9.80 LO SPRINTER PIU VELOCE DI ROMA SUD
FINALE PROVINCIALE
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD - ROMA SUD
60 metri - MASCHILE - 2011 - RISULTATI28/05 - 10:52
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    LIVE   
Serie 1VELLETRI - 28 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168D'ALESSIO Andrea2011PRMCOM01 LANUVIO9.05 
23213EMILIANI Gbriele2011PRMCOM04 SAN CESAREO9.75 
31209D'AMICO Riccardo2011PRMCOM04 SAN CESAREO9.76 
42257SILVI Pietro2011PRMCOM04 SAN CESAREO10.15 
 4199BETTI Mattia2011PRMCOM04 SAN CESAREODNS 
 5223IALLONARDI Matteo2011PRMCOM04 SAN CESAREODNS 
Serie 2VELLETRI - 28 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13177RUSSO Marco2011PRMCOM03 CECCHINA9.59 
2682MIAM Fanin2011PRMCOM02 CASTELGANDOLFO9.71 
3142CRESCI Alessandro2011PRMCOM02 CASTELGANDOLFO9.89 
4262GEGA Cristian2011PRMCOM02 CASTELGANDOLFO10.63 
5541COSTANZA Emanuele2011PRMCOM02 CASTELGANDOLFO10.81 
 4118BIANCHINI Giordano2011PRMCOM03 CECCHINADNS 
Serie 3VELLETRI - 28 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14343INNAMORATO Allessandro2011PRMCOM06 VELLETRI9.36 
22162PALUMBO Taigo2011PRMCOM03 CECCHINA10.66 
35362POTINI Leonardo2011PRMCOM06 VELLETRI11.09 
43276COROANA Gabriele2011PRMCOM05 LARIANO11.38 
56311BONDI Haxim2011PRMCOM06 VELLETRI11.40 
Serie 4VELLETRI - 28 Maggio 2022 Ora Inizio: 10:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13321CIANFONI Mattia2011PRMCOM06 VELLETRI10.05 
22374VITA Edoardo2011PRMCOM06 VELLETRI11.09 
34161PAGANO Paolo2011PRMCOM03 CECCHINA11.46 
45181SERAFINI Mattia2011PRMCOM03 CECCHINA11.90 
5674MARIANI Francesco2011PRMCOM02 CASTELGANDOLFO15.14 
RIEPILOGOVELLETRI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168D'ALESSIO Andrea2011PRMCOM01 LANUVIO9.05 
24343INNAMORATO Allessandro2011PRMCOM06 VELLETRI9.36 
33177RUSSO Marco2011PRMCOM03 CECCHINA9.59 
4682MIAM Fanin2011PRMCOM02 CASTELGANDOLFO9.71 
53213EMILIANI Gbriele2011PRMCOM04 SAN CESAREO9.75 
61209D'AMICO Riccardo2011PRMCOM04 SAN CESAREO9.76 
7142CRESCI Alessandro2011PRMCOM02 CASTELGANDOLFO9.89 
83321CIANFONI Mattia2011PRMCOM06 VELLETRI10.05 
92257SILVI Pietro2011PRMCOM04 SAN CESAREO10.15 
10262GEGA Cristian2011PRMCOM02 CASTELGANDOLFO10.63 
112162PALUMBO Taigo2011PRMCOM03 CECCHINA10.66 
12541COSTANZA Emanuele2011PRMCOM02 CASTELGANDOLFO10.81 
135362POTINI Leonardo2011PRMCOM06 VELLETRI11.09 
132374VITA Edoardo2011PRMCOM06 VELLETRI11.09 
153276COROANA Gabriele2011PRMCOM05 LARIANO11.38 
166311BONDI Haxim2011PRMCOM06 VELLETRI11.40 
174161PAGANO Paolo2011PRMCOM03 CECCHINA11.46 
185181SERAFINI Mattia2011PRMCOM03 CECCHINA11.90 
19674MARIANI Francesco2011PRMCOM02 CASTELGANDOLFO15.14 
 5223IALLONARDI Matteo2011PRMCOM04 SAN CESAREODNS 
 4118BIANCHINI Giordano2011PRMCOM03 CECCHINADNS 
 4199BETTI Mattia2011PRMCOM04 SAN CESAREODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb