4 MEETING SERALE a.m. ANGELO RE
CERNUSCO LOMBARDONE - 6 LUGLIO 2022
Organizzazione: ATL. LIB. CERNUSCHESE - CERNUSCO LOMBARDONE
1500 metri UOMINI - RISULTATI06/07 - 22:16
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2022 Ora Inizio: 19:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169SILVATICO Gianluca1970SM50MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:19.1602
2110MANES Gabriele2003JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4:27.5524
384D'ABRUSCO Alessandro2006AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:28.6515
414MOLENA Daniele2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:29.3508
520COLOMBO Federico2006AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:31.0494
671PIERMATTEO Gennaro1969SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:37.4440
7102LOMBARDI Daniele2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:43.4392
894LANZONI Marco1969SM50MI062 VIRTUS GROANE5:30.5110
 88MODOLO Alessandro1969SM50MI798 MILANO ATLETICADNF 
 87SOZZI Stefano2002PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNF 
 85REDAELLI Dante1970SM50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
 131OSTI Luca1975SM45TN562 JUNIOR SPORT AVIODNS 
 104MELOSSI Giacomo2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2CAMPO COMUNALE - 06 Luglio 2022 Ora Inizio: 19:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1138MELLONI Edoardo1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA3:59.2808
247FUMAGALLI Nicola2004JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:09.2701
352CASATI Andrea1999SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:09.5698
4140ASCADE Paolo2004JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:11.7675
54MARCHESI Riccardo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:11.8674
6125RAINERI Francesco2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:13.8654
728MONGELLI Simone2000PMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:15.3639
861CUCCHI Christian2002PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:33.0476
 79CATTANEO Luca1997SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.DNS 
 113TAISSIR Ayoub2004JMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
 66MELOSSI Filippo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 70ANESI Marco1999SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
 141ANANIA Cesare2005AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1138MELLONI Edoardo1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA3:59.2808
247FUMAGALLI Nicola2004JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:09.2701
352CASATI Andrea1999SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:09.5698
4140ASCADE Paolo2004JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:11.7675
54MARCHESI Riccardo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:11.8674
6125RAINERI Francesco2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:13.8654
728MONGELLI Simone2000PMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:15.3639
869SILVATICO Gianluca1970SM50MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:19.1602
9110MANES Gabriele2003JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4:27.5524
1084D'ABRUSCO Alessandro2006AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:28.6515
1114MOLENA Daniele2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:29.3508
1220COLOMBO Federico2006AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:31.0494
1361CUCCHI Christian2002PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:33.0476
1471PIERMATTEO Gennaro1969SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:37.4440
15102LOMBARDI Daniele2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:43.4392
1694LANZONI Marco1969SM50MI062 VIRTUS GROANE5:30.5110
 88MODOLO Alessandro1969SM50MI798 MILANO ATLETICADNF 
 87SOZZI Stefano2002PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNF 
 70ANESI Marco1999SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
 141ANANIA Cesare2005AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 66MELOSSI Filippo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 113TAISSIR Ayoub2004JMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
 104MELOSSI Giacomo2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 131OSTI Luca1975SM45TN562 JUNIOR SPORT AVIODNS 
 79CATTANEO Luca1997SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.DNS 
 85REDAELLI Dante1970SM50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb