2░ MIGLIO A CITY LIFE - 3^ PROVA CLUB DEL MIGLIO
MILANO - 7 LUGLIO 2022
Organizzazione: ATL. AMBROSIANA - MILANO
1 Miglio su strada DONNE - RISULTATI07/07 - 18:47
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1CORSA SU STRADA - 07 Luglio 2022 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11331SERRAINO Giovanna1972SF50MI352 EUROATLETICA 20026:36.12 
21334TRETOLA Martina2004JFMI419 ATL. VIGNATE7:02.17 
351PONGINEBBI Daniela1970SF50PC088 POL. AMICIZIA CAORSO7:05.77 
41327NOVATI Francesca1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA7:14.75 
566BERETTA Alessandra1966SF55MI308 ATHLETIC TEAM7:15.12 
6986BASSANETTI Silvia1964SF55MI296 ATL. LAMBRO MILANO7:24.63 
71323GIUSSANI Liliana1961SF60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:40.69 
81321FUSCO Rita1967SF55MI552 G.S. MONTESTELLA8:00.86 
983GIANNETTO Tiziana1984SF35MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8:20.28 
101332SOLDAVINI Lorena1961SF60VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.8:29.62 
111326MICCOLIS Caterina1976SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8:33.96 
121202COLUCCI Laura1979SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8:44.36 
13988BONDIONI Ornella1952SF70VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.9:01.86 
1452VALASSINA Gabriella1947SF75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO11:58.83 
 1322GANGERI Antonella1965SF55MI101 ATL. BRESSODNF 
 1336VISENTIN Lidia1967SF55PC088 POL. AMICIZIA CAORSODNS 
 1330RAINERI Sara Maria luis1974SF45MI095 DAINI CARATE BRIANZADNS 
Serie 2CORSA SU STRADA - 07 Luglio 2022 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11147BROGGI Benedetta1992SFPV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE5:46.78 
21328PASQUALE Silvia Maria1988SFMI881 ASD ORTICA TEAM MILANO5:49.53 
31329PELOSI Valentina1973SF45MI352 EUROATLETICA 20025:51.30 
4968BALLABIO Cristina1988SFMI645 RUNNERS DESIO6:05.12 
51339ZAGHI Paola1969SF50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:12.50 
681ISELLA Jennifer1981SF40CO993 WOMEN IN RUN LECCO ASD6:14.08 
71324GRECO Elisa2006AFMI419 ATL. VIGNATE6:15.63 
81217FARRE Giampiera1972SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:18.86 
9100CAGLIANI Liliana1964SF55MI308 ATHLETIC TEAM6:21.76 
101333SUTTI Gaia2008CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI6:25.93 
1184DI STEFANO Valentina1984SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:29.80 
1258BARONE Francesca1958SF60VA982 A.S.D. FREE RUNNERS TEAM6:31.82 
131325HAMZA Yasmin2006AFZZ003 CSI - ATL. GISA7:05.26 
 1144CASSOLA Barbara1973SF45VA129 POL. OLONIADNS 
 9BOMBELLI Licia1996SFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALADNS 
 1340ZEGARRA RIVEROS Maria I1977SF45MI938 STRAMILANO RUNNING CLUB SSDDNS 
RIEPILOGOCORSA SU STRADA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11147BROGGI Benedetta1992SFPV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE5:46.78 
21328PASQUALE Silvia Maria1988SFMI881 ASD ORTICA TEAM MILANO5:49.53 
31329PELOSI Valentina1973SF45MI352 EUROATLETICA 20025:51.30 
4968BALLABIO Cristina1988SFMI645 RUNNERS DESIO6:05.12 
51339ZAGHI Paola1969SF50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:12.50 
681ISELLA Jennifer1981SF40CO993 WOMEN IN RUN LECCO ASD6:14.08 
71324GRECO Elisa2006AFMI419 ATL. VIGNATE6:15.63 
81217FARRE Giampiera1972SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:18.86 
9100CAGLIANI Liliana1964SF55MI308 ATHLETIC TEAM6:21.76 
101333SUTTI Gaia2008CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI6:25.93 
1184DI STEFANO Valentina1984SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:29.80 
1258BARONE Francesca1958SF60VA982 A.S.D. FREE RUNNERS TEAM6:31.82 
131331SERRAINO Giovanna1972SF50MI352 EUROATLETICA 20026:36.12 
141334TRETOLA Martina2004JFMI419 ATL. VIGNATE7:02.17 
151325HAMZA Yasmin2006AFZZ003 CSI - ATL. GISA7:05.26 
1651PONGINEBBI Daniela1970SF50PC088 POL. AMICIZIA CAORSO7:05.77 
171327NOVATI Francesca1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA7:14.75 
1866BERETTA Alessandra1966SF55MI308 ATHLETIC TEAM7:15.12 
19986BASSANETTI Silvia1964SF55MI296 ATL. LAMBRO MILANO7:24.63 
201323GIUSSANI Liliana1961SF60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:40.69 
211321FUSCO Rita1967SF55MI552 G.S. MONTESTELLA8:00.86 
2283GIANNETTO Tiziana1984SF35MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8:20.28 
231332SOLDAVINI Lorena1961SF60VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.8:29.62 
241326MICCOLIS Caterina1976SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8:33.96 
251202COLUCCI Laura1979SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8:44.36 
26988BONDIONI Ornella1952SF70VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.9:01.86 
2752VALASSINA Gabriella1947SF75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO11:58.83 
 1322GANGERI Antonella1965SF55MI101 ATL. BRESSODNF 
 1330RAINERI Sara Maria luis1974SF45MI095 DAINI CARATE BRIANZADNS 
 1340ZEGARRA RIVEROS Maria I1977SF45MI938 STRAMILANO RUNNING CLUB SSDDNS 
 1144CASSOLA Barbara1973SF45VA129 POL. OLONIADNS 
 9BOMBELLI Licia1996SFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALADNS 
 1336VISENTIN Lidia1967SF55PC088 POL. AMICIZIA CAORSODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb