SANTA GIULIA TRAIL
Organizzazione: ATLETICA PALAZZO - Fontetusio
Trail Km 10 - RISULTATI19/06 - 14:34
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLago Santa Giulia - 19 Giugno 2022 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1125CONTE Francesco2004JMPZ573 A.S.D. SPORT360 
290MARCHITIELLO Giovanni1975SM45PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO 
3115VALZER Davide1986SM35PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
473CIOLA Simone2003JMPZ112 ATLETICA PALAZZO 
5128TAMBURRIELLO Raffaele1994SMPZ573 A.S.D. SPORT360 
629FORTE Gerardo1979SM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 
77BRAICO Vittorio1973SM45BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 
8129URBISAGLIA Donato1976SM45PZ573 A.S.D. SPORT360 
911GRATTON Giovanni1969SM50BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 
1080ITALIANO Savino1978SM40PZ112 ATLETICA PALAZZO 
11135DI MAIO Pierangelo1973SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
1294PUPPO Francesco1982SM40PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO 
13118CANTISANI Sergio1973SM45PZ571 RUNNING TEAM TRAMUTOLA 
14144TORTORELLA Pietro1962SM60TA442 RUNNERS GINOSA 
1571CARCURO Andrea2004JMPZ112 ATLETICA PALAZZO 
1669DE LUCA Francesco1965SM55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
1751SACCO Eustachio Vincenz1976SM45MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
1889D'AMATO Michele1973SM45PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO 
19105AUTUNNO Emilio1982SM40PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
20134LUDOVICO Giuseppe1963SM55TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA 
2185PISANI Giovanni1964SM55PZ112 ATLETICA PALAZZO 
2237ANGELINI Ernesto1975SM45BR159 DORANDO PIETRI 
231NICASSIO Leonardo1968SM50BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
2439SARDARO Emanuele1962SM60FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 
2592MONGELLI Lidia1980SF40PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO 
2691MARTORANO Raffaele1971SM50PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO 
2752CIAGLIA Antonio1978SM40MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
28143SANNELLI Domenico1963SM55TA442 RUNNERS GINOSA 
294PASTORE Nicola1984SM35BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 
30132SABATO Vincenzo1987SM35SA611 A.S.D. PODISTICA POLLESE 
3132BARTOLOMEO Savino1985SM35BA761 GM SPORT ASD 
32147MANZARI Giuseppe1991SMZZ001 RUNCARD 
3347LAMACCHIA Adriano1969SM50MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
34133VENOSA Giuseppe1968SM50SA611 A.S.D. PODISTICA POLLESE 
3519CAPUTELLI Giuseppe1965SM55BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 
36107CAPRARELLA Armando1956SM65PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
3760CREANZA Tommaso1978SM40MT569 NOVA SIRI MARATHON 
38119DE ROSA Tiziano1979SM40PZ571 RUNNING TEAM TRAMUTOLA 
39122PASSARELLA Carmine1987SM35PZ571 RUNNING TEAM TRAMUTOLA 
40131MURO Riccardo1980SM40SA611 A.S.D. PODISTICA POLLESE 
4130TRAGNI Mario1970SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 
4296VIOLA Egidio1971SM50PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO 
4345COTUGNO Graziano1968SM50MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
4472CARDILLO Giuseppe1968SM50PZ112 ATLETICA PALAZZO 
4518RENNA Nunzio1984SM35BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 
46148DONADIO Giuseppe1975SM45ZZ002 UISP MATERA 
47116VALZER Adriano1984SM35PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
48136PIGNATELLI Ignazio1968SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
4979GRIESI Francesco1961SM60PZ112 ATLETICA PALAZZO 
5049MORETTI Emanuele1960SM60MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
51145AMODIO MINERVINO Mauriz1989SMZZ001 RUNCARD 
5241AMATO Donato1962SM60LE625 AMATORI CASTRIGNANO DE' GRECI 
5314D'AVENIA Franco1960SM60BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 
5458TRAICARICO Pasquale1968SM50MT568 ATLETICA GRASSANO 
55113SCOLAMIERO Francesco1960SM60PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
5656LAFIOSCA Sandro1973SM45MT568 ATLETICA GRASSANO 
573FICO Domenico1963SM55BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 
58146FARENGA Marcello1991SMZZ001 RUNCARD 
599LAFORGIA Mattia2004JMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
60109FRASCELLA Donato1965SM55PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
6140NOCCO Sergio1975SM45LE302 A.S.D. GRECIA SALENTINA 
62104TROTTA Domenico1984SM35PZ543 ASD METALFER POD. BRIENZA 2000 
636PERRONE Luigi1972SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 
6413CIANI Savino1976SM45BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 
6593PACE Lucia1981SF40PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO 
6684PIETRAPERTOSA Giuseppe1965SM55PZ112 ATLETICA PALAZZO 
67127TAMBURRIELLO Saverio1971SM50PZ573 A.S.D. SPORT360 
6874CIRANNA Giuseppe1960SM60PZ112 ATLETICA PALAZZO 
6928NICOLAMARINO Tommaso1989SMBA592 BARLETTA SPORTIVA 
70110LABELLA Carmine1960SM60PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
71100DI LASCIO Vincenzo1955SM65PZ543 ASD METALFER POD. BRIENZA 2000 
7254MASSARO Donato1977SM45MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
7338CARRER Livio1968SM50FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 
74117ABELARDO Franco1970SM50PZ571 RUNNING TEAM TRAMUTOLA 
7524DE FEUDIS Nicola1971SM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 
7643CINNELLA Angelo Raffael1966SM55MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
7795SISINNI Domenico1971SM50PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO 
7822SANTORO Daniele1981SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 
79103LOPEZ Gladys Esther1973SF45PZ543 ASD METALFER POD. BRIENZA 2000 
8076DI NARDO Vito1961SM60PZ112 ATLETICA PALAZZO 
8166PALOMBA Giovanni1961SM60MT574 A.S.D. `I BITLOSSI-MONTERUN` 
82149CELESTINI Simeone1991SMZZ001 RUNCARD 
8346INCAMPO Giovanni1965SM55MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
8467PALOMBA Rocco1955SM65MT574 A.S.D. `I BITLOSSI-MONTERUN` 
8575DE FELICE Luciano1970SM50PZ112 ATLETICA PALAZZO 
86106CAPPA Pasquale1963SM55PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
875ELICIO Vittoria1967SF55BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 
88120GRANDE Martino1983SM35PZ571 RUNNING TEAM TRAMUTOLA 
8925LANDRISCINA Gianfranco1969SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA 
9061BRAIO Nunzio Paolo1980SM40MT574 A.S.D. `I BITLOSSI-MONTERUN` 
9127MATERA Riccardo1993SMBA592 BARLETTA SPORTIVA 
9242TOSCANO Erika1979SF40LE645 GALATLETICA DREAM TEAM 
9321ROSELLI Raffaele1966SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 
9468SANTARCANGELO Giuseppe1981SM40MT574 A.S.D. `I BITLOSSI-MONTERUN` 
95123RAGONE Emidio1984SM35PZ571 RUNNING TEAM TRAMUTOLA 
96114SODA Dante1955SM65PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
9757LIJOI Bruno1963SM55MT568 ATLETICA GRASSANO 
98137D'ALCONZO Roberta1973SF45TA442 RUNNERS GINOSA 
99141LOVECCHIO Vincenzo1963SM55TA442 RUNNERS GINOSA 
100139GIANCIOTTA Michele1987SM35TA442 RUNNERS GINOSA 
10116DI TONNO Michele1967SM55BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 
102108DEL RICCIO Renzo1955SM65PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
103102IELPO Antonio1952SM70PZ543 ASD METALFER POD. BRIENZA 2000 
10499CATALDINO Natalino Fran1978SM40PZ543 ASD METALFER POD. BRIENZA 2000 
10550PAPAPIETRO Michele1959SM60MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
10682MURANO Franco1967SM55PZ112 ATLETICA PALAZZO 
107142RIBECCO Rosario1967SM55TA442 RUNNERS GINOSA 
10897BORRELLI Gilda1998SFPZ543 ASD METALFER POD. BRIENZA 2000 
10944COLUCCI Anna1959SF60MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
1102PORFIDO Annamaria1965SF55BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
111138FERRARA Giuseppe1957SM65TA442 RUNNERS GINOSA 
11277FALCITELLI Adele1976SF45PZ112 ATLETICA PALAZZO 
11348LOGALLO Giuseppe1966SM55MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
114130ZULLINO Angelo Danilo1967SM55PZ573 A.S.D. SPORT360 
11559BATTAFARANO Giuseppe1965SM55MT569 NOVA SIRI MARATHON 
116101GROSSO Natalino1973SM45PZ543 ASD METALFER POD. BRIENZA 2000 
11786SANSONE Pasquale1966SM55PZ112 ATLETICA PALAZZO 
11817OZIOSI Sabatina1962SF60BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 
11978GENGA Vincenza1967SF55PZ112 ATLETICA PALAZZO 
12063DIDIO Domenico1951SM70MT574 A.S.D. `I BITLOSSI-MONTERUN` 
12110LAFORGIA Feliciano1974SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
12223VISAGGI Nicolo'1965SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 
12387SAPIO Pietro1970SM50PZ112 ATLETICA PALAZZO 
12470BRESCIA Maria Pasquala1967SF55PZ112 ATLETICA PALAZZO 
125111MARTINO Assunta1965SF55PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
126126PUGLIESE Giuseppe1977SM45PZ573 A.S.D. SPORT360 
12753MARTINO Giuseppe1969SM50MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
12855CUNIGLIO Angelo1964SM55MT568 ATLETICA GRASSANO 
12935SARDONE Marianna1984SF35BA761 GM SPORT ASD 
130124SASSANO Marisa1980SF40PZ571 RUNNING TEAM TRAMUTOLA 
13164DITARANTO Antonio1963SM55MT574 A.S.D. `I BITLOSSI-MONTERUN` 
13226MASTRAPASQUA Pasquale1972SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA 
13331PERAGINE Rosa1967SF55BA729 A.S.D. LA FENICE 
1348GABRIELE Mariella1974SF45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
13581MASTRODONATO Luciano1955SM65PZ112 ATLETICA PALAZZO 
136112NARDOZZA Donata1969SF50PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
13715DI PALO Michele1967SM55BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 
138150FABRIZIO Gianluca1974SM45CH018 RUNNERS CHIETI 
13934MIRAGLINO Pasquale1961SM60BA761 GM SPORT ASD 
14020CALDAROLA Paolo1963SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 
141140GIGANTE Domenico1954SM65TA442 RUNNERS GINOSA 
 33DITARANTO Vincenza1965SF55BA761 GM SPORT ASDDQ
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb