 ASD ELITE ACADEMY BARI 33:12:00
2 364 MORETTI Giovanni 2004 JM BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO 38:27:00
3 30 MANGHISI Angelo 2006 AM BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 44:14:00
4 417 FIORELLA Alessandro 2005 AM PG079 ATLETICA IL COLLE ASD  
5 358 RIBATTI Andrea 2004 JM BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D.  
6 407 MASTROPASQUA Samuele 2004 JM BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI  
N. Pett. Atleta Anno Cat. Societā Accredito
1 404 RIZZI Giovanni 1993 SM BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 32:18:00
2 409 PEPOLI Davide 1991 SM BR165 ASD IMPERIALI ATLETICA 33:27:00
3 384 ROMITO Valerio 1992 SM BA765 ATLETICA PHOENIX ASD 39:23:00
4 386 BATTISTA Antonio 1991 SM BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 40:13:00
5 290 PASTORESSA Nicola 1991 SM BA726 BITONTO SPORTIVA 41:54:00
6 264 ORFINO Mirko 1991 SM BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 43:10:00
7 197 NICOLAMARINO Tommaso 1989 SM BA592 BARLETTA SPORTIVA 45:23:00
8 258 GIANNONE Antonio 1993 SM BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 45:24:00
9 229 STANO Vito 1988 SM BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 45:42:00
10 111 CAMPANELLA Pasquale 1989 SM BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 50:31:00
11 274 PIEPOLI Giovanni 1990 SM BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 58:08:00
12 291 SANTORUVO Giuseppe 1988 SM BA726 BITONTO SPORTIVA 1h13:37
13 367 GIANNINI Giovanni 1997 SM BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.  
14 193 SUMMO Michele 1991 SM BA587 LA PIETRA  
15 175 SASSO Gianluca Nazareno 1990 SM BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO  
16 108 MORRA Leonardo 1989 SM BA509 POD. CANUSIUM 2004  
17 317 VOLZA Pierpaolo 1988 SM BA729 A.S.D. LA FENICE  
18 233 CAZZOLLA Alessandro 1988 SM BA705 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO  
19 106 GERMINARIO Stefano 1989 SM BA509 POD. CANUSIUM 2004  
N. Pett. Atleta Anno Cat. Societā Accredito
1 292 SARACINO Angelo Antonio 1983 SM35 BA726 BITONTO SPORTIVA 35:03:00
2 64 ACQUAVIVA Giovanni 1987 SM35 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 35:04:00
3 444 PAVONE Vito 1983 SM35 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 35:11:00
4 29 DI MASI Sebastiano 1986 SM35 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 35:15:00
5 411 DEDONATO Giuseppe 1986 SM35 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 36:31:00
6 406 DI CAROLO Michele 1984 SM35 BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 36:51:00
7 443 D'AURIA Francesco 1987 SM35 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 37:42:00
8 232 BRATTOLI Vincenzo 1985 SM35 BA705 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO 38:42:00
9 228 PLANTAMURA Angelo 1985 SM35 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 39:33:00
10 119 RICCIARDI Andrea 1985 SM35 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 39:38:00
11 214 LARICCHIUTA Giovanni 1984 SM35 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 40:33:00
12 157 SCAVO Vito 1985 SM35 BA553 ATLETICA ADELFIA 40:48:00
13 220 TINELLI Mariano 1984 SM35 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 41:01:00
14 51 PASTORE Nicola 1984 SM35 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 41:11:00
15 231 ALTAMURA Domenico 1983 SM35 BA705 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO 41:30:00
16 278 CASTELLETTI Versilio 1985 SM35 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 42:07:00
17 36 SONNANTE Stefano 1987 SM35 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 44:28:00
18 418 RAGONE Emidio 1984 SM35 PZ571 RUNNING TEAM TRAMUTOLA 45:42:00
19 90 IGNAZZI Gianluca 1983 SM35 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 47:09:00
20 408 MANELLI Leonardo 1984 SM35 BR158 OSTUNI RUNNER'S 47:10:00
21 20 MASTRANGELO Enrico 1987 SM35 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 48:03:00
22 414 GENTILE Giovanni 1984 SM35 MT088 ECOSPORTMONTE 51:17:00
23 272 MOLITERNI Lorenzo 1986 SM35 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD  
24 421 CANCELLIERI Roberto (I) 1986 SM35 RR999 RUNCARD  
25 400 LASSANDRO Pasquale 1984 SM35 BA770 ASD CORRERE PER SEMPRE  
26 57 DI PIETRO Francesco 1985 SM35 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO  
27 62 PERRONE Erasmo 1984 SM35 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO  
28 422 CASTELLANO Domenico (I) 1983 SM35 RR999 RUNCARD  
29 390 LOPRIENO Marco 1983 SM35 BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO  
30 109 MORRA Salvatore 1984 SM35 BA509 POD. CANUSIUM 2004  
31 235 LECCESE Giuseppe 1985 SM35 BA705 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO  
32 262 MARCHITELLI Francesco 1985 SM35 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
33 307 GRANDOLFO Gianluca 1984 SM35 BA729 A.S.D. LA FENICE  
N. Pett. Atleta Anno Cat. Societā Accredito
1 237 RUTIGLIANO Pasquale Rob 1978 SM40 BA705 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO 32:10:00
2 207 MILELLA Francesco 1981 SM40 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 33:29:00
3 410 LAVARRA Maurizio 1982 SM40 CS361 COSENZA K42 34:29:00
4 412 IMBRIANI Mauro 1978 SM40 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 37:09:00
5 219 PORTESANI Fabio 1979 SM40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 39:15:00
6 295 CALDARA Luigi 1982 SM40 BA729 A.S.D. LA FENICE 39:27:00
7 416 CIARDULLO Giuseppe 1979 SM40 PE180 ASD RUN LIFE 39:28:00
8 213 GIODICE Pietro 1978 SM40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 40:20:00
9 366 ADESSO Donato 1978 SM40 BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 40:27:00
10 102 BRISICHELLA Cristiano 1981 SM40 BA509 POD. CANUSIUM 2004 40:27:00
11 251 BUTTIGLIONE Leonardo Vi 1978 SM40 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 40:47:00
12 276 SOVERETO Sergio Cosimo 1981 SM40 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 41:44:00
13 248 ANGELILLO Leonardo 1978 SM40 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 42:02:00
14 259 GRANDIERI Luciano 1981 SM40 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 42:05:00
15 17 LENOCI Marco 1980 SM40 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 42:12:00
16 149 FERRI Luigi 1980 SM40 BA553 ATLETICA ADELFIA 42:29:00
17 123 LANOTTE Giuseppe 1982 SM40 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 43:08:00
18 130 CORSI Martino 1978 SM40 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 43:13:00
19 124 PEDOTE Giacomo 1979 SM40 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 43:23:00
20 168 DE SCISCIOLO Giuseppe 1979 SM40 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 43:26:00
21 104 CASTELLUCCIO Antonio 1978 SM40 BA509 POD. CANUSIUM 2004 43:32:00
22 449 FIRMANI Ivan 1979 SM40 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 44:38:00
23 382 DEIURE Gianluca 1979 SM40 BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 44:39:00
24 356 VIOLANTE Giacomo 1979 SM40 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D. 44:45:00
25 46 LAGIOIA Ferdinando 1980 SM40 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 46:55:00
26 247 POPIO Edoardo Fabio 1980 SM40 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 47:17:00
27 318 APORTONE Francesco 1979 SM40 BA730 STRARUNNERS BARI 47:23:00
28 223 FLACE Claudio 1980 SM40 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 47:54:00
29 403 VERNILE Antonio 1980 SM40 BA770 ASD CORRERE PER SEMPRE 50:20:00
30 148 DI PINTO Giuseppe 1980 SM40 BA553 ATLETICA ADELFIA 54:18:00
31 402 MILANO Andrea Oronzo 1982 SM40 BA770 ASD CORRERE PER SEMPRE 55:43:00
32 399 GUERRA Francesco 1979 SM40 BA770 ASD CORRERE PER SEMPRE  
33 380 PALAZZO Giacomo 1978 SM40 BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING  
34 303 DE MATTIA Michele 1978 SM40 BA729 A.S.D. LA FENICE  
35 210 TRAGNO Riccardo 1980 SM40 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE  
36 376 ARBORE Michele 1981 SM40 BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING  
37 12 DADDATO Virgilio 1979 SM40 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
38 177 DI BENEDETTO Nicola 1980 SM40 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING  
39 273 PICCARDI Giovanni 1982 SM40 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD  
40 306 FORTUNATO Vincenzo 1982 SM40 BA729 A.S.D. LA FENICE  
41 70 MICUNCO Stefano 1981 SM40 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB  
42 135 BELVISO Vito 1978 SM40 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR  
43 49 NANNA Silvio 1981 SM40 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA  
44 316 PETRUZZELLI Sergio Raff 1980 SM40 BA729 A.S.D. LA FENICE  
45 209 POSA Paolo 1982 SM40 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE  
46 350 PANZINI Leonardo 1981 SM40 BA734 ATLETICAMENTE  
47 80 CICIRELLI Lorenzo 1978 SM40 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA  
48 156 SCARANGELLA Salvatore 1978 SM40 BA553 ATLETICA ADELFIA  
49 172 MERENDA Giovanni 1981 SM40 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO  
N. Pett. Atleta Anno Cat. Societā Accredito
1 287 MELE Giuseppe 1977 SM45 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 34:42:00
2 448 CHILOIRO Angelo 1974 SM45 TA474 A.S.D.FITNESS EXELLENCE 39:07:00
3 446 PASSARELLI Felice 1975 SM45 TA459 TOP RUNNERS LATERZA 39:44:00
4 121 BACCARO Domenico 1977 SM45 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 40:35:00
5 39 PUGLIESE Angelo 1975 SM45 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 40:49:00
6 146 DE PALMA Trifone 1976 SM45 BA553 ATLETICA ADELFIA 41:00:00
7 323 CASSANO Francesco 1973 SM45 BA730 STRARUNNERS BARI 42:17:00
8 24 PERAGINE Gianni Roberto 1973 SM45 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 42:24:00
9 56 DE SALVIA Alessandro 1976 SM45 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 42:47:00
10 19 LEPENNE Nicola 1973 SM45 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 43:00:00
11 153 PEPE Graziano 1975 SM45 BA553 ATLETICA ADELFIA 43:14:00
12 372 COLANGIULI Saverio 1977 SM45 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 43:38:00
13 138 BELLUCCI Mattia 1975 SM45 BA553 ATLETICA ADELFIA 45:43:00
14 75 COLELLA Vito 1975 SM45 BA058 ATLETICA MONOPOLI 46:23:00
15 122 CALESSE Vito 1976 SM45 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 46:32:00
16 211 CHIANTERA Pasquale 1975 SM45 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 46:58:00
17 255 DONVITO Filippo 1974 SM45 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 47:20:00
18 388 DI PINTO Gianfranco 1975 SM45 BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 47:33:00
19 305 DI LORETO Andrea 1977 SM45 BA729 A.S.D. LA FENICE 48:10:00
20 35 ROTOLO Vincenzo 1973 SM45 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 50:10:00
21 65 COVIELLO Emanuele 1973 SM45 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 50:34:00
22 375 PISCAZZI Antonio 1973 SM45 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 50:42:00
23 145 D'ADDABBO Maurizio Ales 1974 SM45 BA553 ATLETICA ADELFIA 52:37:00
24 50 NATALE Michele 1974 SM45 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 53:44:00
25 132 PALMISANO Pietro 1974 SM45 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 54:06:00
26 337 DI FIDIO Nicola 1976 SM45 BA732 ACQUAMARINA PALESE  
27 423 DILISO Nicola (I) 1973 SM45 RR999 RUNCARD  
28 427 NOVIELLO Nicola (I) 1974 SM45 RR999 RUNCARD  
29 429 SANTORO Piero (I) 1975 SM45 RR999 RUNCARD  
30 126 TEOFILO Giuseppe 1976 SM45 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO  
31 202 CUTRONE Vito 1977 SM45 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE  
32 440 DI MAIO Pierangelo 1973 SM45 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO  
33 164 BRONDI Alessandro 1977 SM45 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO  
34 129 ACQUAVIVA Massimiliano 1973 SM45 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO  
35 176 TAVARILLI Saverio 1974 SM45 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO  
36 340 MIZZI Corrado 1974 SM45 BA732 ACQUAMARINA PALESE  
37 342 PANTALEO Alberto 1975 SM45 BA732 ACQUAMARINA PALESE  
38 76 DE GIRARDIS Paolo 1976 SM45 BA058 ATLETICA MONOPOLI  
39 434 DE BENEDETTO Vincenzo 1974 SM45 TA408 A.S PODISTICA TARAS  
40 67 BARSANTI Giorgio 1977 SM45 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB  
41 324 GIULIANI Giovanni 1976 SM45 BA730 STRARUNNERS BARI  
42 370 CAMPANALE Francesco 1977 SM45 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18  
43 182 LADISA Michele 1974 SM45 BA587 LA PIETRA  
44 282 LOPASSO Gianluca 1974 SM45 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE  
45 16 IACOVELLI Carlo 1973 SM45 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
46 373 GIUSTINO Giuseppe 1974 SM45 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18  
47 392 SANTOLIQUIDO Giorgio 1977 SM45 BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO  
48 361 DE PALMA Massimiliano 1973 SM45 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO  
49 150 LOSACCO Nicola 1975 SM45 BA553 ATLETICA ADELFIA  
50 338 DI MAURO Vito 1975 SM45 BA732 ACQUAMARINA PALESE  
51 301 DE CATALDO Giacinto 1975 SM45 BA729 A.S.D. LA FENICE  
52 191 PASCULLI Nicola 1974 SM45 BA587 LA PIETRA  
53 184 LANAVE Alessio 1974 SM45 BA587 LA PIETRA  
54 357 NITTI Domenico 1975 SM45 BA738 FRONTRUNNERS  
55 313 NICOLARDI Marco 1975 SM45 BA729 A.S.D. LA FENICE  
56 143 CIVARELLI Giuseppe 1974 SM45 BA553 ATLETICA ADELFIA  
N. Pett. Atleta Anno Cat. Societā Accredito
1 286 GISONDA Domenico 1972 SM50 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 37:09:00
2 447 TUCCI Nicola 1971 SM50 TA459 TOP RUNNERS LATERZA 37:45:00
3 100 LOTRIGLIO Antonio 1972 SM50 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 38:12:00
4 101 PETRONI Pietro 1970 SM50 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 38:23:00
5 238 SANTAMATO Francesco 1971 SM50 BA705 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO 39:58:00
6 85 SARCINA Claudio 1968 SM50 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 40:02:00
7 127 FORTE Vito 1971 SM50 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA 40:19:00
8 250 BRADASCIO Domenico 1970 SM50 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 40:48:00
9 95 PALMIERI Pasquale 1968 SM50 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 41:10:00
10 40 BUSCO Raffaele 1968 SM50 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 41:36:00
11 167 DE PASQUALE Vito 1972 SM50 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 42:36:00
12 23 NICASSIO Leonardo 1968 SM50 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 42:47:00
13 33 PERRELLI Vito Sante 1968 SM50 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 42:47:00
14 68 DE CARNE Tiziano 1972 SM50 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 43:15:00
15 27 VITULLI Carlo 1969 SM50 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 43:18:00
16 309 LAVARRA Gregorio 1968 SM50 BA729 A.S.D. LA FENICE 43:19:00
17 160 GADALETA Cosmo 1968 SM50 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 43:24:00
18 139 BITETTO Lorenzo 1972 SM50 BA553 ATLETICA ADELFIA 43:32:00
19 383 TAGLIOLA Attilio 1972 SM50 BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 44:33:00
20 162 RAPANARO Valerio 1970 SM50 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 44:40:00
21 37 TODISCO Pietro 1970 SM50 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 44:52:00
22 230 VENTURA Vincenzo 1970 SM50 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 45:49:00
23 21 MASTROROCCO Giuseppe 1971 SM50 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 46:06:00
24 335 MINERVINI Giuseppe 1971 SM50 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 46:15:00
25 334 TUNDO Stefano 1971 SM50 BA730 STRARUNNERS BARI 46:16:00
26 137 ANGIULI Giuseppe Massim 1972 SM50 BA553 ATLETICA ADELFIA 47:36:00
27 438 CASTRONOVI Vincenzo 1970 SM50 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 47:36:00
28 436 SANSEVERINO Antonello 1969 SM50 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 47:48:00
29 445 CANCELLIERI Antonino 1969 SM50 TA456 TARANTO SPORTIVA 47:49:00
30 319 BENEDETTO Luca 1971 SM50 BA730 STRARUNNERS BARI 48:01:00
31 261 LONGO Vincenzo 1969 SM50 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 48:14:00
32 393 SANTORSOLA Vito 1970 SM50 BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 49:25:00
33 266 ROBERTO Angelo 1968 SM50 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 50:19:00
34 117 MONTEMURRO Ciro 1969 SM50 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 50:47:00
35 293 ANGELINI Antonio 1972 SM50 BA729 A.S.D. LA FENICE 51:14:00
36 32 OTTOMANO Antonello 1970 SM50 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 54:06:00
37 196 MASTRAPASQUA Pasquale 1972 SM50 BA592 BARLETTA SPORTIVA 56:05:00
38 147 DE SERIO Giuseppe 1969 SM50 BA553 ATLETICA ADELFIA 56:26:00
39 435 SPADA Vito 1969 SM50 TA408 A.S PODISTICA TARAS 56:35:00
40 118 PETRANCA Nicola 1971 SM50 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 58:53:00
41 221 ANGIOLA Nunzio 1969 SM50 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 1h04:44
42 355 MARZILIANO Angelo 1972 SM50 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.  
43 424 MALLARDI Silvestro (I) 1970 SM50 RR999 RUNCARD  
44 131 MARANGI GRASSI Giuseppe 1971 SM50 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO  
45 420 BRUNO Michele (I) 1970 SM50 RR999 RUNCARD  
46 426 MORCIANO Giovanni (I) 1970 SM50 RR999 RUNCARD  
47 114 GRATTON Giovanni 1969 SM50 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI  
48 200 CAPRIOLI Vito Massimo 1969 SM50 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE  
49 437 CARPIGNANO Angelo 1970 SM50 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO  
50 360 COPPOLECCHIA Giuseppe C 1969 SM50 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO  
51 298 CAVALLUZZI Michele 1971 SM50 BA729 A.S.D. LA FENICE  
52 296 CAPOZZI Angelo 1969 SM50 BA729 A.S.D. LA FENICE  
53 91 LIUZZI Paolo Domenico 1972 SM50 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
54 152 PALELLA Cosmo 1971 SM50 BA553 ATLETICA ADELFIA  
55 450 TRISCIUZZI Leonardo 1972 SM50 TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB  
56 140 BRUNO Vittoriano 1970 SM50 BA553 ATLETICA ADELFIA  
57 289 DEPALMA Francesco 1969 SM50 BA726 BITONTO SPORTIVA  
58 389 DONVITO Leonardo 1969 SM50 BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO  
59 349 MELE David 1970 SM50 BA734 ATLETICAMENTE  
60 38 DE'CATALDO Vito 1971 SM50 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO  
61 369 BEATO Antonio 1972 SM50 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18  
62 351 SQUICCIARINI Manlio 1968 SM50 BA734 ATLETICAMENTE  
63 84 DENINNO Vincenzo 1968 SM50 BA097 SPORT CENTER A.S.D.  
64 288 MUCIACCIA Nicola 1969 SM50 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS  
65 374 PACIOLLA Michele 1971 SM50 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18  
66 363 MASCIALE Donato 1971 SM50 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO  
67 190 PASCAZIO Donato 1972 SM50 BA587 LA PIETRA  
68 194 SUSCO Francesco 1969 SM50 BA587 LA PIETRA  
69 385 GASPARRO Angelo Scipio 1972 SM50 BA767 AQQUANNVUE' TRAIL RUNNING  
70 240 BONDANESE Giovanni 1972 SM50 BA711 BIO AMBRA NEW AGE  
71 136 DI VENERE Antonio 1968 SM50 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR  
72 377 CONENNA Domenico 1971 SM50 BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING  
73 387 DE FLORIO Francesco 1968 SM50 BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO  
74 192 ROMITA Pierluigi 1971 SM50 BA587 LA PIETRA  
75 142 CINIERI Nicola 1972 SM50 BA553 ATLETICA ADELFIA  
N. Pett. Atleta Anno Cat. Societā Accredito
1 10 BOUMALIK Abdelkrim 1967 SM55 AG463 A.S.D. ATLETICA CANICATTI 33:50:00
2 215 LATERZA Giovanni 1966 SM55 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 38:36:00
3 227 LAZAZZERA Giacomo 1967 SM55 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 38:46:00
4 82 LOGRANO Giuseppe Maria 1966 SM55 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 40:41:00
5 55 DE NITTO Ernesto 1966 SM55 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 43:09:00
6 405 TODISCO Giuseppe 1967 SM55 BO150 LOLLIAUTO ASD 46:14:00
7 246 PATRUNO Felice 1967 SM55 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 47:19:00
8 271 MINERVA Cosimo 1967 SM55 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 47:21:00
9 256 DRAGONETTI Paolo 1964 SM55 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 47:45:00
10 260 GUAGNANO Mario 1963 SM55 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 48:42:00
11 78 CASTROVILLI Gioacchino 1965 SM55 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 48:50:00
12 239 ANGELILLI Costantino 1963 SM55 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 48:59:00
13 394 SBLENDORIO Pasquale 1965 SM55 BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 49:10:00
14 53 COCCELLATO Giuseppe 1967 SM55 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 49:59:00
15 63 SODANO Onofrio 1965 SM55 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 50:44:00
16 325 LAVIOLA Andrea 1967 SM55 BA730 STRARUNNERS BARI 51:18:00
17 222 DIGREGORIO Giulio 1966 SM55 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 51:22:00
18 265 PERSICO Nicola 1967 SM55 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 52:06:00
19 61 MONNO Giuseppe 1966 SM55 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 52:06:00
20 161 GADALETA Enzo 1967 SM55 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 52:45:00
21 415 BATTAFARANO Giuseppe 1965 SM55 MT569 NOVA SIRI MARATHON 52:48:00
22 257 GELSOMINO Giovanni 1966 SM55 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 55:14:00
23 430 SUBRT Paul George (I) 1967 SM55 RR999 RUNCARD  
24 26 RAIMONDI Vito 1964 SM55 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
25 179 CAPORUSSO Domenico 1967 SM55 BA587 LA PIETRA  
26 254 CAVALIERE Eustachio 1965 SM55 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
27 163 ROSELLI Raffaele 1966 SM55 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA  
28 44 FICO Domenico 1963 SM55 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA  
29 280 COLAIANNI Maurizio 1966 SM55 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE  
30 302 DE FELICE Antonio 1966 SM55 BA729 A.S.D. LA FENICE  
31 432 TRAVERSA Nicola (I) 1966 SM55 RR999 RUNCARD  
32 13 DINIELLI Pietro 1966 SM55 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
33 107 MINERVA Tobia Michele 1967 SM55 BA509 POD. CANUSIUM 2004  
34 263 MASTROVITO Mauro 1964 SM55 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
35 186 MARIANI Mario 1963 SM55 BA587 LA PIETRA  
36 116 MASSARI Francesco 1967 SM55 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI  
37 368 BASILE Nicola 1965 SM55 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18  
38 433 ZALTINI Vincenzo (I) 1964 SM55 RR999 RUNCARD  
39 69 FERRARA Emanuele Enrico 1964 SM55 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB  
40 155 ROMANELLI Vito 1966 SM55 BA553 ATLETICA ADELFIA  
41 144 CONFORTI Giovanni 1965 SM55 BA553 ATLETICA ADELFIA  
42 73 SCIACOVELLI Francesco 1964 SM55 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB  
43 311 LORUSSO Sebastiano 1965 SM55 BA729 A.S.D. LA FENICE  
44 185 MANGINI Donato 1963 SM55 BA587 LA PIETRA  
45 249 ANTONICELLI Federico 1963 SM55 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
46 234 GIGLIONE Nicola 1965 SM55 BA705 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO  
47 198 RIBATTI Vito 1963 SM55 BA592 BARLETTA SPORTIVA  
48 339 FORTUNATO Lorenzo 1964 SM55 BA732 ACQUAMARINA PALESE  
N. Pett. Atleta Anno Cat. Societā Accredito
1 206 MANGIONE Giuseppe 1961 SM60 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 41:19:00
2 25 PETRUZZELLIS Leonardo 1960 SM60 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 43:43:00
3 268 ADDANTE Nicola 1961 SM60 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 43:55:00
4 110 SARDELLA Sabino Maria c 1960 SM60 BA509 POD. CANUSIUM 2004 45:59:00
5 31 OTTOMANO Gianvito 1959 SM60 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 48:07:00
6 284 VALERIO Leonardo 1959 SM60 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 48:21:00
7 241 CASSANO Vito 1961 SM60 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 48:56:00
8 71 PALLARA Mauro 1962 SM60 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 49:21:00
9 52 TROILO Angelo 1959 SM60 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 49:30:00
10 15 FINA Mario 1959 SM60 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 50:41:00
11 113 DI TOMMASO Antonio 1960 SM60 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 52:57:00
12 398 TATONE Michele 1962 SM60 BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 54:12:00
13 267 ROMANO Giuseppe 1962 SM60 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 54:44:00
14 439 CASTRONOVI Vincenzo 1962 SM60 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 55:26:00
15 442 CARUCCI Antonio 1962 SM60 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 55:39:00
16 115 MAGGIO Antonino 1959 SM60 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 55:57:00
17 310 LOGRILLO Vito Paolo 1961 SM60 BA729 A.S.D. LA FENICE 56:36:00
18 283 MICHELUCCI Michele 1960 SM60 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 58:46:00
19 308 LAGALANTE Raffaele 1958 SM60 BA729 A.S.D. LA FENICE 59:28:00
20 125 SCAGLIUSI Francesco 1959 SM60 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 1h00:48
21 99 TRISOLINI Angelo Marino 1959 SM60 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 1h11:17
22 89 DEROBERTIS Luigi 1961 SM60 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
23 304 DE MATTIA Giovanni 1962 SM60 BA729 A.S.D. LA FENICE  
24 105 FASANO Giorgio 1958 SM60 BA509 POD. CANUSIUM 2004  
25 81 D'APRILE Giovanni 1959 SM60 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA  
26 281 DE MARIO Pietro 1962 SM60 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE  
27 60 MILETO Francesco 1961 SM60 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO  
28 236 LEONE Francesco 1960 SM60 BA705 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO  
29 94 PACE Carmine 1958 SM60 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
30 345 DE SANTIS Pasquale 1962 SM60 BA734 ATLETICAMENTE  
31 43 ETTORRE Rocco 1959 SM60 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA  
32 326 LEPORE Vito 1960 SM60 BA730 STRARUNNERS BARI  
33 244 GREGORIO Ruggiero 1959 SM60 BA711 BIO AMBRA NEW AGE  
34 352 VACCARIELLO Antonio 1958 SM60 BA734 ATLETICAMENTE  
35 180 CEGLIE Paolo 1961 SM60 BA587 LA PIETRA  
36 277 BRUNO Trifone 1960 SM60 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE  
37 178 AMENDOLAGINE Domenico 1959 SM60 BA587 LA PIETRA  
N. Pett. Atleta Anno Cat. Societā Accredito
1 205 GRANDE Mauro 1957 SM65 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 39:40:00
2 395 SCIACOVELLI Benedetto 1957 SM65 BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 43:57:00
3 79 APRILE Francesco 1954 SM65 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 46:28:00
4 14 FINA Ferdinando 1957 SM65 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 47:41:00
5 72 PANEBIANCO Nicola 1956 SM65 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 48:52:00
6 34 PRIMAVERA Vito 1957 SM65 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 51:12:00
7 83 DEFANO Giuseppe 1955 SM65 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 54:18:00
8 88 BIANCO Stefano 1956 SM65 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 54:38:00
9 141 CAMPAGNA Gaetano 1954 SM65 BA553 ATLETICA ADELFIA 56:15:00
10 285 VASILE Giuseppe 1956 SM65 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 57:36:00
11 243 DE TULLIO Ricciotti 1955 SM65 BA711 BIO AMBRA NEW AGE  
12 151 NIGRO Luigi 1953 SM65 BA553 ATLETICA ADELFIA  
13 128 MANICONE Michele 1955 SM65 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA  
14 59 MESSINA Leonardo 1953 SM65 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO  
15 346 DI NANNA Gennaro 1957 SM65 BA734 ATLETICAMENTE  
16 252 BUTTIGLIONE Pasquale 1955 SM65 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.  
17 270 LEGGIERI Giacomo 1956 SM65 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD  
N. Pett. Atleta Anno Cat. Societā Accredito
1 74 TARALLO Antonio 1951 SM70 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 46:49:00
2 97 SANTORO Gennaro 1951 SM70 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 48:42:00
3 96 PETRONILLI Pietro Sante 1951 SM70 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 49:24:00
4 204 FILETTO Cosimo Damiano 1952 SM70 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 50:51:00
5 134 SPERTI Cosimo 1948 SM70 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 57:19:00
6 98 SCALERA Vito Nicola 1952 SM70 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 1h09:46
7 92 LOMBARDI Giovanni Anton 1952 SM70 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 1h10:52
8 18 LEOGRANDE Giovanni Fran 1951 SM70 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
9 199 ATTOLICO Giuseppe 1951 SM70 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE  
10 77 DE GIRARDIS Modesto 1950 SM70 BA058 ATLETICA MONOPOLI  
11 47 MANZARI Vito 1951 SM70 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA  
N. Pett. Atleta Anno Cat. Societā Accredito
1 208 PERAGINE Antonio 1947 SM75 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 44:23:00
2 225 GIOVE Domenico 1947 SM75 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 54:05:00
3 253 CAPURSO Francesco 1945 SM75 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 55:57:00
4 413 INZERILLO Giovanni 1946 SM75 MI478 ATLETICA INTESA 1h00:35
N. Pett. Atleta Anno Cat. Societā Accredito
1 165 COLAIANNI Vito 1937 SM85 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 1h15:28
2 173 MIRIZZI Vincenzo 1933 SM85 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 1h38:04
 
Totale: 441