9.80 LO SPRINTER PIU VELOCE DI ROMA SUD
FINALE PROVINCIALE
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD - ROMA SUD
60 metri - FEMMINILE - 2011 - RISULTATI28/05 - 10:54
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    LIVE   
Serie 1VELLETRI - 28 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13191ALOE Siria2011PRFCOM04 SAN CESAREO9.94 
21109VENTURA Giorgia2011PRFCOM02 CASTELGANDOLFO10.59 
 2236NIGRO Maria Isabella2011PRFCOM04 SAN CESAREODNS 
 6226LASIO Denise2011PRFCOM04 SAN CESAREODNS 
 5228MARTINELLI Ginevra2011PRFCOM04 SAN CESAREODNS 
 4218GALIMBERTI Allegra2011PRFCOM04 SAN CESAREODNS 
Serie 2VELLETRI - 28 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16353MARINELLI Ginevra2011PRFCOM06 VELLETRI10.52 
2263GENTILE Margherita2011PRFCOM02 CASTELGANDOLFO10.54 
3561GATTOUSSI Yasmin2011PRFCOM02 CASTELGANDOLFO10.77 
4479MECONI Angela2011PRFCOM02 CASTELGANDOLFO11.14 
 3149LOPOPOLO Ludovica2011PRFCOM03 CECCHINADNS 
Serie 3VELLETRI - 28 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15299ANTOCCIA Anna Maria2011PRFCOM06 VELLETRI10.28 
23281DELLA VECCHIA Lucia2011PRFCOM05 LARIANO10.80 
34339GENTILE Linda2011PRFCOM06 VELLETRI10.90 
 2119BIZZARRI Camilla2011PRFCOM03 CECCHINADNS 
 6303ARGIOLAS Sara Gelsomina2011PRFCOM06 VELLETRIDNS 
Serie 4VELLETRI - 28 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12331DE MARTE Emma2011PRFCOM06 VELLETRI10.56 
2639CALDARINI Viola2011PRFCOM02 CASTELGANDOLFO11.36 
33309BENEDICE Aurora2011PRFCOM06 VELLETRI11.38 
44186TACCALOZZI Carlotta2011PRFCOM03 CECCHINA11.68 
55165POLIDORO Giulia2011PRFCOM03 CECCHINA12.22 
RIEPILOGOVELLETRI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13191ALOE Siria2011PRFCOM04 SAN CESAREO9.94 
25299ANTOCCIA Anna Maria2011PRFCOM06 VELLETRI10.28 
36353MARINELLI Ginevra2011PRFCOM06 VELLETRI10.52 
4263GENTILE Margherita2011PRFCOM02 CASTELGANDOLFO10.54 
52331DE MARTE Emma2011PRFCOM06 VELLETRI10.56 
61109VENTURA Giorgia2011PRFCOM02 CASTELGANDOLFO10.59 
7561GATTOUSSI Yasmin2011PRFCOM02 CASTELGANDOLFO10.77 
83281DELLA VECCHIA Lucia2011PRFCOM05 LARIANO10.80 
94339GENTILE Linda2011PRFCOM06 VELLETRI10.90 
10479MECONI Angela2011PRFCOM02 CASTELGANDOLFO11.14 
11639CALDARINI Viola2011PRFCOM02 CASTELGANDOLFO11.36 
123309BENEDICE Aurora2011PRFCOM06 VELLETRI11.38 
134186TACCALOZZI Carlotta2011PRFCOM03 CECCHINA11.68 
145165POLIDORO Giulia2011PRFCOM03 CECCHINA12.22 
 6303ARGIOLAS Sara Gelsomina2011PRFCOM06 VELLETRIDNS 
 2119BIZZARRI Camilla2011PRFCOM03 CECCHINADNS 
 4218GALIMBERTI Allegra2011PRFCOM04 SAN CESAREODNS 
 5228MARTINELLI Ginevra2011PRFCOM04 SAN CESAREODNS 
 6226LASIO Denise2011PRFCOM04 SAN CESAREODNS 
 2236NIGRO Maria Isabella2011PRFCOM04 SAN CESAREODNS 
 3149LOPOPOLO Ludovica2011PRFCOM03 CECCHINADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb