18░ Trofeo GROTTE DI FRASASSI
Genga (AN) - presso Stadio Comunale Genga
Organizzazione: PODISTICA AVIS FABRIANO - GENGA
18░ TROFEO GROTTE DI FRASASSI - RISULTATI28/08 - 17:15
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 28 Agosto 2022 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
189LAMPA Giorgio1991SMAN049 ASD SPACE RUNNING36:09 
224CARBONI Cristian1981SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA36:28 
3229BOINEGA Luca1991SMPU016 ATL. URBANIA36:46 
4142CALCINA Eugenio1984SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD37:21 
5231BOINEGA Lorenzo1991SMPU016 ATL. URBANIA37:45 
627CIMARELLI Mirco1991SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA37:57 
722STRAPPATO Massimiliano1991SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO38:24 
8232BORINI Nicola1988SMPU016 ATL. URBANIA38:44 
9145SQUADRONI Gianluca1994SMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD39:52 
10203BERTINI Gian Marco1990SMPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI39:55 
11236SANTINI Stefano1971SM50PU016 ATL. URBANIA40:14 
12228BIAGINI Davide1977SM45PU016 ATL. URBANIA40:15 
13169STRAINI LACCHE' Cristia1968SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO40:39 
1433MANDOLINI Federico1981SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA41:02 
15150CAMPOLUNGO Andrea1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA41:27 
16209DELVECCHIO Enrico1978SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI41:49 
1793PALMIERI Luca1989SMAN049 ASD SPACE RUNNING42:01 
1896PIRANI Matteo1981SM40AN049 ASD SPACE RUNNING42:01 
19170GIORGI Patrizio1964SM55MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.42:06 
2036PAVEL Gheorghe1986SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA42:13 
211FERRETTI Diego1975SM45AN002 A.ATL. FABRIANO42:17 
22242LUNGHI Simone1980SM40PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE42:19 
23288TARANTINO Donato1971SM50RR999 RUN CARD42:23 
2429DURAZZI Sara1996SFAN022 S.ATL. SENIGALLIA42:26 
25225CATANI Luca1973SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO42:28 
26136CRUCIANI Mirko1977SM45FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD42:28 
27165COLA Mirko1999SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO42:33 
2837PIERFEDERICI Simone1970SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA42:36 
29217FALCIONI Francesco1971SM50PU008 G.P. LUCREZIA42:38 
30196PROCACCI Mario1966SM55PG086 ASD ATLETICA TAINO42:45 
31194PANFILI Marco1984SM35PG086 ASD ATLETICA TAINO42:45 
32105GIAMPIERI Paolo1993SMAN050 A.S.D. PODISTICA VALMISA42:50 
3374BURINI Nicolas1993SMAN049 ASD SPACE RUNNING42:58 
34166GALLUZZI Matteo1984SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:03 
35294GIORDANO Laura1977SF45TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO43:17 
36180FONDACCI Marco1984SM35PG075 GUBBIO RUNNERS43:27 
3773BRUNORI Cristian1978SM40AN049 ASD SPACE RUNNING43:34 
38162VIRGILI Alberto1959SM60MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI43:41 
39199GIOVANNINI Lorenzo1975SM45PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD43:48 
4061FIORANI Gabriele1972SM50AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO44:05 
41230BOINEGA Nunzio1972SM50PU016 ATL. URBANIA44:10 
42172TAVOLONI Fabio1978SM40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD44:19 
43260MARINI Andrea1981SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTI44:25 
44114PAVONI Larino1972SM50AP033 AVIS MONTEPRAND POD.CENTOBUCHI44:37 
45182PANICO Mario1957SM65PG075 GUBBIO RUNNERS44:40 
46131CANNAVO' Angelo1976SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO44:43 
47110FILIPPONI Maurizio1961SM60AP033 AVIS MONTEPRAND POD.CENTOBUCHI44:46 
48210FABBRONI Enrico1985SM35PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI44:50 
49129FERRINI Celeste1993SFFC577 FORLI TRAIL A.S.D.44:56 
5057BALDUCCI Gianluca1993SMAN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO44:58 
51130GUGNONI Marco1977SM45FC577 FORLI TRAIL A.S.D.45:06 
52164CHIOCCHI Maurizio1972SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:08 
53139RECCHIONI Matteo1984SM35FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS45:13 
54234MARI Maria Vittoria2000PFPU016 ATL. URBANIA45:19 
55193PANFILI Alessio1992SMPG086 ASD ATLETICA TAINO45:26 
5655MAMMOLI Gabriele1978SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD45:35 
57134PROFILI Simone1973SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:37 
58102VILLANI Alessandro1978SM40AN049 ASD SPACE RUNNING45:38 
5982FILIPPONI Cristiano1968SM50AN049 ASD SPACE RUNNING45:44 
60123BIANCONI Stefano1960SM60BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA45:45 
61195POMPEI Alessandro1986SM35PG086 ASD ATLETICA TAINO45:46 
62127VARASANO Emanuela1975SF45ENDA1 PODISTICA VOLUMNIA SERICAP46:03 
63221TONELLI Stefano1958SM60PU008 G.P. LUCREZIA46:07 
6439ROSSINI Massimiliano1978SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:10 
6575CARDINALETTI Simone1987SM35AN049 ASD SPACE RUNNING46:19 
6631LOMBARDI Carlo1972SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:27 
67143CIMMARUSTI Barbara1971SF50MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD46:31 
68289TONTINI Tiziano1966SM55RR999 RUN CARD46:31 
69284OLIVA Andrea1971SM50RR999 RUN CARD46:35 
7053PAESANI Luca1975SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD46:40 
71177BALDACCI Graziano1967SM55PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA46:46 
72220GOVERNATORI Andrea1980SM40PU008 G.P. LUCREZIA46:53 
73247DEANGELIS Matteo1992SMPU021 COLLEMAR-ATHON CLUB46:58 
74187BORDICHINI Luca1989SMPG086 ASD ATLETICA TAINO46:58 
75141PELUCCHINI Valerio2004JMMC001 C.U.S. CAMERINO47:01 
76213PANICALI Luca1971SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI47:05 
77224TAMBURINI Andrea1974SM45PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO47:23 
7823BECCACECI Lorenzo1984SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA47:29 
79216CECCONI Fabrizio1965SM55PU008 G.P. LUCREZIA47:34 
80255FUSINI Fabrizio1982SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTI47:44 
81201CINQUE Massimo1976SM45PU006 POL. MONTECCHIO 200047:54 
8291MANONI Fabrizio1978SM40AN049 ASD SPACE RUNNING48:02 
83103CROSTELLI Penelope1993SFAN050 A.S.D. PODISTICA VALMISA48:04 
84168GENTILUCCI Fabio1961SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:24 
8549ROSSOLINI Giordano1969SM50AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.48:27 
86281FEDUZI Manuel1985SM35RR999 RUN CARD48:30 
87243MONTAGNA Michele1958SM60PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE48:40 
88280FATTORI Gianluca1982SM40RR999 RUN CARD48:46 
89108MONTALBINI Alberto1982SM40AN050 A.S.D. PODISTICA VALMISA48:48 
9077CICCONI David1975SM45AN049 ASD SPACE RUNNING48:51 
91252TONI Omar1965SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB48:52 
92121BELLAGAMBA Elisa1991SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA48:54 
93122CIATTAGLIA Diego1985SM35BG795 BERGAMO STARS ATLETICA48:54 
94179CAMBIOTTI Mario1968SM50PG075 GUBBIO RUNNERS49:02 
957CARNEVALINI Michele1972SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.49:08 
96211FRANCESCONI Enrico1990SMPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI49:16 
97147ANDREOZZI Alfredo1964SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA49:16 
98137FLAMINI Paola1973SF45FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD49:25 
99253CIAVARELLA Angelo1982SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTI49:26 
10078CIMARELLI Gabriele1973SM45AN049 ASD SPACE RUNNING49:34 
101233BRUNACCI Roberta1982SF40PU016 ATL. URBANIA49:40 
10254CAMPOMAGGI Marco1971SM50AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD49:40 
103192GIOMBONI Fabrizio1981SM40PG086 ASD ATLETICA TAINO49:41 
104106MANONI Maurizio1979SM40AN050 A.S.D. PODISTICA VALMISA49:57 
105267GALLO Adriano1970SM50PU029 ASD MAROTTA MONDOLFO RUN49:59 
106261MORONI Nicola1985SM35PU025 OSTERIA DEI PODISTI50:02 
107208COLLESI Sara1985SF35PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI50:05 
108104CURSI Dorando1959SM60AN050 A.S.D. PODISTICA VALMISA50:11 
109254ESPOSTO Stefano1965SM55PU025 OSTERIA DEI PODISTI50:13 
11026CICETTI Barbara1970SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIA50:22 
111279FATTORI Francesco1975SM45RR999 RUN CARD50:25 
112263SIMONCINI Enrico1978SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTI50:28 
113256GASPARI Roberto1965SM55PU025 OSTERIA DEI PODISTI50:29 
114167GATTI Giovanni1966SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:30 
115258GUIDI Gigliola1967SF55PU025 OSTERIA DEI PODISTI50:32 
11669STEFANETTI Stefano1960SM60AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO50:38 
11756PROFILI Fabia1989SFAN047 CONERO WELLNESS S.S.D. A R.L.50:42 
11899SCORTICHINI Marco1984SM35AN049 ASD SPACE RUNNING50:47 
119272ACUTI Gabriele1974SM45RR999 RUN CARD50:48 
120219GARGAMELLI Giorgio1959SM60PU008 G.P. LUCREZIA50:53 
121190BURZACCA Giulio1977SM45PG086 ASD ATLETICA TAINO50:58 
12295PIGLIAPOCO Mirko1967SM55AN049 ASD SPACE RUNNING51:04 
123257GUERRA Mario1962SM60PU025 OSTERIA DEI PODISTI51:05 
12498SCALONI Marco1970SM50AN049 ASD SPACE RUNNING51:06 
12562LUCIANI Lorenzo1991SMAN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO51:11 
1268DE GAETANI Pietro1962SM60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.51:23 
127223FAZI Stefano1961SM60PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO51:25 
128163BARTOCCI Ketty1979SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:30 
12925CICETTI Stefano1963SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA51:36 
130278FABRIANESI Fabrizio1971SM50RR999 RUN CARD51:37 
131212MATTIOLI Giacomo1978SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI51:40 
132158CAPPONI Samuele1972SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA51:45 
133153PIERLUIGI Alberto1954SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA51:48 
134124ROSSI Giulia1988SFBO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA51:50 
135250GRUCCI Marco1969SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB51:51 
136266CARDELLINI Patrizio1964SM55PU029 ASD MAROTTA MONDOLFO RUN51:57 
137248GIACOMETTI Aldo1960SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB52:02 
138291TARUCHI Patrizio1970SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO52:04 
139161GENTILETTI Patrizia1964SF55MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI52:05 
140160COMPAGNUCCI Nicola1968SM50MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI52:05 
1413BIANCONI David1965SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA52:08 
142276CECCHIN Massimo1988SMRR999 RUN CARD52:10 
143235MORELLI Sara1980SF40PU016 ATL. URBANIA52:14 
14446MARTINI Andrea1974SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.52:18 
145115POLINI Claudio1958SM60AP033 AVIS MONTEPRAND POD.CENTOBUCHI52:19 
14666PELLEGRINI Riccardo1981SM40AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO52:20 
14719PESARESI Gianfranco1956SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:28 
1482BELLI Antonio1969SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA52:30 
14945CURZI Elisa1978SF40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.52:32 
150188BOSSI Gianna1974SF45PG086 ASD ATLETICA TAINO52:41 
151191FRATINI Stefania1979SF40PG086 ASD ATLETICA TAINO52:42 
15230LENCI Tommaso1966SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA52:49 
153101VICO Laura1974SF45AN049 ASD SPACE RUNNING52:51 
15497POLZONI Cristiana1971SF50AN049 ASD SPACE RUNNING52:51 
15538ROSSI Davide1964SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA52:54 
156173FUSELLI Marco1981SM40MC050 A.S.D. ELLEMME ATHLETIC TEAM53:01 
157197SPIGARELLI Simona1970SF50PG086 ASD ATLETICA TAINO53:19 
158290TULLIO Luciano1978SM40RR999 RUN CARD53:19 
159125APRUZZESE Antonio1961SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO53:39 
160178ACACIA Diego1977SM45PG075 GUBBIO RUNNERS53:41 
161274BRACCIONI Danilo1980SM40RR999 RUN CARD53:51 
162215VOLPINI Andrea1966SM55PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI53:53 
163186BORDICHINI Simone1986SM35PG086 ASD ATLETICA TAINO53:54 
16450BARBINI Roberta1983SF35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD53:59 
16548NISI Lorenzo1993SMAN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.54:01 
166116CAPONE Carlo1964SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE54:06 
167198ZENI Reica1987SF35PG086 ASD ATLETICA TAINO54:09 
168184SARGENTI Augusto1955SM65PG079 ATLETICA IL COLLE ASD54:21 
169133OSSO Marcello1968SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO54:27 
170206CARBONI Francesca1974SF45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI54:36 
1715ISOLANI Bruno1957SM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO54:36 
17234MARCOZZI Adriano1975SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA54:37 
17341SBROLLINI Franco1963SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA54:43 
17442SIMONI Gino1953SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA54:49 
175181FRANCIONI Daniele1985SM35PG075 GUBBIO RUNNERS55:07 
176207CASTELLANI Mario1954SM65PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI55:10 
177271CAMILLI Giorgio1963SM55RM325 A.S.D. JUST RUN55:11 
17844BUFFARINI Cristina1974SF45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.55:14 
179146LATTANZI Luca1967SM55MC010 SACEN CORRIDONIA55:14 
18071AMICI Gabriella1975SF45AN049 ASD SPACE RUNNING55:23 
18170ZEPPA Massimo1970SM50AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO55:23 
18287GIACOMETTI Alberto1955SM65AN049 ASD SPACE RUNNING55:24 
183100TULLIO Giancarlo1978SM40AN049 ASD SPACE RUNNING55:27 
184268MARTINI Licia1971SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA55:28 
18580FACCENDA Marta1972SF50AN049 ASD SPACE RUNNING55:37 
18684FRANCONI Sergio1948SM70AN049 ASD SPACE RUNNING55:39 
187204BISSIONI Andrea1974SM45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI55:45 
188109VENTURI QUATTRINI Sauro1957SM65AN050 A.S.D. PODISTICA VALMISA55:45 
18916TARTARI Anna1966SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO55:52 
190189BRUNETTI Lorenzo1983SM35PG086 ASD ATLETICA TAINO55:57 
191245BORIA Emanuele1973SM45PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB55:59 
192175PAPPADA' Roberta1968SF50PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA56:04 
193265BARTOLUCCI Lorenzo1973SM45PU029 ASD MAROTTA MONDOLFO RUN56:15 
19411FRULLA Francesca1968SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO56:17 
195151MALACCARI Vincenzo1963SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA56:27 
19679DI MECO Domenico1956SM65AN049 ASD SPACE RUNNING56:27 
197249GIROLOMETTI Antonio1951SM70PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB56:35 
19872BALESTRA Valeriano1953SM65AN049 ASD SPACE RUNNING56:49 
199293GUIDUCCI Marcello1965SM55UISP0 CORRIPERGOLA56:55 
200119SANGINESI Lucia1968SF50AP052 MARA' AVIS MARATHON57:21 
20194PAOLONI Paolo1967SM55AN049 ASD SPACE RUNNING57:36 
202149BISCONTI Giuseppe1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA57:45 
20365NINNO Lanfranco1969SM50AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO57:51 
204251MORICI Massimo1976SM45PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB58:00 
20547MEDICI Gianfranco1967SM55AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.58:01 
206287ROMAGNOLI Andrea1981SM40RR999 RUN CARD58:04 
207283MATTEOTTI Franco1969SM50RR999 RUN CARD58:26 
208174GREGORI Maurizio1962SM60PE180 ASD RUN LIFE58:32 
209227ANGELI Anna1970SF50PU016 ATL. URBANIA58:39 
2106SPEDICATO Andrea1979SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO58:47 
21151DONADIO Daniele1988SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD58:53 
21217BUGARI Mauro1976SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO58:55 
2134INDRI Giovanni1983SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO58:56 
214185TOMASSONI Luca1970SM50PG079 ATLETICA IL COLLE ASD58:58 
21543COPPARI Massimo1965SM55AN032 ATL. JESI59:06 
216112MARICOTTI Federico1961SM60AP033 AVIS MONTEPRAND POD.CENTOBUCHI59:10 
217148ANGIOLILLO Filomena1963SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA59:13 
218205BOCCATO Andrea1981SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI59:20 
21981FIATTI Sergio1959SM60AN049 ASD SPACE RUNNING59:31 
220286POLENTA Laura1976SF45RR999 RUN CARD59:40 
22185GALLI Silvano1969SM50AN049 ASD SPACE RUNNING59:46 
22232MANCINI Francesco1950SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h00:28 
223107MENCARELLI Emanuele1970SM50AN050 A.S.D. PODISTICA VALMISA1h00:41 
224117LUZI Loretino1969SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h00:44 
225152MOBILI Corrado1958SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h00:46 
226155TRIONFETTI Daniela1970SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h00:52 
22788GIACOMETTI Carlo1964SM55AN049 ASD SPACE RUNNING1h00:52 
228140UBALDI Massimo1972SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h01:01 
229138DEL GATTO Graziano1968SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h01:01 
230113PARTEMI Anna1966SF55AP033 AVIS MONTEPRAND POD.CENTOBUCHI1h01:04 
231295LUPINELLO Pietro1955SM65UISP0 CORRIPERGOLA1h01:21 
232226OVARELLI Daniele1956SM65PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h01:30 
23390LATINI Roberto1963SM55AN049 ASD SPACE RUNNING1h01:43 
23483FIORDELMONDO Tiziana1958SF60AN049 ASD SPACE RUNNING1h01:45 
235135SPATARO Cinzia1962SF60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:03 
236277CIAFFI Marco1964SM55RR999 RUN CARD1h02:06 
237154SBERGAMI Paola1981SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h02:12 
238214RANALDI Roberto1964SM55PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI1h02:12 
239176GRILLO Giacomo1958SM60PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h02:17 
24012GROTTINI Giampaolo1965SM55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h02:24 
241183QUERCETTI Linda1970SF50PG079 ATLETICA IL COLLE ASD1h02:32 
242128BORIOSI Francesco1969SM50EPS01 SERICAP PERUGIA1h02:32 
243156ANGELETTI Cristiano1976SM45MC018 POL ACLI MACERATA1h02:47 
244259LORENZI Valentina1982SF40PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h03:05 
24528CIVILLA Anna Maria1961SF60AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h03:12 
246157CARELLI Giuseppe1958SM60MC018 POL ACLI MACERATA1h03:16 
24713MOGETTA Federica1963SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h03:17 
248262NAPOLEONE Antonello1967SM55PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h03:23 
249275CECCHIN Roberto1950SM70RR999 RUN CARD1h03:41 
250246CIARAMICOLI Paolo1951SM70PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h03:44 
25110CINQUANTINI Giovannino1954SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h03:45 
252285PILI Giovanni1978SM40RR999 RUN CARD1h03:57 
25386GARA Stefano1965SM55AN049 ASD SPACE RUNNING1h04:09 
25459BARNES Derek Ian1949SM70AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO1h04:36 
255111GAETANI Luigi1961SM60AP033 AVIS MONTEPRAND POD.CENTOBUCHI1h04:42 
25668ROTILI Roberta1965SF55AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO1h05:04 
257297FRONTINI Donatella1963SF55PU008 G.P. LUCREZIA1h05:19 
25818LABIANCA Mario Luigi1962SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h05:51 
25921SQUADRONI Rosa1960SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h05:56 
260239BRESCIANI Simone1971SM50PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE1h06:00 
26160CENSI Nadia Alice1986SF35AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO1h06:02 
26235ORAZI Luciano1965SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h06:09 
263282MARCONI Luca1973SM45RR999 RUN CARD1h06:40 
264171MORELLI Stefano1965SM55MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h06:50 
26540SASSAROLI Massimo1952SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h07:12 
266264BALDETTI Mirella1966SF55PU029 ASD MAROTTA MONDOLFO RUN1h07:20 
267202ADOUIRI ALAOUI Nadia1991SFPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI1h08:16 
26815SERAFINI Giorgio1947SM75AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h08:20 
26914RAGAINI Tiziana1961SF60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h08:23 
270270BRADANINI Sabrina1965SF55RM325 A.S.D. JUST RUN1h09:04 
27120RAPONI Giuseppe1954SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h09:04 
272159PASQUINI Candido1949SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA1h09:19 
2739IACOBUCCI Donato1958SM60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h09:47 
27464MIMOTTI Barbara1978SF40AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO1h10:49 
27576CARLETTI Costantino1957SM65AN049 ASD SPACE RUNNING1h11:31 
276132CIANITTO Piergiorgio1975SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h12:09 
277118VALLORANI Fortunato1954SM65AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h14:44 
27852GIACOMINI Giordano1980SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h20:44 
27992MARI Franco1962SM60AN049 ASD SPACE RUNNING1h23:57 
280222VICI Ernesto1957SM65PU008 G.P. LUCREZIA1h24:46 
 237ALESI Pietro1979SM40PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONEDNF 
 200BALDANI Antonio1954SM65PU006 POL. MONTECCHIO 2000DNF 
 238ALUIGI Giuliano1971SM50PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONEDNF 
 241GIOVANNINI Tommaso1988SMPU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONEDNF 
 240CURINA Marco1972SM50PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONEDNF 
 126UCCELLINI Luca1959SM60ENDA1 PODISTICA VOLUMNIA SERICAPDNF 
 269ROSETTI Gianluca1967SM55RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERADNF 
 244PIERLEONI Federico1969SM50PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONEDNF 
 144ILARI Azzurra1998SFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASDDNS 
 63MERCORELLI Michele1986SM35AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANODNS 
 67PIETRINI Gianluca1980SM40AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANODNS 
 273BARBINI Fabrizio1983SM35RR999 RUN CARDDNS 
 120ANTONUCCI Tiziana1968SF50BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb