Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Gara | Accredito |
| BULFONE Alex | 2010 | RM | TETRATHLON C Ragazzi | |
| BULFONE Alex | 2010 | RM | Salto in lungo TETRATHLON C Ragazzi | |
| BULFONE Alex | 2010 | RM | Peso 2 Kg TETRATHLON C Ragazzi | |
| BULFONE Alex | 2010 | RM | 600 metri TETRATHLON C Ragazzi | |
| BULFONE Alex | 2010 | RM | 60 Hs H60 TETRATHLON C Ragazzi | |
| DAMIANI Margherita | 2009 | RF | TETRATHLON C Ragazze | |
| DAMIANI Margherita | 2009 | RF | Peso 2 Kg TETRATHLON C Ragazze | |
| DAMIANI Margherita | 2009 | RF | 60 Hs H60 TETRATHLON C Ragazze | |
| DAMIANI Margherita | 2009 | RF | Salto in lungo TETRATHLON C Ragazze | |
| DAMIANI Margherita | 2009 | RF | 600 metri TETRATHLON C Ragazze | |
| DOROGAIA Magda | 2009 | RF | TETRATHLON C Ragazze | |
| DOROGAIA Magda | 2009 | RF | Salto in lungo TETRATHLON C Ragazze | |
| DOROGAIA Magda | 2009 | RF | 600 metri TETRATHLON C Ragazze | |
| DOROGAIA Magda | 2009 | RF | Peso 2 Kg TETRATHLON C Ragazze | |
| DOROGAIA Magda | 2009 | RF | 60 Hs H60 TETRATHLON C Ragazze | |
| FLORIT Federico | 2009 | RM | 600 metri TETRATHLON A Ragazzi | 2:21.14 |
| FLORIT Federico | 2009 | RM | Peso 2 Kg TETRATHLON A Ragazzi | 6.41 |
| FLORIT Federico | 2009 | RM | 60 metri TETRATHLON A Ragazzi | 10.15 |
| FLORIT Federico | 2009 | RM | TETRATHLON A Ragazzi | |
| FLORIT Federico | 2009 | RM | Salto in alto TETRATHLON A Ragazzi | 1.15 |
| MATTIUSSI Cesare | 2009 | RM | 60 metri TETRATHLON A Ragazzi | 8.95 |
| MATTIUSSI Cesare | 2009 | RM | Peso 2 Kg TETRATHLON A Ragazzi | 10.44 |
| MATTIUSSI Cesare | 2009 | RM | 600 metri TETRATHLON A Ragazzi | 1:56.53 |
| MATTIUSSI Cesare | 2009 | RM | TETRATHLON A Ragazzi | |
| MATTIUSSI Cesare | 2009 | RM | Salto in alto TETRATHLON A Ragazzi | 1.25 |
| MAZZUCATO Diego | 2010 | RM | 60 metri TETRATHLON B Ragazzi | 11.27 |
| MAZZUCATO Diego | 2010 | RM | Vortex TETRATHLON B Ragazzi | 21.06 |
| MAZZUCATO Diego | 2010 | RM | Salto in lungo TETRATHLON B Ragazzi | 3.02 |
| MAZZUCATO Diego | 2010 | RM | TETRATHLON B Ragazzi | |
| MAZZUCATO Diego | 2010 | RM | Marcia 1000 metri TETRATHLON B Ragazzi | |
| PASCOLO Manuel | 2009 | RM | Marcia 1000 metri TETRATHLON B Ragazzi | |
| PASCOLO Manuel | 2009 | RM | Vortex TETRATHLON B Ragazzi | 42.05 |
| PASCOLO Manuel | 2009 | RM | Salto in lungo TETRATHLON B Ragazzi | 3.54 |
| PASCOLO Manuel | 2009 | RM | 60 metri TETRATHLON B Ragazzi | 9.63 |
| PASCOLO Manuel | 2009 | RM | TETRATHLON B Ragazzi | |
| PITUELLO Letizia | 2009 | RF | Peso 2 Kg TETRATHLON C Ragazze | |
| PITUELLO Letizia | 2009 | RF | Salto in lungo TETRATHLON C Ragazze | |
| PITUELLO Letizia | 2009 | RF | 600 metri TETRATHLON C Ragazze | |
| PITUELLO Letizia | 2009 | RF | TETRATHLON C Ragazze | |
| PITUELLO Letizia | 2009 | RF | 60 Hs H60 TETRATHLON C Ragazze | |
| PURINO Alessia | 2010 | RF | 60 metri TETRATHLON A Ragazze | 9.26 |
| PURINO Alessia | 2010 | RF | 600 metri TETRATHLON A Ragazze | |
| PURINO Alessia | 2010 | RF | Salto in alto TETRATHLON A Ragazze | 1.20 |
| PURINO Alessia | 2010 | RF | TETRATHLON A Ragazze | |
| PURINO Alessia | 2010 | RF | Peso 2 Kg TETRATHLON A Ragazze | |
| RIVA Emma | 2009 | RF | Salto in lungo TETRATHLON B Ragazze | 2.02 |
| RIVA Emma | 2009 | RF | TETRATHLON B Ragazze | |
| RIVA Emma | 2009 | RF | 60 metri TETRATHLON B Ragazze | 11.86 |
| RIVA Emma | 2009 | RF | Marcia 1000 metri TETRATHLON B Ragazze | |
| RIVA Emma | 2009 | RF | Vortex TETRATHLON B Ragazze | |
| ZIN Federica | 2010 | RF | 60 metri TETRATHLON A Ragazze | 10.53 |
| ZIN Federica | 2010 | RF | Peso 2 Kg TETRATHLON A Ragazze | 5.94 |
| ZIN Federica | 2010 | RF | 600 metri TETRATHLON A Ragazze | |
| ZIN Federica | 2010 | RF | Salto in alto TETRATHLON A Ragazze | 1.15 |
| ZIN Federica | 2010 | RF | TETRATHLON A Ragazze | |
| ZULIANI Simone | 2010 | RM | 600 metri TETRATHLON A Ragazzi | 2:06.85 |
| ZULIANI Simone | 2010 | RM | 60 metri TETRATHLON A Ragazzi | 9.36 |
| ZULIANI Simone | 2010 | RM | TETRATHLON A Ragazzi | |
| ZULIANI Simone | 2010 | RM | Salto in alto TETRATHLON A Ragazzi | 1.20 |
| ZULIANI Simone | 2010 | RM | Peso 2 Kg TETRATHLON A Ragazzi | |
|