3░ SAMMICHELE NIGHT IN RUNNING
4 prova Trofeo terra di Bari
Organizzazione: ASD SPITS RUN WALKING & TREKKING SAMMICHELE - SAMMICHELE DI BARI
3░ SAMMICHELE NIGHT IN RUNNING - LISTA PARTECIPANTI25/08 - 10:04
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Agosto 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
237RUTIGLIANO Pasquale Rob1978SM40BA705 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO32:10
404RIZZI Giovanni1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS32:18
28CATALANO Luigi2000PMBA008 ASD ELITE ACADEMY BARI33:12
409PEPOLI Davide1991SMBR165 ASD IMPERIALI ATLETICA33:27
207MILELLA Francesco1981SM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE33:29
10BOUMALIK Abdelkrim1967SM55AG463 A.S.D. ATLETICA CANICATTI33:50
410LAVARRA Maurizio1982SM40CS361 COSENZA K4234:29
287MELE Giuseppe1977SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS34:42
292SARACINO Angelo Antonio1983SM35BA726 BITONTO SPORTIVA35:03
64ACQUAVIVA Giovanni1987SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSA35:04
444PAVONE Vito1983SM35TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI35:11
29DI MASI Sebastiano1986SM35BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA35:15
419INGLESE Veronica1990SFRM052 C.S. ESERCITO35:40
411DEDONATO Giuseppe1986SM35FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING36:31
406DI CAROLO Michele1984SM35BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI36:51
286GISONDA Domenico1972SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS37:09
412IMBRIANI Mauro1978SM40LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI37:09
443D'AURIA Francesco1987SM35TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI37:42
447TUCCI Nicola1971SM50TA459 TOP RUNNERS LATERZA37:45
100LOTRIGLIO Antonio1972SM50BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA38:12
101PETRONI Pietro1970SM50BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA38:23
364MORETTI Giovanni2004JMBA751 NUOVA ATLETICA BITONTO38:27
215LATERZA Giovanni1966SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT38:36
232BRATTOLI Vincenzo1985SM35BA705 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO38:42
227LAZAZZERA Giacomo1967SM55BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO38:46
448CHILOIRO Angelo1974SM45TA474 A.S.D.FITNESS EXELLENCE39:07
219PORTESANI Fabio1979SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT39:15
384ROMITO Valerio1992SMBA765 ATLETICA PHOENIX ASD39:23
295CALDARA Luigi1982SM40BA729 A.S.D. LA FENICE39:27
22MONFREDA Damiana1978SF40BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA39:27
416CIARDULLO Giuseppe1979SM40PE180 ASD RUN LIFE39:28
228PLANTAMURA Angelo1985SM35BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO39:33
119RICCIARDI Andrea1985SM35BA521 A.S. DOF AMATORI TURI39:38
205GRANDE Mauro1957SM65BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE39:40
446PASSARELLI Felice1975SM45TA459 TOP RUNNERS LATERZA39:44
238SANTAMATO Francesco1971SM50BA705 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO39:58
85SARCINA Claudio1968SM50BA097 SPORT CENTER A.S.D.40:02
386BATTISTA Antonio1991SMBA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO40:13
127FORTE Vito1971SM50BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA40:19
213GIODICE Pietro1978SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT40:20
366ADESSO Donato1978SM40BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO40:27
102BRISICHELLA Cristiano1981SM40BA509 POD. CANUSIUM 200440:27
214LARICCHIUTA Giovanni1984SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT40:33
121BACCARO Domenico1977SM45BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO40:35
82LOGRANO Giuseppe Maria1966SM55BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA40:41
251BUTTIGLIONE Leonardo Vi1978SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.40:47
250BRADASCIO Domenico1970SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.40:48
157SCAVO Vito1985SM35BA553 ATLETICA ADELFIA40:48
39PUGLIESE Angelo1975SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO40:49
146DE PALMA Trifone1976SM45BA553 ATLETICA ADELFIA41:00
220TINELLI Mariano1984SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT41:01
95PALMIERI Pasquale1968SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI41:10
51PASTORE Nicola1984SM35BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA41:11
206MANGIONE Giuseppe1961SM60BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE41:19
231ALTAMURA Domenico1983SM35BA705 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO41:30
359CASALUCE Filomena1975SF45BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO41:33
40BUSCO Raffaele1968SM50BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA41:36
276SOVERETO Sergio Cosimo1981SM40BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD41:44
290PASTORESSA Nicola1991SMBA726 BITONTO SPORTIVA41:54
248ANGELILLO Leonardo1978SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.42:02
259GRANDIERI Luciano1981SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.42:05
278CASTELLETTI Versilio1985SM35BA719 RUNNERS DEL LEVANTE42:07
17LENOCI Marco1980SM40BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA42:12
323CASSANO Francesco1973SM45BA730 STRARUNNERS BARI42:17
24PERAGINE Gianni Roberto1973SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA42:24
149FERRI Luigi1980SM40BA553 ATLETICA ADELFIA42:29
167DE PASQUALE Vito1972SM50BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO42:36
166DAMMICCO Adriana1988SFBA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO42:38
56DE SALVIA Alessandro1976SM45BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO42:47
23NICASSIO Leonardo1968SM50BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA42:47
33PERRELLI Vito Sante1968SM50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA42:47
19LEPENNE Nicola1973SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA43:00
123LANOTTE Giuseppe1982SM40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO43:08
55DE NITTO Ernesto1966SM55BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO43:09
264ORFINO Mirko1991SMBA713 GIOIA RUNNING A.S.D.43:10
130CORSI Martino1978SM40BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO43:13
153PEPE Graziano1975SM45BA553 ATLETICA ADELFIA43:14
68DE CARNE Tiziano1972SM50BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB43:15
27VITULLI Carlo1969SM50BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA43:18
309LAVARRA Gregorio1968SM50BA729 A.S.D. LA FENICE43:19
124PEDOTE Giacomo1979SM40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO43:23
160GADALETA Cosmo1968SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA43:24
168DE SCISCIOLO Giuseppe1979SM40BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO43:26
104CASTELLUCCIO Antonio1978SM40BA509 POD. CANUSIUM 200443:32
139BITETTO Lorenzo1972SM50BA553 ATLETICA ADELFIA43:32
372COLANGIULI Saverio1977SM45BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI1843:38
25PETRUZZELLIS Leonardo1960SM60BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA43:43
11CIRIELLI Valeria1975SF45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA43:53
268ADDANTE Nicola1961SM60BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD43:55
395SCIACOVELLI Benedetto1957SM65BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO43:57
87TARALLO Daniela1979SF40BA097 SPORT CENTER A.S.D.44:01
30MANGHISI Angelo2006AMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA44:14
208PERAGINE Antonio1947SM75BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE44:23
36SONNANTE Stefano1987SM35BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA44:28
383TAGLIOLA Attilio1972SM50BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE44:33
449FIRMANI Ivan1979SM40TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD44:38
382DEIURE Gianluca1979SM40BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE44:39
162RAPANARO Valerio1970SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA44:40
356VIOLANTE Giacomo1979SM40BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.44:45
37TODISCO Pietro1970SM50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA44:52
120ALBANI Carmen1979SF40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO44:59
197NICOLAMARINO Tommaso1989SMBA592 BARLETTA SPORTIVA45:23
258GIANNONE Antonio1993SMBA713 GIOIA RUNNING A.S.D.45:24
328MANCO Stefania1974SF45BA730 STRARUNNERS BARI45:30
418RAGONE Emidio1984SM35PZ571 RUNNING TEAM TRAMUTOLA45:42
229STANO Vito1988SMBA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO45:42
138BELLUCCI Mattia1975SM45BA553 ATLETICA ADELFIA45:43
230VENTURA Vincenzo1970SM50BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO45:49
110SARDELLA Sabino Maria c1960SM60BA509 POD. CANUSIUM 200445:59
21MASTROROCCO Giuseppe1971SM50BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA46:06
405TODISCO Giuseppe1967SM55BO150 LOLLIAUTO ASD46:14
335MINERVINI Giuseppe1971SM50BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA46:15
334TUNDO Stefano1971SM50BA730 STRARUNNERS BARI46:16
75COLELLA Vito1975SM45BA058 ATLETICA MONOPOLI46:23
79APRILE Francesco1954SM65BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO46:28
122CALESSE Vito1976SM45BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO46:32
58GISMONDI Francesca1979SF40BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO46:34
401MARRA Francesca1983SF35BA770 ASD CORRERE PER SEMPRE46:36
74TARALLO Antonio1951SM70BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB46:49
46LAGIOIA Ferdinando1980SM40BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA46:55
211CHIANTERA Pasquale1975SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT46:58
212DI TACCHIO Rosa1976SF45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT47:07
90IGNAZZI Gianluca1983SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI47:09
408MANELLI Leonardo1984SM35BR158 OSTUNI RUNNER'S47:10
247POPIO Edoardo Fabio1980SM40BA711 BIO AMBRA NEW AGE47:17
246PATRUNO Felice1967SM55BA711 BIO AMBRA NEW AGE47:19
255DONVITO Filippo1974SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.47:20
271MINERVA Cosimo1967SM55BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD47:21
318APORTONE Francesco1979SM40BA730 STRARUNNERS BARI47:23
388DI PINTO Gianfranco1975SM45BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO47:33
159CARNICELLA Daria1975SF45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA47:33
137ANGIULI Giuseppe Massim1972SM50BA553 ATLETICA ADELFIA47:36
438CASTRONOVI Vincenzo1970SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO47:36
14FINA Ferdinando1957SM65BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA47:41
256DRAGONETTI Paolo1964SM55BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.47:45
436SANSEVERINO Antonello1969SM50TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA47:48
445CANCELLIERI Antonino1969SM50TA456 TARANTO SPORTIVA47:49
223FLACE Claudio1980SM40BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO47:54
319BENEDETTO Luca1971SM50BA730 STRARUNNERS BARI48:01
20MASTRANGELO Enrico1987SM35BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA48:03
31OTTOMANO Gianvito1959SM60BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA48:07
305DI LORETO Andrea1977SM45BA729 A.S.D. LA FENICE48:10
261LONGO Vincenzo1969SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.48:14
284VALERIO Leonardo1959SM60BA719 RUNNERS DEL LEVANTE48:21
260GUAGNANO Mario1963SM55BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.48:42
97SANTORO Gennaro1951SM70BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI48:42
78CASTROVILLI Gioacchino1965SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI48:50
72PANEBIANCO Nicola1956SM65BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB48:52
241CASSANO Vito1961SM60BA711 BIO AMBRA NEW AGE48:56
239ANGELILLI Costantino1963SM55BA711 BIO AMBRA NEW AGE48:59
394SBLENDORIO Pasquale1965SM55BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO49:10
397STOLFA Annunziata1980SF40BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO49:10
86TARALLO Alessia1983SF35BA097 SPORT CENTER A.S.D.49:21
71PALLARA Mauro1962SM60BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB49:21
96PETRONILLI Pietro Sante1951SM70BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI49:24
393SANTORSOLA Vito1970SM50BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO49:25
52TROILO Angelo1959SM60BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA49:30
53COCCELLATO Giuseppe1967SM55BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO49:59
35ROTOLO Vincenzo1973SM45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA50:10
93MINUNNI Graziana1973SF45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI50:17
266ROBERTO Angelo1968SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.50:19
403VERNILE Antonio1980SM40BA770 ASD CORRERE PER SEMPRE50:20
111CAMPANELLA Pasquale1989SMBA521 A.S. DOF AMATORI TURI50:31
158CAIATI Anna1967SF55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA50:33
65COVIELLO Emanuele1973SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI50:34
242CEGLIE Domenica1963SF55BA711 BIO AMBRA NEW AGE50:40
15FINA Mario1959SM60BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA50:41
375PISCAZZI Antonio1973SM45BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI1850:42
63SODANO Onofrio1965SM55BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO50:44
117MONTEMURRO Ciro1969SM50BA521 A.S. DOF AMATORI TURI50:47
204FILETTO Cosimo Damiano1952SM70BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE50:51
275PRETE Nadia1966SF55BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD50:54
34PRIMAVERA Vito1957SM65BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA51:12
293ANGELINI Antonio1972SM50BA729 A.S.D. LA FENICE51:14
217PESCO Giuseppina1970SF50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT51:15
414GENTILE Giovanni1984SM35MT088 ECOSPORTMONTE51:17
325LAVIOLA Andrea1967SM55BA730 STRARUNNERS BARI51:18
222DIGREGORIO Giulio1966SM55BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO51:22
45GRILLETTI Angela1978SF40BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA51:30
216LIPPOLIS Angela1967SF55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT51:41
54DE CARNE Cecilia1969SF50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO52:04
265PERSICO Nicola1967SM55BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.52:06
61MONNO Giuseppe1966SM55BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO52:06
362DEGENNARO Grazia1981SF40BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO52:31
145D'ADDABBO Maurizio Ales1974SM45BA553 ATLETICA ADELFIA52:37
161GADALETA Enzo1967SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA52:45
415BATTAFARANO Giuseppe1965SM55MT569 NOVA SIRI MARATHON52:48
218PINTO Giovanna1971SF50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT52:48
378DANIELE Evelina1976SF45BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING52:50
113DI TOMMASO Antonio1960SM60BA521 A.S. DOF AMATORI TURI52:57
48MILANO Maria Maddalena1974SF45BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA53:43
50NATALE Michele1974SM45BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA53:44
225GIOVE Domenico1947SM75BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO54:05
132PALMISANO Pietro1974SM45BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO54:06
32OTTOMANO Antonello1970SM50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA54:06
398TATONE Michele1962SM60BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO54:12
148DI PINTO Giuseppe1980SM40BA553 ATLETICA ADELFIA54:18
83DEFANO Giuseppe1955SM65BA097 SPORT CENTER A.S.D.54:18
381BUSTO Annalisa1998SFBA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE54:35
154PROCACCIO Rosalba1972SF50BA553 ATLETICA ADELFIA54:36
88BIANCO Stefano1956SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI54:38
267ROMANO Giuseppe1962SM60BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.54:44
332MORELLI Maria Teresa1970SF50BA730 STRARUNNERS BARI55:04
257GELSOMINO Giovanni1966SM55BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.55:14
329MARANGI Anna Lisa1973SF45BA730 STRARUNNERS BARI55:19
66RAPIO Maria Felice1975SF45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI55:19
439CASTRONOVI Vincenzo1962SM60TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO55:26
442CARUCCI Antonio1962SM60TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA55:39
402MILANO Andrea Oronzo1982SM40BA770 ASD CORRERE PER SEMPRE55:43
354CAVALERA Ylenia1982SF40BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.55:51
115MAGGIO Antonino1959SM60BA521 A.S. DOF AMATORI TURI55:57
253CAPURSO Francesco1945SM75BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.55:57
112DE TOMMASO Mariantoniet1987SF35BA521 A.S. DOF AMATORI TURI56:02
196MASTRAPASQUA Pasquale1972SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA56:05
141CAMPAGNA Gaetano1954SM65BA553 ATLETICA ADELFIA56:15
147DE SERIO Giuseppe1969SM50BA553 ATLETICA ADELFIA56:26
435SPADA Vito1969SM50TA408 A.S PODISTICA TARAS56:35
310LOGRILLO Vito Paolo1961SM60BA729 A.S.D. LA FENICE56:36
269D'ONOFRIO Violante1964SF55BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD56:50
134SPERTI Cosimo1948SM70BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO57:19
285VASILE Giuseppe1956SM65BA719 RUNNERS DEL LEVANTE57:36
169EVANGELISTA Domenica Br1980SF40BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO58:02
274PIEPOLI Giovanni1990SMBA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD58:08
41DE TOMMASO Margherita1986SF35BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA58:27
103BUCCI Silvia1971SF50BA509 POD. CANUSIUM 200458:45
283MICHELUCCI Michele1960SM60BA719 RUNNERS DEL LEVANTE58:46
118PETRANCA Nicola1971SM50BA521 A.S. DOF AMATORI TURI58:53
308LAGALANTE Raffaele1958SM60BA729 A.S.D. LA FENICE59:28
413INZERILLO Giovanni1946SM75MI478 ATLETICA INTESA1h00:35
125SCAGLIUSI Francesco1959SM60BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h00:48
396SILVESTRI Donatella1967SF55BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO1h00:57
221ANGIOLA Nunzio1969SM50BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO1h04:44
299CAZZORLA Elena1964SF55BA729 A.S.D. LA FENICE1h04:45
98SCALERA Vito Nicola1952SM70BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h09:46
42DE TOMMASO Isabella1990SFBA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA1h09:53
92LOMBARDI Giovanni Anton1952SM70BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h10:52
99TRISOLINI Angelo Marino1959SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h11:17
291SANTORUVO Giuseppe1988SMBA726 BITONTO SPORTIVA1h13:37
165COLAIANNI Vito1937SM85BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO1h15:28
173MIRIZZI Vincenzo1933SM85BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO1h38:04
337DI FIDIO Nicola1976SM45BA732 ACQUAMARINA PALESE 
355MARZILIANO Angelo1972SM50BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D. 
423DILISO Nicola (I)1973SM45RR999 RUNCARD 
427NOVIELLO Nicola (I)1974SM45RR999 RUNCARD 
424MALLARDI Silvestro (I)1970SM50RR999 RUNCARD 
131MARANGI GRASSI Giuseppe1971SM50BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 
429SANTORO Piero (I)1975SM45RR999 RUNCARD 
126TEOFILO Giuseppe1976SM45BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 
89DEROBERTIS Luigi1961SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
420BRUNO Michele (I)1970SM50RR999 RUNCARD 
202CUTRONE Vito1977SM45BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
304DE MATTIA Giovanni1962SM60BA729 A.S.D. LA FENICE 
440DI MAIO Pierangelo1973SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
430SUBRT Paul George (I)1967SM55RR999 RUNCARD 
174PANTZARTZIS Efthimia1980SF40BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 
321BUONO Ida1979SF40BA730 STRARUNNERS BARI 
164BRONDI Alessandro1977SM45BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 
243DE TULLIO Ricciotti1955SM65BA711 BIO AMBRA NEW AGE 
203DI NUNNO Rosa1956SF65BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
365SALIERNO Simona2005AFBA751 NUOVA ATLETICA BITONTO 
272MOLITERNI Lorenzo1986SM35BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 
367GIANNINI Giovanni1997SMBA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 
26RAIMONDI Vito1964SM55BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
129ACQUAVIVA Massimiliano1973SM45BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 
176TAVARILLI Saverio1974SM45BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 
426MORCIANO Giovanni (I)1970SM50RR999 RUNCARD 
179CAPORUSSO Domenico1967SM55BA587 LA PIETRA 
171LARASPATA Alessia1996SFBA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 
105FASANO Giorgio1958SM60BA509 POD. CANUSIUM 2004 
254CAVALIERE Eustachio1965SM55BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
340MIZZI Corrado1974SM45BA732 ACQUAMARINA PALESE 
81D'APRILE Giovanni1959SM60BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
163ROSELLI Raffaele1966SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 
151NIGRO Luigi1953SM65BA553 ATLETICA ADELFIA 
421CANCELLIERI Roberto (I)1986SM35RR999 RUNCARD 
300D'ATTOMA Angela1977SF45BA729 A.S.D. LA FENICE 
400LASSANDRO Pasquale1984SM35BA770 ASD CORRERE PER SEMPRE 
399GUERRA Francesco1979SM40BA770 ASD CORRERE PER SEMPRE 
342PANTALEO Alberto1975SM45BA732 ACQUAMARINA PALESE 
76DE GIRARDIS Paolo1976SM45BA058 ATLETICA MONOPOLI 
431TAMBORRA Maria (I)1970SF50RR999 RUNCARD 
333ROSSINI Adele1963SF55BA730 STRARUNNERS BARI 
425MARTINO Maria Maddalena (I)1966SF55RR999 RUNCARD 
170GLORIOSO Carmela1963SF55BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 
330MAZZARELLA Teresa1967SF55BA730 STRARUNNERS BARI 
434DE BENEDETTO Vincenzo1974SM45TA408 A.S PODISTICA TARAS 
114GRATTON Giovanni1969SM50BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 
44FICO Domenico1963SM55BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 
441AZZONE Angela1975SF45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
380PALAZZO Giacomo1978SM40BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING 
281DE MARIO Pietro1962SM60BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 
60MILETO Francesco1961SM60BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
18LEOGRANDE Giovanni Fran1951SM70BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
280COLAIANNI Maurizio1966SM55BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 
314PASTORE Maria Rosaria1969SF50BA729 A.S.D. LA FENICE 
224FRACCALVIERI Feliciana1985SF35BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 
57DI PIETRO Francesco1985SM35BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
303DE MATTIA Michele1978SM40BA729 A.S.D. LA FENICE 
199ATTOLICO Giuseppe1951SM70BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
327LOPEZ Grazia1979SF40BA730 STRARUNNERS BARI 
210TRAGNO Riccardo1980SM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
62PERRONE Erasmo1984SM35BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
302DE FELICE Antonio1966SM55BA729 A.S.D. LA FENICE 
417FIORELLA Alessandro2005AMPG079 ATLETICA IL COLLE ASD 
200CAPRIOLI Vito Massimo1969SM50BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
193SUMMO Michele1991SMBA587 LA PIETRA 
236LEONE Francesco1960SM60BA705 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO 
175SASSO Gianluca Nazareno1990SMBA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 
376ARBORE Michele1981SM40BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING 
128MANICONE Michele1955SM65BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA 
437CARPIGNANO Angelo1970SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
422CASTELLANO Domenico (I)1983SM35RR999 RUNCARD 
67BARSANTI Giorgio1977SM45BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 
324GIULIANI Giovanni1976SM45BA730 STRARUNNERS BARI 
370CAMPANALE Francesco1977SM45BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 
360COPPOLECCHIA Giuseppe C1969SM50BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO 
12DADDATO Virgilio1979SM40BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
59MESSINA Leonardo1953SM65BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
298CAVALLUZZI Michele1971SM50BA729 A.S.D. LA FENICE 
296CAPOZZI Angelo1969SM50BA729 A.S.D. LA FENICE 
91LIUZZI Paolo Domenico1972SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
428SALVEMINI Silvana (I)1979SF40RR999 RUNCARD 
432TRAVERSA Nicola (I)1966SM55RR999 RUNCARD 
13DINIELLI Pietro1966SM55BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
182LADISA Michele1974SM45BA587 LA PIETRA 
189MINCUZZI Francesca1980SF40BA587 LA PIETRA 
282LOPASSO Gianluca1974SM45BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 
177DI BENEDETTO Nicola1980SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 
107MINERVA Tobia Michele1967SM55BA509 POD. CANUSIUM 2004 
94PACE Carmine1958SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
358RIBATTI Andrea2004JMBA742 ALL TRI SPORTS A.S.D. 
273PICCARDI Giovanni1982SM40BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 
390LOPRIENO Marco1983SM35BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 
306FORTUNATO Vincenzo1982SM40BA729 A.S.D. LA FENICE 
152PALELLA Cosmo1971SM50BA553 ATLETICA ADELFIA 
263MASTROVITO Mauro1964SM55BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
312MAGNIFICO Doriana1995SFBA729 A.S.D. LA FENICE 
450TRISCIUZZI Leonardo1972SM50TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB 
140BRUNO Vittoriano1970SM50BA553 ATLETICA ADELFIA 
289DEPALMA Francesco1969SM50BA726 BITONTO SPORTIVA 
70MICUNCO Stefano1981SM40BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 
389DONVITO Leonardo1969SM50BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 
349MELE David1970SM50BA734 ATLETICAMENTE 
336ANTONACI Stefania1979SF40BA732 ACQUAMARINA PALESE 
183LAMPUGNANI Isabella1968SF50BA587 LA PIETRA 
135BELVISO Vito1978SM40BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 
186MARIANI Mario1963SM55BA587 LA PIETRA 
226LASSANDRO Maria1977SF45BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 
133SABBAGH Maroua1985SF35BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 
38DE'CATALDO Vito1971SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
49NANNA Silvio1981SM40BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 
369BEATO Antonio1972SM50BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 
322CANDONI Paola1971SF50BA730 STRARUNNERS BARI 
116MASSARI Francesco1967SM55BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 
108MORRA Leonardo1989SMBA509 POD. CANUSIUM 2004 
316PETRUZZELLI Sergio Raff1980SM40BA729 A.S.D. LA FENICE 
347GRASSI Delia1957SF65BA734 ATLETICAMENTE 
368BASILE Nicola1965SM55BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 
16IACOVELLI Carlo1973SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
351SQUICCIARINI Manlio1968SM50BA734 ATLETICAMENTE 
348MAURO Abbondanza1965SF55BA734 ATLETICAMENTE 
345DE SANTIS Pasquale1962SM60BA734 ATLETICAMENTE 
43ETTORRE Rocco1959SM60BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 
187MASI Francesca1966SF55BA587 LA PIETRA 
317VOLZA Pierpaolo1988SMBA729 A.S.D. LA FENICE 
195VISCHI Rosa1970SF50BA587 LA PIETRA 
353VITUCCI Concetta1959SF60BA734 ATLETICAMENTE 
326LEPORE Vito1960SM60BA730 STRARUNNERS BARI 
84DENINNO Vincenzo1968SM50BA097 SPORT CENTER A.S.D. 
391PALANO Silvia1982SF40BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 
371CAMPANALE Francesca Rom1974SF45BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 
233CAZZOLLA Alessandro1988SMBA705 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO 
209POSA Paolo1982SM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
407MASTROPASQUA Samuele2004JMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 
288MUCIACCIA Nicola1969SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
77DE GIRARDIS Modesto1950SM70BA058 ATLETICA MONOPOLI 
433ZALTINI Vincenzo (I)1964SM55RR999 RUNCARD 
346DI NANNA Gennaro1957SM65BA734 ATLETICAMENTE 
181EPIFANIA Angela Daniela1976SF45BA587 LA PIETRA 
373GIUSTINO Giuseppe1974SM45BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 
245MIZZI Marta1967SF55BA711 BIO AMBRA NEW AGE 
69FERRARA Emanuele Enrico1964SM55BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 
350PANZINI Leonardo1981SM40BA734 ATLETICAMENTE 
188MENCHISE Mariangela1981SF40BA587 LA PIETRA 
374PACIOLLA Michele1971SM50BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18 
80CICIRELLI Lorenzo1978SM40BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
109MORRA Salvatore1984SM35BA509 POD. CANUSIUM 2004 
392SANTOLIQUIDO Giorgio1977SM45BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 
361DE PALMA Massimiliano1973SM45BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO 
155ROMANELLI Vito1966SM55BA553 ATLETICA ADELFIA 
315PERAGINE Rosa1967SF55BA729 A.S.D. LA FENICE 
150LOSACCO Nicola1975SM45BA553 ATLETICA ADELFIA 
363MASCIALE Donato1971SM50BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO 
379GAMMINO Lucia1983SF35BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING 
244GREGORIO Ruggiero1959SM60BA711 BIO AMBRA NEW AGE 
156SCARANGELLA Salvatore1978SM40BA553 ATLETICA ADELFIA 
338DI MAURO Vito1975SM45BA732 ACQUAMARINA PALESE 
172MERENDA Giovanni1981SM40BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 
344D'AMICO Antonia1965SF55BA734 ATLETICAMENTE 
144CONFORTI Giovanni1965SM55BA553 ATLETICA ADELFIA 
73SCIACOVELLI Francesco1964SM55BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 
331MONGELLI Laura1962SF60BA730 STRARUNNERS BARI 
190PASCAZIO Donato1972SM50BA587 LA PIETRA 
352VACCARIELLO Antonio1958SM60BA734 ATLETICAMENTE 
194SUSCO Francesco1969SM50BA587 LA PIETRA 
385GASPARRO Angelo Scipio1972SM50BA767 AQQUANNVUE' TRAIL RUNNING 
279CEA Vincenza1961SF60BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 
240BONDANESE Giovanni1972SM50BA711 BIO AMBRA NEW AGE 
136DI VENERE Antonio1968SM50BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 
252BUTTIGLIONE Pasquale1955SM65BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
377CONENNA Domenico1971SM50BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING 
235LECCESE Giuseppe1985SM35BA705 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO 
320BENNARDI Simona1972SF50BA730 STRARUNNERS BARI 
180CEGLIE Paolo1961SM60BA587 LA PIETRA 
47MANZARI Vito1951SM70BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 
262MARCHITELLI Francesco1985SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
301DE CATALDO Giacinto1975SM45BA729 A.S.D. LA FENICE 
311LORUSSO Sebastiano1965SM55BA729 A.S.D. LA FENICE 
277BRUNO Trifone1960SM60BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 
191PASCULLI Nicola1974SM45BA587 LA PIETRA 
387DE FLORIO Francesco1968SM50BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO 
184LANAVE Alessio1974SM45BA587 LA PIETRA 
185MANGINI Donato1963SM55BA587 LA PIETRA 
192ROMITA Pierluigi1971SM50BA587 LA PIETRA 
249ANTONICELLI Federico1963SM55BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
201CHIMIENTI Domenica1968SF50BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
178AMENDOLAGINE Domenico1959SM60BA587 LA PIETRA 
343ACHILLE Antonella1971SF50BA734 ATLETICAMENTE 
341PALASCIANO Elisa1980SF40BA732 ACQUAMARINA PALESE 
234GIGLIONE Nicola1965SM55BA705 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO 
270LEGGIERI Giacomo1956SM65BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 
357NITTI Domenico1975SM45BA738 FRONTRUNNERS 
297CARELLA Maddalena1970SF50BA729 A.S.D. LA FENICE 
106GERMINARIO Stefano1989SMBA509 POD. CANUSIUM 2004 
198RIBATTI Vito1963SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA 
313NICOLARDI Marco1975SM45BA729 A.S.D. LA FENICE 
294APRILE Sabrina1967SF55BA729 A.S.D. LA FENICE 
143CIVARELLI Giuseppe1974SM45BA553 ATLETICA ADELFIA 
142CINIERI Nicola1972SM50BA553 ATLETICA ADELFIA 
339FORTUNATO Lorenzo1964SM55BA732 ACQUAMARINA PALESE 
307GRANDOLFO Gianluca1984SM35BA729 A.S.D. LA FENICE 
Totale: 441
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb