Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società / Stato | Gara | Accredito |
10 | BAIANO Filippo | 1991 | SM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 100m Uomini | 11.69 |
17 | BAZZONI Pietro | 2000 | PM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 100m Uomini | 11.42 |
61 | BENASSU' Francesco | 1998 | SM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 1500m Uomini | 4:12.73 |
75 | BERTUZZI Diego | 2006 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 1500m Allievi | 4:58.06 |
22 | BIGHIGNOLI Chiara | 2006 | AF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 100m Allieve | 13.88 |
7 | BRESSAN Letizia | 2005 | AF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | Giavellotto Gr500 Allieve | 25.35 |
25 | BRESSAN Letizia | 2005 | AF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 100m Allieve | 14.36 |
18 | CALABRIA Giacomo | 2001 | PM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 100m Uomini | 12.23 |
1 | CASATO Nikita | 2006 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 100m Allievi | 12.41 |
8 | D'ADDAZIO Sonia | 1991 | SF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 1500m Donne | 5:32.65 |
3 | DE CRESCENZO Alice | 2006 | AF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 400m Allieve | 1:05.82 |
9 | EKE Chidera Princess | 2004 | JF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 100m Donne | |
72 | FERRARINI Matteo | 2006 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 1500m Allievi | 4:26.14 |
14 | FILIPPI Giacomo | 2003 | JM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 400m Uomini | 52.89 |
4 | GOBBI Lucia | 2006 | AF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 400m Allieve | 1:05.80 |
9 | GRAGNATO Sofia | 2006 | AF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 100m Allieve | 12.96 |
7 | LANZA Riccardo | 2002 | PM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 400m Uomini | 55.48 |
8 | MANTOVANI Luca | 1985 | SM35 | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | Peso Kg 7.260 Uomini | 10.61 |
13 | MEAD Carlo | 2006 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 400m Allievi | 56.37 |
13 | MERLIN Vanessa | 2006 | AF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 400m Allieve | 1:10.97 |
15 | MERLIN Vanessa | 2006 | AF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | Giavellotto Gr500 Allieve | |
7 | MODENA Eleonora | 2004 | JF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 100m Donne | 12.89 |
11 | MONACO Angelica | 2005 | AF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 100m Allieve | 15.60 |
2 | MONTRESOR Sara | 2000 | PF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 400m Donne | 1:04.00 |
15 | MURARI Valentina | 2003 | JF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 400m Donne | |
45 | NOTO Cecilia Allegra ve | 2005 | AF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 1500m Allieve | 5:38.59 |
12 | PERBELLINI Marco | 1987 | SM35 | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 400m Uomini | 50.96 |
1 | PEROZENI Martina | 2005 | AF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 400m Allieve | 1:06.41 |
18 | PIAZZA Emma | 2006 | AF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 100m Allieve | 14.46 |
12 | PICCOLI Anita | 2001 | PF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 400m Donne | 59.94 |
12 | PICCOLI Anita | 2001 | PF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 100m Donne | 12.82 |
3 | PIVA Edoardo | 2006 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | Peso Kg 5.000 Allievi | 9.40 |
8 | PIVA Edoardo | 2006 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | Salto in lungo Allievi | 5.19 |
2 | PIZZOLI Giacomo | 2006 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 100m Allievi | 12.63 |
2 | PIZZOLI Giacomo | 2006 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | Salto in lungo Allievi | 5.55 |
9 | PLACENTINO Filippo Mari | 2006 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | Salto in lungo Allievi | 5.32 |
70 | PORCHIA Filippo | 2006 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 1500m Allievi | 4:51.90 |
7 | PUGLIESE Lorenzo Emanue | 2006 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 100m Allievi | 11.94 |
9 | QAOULAL Soufiane | 1991 | SM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | Peso Kg 7.260 Uomini | 11.94 |
4 | RUDELLA Lorenzo | 2006 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | Peso Kg 5.000 Allievi | 9.36 |
9 | SGARBOSSA Denis | 2006 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 100m Allievi | 12.86 |
12 | SIGNORETTO Giorgia | 2006 | AF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 400m Allieve | |
19 | SIGNORETTO Giorgia | 2006 | AF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 100m Allieve | |
2 | SIGNORINI Riccardo | 2001 | PM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | Salto in lungo Uomini | 6.17 |
6 | SORDE Elisa | 2006 | AF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 400m Allieve | 1:08.75 |
3 | SORDE Elisa | 2006 | AF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 100m Allieve | |
11 | TAMBALO Rachele Maria | 2006 | AF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | Giavellotto Gr500 Allieve | 13.62 |
1 | TAMBURINI Marco | 2006 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | Peso Kg 5.000 Allievi | 8.59 |
14 | TAMBURINI Marco | 2006 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 400m Allievi | 59.19 |
4 | TRANQUILLINI Simone | 2002 | PM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 400m Uomini | 53.39 |
9 | TRAVERSO Giorgia | 2003 | JF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 400m Donne | 1:02.94 |
1 | TURAZZA Irene | 2005 | AF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 100m Allieve | 13.28 |
3 | TURAZZA Irene | 2005 | AF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | Giavellotto Gr500 Allieve | 19.38 |
16 | VASSANELLI Francesco | 2005 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 400m Allievi | 54.48 |
18 | VERTUAN Francesco | 1999 | SM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 400m Uomini | 52.14 |
7 | VINCO Anna | 2006 | AF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 400m Allieve | |
8 | ZANDONA' Arianna | 2006 | AF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 400m Allieve | 1:01.65 |
11 | ZECCHETTO Matteo | 2006 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | Salto in lungo Allievi | 5.71 |
19 | ZECCHETTO Matteo | 2006 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 100m Allievi | 12.23 |
|
VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE | Lista degli Atleti per - 22 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società / Stato | Gara | Accredito |
1 | ARDUINI Giacomo | 1998 | SM | VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE | Peso Kg 7.260 Uomini | 9.68 |
2 | ZANETTI Nicola | 1974 | SM45 | VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE | Peso Kg 7.260 Uomini | 7.83 |
19 | ZARDINI Samuele | 1999 | SM | VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE | 100m Uomini | 12.90 |
5 | ZARDINI Samuele | 1999 | SM | VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE | Peso Kg 7.260 Uomini | |
|
VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA | Lista degli Atleti per - 22 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società / Stato | Gara | Accredito |
2 | BARATELLA Gilberto | 2002 | PM | VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA | 100m Uomini | 12.38 |
5 | BORTOLAZZI Fabio | 2000 | PM | VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA | Salto in lungo Uomini | 6.06 |
2 | CAPPELLARI Alice | 2005 | AF | VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA | 100m Allieve | 13.09 |
13 | DENARO Markel | 2006 | AM | VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA | Salto in lungo Allievi | 5.92 |
2 | DENARO Markel | 2006 | AM | VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA | Peso Kg 5.000 Allievi | 10.26 |
1 | DOLCI Stefano | 2000 | PM | VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA | Salto in lungo Uomini | 7.20 |
4 | EBERHART Claudius | 2005 | AM | VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA | 400m Allievi | 54.38 |
2 | EBERHART Valentin | 2004 | JM | VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA | Peso Kg 6.000 Juniores | |
13 | LOMBARDINI Anna | 2005 | AF | VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA | Giavellotto Gr500 Allieve | 21.11 |
3 | LOMBARDINI Anna | 2005 | AF | VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA | Salto in alto Allieve | 1.60 |
5 | LUGOBONI Arianna | 2002 | PF | VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA | 100m Donne | 12.94 |
3 | PADOVAN Anna | 1995 | SF | VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA | Giavellotto Gr600 Donne | |
3 | PADOVAN Anna | 1995 | SF | VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA | Salto in alto Donne | 1.30 |
67 | PERIN Alessandro | 1996 | SM | VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA | 1500m Uomini | 4:58.64 |
2 | PIRCHER Iris | 2005 | AF | VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA | Salto in alto Allieve | 1.66 |
4 | PIRCHER Iris | 2005 | AF | VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA | Giavellotto Gr500 Allieve | 31.19 |
10 | REPPELE Tommaso | 2006 | AM | VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA | 400m Allievi | 54.54 |
13 | VERZE Stefano | 1993 | SM | VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA | Salto in lungo Uomini | 4.96 |
|
VR828 MARATHON LEGNAGO | Lista degli Atleti per - 22 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società / Stato | Gara | Accredito |
3 | AVIGNI Sara | 1979 | SF40 | VR828 MARATHON LEGNAGO | 1500m Donne | |
15 | CASTELLETTO Marco | 1977 | SM45 | VR828 MARATHON LEGNAGO | 100m Uomini | 13.61 |
|
VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT | Lista degli Atleti per - 22 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società / Stato | Gara | Accredito |
15 | DI CESARE Alberto | 1971 | SM50 | VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT | 400m Uomini | 1:01.96 |
59 | DI CESARE Alberto | 1971 | SM50 | VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT | 1500m Uomini | 5:17.58 |
25 | FAUSTINI Davide | 1992 | SM | VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT | 100m Uomini | 12.55 |
2 | FERRARI Katia | 1976 | SF45 | VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT | Giavellotto Gr600 Donne | 18.07 |
3 | FIORINI Guido | 1956 | SM65 | VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT | 100m Uomini | |
13 | FRONDA Amalia | 1964 | SF55 | VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT | 100m Donne | |
13 | MANFRIN Marta | 1974 | SF45 | VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT | 400m Donne | 1:04.61 |
11 | MANFRIN Marta | 1974 | SF45 | VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT | 100m Donne | 13.43 |
15 | MARCAZZAN Roberta | 1983 | SF35 | VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT | 100m Donne | 15.62 |
48 | MUSARELLA Massimo | 1977 | SM45 | VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT | 1500m Uomini | |
82 | TOGNIN Gioia | 1975 | SF45 | VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT | 1500m Donne | |
|
VR844 BOSCAINI RUNNERS | Lista degli Atleti per - 22 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società / Stato | Gara | Accredito |
81 | CONCEICAO LOPES Sonia M | 1975 | SF45 | VR844 BOSCAINI RUNNERS | 1500m Donne | 4:55.06 |
|
VR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE | Lista degli Atleti per - 22 Giugno 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società / Stato | Gara | Accredito |
28 | BENETTON Giada Nella | 2005 | AF | VR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE | 100m Allieve | 15.16 |
64 | BERGAMASCO Massimiliano | 2004 | JM | VR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE | 1500m Uomini | 4:13.33 |
73 | BRESOLINI Giovanni | 2006 | AM | VR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE | 1500m Allievi | 4:15.62 |
27 | CAMBIOLO Elena | 2006 | AF | VR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE | 100m Allieve | 13.41 |
5 | CASAROTTI Beatrice | 2000 | PF | VR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE | Giavellotto Gr600 Donne | 34.27 |
21 | CAVAGGIONI Alberto | 1994 | SM | VR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE | 100m Uomini | |
6 | CAVAGGIONI Alberto | 1994 | SM | VR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE | 400m Uomini | |
13 | CONFENTE Maddalena | 2006 | AF | VR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE | 100m Allieve | 12.58 |
4 | COSTANTINI Anna | 2006 | AF | VR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE | Salto in alto Allieve | 1.44 |
6 | COSTANTINI Anna | 2006 | AF | VR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE | Giavellotto Gr500 Allieve | |
7 | DANDA Beatrice | 2006 | AF | VR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE | Salto in alto Allieve | 1.47 |
12 | DANDA Beatrice | 2006 | AF | VR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE | Giavellotto Gr500 Allieve | 27.14 |
4 | DUSSIN Francesca | 2002 | PF | VR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE | Giavellotto Gr600 Donne | |
17 | ERRANTE PARRINO Jessica | 2006 | AF | VR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE | 100m Allieve | |
7 | FALL Marie Niakhale | 2004 | JF | VR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE | 400m Donne | 1:02.21 |
10 | FERRON Giulio | 2006 | AM | VR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE | Salto in lungo Allievi | 4.92 |
20 | FERRON Giulio | 2006 | AM | VR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE | 100m Allievi | 12.98 |
6 | MENEGHELLO Angelica | 2002 | PF | VR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE | Giavellotto Gr600 Donne | 28.96 |
69 | MINERVINO Michele | 2006 | AM | VR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE | 1500m Allievi | 4:33.08 |
2 | MOLINAROLI Andreacamill | 2004 | JF | VR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE | 100m Donne | 13.74 |
13 | PINELLI Lorenzo | 2006 | AM | VR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE | 100m Allievi | 12.56 |
5 | PINELLI Lorenzo | 2006 | AM | VR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE | Salto in lungo Allievi | 5.35 |
11 | REZZADORI Davide | 2004 | JM | VR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE | 100m Uomini | 10.79 |
1 | SANAVIO Gabriele | 2005 | AM | VR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE | Salto in lungo Allievi | 6.78 |
6 | SANAVIO Gabriele | 2005 | AM | VR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE | 100m Allievi | 11.62 |
8 | STEVANELLA Federico | 2004 | JM | VR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE | Salto in lungo Uomini | 6.15 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |